Меню

Звонок из прошлого

AD
Anonymous
26 янв 2007, 11:56
Всем привет. Хочу поделиться, совета попросить. Муж мой 14 лет назад был женат на женщине, да и семейная жизнь у них была своеобразная: она на Урале, он на Юге России. Он работал, она училась, институт заканчивала, встречались пару-тройку, он к ней прилетал. Потом она закончила учёбу, он звонит , говорит собирай вещи еду за тобой. Она: "Сюда приезжать не надо". В этот день он здорово напился, этим же вечером мы и познакомились. Потом они зразвелись. Она благополучно вышла замуж, родила дочь. Был период молчания. Мы поженились, у нас дочь. И вот через 14 лет она снова звонит, настойчиво интересуется нашей семьёй,Справки наводит через свекровь. Неприятно жуть. Муж врать не умеет, да сам "обалдел" от этих звонков. Я знаю, что чувства у него к ней есть,типа была оччень большая любовь и большое огорчение.Я нашла её номер телефона.Мож позвонить, познакомиться ? Я то про неё практически свё знаю.
26 янв 2007, 12:02
а зачем знакомиться?Зачем давать ей возможность продолжать этот интерес. Если только после 14 лет дала о себе знать,а все эти 14 лет не давала о себе знать.То или сошла с ума.Или может нужны деньги к примеру.Ну или что еще может быть?Какая такая люовь?
26 янв 2007, 12:03
ужас...блин...они полюбому встретяться...капец...катастрофа...
26 янв 2007, 12:18
Не обращайте на нее внимания: ни Вы, ни Ваш муж. Поузнает-поузнает, поймет, что вам обоим на это плевать и отвянет :)
26 янв 2007, 12:23
нет...не все так просто...
26 янв 2007, 12:32
не поняла это Вы автор? Что там может быть не просто?После 14 летней разлуки?Новый чувства не думаю. Значит ей что-то надо.Действительно если на это не обращать внимание,скоро ее попытки "возобновить дружбу"закончатся.Так что не переживайте.За 14 лет человек меняется.И не всегда в лучшую сторону,как внешне так и характером. Я бы так не боялась.Даже если она и настоит на встрече.Присутсвуйте к примеру вы на ней.Или же не обязательно что 1 встреча перейдет обязательно во что-то большее.Даже если муж ее любил.Ну и что?Что было то прошло.
26 янв 2007, 12:48
Согласна
Aвтор
26 янв 2007, 14:37
Честно, не боюсь, но жутко злюсь. Вообще не понимаю женщин, зачем бросать, чтобы потом "мосты наводить"? Показать какая она стала успешная, он задумываться начинает, типа почему, тогда всё не бросил, к ней не поехал. Если бы я была уверена, что он ей нужен, спокойно бы отпустила.Не жалко.У меня у самой была безумная любовь. Но про неё никто не знает, да и зачем, столько лет прошло...
26 янв 2007, 12:48
Не понимаю, почему надо искать сложности там, где их нет?! Почему Вы решили, что все не просто?..
26 янв 2007, 13:22
Не знаю, я бы если и позвонила, то не для того, чтобы познакомиться, а вежливо спросить, чего она хочет от вас, и дать понять, что встречи с вашим мужем нежелательны...
Автор
26 янв 2007, 14:27
Так я и думаю сделать, вежливо сказать я мол такая-то, если что-то интересно обо мне, можешь спросить на прямую, телефончик оставить.
26 янв 2007, 15:11
Мне кажется не стОит вмешиваться в это...муж наверное в силах самостоятельно решить как ему лучше и правильнее отреагировать на эти звонки. А вот с мужем вполне можно поговорить по душам, без наездов естессна - просто донести, что переживаю мол, не приятно мне и ты пы.
26 янв 2007, 15:57
+1 и офф.......................................................... у меня лимит личных сообщений достигнут, поэтому спрошу здесь, сорри, у тебя муж русский или немец?
26 янв 2007, 16:01
Русский:)
26 янв 2007, 16:06
............................................................ Вот я почему-то была в этом уверена. По твоим рассуждениям (не только в этом топике). :-) Немцы вот не поняли бы...
26 янв 2007, 16:18
Про немцев ничего не возьмусь утверждать за неимением личного опыта:) Русских знаю поболе, да и то обо всех судить не возьмусь...всегда помню, что все мы (и мужчины и женщины) разные:)
26 янв 2007, 16:22
............................................................... Разные-то все разные, да есть некоторые национальные особенности, насколько я поняла из своего интернационального опыта. ;-) Ладно, щастья вам, соотечественники :-D
26 янв 2007, 16:58
Гыыы......взаимно!:-D
29 янв 2007, 17:43
Хороший совет... Но это смотря какой муж... Вполне возможно, что она распустит перед ним сопли, и он купится... Лично я предпочитаю быть в курсе такого и пресеку попытки мужа быть "добрым самаритянином". В области чувств это неуместно. А женщины запросто могут сыграть на жалости. К сожалению, мы живем не среди ангелов небесных :(
26 янв 2007, 13:35
А зачем звонить,знакомиться?Лишние нервы только, ни к чему,я думаю...Да и вряд ли там чувства проснулись, скорее я согласна с мнением, что ей что-то надо...А угроза вряд ли существует, у Вас семья,ребёнок и если муж здравомыслящий, то он об этом задумается....
AD
AD
26 янв 2007, 13:18
ИМХО, люди интересуются "старыми" связями, друзьями лишь в том случае, если им что-то от них нужно.
Aвтор
26 янв 2007, 14:32
Денег ей точно не нужно, она достаточно обеспеченная дама, мож думала, что он её любить будет вечно, они поженились, ему было 27 лет, долго выбирад достойную и любимую жену. Да и по гороскопам они идеальная пара, он Дева, она Козерог. Он очень страдал из-за развода.
26 янв 2007, 15:09
Вот она и звонит, дабы убедиться в том, что он все еще страдает и что все еще не равнодушен, не забыл, а заодно показать, как она успешна БЕЗ него, чтобы запереживал о том, что потерял такую уникальную женщину, еще сильнее...Так некоторые и повышают свою самооценку, тешат свое самолюбие. Других причин не вижу. ИМХО ПС: было бы супер-замечтально, если бы ваш супруг сказал ей, как счастлив в семейной жизни со своею любимой женщиной, как рад, что все ТАК сложилось;)
26 янв 2007, 15:42
Потешить самолюбие-это реально, но мне кажется у Дамы не все тип-топ в жизни, ну не будет человек у которого все "ок" в личной жизни ворошить старые связи. (маленькая ситуация из жизни моей подруги: Ушел муж, состояние "выть хочется",девочка звонит своему первому мужу от которого ушла сама. На мой вопрос "Зачем?"- "вспомнилось все хорошее", "а может он меня все еще любит".) Автор, сорри если запугиваю, но гоните эту даму куда подальше, понять что она хочет нельзя-это другой человек со своими тараканами, а вы себе нервы попортите
26 янв 2007, 15:49
Так именно когда не все тип-топ и тянет поднять самооценку:) Логично!;) И ваш пример тому ПРИМЕР:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325