Меню

Девчонки! Помогите его удивить!

AD
23 окт 2007, 23:14
Мне очень нужно придумать оригинальное признание в любви мужчине 29 лет. Последнее время он думает, что я его не люблю, все время занята своими делами, работаю. а на него не обращаю внимания. Я его очень люблю. Сама чувствую, что нужно свежую струю влить в отношения.Раньше посвободнее была- все всегда старалась быть неординарной, притягающей. А сейчас мало времени, но я хочу его шокировать, сделать ему очень приятно, чтобы от потешил свое самолюбие, мой котенок пушистый. Подскажите, пожалуйста, у кого какие идеи. В голове одни банальности сидят. Спасибо
24 окт 2007, 00:51
Может, всё же попробуете пожертвовать оригинальностью в пользу искренности?.. :)
24 окт 2007, 08:11
Да Вы правы на 100%, но дело не в этом. Я искренна с ним. Посмотрите на все эти несчастные топики здесь, исколеченные судьбы, несчастные семьи. А на фига себя в жертву приносить, запускать ситуацию. Все серое и безликое. Познакомились, год с ума посходили друг по другу, притерлись, родили детей и успокоились. А мужчине нужно, чтоб постоянный всплеск был. Так что подлить масла в костер любви не помешает. Да и оригинальность к месту. Все, что я слышала выглядит банально, местечково. А хочется глобальных эмоций. Как это не премитивно и не бонально, но любовь нужно постоянно доказывать, но с легкостью, шагая с высоко поднятой головой.
24 окт 2007, 12:03
"Посмотрите на все эти несчастные топики здесь, исколеченные судьбы, несчастные семьи." Гы.. :) А Вам не кажется, что то, что пишут, может и отличаться от того, что есть в действительности? ;)) "А мужчине нужно, чтоб постоянный всплеск был." Ну надо же!.. :) "А мужики-то не знают..." :)))) "любовь нужно постоянно доказывать" А это - любовь? Или - ..?..
25 окт 2007, 16:03
Совершенно с вами согласно. Но, знаете, сегодня у меня с мужем состоялся разговор. Я ему о том, о чем вы сейчас нам. А он мне в ответ: разве тебе чего-то не хватает? или мне7 По-моему, мв с тобой самая счастливая пара на свете! Вот и думай после этого. Кому и чего не хватает. А, может, это только опасения с вашей стороны?
Подарите ему кольцо и сделайте предложение :-)
24 окт 2007, 08:12
А вот дело в том, что кольцо купить не проблема, а предложение то какое сделать? фишка в чем? в слове предложение? Спасибо
25 окт 2007, 11:21
Добрый день! я долго думала над тем что вы написали... фантазии не какой и подошла с этим вопросом к мужу... на что он мне сказал... мужчину сложно чем то удивить а тем более доказать свою любовь, попробуйте просто делать это поступками, заботой и любовью... И в шутку добавил... Лексус подарите... шутка! Удачи!
вопрос
27 окт 2007, 13:08
на чем остановились? Просто интиресно очень
31 окт 2007, 10:10
приготовь еды :)
24 окт 2007, 06:52
Купите себе белый топ и красивые трусики.... Закажите туда в мастерской (ну или сами дома если есть фотопринтер) аппликацию его фотографии и надписи разные типа "я тебя люблю", "я не могу без тебя", "загляни туда, ты мой навеки"... и в таком одеянии постоянно щеголяйте по дому! Думаю он свое самолюбие потешит! Было бы лето, можно было б с ним на улицу пойти гулять в футболке с его фотографией уделанной сердечками!
25 окт 2007, 11:36
Ужас. Мой бы от меня сбежал после такого :)))
26 окт 2007, 16:32
)))) Что ужасного? Культ личности! )
31 окт 2007, 07:18
А что, один из моих бф-ов ходил по улице с футболкой "со мной". Правда, без "удела сердечками". Прикол, что никто не узнавал (меня на футболке).
24 окт 2007, 08:27
а подарите ему плавание с дельфинами:) этакий оригинальный подарок, для романтиков, конечно больше подойдет, да и просто приятно будет человеку;)
24 окт 2007, 08:29
ух ты, здорово! а как это сделать? Пожалуйста...
24 окт 2007, 08:44
Сама с этим никак не столкнусь, но здесь на Еве много раз встречала топики с тем, что либо муж жене, либо жена мужу делали вот такие сюрпризы думаю, надо найти бассейн, где выступают дельфины, типа дельфинария:) и узнать - есть ли у них такая услуга или может еще что-то по-интересней будет;) начните с яндекса:)
Anonymous
26 окт 2007, 09:19
Видела передачу о плавании с дельфинами, так там вода в бассейне что-то около 10 градусов.... Прямо скажем - на любителя это....Лично я бы не полезла...
31 окт 2007, 07:19
В Москве должно быть что-то такое. Народ обычно в восторге, даже те, кто рыбы не любит :-)))
24 окт 2007, 08:39
Рекомендую красиво одеться, найти его, когда он будет выходить с работы, и броситься ему на шею, так. чтобы все это видели. Потом вы будете долго-долго целоваться, а все вокруг будут косить на вас глазом, проходя мимо, и ему завидовать. ;-)
AD
AD
Anonymous
31 окт 2007, 04:42
Эксгибиционизмом страдаете или самооценка низкая?
31 окт 2007, 10:14
Эксгибиционизм, насколько я помню, это нечто совсем другое... ;)
24 окт 2007, 08:48
Я ВАМ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ: есть такие девчонки, у них свое агентство, но сайт я точно незнаю. У них еще детский парк ( у меня рядом с домом), вот ссылка http://tatosha-park.narod.ru/announcement.htmll. Вообщем, суть в том, что они почти спасли мой увядающий брак. Они просто супер. Я сделала с их помощью офффигенное признание в любви, я вам на почту вышлю подробности. Мыслят они очень свежо! а цены вполне приемлимые для того чтобы спасти любовь. Я долго решалась на постороннюю помощь, а потом не пожалела, очень им благодарна. Буду рада если кому то это еще поможет :)
Anonymous
25 окт 2007, 10:33
дайте правильную ссылку, срочно!
25 окт 2007, 11:07
http://tatosha-park.narod.ru/ в услугах посмотрите, прямой сайт агентства не знаю, но телефоны их там есть
Anonymous
25 окт 2007, 12:19
Обычная реклама на форуме. Не покупайтесь.
25 окт 2007, 20:27
+1!!! И думаю, что Вы своего мужчину , тем более что любимого, знаете лучше, что ему интересно, чем кто-то со стороны. Вот и спланируйте выходные так, чтобы провести с ним время. Нужно ли ему что-то показное? Наверное, что-то душевное и доброе, исходящее от любимого всегда куда приятнее!!
25 окт 2007, 12:18
Возьмите отпуск
Anonymous
01 ноя 2007, 20:09
ага, отдельно от него ;)
Anonymous
31 окт 2007, 04:40
Это надо знать вашего мужчину,чтобы советовать наверняка, то чтобы ему понравилось. Моему вот дельфины бы может и понравились, только никакого ко мне отношения они бы не имели. Не очень, если вы хотите признаться в любви. Кольца и всякие другие безделицы в таком духе ( 33 надутых шарика, клоун с розами и т.д.):-)- на большого любителя, многие мужчины к такому совершенно равнодушны. Я бы о обычный будний день после работы назначила с ним встречу, а вот где, это надо хорошо обдумать - выбрать ресторан спокойный, роскошный с полумраком и свечами на столе. Покушать,там можно и все сказать, что вы о нем думаете:-), выпить, потом такси и домой - секс с кексами. Вот такое, наверное, каждому мужчине понравится больше дельфинов и колец.:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325