Меню

Он ушел на тот свет...

AD
24 янв 2007, 19:15
Второй день плачу не могу поверить в это... Вообщем в 2006 встречалась с парнем и как всегда это была не разделенная любовь но это уже поздно вспоминать так как человека уже нет в живых. мы встречались с ним 4 мес а потом он уехал и все я незнала его координаты толко емаил. Вообщем расстались мы с ним,он переехал а я долго не могла в себя придти. Ну как говорят время лечит и я его забыла потихоньку. И вот вчера вдруг на работу мне звонок. я слышу голос заплаканной женщины это была его мама она сообщила мне весть от которой я в шоке. Он повесился! Девочки и сейчас я думаю толко о нем, я вспоминаю его и как мы были вместе. ссоры радости. Все его больше нет... Оказалось что это случилось40 дней назад. А я ему еще помню отправила открытку на Новый Год а в ответ тишина и как сейчас помню даже немного расстроилась а оказалось что человек уже был на том свете... Простите не могу у меня шок! я его так любила и всегда он останеться с моей светлой памяти.
24 янв 2007, 20:52
мои соболезнования.....................................................
25 янв 2007, 00:02
Извини,сочувствовать не буду, потому что человек ЖИВ-пока о нём помнят, а когда забудут-тогда надо сожалеть...:(
25 янв 2007, 11:04
Это его выбор, нужно его уважать. Наши соболезнования.
25 янв 2007, 11:12
Сочувствую... Пусть он останется в Вашей памяти таким, каким ВЫ его полюбили...
25 янв 2007, 13:22
Сочувствую..
24 янв 2007, 19:24
Грустная история у тебя,а как давно вы расстались? А ты только представь если бы вы были вместе,а он такое бы с собой сделал? У моей близкой подружки вот такая история была: С Димой она познакомилась в такси,завязался бурный роман.Любил ее он так сильно и пламенно,что все только могли обзавидоваться,так любят только в романах,собирались пожениться.И никто бы и не смог подумать о том,что в канун ее дня рождения он пропадет безвести.Она накрыла стол собрались друзья,а она сидит и говорит нет его в живых я это чувствую.Вообщем был это не день рожденья а поминки скорей,хотя никто ничего еще незнал и все были уверены что Дима готовит ей очередной сюрприз,но на след.день позвонила его мама или сестра я уже не помню и сообщила что Дима повесился...Я боялась за подругу что она просто может сойти с ума... Время залечило рану но в душе и на сердце остался неизгладимый шрам!
24 янв 2007, 19:29
ужас......я вам сочуствую....я с парнем расссталась у меня истерики и на стенку лезу...а у вас вот так.....крепитесь......сделать вы уже ниче не сделаете....вам тока время поможет!!!!
24 янв 2007, 20:08
сочувствую...
24 янв 2007, 20:43
и я
25 янв 2007, 11:51
"всегда он останеться в моей светлой памяти" это главное! крепитесь
25 янв 2007, 11:58
"Он живой, пока живы те, кого он любил, те кто его любили..."
хреново конечно и мамке и родным и близким... но я думаю ему сейчас всё равно лучше, раз от сюда сбежал...
25 янв 2007, 16:27
Да уж ... Печально... Но видно ему там и вправду лучше, раз он туда так поторопился....
26 янв 2007, 22:33
Когда кончают с собой, больно оставшимся людям.Их жалко. А у него самого-ПОКОЙ
28 янв 2007, 23:47
Мои соболезнования...
Anonymous
29 янв 2007, 01:26
Если хотите помочь парню, молитесь за его душу, заказывайте службы в церкви, все какие только можно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325