Меню

Просто надо высказаться

AD
23 янв 2007, 21:19
В последнее время я ощущаю себя такой чужой в этом огромном мире…. Вокруг меня столько людей, знакомых и незнакомых, родных и близких!!! А я как чужая для всех… Вроде и друзья есть, самые лучшие и преданные… Но я не хочу им жаловаться на свою жизнь…. Нет, конечно, они поймут меня и утешат, я уверена в них….. Однако надо налаживать связи с собой…… К тому же я привыкла все держать в своей душе…. Там столько всего накопилось!!!!! Жажда чувств борется с разумом, мечта – с реальностью…….. Хочу достигнуть Великой победы – ПОБЕДЫ НАД СОБОЙ! Но этот путь нелегок! Можно, конечно, составить грандиозный план своего счастья…. И первое условие в нем – ЗАБЫТЬ ТЕБЯ!!!! Но сердце не велит…… И опять начинается борьба разума и чувств…. Сегодня я в очередной раз отказалась от встречи с новым знакомым…. Не знаю почему – на сердце какой-то туман…… Как я могу что-то потерять, если еще ничего не приобрела??? Такое чувство, что в настоящее время я живу в положении, стоя на коленях.....и поднять меня способна только новая любовь…… Где же ты, моя новая любовь??? Протяни мне руку помощи - и подними меня на ноги… Оставил одну в этом, теперь чужом для меня мире, где столько фальши, лжи, разврата...нет не оставил - нам просто оказалось не по пути..... Жестокая ты,моя судьба!!! Но я тебя вновь прощаю! И снова как прежде - "Я люблю тебя жизнь!" Простите просто хочу высказаться, очень плохо на душе. Опять одна осталась. Понимаю что я не должна была так делать, но увы не сдержалась и сделала....Просто не могу так больше!!!
24 янв 2007, 05:55
Вообще-то, "не отрекаются, любя". Сначала разлюбите. А потом уж... И новая любовь, и все остальное. Но вы молодец! Не вешайте нос. Все наладится. "Ветер, который закрывает одну дверь, открывает другую". Удачи!
Anonymous
24 янв 2007, 14:24
Поверь это еще не так плохо! Душа болит ,чего-то ждет,а значит дождется! Хуже когда уже никому не веришь и никто не нужен! Удачи!
25 янв 2007, 11:12
может сверхурочные и к психоаналитику? Победа над собой это полная глупость и не всдумай слушать людей которые это говорят или пишут. Гармония - вот что приносит радость и смысл жизни, гармония чувств и разума, гармония внутреннего мира с внешним, не должно быть никакого конфликта, любой конфликт будет разрушат и пожирать энергию. Про тех кого ты описала извини это не друзья - ты им не говоришь что у тебя на душе потому что внутренне им насрать на тебя. они у тебя спрашивают как ты? ты говоришь Олрайт все заебца! хотя сама понимаешь что полный ахтунг творится все равно давишь лыбу, олрайт да, я сильная - херь это все. Надо быть честным даже в пиндосовской стране, нормальный русский человек ответит на вопрос так : "да не спрашивай полный бзец творится" и второй вопрос будет "чем помочь брат?" и самое интересное что поможет ведь, это не будет проформой "кэн ай хелп ю"...
25 янв 2007, 17:14
Высказать обязательно надо. Нельзя держать все в себе, порой действительно тяжело открыться близким людям, знакомым. Есть "эффект попутчика" - когда человек рассказвает совершенно незнакомому человеку о себе, о своих переживаниях, когда едет с кем-то в одном купе или сидит на соседних креслах в самолете, потому что вроде как делать нечего, человека видишь в первый и скорее всего в последний раз, вот и изливаешь душу. Попробуйте найти такого слушателя в интернете, заведите интернет дневник и просто пишите о своих переживаниях.
25 янв 2007, 17:26
ппкс по поводу дневника - очень хорошая идея, и даже потом еще и друзья "по несчастью" найдутся, с такими же переживаниями, которые и себе и ближнему помогут выбраться..:)
23 янв 2007, 21:24
может вам надо сменить обстановку?
Anonymous
23 янв 2007, 21:43
Прямо прочитала и жалко стало. Расставаться всегда больно, но время лечит. А еще лечат увлечения - займите себя делами, чтобы вообше не было свободного времени и максимум обшения. Спорт и еше что-то, новую работу поищите, на курсы какие-нибудь запишитесь. А там смошришь и ...*любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь*. А то жить в таком ожидании как у вас, просто невыносимо.
26 янв 2007, 02:20
Для себя поняла что самый легкий способ разлюбить - это разочароваться.Попробуйте "искуственно" это сделать, т.е. найдите хоть самые мелкие недостатки или мерзкие поступки и делайте анализ. И еще соглашусь с вышесказанным, что если думать, что жизнь - борьба, то она и будет для вас борьбой.Это как бы самопрограммирование. А лучше гармония с миром и собой.Ну и время, хороший лекарь (и плохой косметолог).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325