Жизнь после измены хороша!!!

21 янв 2007, 09:14
Хочу рассказать как я живу после измены моего бывшего теперь уже ГМ.... Я думала все будет гораздо тяжелее.... я очень сильно переживала, рыдала не переставая, думала, что не смогу больше верить мужчинам... Потом даже хотела вернуть своего выгнанного бывшего ГМ, но он не захотел, типа уж очень много я ему гадостей наговорила... Типа он гордый и т.д. На самом деле он не хотел со мной больше жить, это ж очевидно, хотя когда сам мне пердлагал попробывать все сначала и я отказалась, он очень хотел, чтобы я его простила! В общем прошло всего 2 месяца, а я уже УСПОКОИЛАСЬ!!! Я не думала, что все произойдет так быстро! Мы с ним каждый день общаемся (у нас общий бизнес), хотя детей у нас слава Богу нет!!! Сейчас, когда я остыла, я понимаю, что очень хорошо, что все так получилось! Представляю, как бы мы сейчас после всего этого жили, я бы стала наверное истеричкой или с ума сошла бы знать что мне могут изменять и терпеть это... Измена это очень подрывающая доверие вешь! Ни к чему ее прощать... уже не будет так хорошо как раньше НИКОДА с этим человеком! как это ни прискорбно... Зато в любом случае найдется ДРУГОЙ - лучше! Я теперь поняла, что главное ЖИТЬ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ!!!!!!! Я сейчас живу одна, и вы представляете, рада этому! Мне не нужен предатель в доме, только для того чтобы он был! Я хочу чтобы это мое сообщение вам ( тем кому сейчас плохо от измены любимого)как-то помогло смотреть в будущее с оптимизмом!!! Не надо прощать, не надо жить и мучиться, НЕ НАДО все это Вам! Жизнь она одна! и ЖИТЬ НАДО В ГАРМОНИИ С СОБОЙ!!! И все пройдет обязательно! И еще мне очень помогли книги Наталья Правдиной! Любите себя дорогие мои! Надеюсь, это хоть как-то поможет тому, кто сейчас страдает от измены!
21 янв 2007, 11:20
Хм-м, интересно, а что мужикам делать?Если женщина изменяет, и ты об этом знаешь, но любишь?
21 янв 2007, 11:42
Тоже бросить наверное а в чем разница, кто кому изменяет? от пола это не зависит зависит лишь от любви и уважения между партнерами. если нет любви и уважения у того кто изменяет, то и не будет никогда, мне так кажется! ну любишь ты ее, а она тебе изменяет... и ты дальше готов ее любить и молчать? ну тогда вперед. Я просто не готова терпеть, это изматывает... Начинаешь гнать, хуже выглядеть, становишься тряпкой, и дальше по накатанной! доверие-то потеряно - а это очень важно для уважения! Но это я сейчас понимаю, а когда находишься в состоянии стресса и шока, боишься остаться без любимого (ой), думаешь иначе!
22 янв 2007, 15:49
Факт в том что после её измены страсть ко мне просыпается с новой силой-выходит что я получаю больше?
21 янв 2007, 21:51
"Жить в гармонии с собой", я думала - это моё изобритение:)))
21 янв 2007, 21:58
Расскажите как у ВАС это получается? тоже ведь интересно?! :-) что вы для себя изобрели?
21 янв 2007, 22:09
вы знаете у меня подобная история ка у вас, муж после 10 лет брака нашёл женщину своей мечты, ну я и послала его.... к женщине :)), только это у меня появилась это фраза после интересного случая, я пошла на первое свидание с мужчиной, с очень интересным, кароче я ведь приличная девушка, думала что на первое свидание нельзя, а он хитрый чёрт, и свой отказ я мотивировала тем, что я делаю всё тогда когда мне хочется, то есть я стараюсь быть всегда в гармонии сама с собой. ему ооочень понравелась эта фраза :)))
21 янв 2007, 09:17
Оль ты умница!!! Сильная женщина нужна всем!!!
22 янв 2007, 03:35
А то!.. :) Вот и на железной дороге рабочих-путейцев вечно не хватает... ;P ;)))
22 янв 2007, 16:47
Простите..А сильная это все-таки которая постоянно прощает или сильная это все-таки та,у которой есть хоть капля гордости?
22 янв 2007, 18:30
если человек любит..то простит..каждый имеет право на ошибку и у каждого должен быть шанс ее исправить..и тада девушка будет сильна-простив!!!
Anonymous
21 янв 2007, 09:47
Поздравляю!!! Скажите как вам сначала удавалась пережить разрыв после измены, чем себя занимали, ситуация примерно такая же, поругались два месяца не жили , потом пришел обратно впустила, сейчас мучаюсь, и понимаю что предать для него ничего не стоило. Самое главное у нас сыну 1г и почти 6 месяцев. И я измучила себя извела постоянными подозрениями и не доверием. Спасибоо! Буду признательна за ответы!
21 янв 2007, 10:11
было безумно сложно! проводила время с подругами, разговаривали очень много! читала Правдину, вот уж она мне сильно помогла - правда! Выкинула все его вещи, сказала, чтобы он забирал все-все-все, что мне о нем могло напоминать - но у вас ребенок, ситуация другая совершенно! Так вот, я увлеклась фэн-шуем, перенесла на это все свое внимание. Вообще-то я не люблю дома убираться, а тут прям взялась все перемыть! Разговоры с подругами меня очень поддержали. возможно не стоило многого рассказывать, но поверьте, я ни о чем не жалею, если бы я замкнулась и не высказалась, я бы с ума сошла. Я даже родителям все рассказала, чтобы они все знали и не пустили меня больше к нему, даже если я сильно захочу, вправили мне мозги! не дали вернуться!!! Мама сказала, что он все равно тебя потом бросит, так лучше сейчас чем потом! а это в любом случае произошло бы... ну человек он такой... если в такой короткий срок уже изменил, то дальше больше!!! Не знаю что вам посоветовать даже, у вас ребенок, а я вообще не знаю в психологии детей ничего, не знаю, с папой ли лучше расти и истеричной мамой (которая терпит и переживает) или без папы, но со счастливой мамой! Сходите к психотерапевту может быть... к детскому психологу, порасспрашивайте, что для ребенка лучше! Занимайтесь собой, своими увлечениями, ребенком - он ведь много времени занимает! Принимайте ванну, а не душ, делайте себе приятные вещи, массаж, приятные покупки (хотя бы мелочь какую-нить), радуйтесь этим покупкам... Даже не знаю что вам еще сказать... :-) Спрашивайте!
21 янв 2007, 23:51
да!!!!вы молодцы.....я вот 4 года провстречалась..и разошлась..знаю не мое ето-хотя была дикая любовь..а он позвалял себя любит..переодически..находила его переписки...а для меня ето уже измена...а он такой человек..ему всегда нужно знать..что им восхищаются...а мне от етого страдать...я тож практически оклемалась...правда потом узнала что он уже подругу завел..потом опять было больно...но ща я выкарабкиваюсь..и заю..что я буду счастлвой!!!!
22 янв 2007, 11:24
Конечно будете!!! Вообще- жить надо под девизом :"НИКОГДА НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ!!!":)) Удачи Вам.
22 янв 2007, 14:51
Спасибки...!!!!!я стараюсь держать руки тока вверх!!!!
22 янв 2007, 15:00
спасибо)
22 янв 2007, 19:02
Побольше бы таких топиков!
23 янв 2007, 00:37
Спасибо вам за топ!!!!!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Психология любви

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)