Меню

Как вернуть любимого?

AD
29 янв 2007, 19:42
Ситуация:Вместе 3 года поседние 2года гражданским браком жили.Узнала что разок изменил,когда были в разлуке 1,5 месяца.Теперь я беременна на 3-м месяце собрала чемоданы и ушла,очень больно!!!Ради ребенка решила что все таки есть смысл постараться простить ему измену,сказала ему об этом,но теперь он вообще заявил мне что мы живем разными жизнями и не будем мешать друг другу.Вообщем вообще в полном отказе от всего от меня от ребенка и от отношений.Девочки как быть? Я люблю его и не могу ничего с этим поделать.
29 янв 2007, 20:08
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26016283
29 янв 2007, 21:54
Главное думайте о ребенке, теперь у вас есть о ком заботиться, а если вас муж порядочный то все будет хорошо, если же нет, то постарайтесь забыть о нем, вам же не нужен воскрестный папа. Не расстраивайтес, все будет хорошо.
30 янв 2007, 01:41
Ну Вы даёте! Человек прямым текстом говорит, что не хочет с Вами жить, далее, сидя по другой вашей теме, начинает "старые песни о главном", то бишь гепатите С, петь и чуть ли не в бега ударяется, а Вы про то, что "простить ради ребёнка", думаете. Вы как себе это представляете: что он из жалости, из соболезнования к Вам останется с Вами? Вы чётко себе уясните: этот человек НЕ ХОЧЕТ быть с Вами. Чем быстрее и чётче Вы это усвоите, тем лучше для Вас. Перестаньте питать себя иллюзиями, в самом деле!
а о чём ты думала когда уходила? он дол жен был по идее прибежать к тебе и умолять чтоб вернулась??? Вобщем делать ничего не надо, ушла значит строй жизнь сама, если ему надо будет самому то вернётся или покрайне мере к ребёнку будет появляться...
30 янв 2007, 11:53
"Ради ребенка решила что все таки есть смысл постараться простить ему измену" - очень редко в таких ситуациях получается нормальная семья, потому как мама и папа только поддерживают иллюзию семьи вроде бы как "ради ребенка", но именно ребенок страдает в первую очередь, т.к. чувствует, что семья не настоящая... Он прямыо сказал вам, что Вы ему не нужны. Заботьтесь о себе и ребенке.
30 янв 2007, 13:19
Вот говорю же - измена не повод... Не ушла бы... А так почувствовал свободу, зачем ему теперь все эти трудности... После таких слов нет смысла что-то продолжать.
Anonymous
30 янв 2007, 02:31
Бог никогда не посылает ребенка просто так - значит, берегите малыша, а папаша мож одумается, а нет - в сад, в сад его. Вы - прелесть, все будет хорошо :)
30 янв 2007, 14:41
КРЕПИСЬ!!!!!!!!ОЧЕНЬ ЖАЛЬ У МЕНЯ ТАКЖЕ ЗАЯВИЛ НА РАННЕМ СРОКЕ А СЕЙЧАС НАОБОРОТ БЕГАЕТ КАК ЩЕНОК.КАНЕЧНО НЕ ВСЕ ТАК СЛАДКО НО ПО НАЧАЛУ ОНИ ПРОСТО БОЯТЬСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И СЧИТАЮТ ЧТО ЭТО ВСЕ КОНЕЦ ВСЕЙ ИХНЕЙ ЖИЗНИ! Я ТЕРПЕЛА ГДЕ ТО 2Е НЕДЕЛИ Т.Е. О СЕБЕ ВООБЩЕ НЕ НАПОМИНАЛА ПОТОМ САМ ПРИПОЛЗ СКАЗАЛ ЧТО ПОНЯЛ И КРОМЕ НАС ЕМУ УЖЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!САМИ ТАКИХ ВЫБИРАЕМ ТАК ЧТО ПРИХОДИТЬСЯ САМИМ И ТЕРПЕТЬ!ТОЛЬКО ЖАЛЬ ПОЗДНО ПОНИМАЕМ!!
30 янв 2007, 14:47
Не пиши и не звони ему. Терпение. Будешь за ним бегать - уйдет. Затихнешь - сам прибежит. Мой совет верный.
30 янв 2007, 14:54
Согласна. Не истери с ним при встречах
совет
30 янв 2007, 16:06
+1!
не автор
30 янв 2007, 16:12
А сколько Вы думаете ей придется ждать,чтобы приполз? Пока ребенок не вырастет? Или все-таки есть шанс,что еще когда будет беременная одумается?
Anonymous
30 янв 2007, 15:23
Исчезни из его жизни- он сам приползет! Проверено!!!
30 янв 2007, 16:10
Сегодня от него пришло СМС хочет поговорить...Продолжение следует...
30 янв 2007, 16:17
Ну пусть звонит и поговорите с ним.
30 янв 2007, 16:25
ТОЛЬКО НЕ РАСТРАИВАЙСЯ ЕСЛИ ЧТО! ЗНАЕШЬ А ЛУЧШЕ ПРИГОТОВЬСЯ К ХУДШЕМУ И НЕ ВЗДУМАЙ ПРИ НЕМ ПЛАКАТЬ И ДАВИТЬ НА ЖАЛОСТЬ ОНИ ЭТО НЕНАВИДЯТ! САМА ПОСУДИ ВОТ ЧТОБЫ ОН СЕЙЧАС ВАМ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ (ДАЖЕ ПЛОХОЕ) СОГЛАСИСЬ С НИМ(А СДЕЛАЙ ПО СВОЕМУ) ПОТОМ ОКАЖЕШЬСЯ САМОЙ ПОНЯТЛИВОЙ ЖЕНОЙ И ЛЮБИМОЙ ВОТ ТОГДА И ПРИПОМНИШЬ ЕМУ ВСЕ ЕГО ГРЕХИ! ЗАВТРО ПИШИ ЧТО ТАМ У ВАС!
30 янв 2007, 16:29
ОН ДОЛЖЕН САМ ЗАХОТЕТЬ ВЕРНУТЬСЯ! А ДЛЯ ЭТОГО С ЕГО СТОРОНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИЧИНЫ Т.Е. ДЛЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ! НУ А ЕСЛИ ВЕРНЕШЬ СЛЕЗАМИ ИЛИ ЧЕМТО ВРОДЕ ЭТОГО ДОЛГО ВАШ СОЮЗ НЕ ПРОДЕРЖИТЬСЯ!
30 янв 2007, 19:41
А если объяснить ему ситуацию таким образом - ты прости но тебе надо сделать выбор либо ты с нами (со мной и ребенком) либо я нахожу малышу другого папу, потому что хочу семью. В данный момент я знаю что это у меня получится. Я тебя люблю, но одной оставаться я не собираюсь!
31 янв 2007, 10:06
Он так и не позвонил и не приехал.....наверное просто издевается....
AD
AD
31 янв 2007, 10:11
Девушка, ну зачем вы себя в вашем положении из-за такого козла мучаете? ИМХО, ничем хорошим это его мозгокрутство не закончится и выход у вас один - жечь мосты. А по названию вашей темы: если любимый разлюбил - то не вернуть уже никак.
31 янв 2007, 11:34
Не вздумай даже вида потом подавать что ты так ждала его званка а он так и не позванил! а когда всеже позвонит не бери телефон с 1го раза а скажи да чета я даже не видела!КРЕПИСЬ все будет хорошо!!! Вотя например я жалею что вообще когдато прощала он это чувствует и стараеться меньше мне мозги канефолить а мне по херу(по его херу)!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325