Меню

Я или она?

AD
23 янв 2007, 00:18
Хочу, чтобы муж встретился со своей любовью и выяснил, нужна ли она ему. Дело в том, что я чувствую, что я просто так - на безрыбье и рак рыба. А так - он бы с ней хотел жить. Я что - второй сорт? Так вот хочу, чтобы он разобрался в своих желаниях. Может быть ему либо с ней, либо ни с кем. Так я тогда пойду и найду кого-нибудь, кому я нужна из-за меня, а не потому что любимая недоступна... Такая вот грусть. Расскажите - я придумиваю себе проблемы на пустом месте? Лучще не дергаться? Или ищу повода уйти от него? Прaвда не хоcheтся всю жизнь прожить, зная, что он мечтает о ней... (с транслита)
23 янв 2007, 00:32
В ответ прочитирую ваши же слова из паспорта: "Думаю-думаю-думаю, а потом как скажу... И опять по-новой. Лучше б молчала, чесслово :)"
23 янв 2007, 01:27
Так вот пока не озвучила мужу, хочу выслушать мнения..
24 янв 2007, 07:56
х-ня это все. Нет никакой любви !
хуйня! любовь есть!!! но хуёвая))))))
24 янв 2007, 12:12
дядь, ну не матерись так в открытую
извините) а в закрытую не получается, вдруг не поймут))))
24 янв 2007, 15:41
ага, есть у меня тётя Люба с мужской точки зрения, любой трах - это любовь А вот по существу нету энтой любови
ага по существу нет, зато есть любовь к еде, баблу, себе и многие любят епаться))) а так действительно нет любви, зато есть желание любить)))
23 янв 2007, 01:32
мои мысли озвучили:) (с транслита)
23 янв 2007, 11:25
+ 1 :)
Anonymous
23 янв 2007, 00:33
Может, вы и правы! Рискните! Кто не рискует - тот не пьет шампанское! (на свадьбе! ;-) собственной)
23 янв 2007, 00:36
Рискнуть? Рискнуть быть нелюбимым второсортным раком на безрыбье?
23 янв 2007, 01:29
Рискнуть перейти из этого состояния в новое - из неосознанно нелюбимой в осознанно любимую. Пару лет назад я боялась рисковать и идти ва-банк. А теперь мучаюсь догадками. Хочу расставить точки над Ё.
23 янв 2007, 10:59
А вы не думаете, что эта чудесная трансформация чувств вашего мужчины от него зависит, а не от вас? И что вы называете "идти ва-банк" в отношениях, когда осознаете, что он любит другую?
23 янв 2007, 15:08
Вполне может быть так. Но отношения между мной и им зависят от нас обоих, правда? Ничто не изолированно.
23 янв 2007, 16:16
Отношения зависят от обоих, а его чувства и трансформации не подвластны, так что советую побольше думать о себе, а не о том, как это в нем отзовется... А что под ва-банком то вы подразумевали?
24 янв 2007, 02:04
Либо он с ней останется. Либо поймет, что там не катит и со мной - только в этот раз по-настоящему, без задних мыслей.
24 янв 2007, 07:59
чё то напридумывала Себе. Вот парень то удивится, какие страсти идут. просто он давно не говорил. что любит вас, вот ты и паришься А ему мозги крутитшь
24 янв 2007, 07:57
а что это за мужчина, который согласен на второй сорт, что за мямля который не может пойти к любимой и желанной?! Да ему этого не надо! ему и так хорошо Иногда лучше прожить жизнь с надежным партнером, чем страдать и мучаться с любимым
AD
AD
24 янв 2007, 07:55
мазохизм. зачем вы себя насилуете? Нельзя встречаться с бывшими как бы не хотелось и не тянулось А мужчины - такие существа, где им уютно там и живут. А все эти душевные метания - БРЕД чтобы иметь отмазку см. подпись
Anonymous
23 янв 2007, 02:00
Вы правы.
23 янв 2007, 02:08
Что значит " встретился с любовью ", а что ему мешает встретиться без вашего согласия? Он вам обещал не встречаться?
23 янв 2007, 02:13
На разных материках. Трудно в тихую слетать...
23 янв 2007, 02:44
Вопрос 1 - а он хочет лететь? Вопрос второй - у вас дети есть?
23 янв 2007, 07:59
Туда - нет, к ней - наверняка. Детей нет, если б были, я бы в эти игры не играла.
23 янв 2007, 19:52
Ситуация непонятна все же. А почему он с вами, а не с ней?
23 янв 2007, 20:31
Так сложилось исторически. Вот и хочу узнать, почему он со мной - только ли потому, что так легче? (с транслита)
Где-то как-то пробегали мимо...
23 янв 2007, 06:03
Брак- международный? Любовь (в воображении) мужа - из Интернета? небось еще из вашей страны? Та, которая всегда ласковая, хорошая, далеко, ничего не просит, ничем не надодает, только им восхищается и сочувствует? с Вашим же акцентом? На фото прыщиков не видно? Я угадала?
23 янв 2007, 08:00
Мы все из одной страны родом. Прыщики ни при чем. Они были знакомы до меня. Блиииин.
23 янв 2007, 08:11
А вы на 100% уверены, что он мечтает о ней?
23 янв 2007, 08:16
95%
23 янв 2007, 19:57
А как вы об этом догадываетесь? Он в открытую это что ли говорит?
24 янв 2007, 02:06
Мы об этом иногда говорим. он никогда не скрывал. честный и благородный - не обманывает :)
24 янв 2007, 02:08
А почему он к ней не едет? Только не отвечайте - так сложилось. Как-то надо понять ситуацию.
24 янв 2007, 07:11
Не знаю. У нее там кто-то есть. У него здесь я. У каждого своя жизнь, а мечта о друг друге осталась, наверно.
24 янв 2007, 07:28
Ага. Вообще, расслабьтесь мне кажется. Классно сидеть и мечтать о чем-нибудь. Вряд ли это имеет отношение к реальной жизни. Если вам тяжело с ним жить, то расходитесь. Если нет, то забейте и живите дальше:)
24 янв 2007, 00:40
Мужчина - это не женщина, его невозможно заставить жить с нелюбимой женщиной.
24 янв 2007, 02:05
Это вы мне надежду так дарите?
сорри
23 янв 2007, 11:15
А Вы в какой стране живете?
AD
AD
23 янв 2007, 15:09
А какое это имеет значение?
сорри
23 янв 2007, 15:17
уж больно ситуация знакомая
23 янв 2007, 19:58
Догадаться совсем не сложно, выше автор написала про разные материки.
23 янв 2007, 16:04
Думаю вы достойны лучшего
23 янв 2007, 22:53
>Хочу, чтобы муж встретился со своей любовью и выяснил, нужна ли она ему. Дело в том, что я чувствую, что я >просто так - на безрыбье и рак рыба. А так - он бы с ней хотел жить. Я что - второй сорт? - Судя по тому, как Вы себя представляете ситуацию - увы, да. Женщина "первого сорта" (по Вашей терминологии) о таких вещах не думала бы. >Так вот хочу, чтобы он разобрался в своих желаниях. Может быть ему либо с ней, либо ни с кем. Так я тогда >пойду и найду кого-нибудь, кому я нужна из-за меня, а не потому что любимая недоступна... - Вы сначала разберитесь хорошенько в своих. Вам что, собственно, нужно: уверения в том, что он любит только Вас или повод пнуть его? >Такая вот грусть. Расскажите - я придумиваю себе проблемы на пустом месте? Лучще не дергаться? Или ищу повода >уйти от него? Прaвда не хоcheтся всю жизнь прожить, зная, что он мечтает о ней... - Риторический вопрос. Посмотрите в зеркало - и Вы увидите своего злейшего врага.
23 янв 2007, 23:46
Так что теперь, только уверенным в себе быть любимыми? (обиделась) Мне нужно то, что и всем - чтобы меня любили и я была в этом уверена. А так - сомнения покоя не дают. Насчет врага вы правы... Лучщее враг хорошего (с транслита)
24 янв 2007, 02:48
>Так что теперь, только уверенным в себе быть любимыми? (обиделась) - Только уверенным в себе удаётся сохранить своё достоинство. Даже если не удаётся сохранить любовь. >Мне нужно то, что и всем - чтобы меня любили и я была в этом уверена. А так - сомнения покоя не дают. - В том, что Вы сами создадите себе кучу дурацких ситуаций, не сомневайтесь:-). >Насчет врага вы правы... Лучщее враг хорошего - Нельзя не отметить, что, насколько я успела Вас узнать, в Вас сочетается способность к трезвому анализу с абсолютной неспособностью следовать собственным рациональным выводам. Вам надо многому учиться, и прежде всего - последовательности. Думайте хорошенько головой и СЛЕДУЙТЕ здравому рассуждению, а не чуЙствам!
24 янв 2007, 07:07
>Только уверенным в себе удаётся сохранить своё достоинство. Даже если не удаётся сохранить любовь. Так вот между любовью и достоинством я в который раз выбираю любовь и понимание. С достоинством я бы сразу же ушла... > В том, что Вы сами создадите себе кучу дурацких ситуаций, не сомневайтесь:-). Верно-верно-верно. Честно говоря, хочется ощущать, что хоть какие-то решения принимаю я. Тут своим предложением ему съездить я как раз хочу показать, что на данный момент уверена его выбором в пользу меня. >в Вас сочетается способность к трезвому анализу с абсолютной неспособностью следовать собственным рациональным выводам Советовать мы все горазды, правда? И я не последний советчик. А вот решение принять? И какой же здесь здравый смысл?
24 янв 2007, 05:25
Вот и у меня такая же ситуация, только уже с результатом. Слетал он на другой материк, вернулся за разводом :(
24 янв 2007, 07:10
Маленький, а кто был инициатором поездки? И как давно там роман? Как страшно вдруг стало, что мой тоже вернется с разводом.
сорри
24 янв 2007, 10:57
Автор, ко мне в этом году приезжал любимый. он уехал давно, женился на американке. У меня семья,ребенок, у него она, ее ребенок, не его. Но как мы любили друг друга, так и любим, и не время, не расстояние, ни наши супруги к этой любви не имеют никакого отношения. Просто я всегда хотела жить в россии, он - на западе. жену свою он уважает, но не любит. Просто ему с ней удобно. Так сложилась жизнь, ничего никто не хотел менять. Она его очень любит, и все для него делает. Для того, чтобы так жить, надо иметь особый склад характера, если у вашего мужа он такой, то никуда он от вас не денется. Как мой не денется от своей жены. А мы просто друг друга любим, хотим слышать и видеть, хотя бы периодически. Вместе бы жить не смогли - со страстью жить очень тяжело, а у нас именно она и есть долгие годы. а с надежным партнером живешь, как с братом ( сестрой) и нормально. :-)
24 янв 2007, 20:13
Фигня это все, а не любовь.
а чё реально! отпусти пацана поепаться, если любит значит придёт обратно)))
сорри
24 янв 2007, 12:49
Вернется, конечно. Особенно, если вы в америке живете. :-)
я в америке? да ну нах))))
сорри
24 янв 2007, 15:33
Да не вы!!! а автор с ее мужем! :-)
24 янв 2007, 21:09
У мужчины остались хорошие воспоминания о человеке, как и у многих женщин о своих бывших. Это прошлое и пройдённый этап, на это была причина, почему они не остались вместе. Сейчас вы в настоящем, почему же не тратить энергию на укрепление настоящего и строительства будущего? Старайся быть лучше её для своего мужчины, да и всех других. Побольше позитива и энергии и он сам о ней забудет.
24 янв 2007, 21:53
Они никогда не были вместе в реальности - только виртуально. поэтому и проблема. Так что стать самой лучшей для него тажело - с мечтой-то бороться ;) (с транслита)
24 янв 2007, 22:06
Тогда не занимайтесь траханием своих мозгов. Мечтать не вредно. Пусть по-мечтает...да и вообще, какая там мечта, любовь?!...Сам себе нафантазировал, того чего может и не быть, влюбился в идеал, которого нет, как женщины "влюбляются" в актёров. Сколько таких, которые совсем не те, за кого себя выдают в реале. Да и фотографии тоже подставные...Найдите "свой идеал" и мечтайте тоже.
24 янв 2007, 22:08
Спасибо - мне нравится ваш подход.. (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325