Меню

Влюбилась в араба

AD
Дура
24 окт 2007, 23:48
Только не кидайтесь тапками! Поехала отдыхать в Египет первый раз,всегда отдыхала в Европе с мужем,а тут у него не получилось с работой,поехала с подругой.знакомлюсь с молодым человеком,арабом,но очень красивым,просто сказочно красивым,как с картинки сошел.Он гид,знакомимся на белой яхте,плаваем с масками и трубками в открытом море среди рыбок,пьем мартини(вернее я пью,они вообще не пьют).Романтика!Вечером он с другом приглашает нас на дискотеку,потом пригласили к себе в квартиру,сказал,что девственник,что им нельзя заниматься сексом,только с женой,секс был великолепный,не верю,что девственник.Всю неделю были вместе,как он ухаживал,как говорил комплименты,почувствовала себя настоящей женщиной.С мужем я уже забыла,что это такое.В общем,влюбилась по уши.Знаю,что это безумие,знаю,что сумасшедшая,но нечего не могу с собой поделать.Приехала в Москву,с ума по нему схожу.Он зовет меня обратно,говорит,что будем жить вместе,он снимет квартиру.Если хочу,могу работать в туризме как он.Не знаю,что делать.Муж не против,чтобы я ехала(типа поработать,английский подучить),он мне вообще ничего не запрещает.у нас довольно странные отношения,долго рассказывать.Он мне уже билет купил на воскресенье.я думала на недельку,а он-какая неделька,на всегда.потом говорит,мы можем жить в москве,но где в Москве,у нас с мужем только одна квартира,снимать не потянем,я сейчас не работаю.Я медленно схожу с ума.и хочется и колится!ехать или забыть навсегда,что очень тяжело.Уж очень этот паренек запал мне в душу.Сам влюбился по уши.Как его забыть?Может мне поехать на недельку,потом вернуться?а смысл,либо я в нем разочаруюсь и буду жить как прежде,либо останусь с ним на всегда.Знаю,что жить в Египте не смогу,очень люблю Москву,он готов приехать,но нам будет ой как тяжело здесь!Реву уже почти неделю...Во попала...Дура...еще не знаю,может залетела,совсем башку потеряла.Ненавижу себя.Пожалуйста,не ругайте,я все знаю сама,просто поддержите. Спасибо,что дочитали.
Anonymous
24 окт 2007, 23:50
ну и фантазия, то вы в психологии любви в бразильяно влюбились, то здесь в араба :)))
24 окт 2007, 23:53
Любвиобильная особа:)На экзотику потянуло:)
25 окт 2007, 00:07
Здорово!
Дура
25 окт 2007, 00:09
В бразильяно?Простите,первый раз слышу,это не про меня!
Бразилия+я=love
25 окт 2007, 01:47
не, это я в Бразилию. прошу не путать! стилистика написания даже другая)
автор соседнего топа
25 окт 2007, 01:46
Ой. Девы, жесть какая то! В соседнем топе я тоже преживала))) самое тока про Бразилию. Это что то с звездами или магнитные бури! Может нам вдвоем встретиться и обсудить все? наверное лек-во одно - время.
25 окт 2007, 14:51
Не задумывались, почему эти египтяне, турки, бразильцы все норовят с иностранками отношения завязать, да к ним жить приехать? Ну с кем ни поговори, кто там побывал, от 18 до 60, ни одна "не охваченная" не приехала ;-))) Хреново им там живется, а вы все туда в основе своей едите "устроенные" (кто за счет мужей, кто за счет родителей, кто за счет любовников и т.п.).И еще, на мой взгляд, Вы путаете качественный секс с любовью ;-)))
Niki
26 окт 2007, 11:59
Не слушайте никого. Когда мы влюбляемся, мы все дуры. Если предлагает работать в туризме, значит, не все так плохо, это же отлично! Сама работаю в туризме, хорошо зарабатываю. У нас так девочка тоже вышла замуж, но страна не арабская, правда. А подруга так же познакомилась в Хургаде, вышла замуж, тоже в туризме работали вместе, 2 детишек. Но менталитет не тот, уже расходились 2 раза, потом сходились. Если найдет реальную работу для вас, почему нет? Вернуться в Россию всегда успеете.
26 окт 2007, 20:26
да интересно
30 окт 2007, 01:11
то, что я Вам сеычас скажу- жестоко, но послушаыте меня. дело в том, что в египте процветает подобниые веши. у него кайдую неделю туристки меняются. бивали случаи когда вот такие малчики разводили своих возлубленних на продаю квартир в москве и влойения в их дела. у них там есть еше такая штука как пробный брак/ что=ли поправьте как ето правилно называется/ короче/ не эать / а настраивать свои отношения с муйем/ вы и не представляете чем Вам ето все грозит. (с транслита)
30 окт 2007, 08:56
ППКС Об этом уже столько писали, говорили, показывали. А наши все туда же. Это просто секс-индустрия. И про пробный брак - истина! А то что жаркий арабский хлопчик нагло врет - это же видно невооруженнм взглядом. Девственник! ХА-ХА!!! Да они там, наверно, секс-экзамен сдают перед принятием на Такую работу!
30 окт 2007, 10:08
абсолутно с Вами согласна (с транслита)
Niki
31 окт 2007, 11:58
Привет еще раз! Закрой этот сайт и не думай ни о чем. Если у него серьезные намерения, он оплатит тебе билет до Египта и устроит там на работу. Если нет-зубудь про него и старайся не общаться. Я работаю в туризме и так же вышла замуж. Попробуйте найти правду в ваших отношщениях, может, не все так плохо. Обычно, если едете работать в турфирму, она платит вам за билет и за проживание.
31 окт 2007, 13:58
Да, критерий серьёзности намерений неплох. ;-)
24 окт 2007, 23:53
Очень может быть профессиональный альфонс...
30 окт 2007, 01:14
оо. я тоже подозреваю, что он альфонс. (с транслита)
25 окт 2007, 00:13
Есть такой сайт www.kunstkamera.net Мне кажется, вам туда.. я по какой-то тематической ссылке прочитала и содрогнулась
25 окт 2007, 13:27
хороший сайт, отрезвляет. особенно когда видишь, что твоя НАСТОЯЩАЯ любовь повторяет все остальные чуть ли не слово в слово.
Anonymous
25 окт 2007, 05:21
У меня знакомая подруга так сохла по турку из Турции. А я влюбилась в латиноса, правда по месту жительства. Альфонсы они просто, знают что и как сказать, как посмотреть, прикоснуться, с ними как королева. Романтика, неудивительно, что голова кружится. На за этим обычно ничего не стоит. Он сейчас другой про девственника рассказывает, не обольщайтесь.
AD
AD
25 окт 2007, 06:57
Хорошо, что хоть кто-то это умеет! :) Наши тетки хоть на курорте себя королевами почувствуют, а то все - домработницы да няньки :(
25 окт 2007, 06:50
Девушка... Ну Вы взрослая уже наверное для сказок то? Вам мало историй про то как отправляясь за любимым в рай в шалаше (турция, египет)... русские девочки оказывались в аду? Этот девственник сейчас лежит с другой и ей говорит: " Нэ повэрышь, но я дэвствэнык! Мой дед был дэвствэнык! Мой отец был дэвствэнык! И я потомственный дэвствэнык!" Кошмар! Да там мужчины более чуствительные к женским фибрам души, но они не искренние... Любите русских, те хоть топором отесанные, зато всегда с душой! Удачи!
25 окт 2007, 10:45
Для объективности, русский тоже может так же развести - если не лень будет, понятно дело. :-) Но у того араба там, точно, конвейер по охмурению европейских разочарованных домохозяек.
25 окт 2007, 15:37
И не лень же им ;-)))
26 окт 2007, 01:21
А может ему больше просто ничего интересного в жизни не светит? Я тоже на охмурение смотрю достаточно лениво, потому что соотношение инвестированного времени и полученной отдачи не так интересно, как в других областях. Хотя если бы я жил в курортной зоне, возможно бы тоже домохозяйкам крышу сносил. Люди в отпуске гораздо более открыты к сексуальным развлечениям, - мой греческий коллега со своими подругами всегда в отпуске знакомится. Сейчас уже лет 10 вместе с бывшей москвичкой, с которой конечно в отпуске познакомился, :) у себя в Греции.
27 окт 2007, 10:02
Может и не светит :-), хотя сфера интересов и навыков ;-), все-таки, во многом зависит от "склада" человека. "Охмурение" охмурением, но здесь есть более важный вопрос :-)Почему после общения "домохозяек" с такими мужчинами, у них "крышу сносит", как Вы говорите :-) А ведь реально "сносит" :-), они даже готовы все бросить и ехать в чужую страну в объятия абсолютно незнакомого, чужого по сути для них человека? Вывод один :-), они никогда не получали такого физиологического удовлетворения от своих близких мужчин. Имено физиологического, т.к. ведь мужья их по большому счету содержат и т.п., а они все это готовы бросить :-)Вот где "засада", почему женатые мужчины в большинстве своем не стремятся совершенствоваться в этом направлении ? :-)Ведь масса топиков, женщины прожив несколько лет, вроде, и любят мужа, и уважают его, как личность,и обращаются мужья с ними, как с "хрустальными вазами", а все равно жены не хотят секса с ними. И я уверена, что дело здесь не просто в том, что люди поднадоели друг другу, приелись - когда отношения качественные по всем направлениям и развиваются, это никогда не надоедает, наоборот люди стремятся друг к другу, ждут общения....
27 окт 2007, 14:54
В принципе да, согласен. Те, кто любят работать головой, не пойдут работать гидом или барменом. Сносит домохозяйкам крышу по следующим причинам: 1.Обстановка располагает. Отпуск, много свободного времени, организм отдохнул и хочет секса. Плюс тёплое море, пальмы, вечерний пляж, бары и дискотеки, всё это является идеальной сценой для создания романтического настроения и одиноково привлекательно для разных типов людей. 2.Опыт. Ребята, которые там работают, достаточно натренированы в пикаперстве, - постоянная тренировка во флирте с противоположным полом вообще характерна для сферы обслуживания, большинство народа же не с вовтоянии различить профессиональный флирт барменов, гидов, официанток от личного и искреннего, поэтому ведутся и у тех практически всегда есть широкий выбор жертв для оттачивания искусства прямо на работе. 3.Поскольку такие романы ограничены во времени, тем ребятам не нужно быть самим собой и они могут подстраиваться под желания клиентки, как угодно. Хочешь пальмы посмотреть – я тоже обожаю пальмы, и т.п. Кстати, российские и немецкие пикаперы тоже прекрасно пользуются этим приёмом. Один немец искал совета. Познакомился с девушкой, у которой умер отец, и он ОЧЕНЬ сильно ей сочувствовал. Она прониклась! Но на секс в троём (многие пикаперы почему-то любят) всё же не хотела соглашаться, вот он и советовался с народом, как ей крышу снести так, чтобы она на секс втроём согласилась. А у мужа таких возможностей подстраиваться нет, не может же он годами бегать с ней пальмы смотреть, если он не любит смотреть эти пальмы! :-) С физеологией этот крышеснос напрямую не связан. Женщины любят ушами, и поэтому эти товарищи им сначала сносят крышу, а секс – уже следствие. Секс им нравится больше, чем с мужьями, потому что: 1.Расслабляющая обстановка. Кто из женщин дома способен так расслабиться? Моя БЖ даже в отпуске не могла! И чтоже мне с ней постоянно для секса было в отпуск летать? 2.Новый партнёр, волнительно и надоесть не успевает. 3.У ребят гораздо больше опыта, т.к. Они часто меняют партнёрш, а обучение от других людей напрямую, да ещё и с закреплением изученного на практике – самое эффективное обучение вообще, гораздо интереснее и эффективнее, чем всякие книги. Я вот сам думаю, что надо бы тоже поучиться что ли, а то в моём возрасте уже как-то несолидно иметь небольшой опыт. Мужья себе такого позволить не могут. :) 4.Ребята за собой следят, за внешностью и внутренним состоянием. Не только бразильцы и египтяне, но и российско-украинские пикаперы тоже. А как сказала одна моя хорошая знакомая: „Это будет приятно партнёрше.“ Вот всё вместе и складыватеся. ;) Надеюсь, я не слишком развеял ореол романтики над горячими бразильскими, египетскими, санкт-петербургскими и киевскими парнями? :-) Это безусловно интересные ребята, сам потихоньку таким становлюсь, но это – не мужья! PS: На ты переходим? PPS: Я вчера скачал описание техники поцелуев и выяснил, что сильно отстал от моды! :(
27 окт 2007, 17:43
1):-) Вы всегда так интересно и подробно пишете, что " на ходу" Ваше творчество читать - это себя не любить :-) Сейчас распечатаю, устроюсь поудобнее и "посмакую" Ваши мысли :-)))) 2)ОК, переходим на ТЫ ;-) 3)КоЧмар :-))), дай ссылку, тоже не хочу отставать ;-)
27 окт 2007, 22:08
Оригинал, к сожалению, на немецком. Но ничё, я щас в Сексе топик открою!
Сама такая
27 окт 2007, 20:55
Я с Вами согласна! Но причем тут домохозяйки? Я вот работаю как вол. И ничто так не расслабляет и не улетучивает мысли о работе как качественный секс. Домохозяйкам вообще проще, дома у них есть время на любовников, у меня времени на это нет. Поэтому я четко понимала, что отдых это мой единственный шанс оторваться, что я и делала. Деньги я никому не платила и не собиралась, а даже наоборот - мне предлагали. Но я отказалась, поскольку мой интерес был другой. Но это был отдыхающий там итальянский жеребчик. Мы слишком увлеклись друг другом, я не рассчитала свои силы. И теперь мои мысли только о нем. У меня сейчас ломка без него. Все время вспоминаю секс с ним, меня прямо трясет.
27 окт 2007, 22:14
Украинские сексологи на тему "работаю как вол" в августовском номере Mens Health откровенно рекомендуют: "Смените приоритеты!" Тогда у Вас и под боком жеребчик появится. :) Ещё один совет: возьмите несколько дней выходных и доделайте ВСЕ висюки - т.е. домашние дела, которые на Вас давно висят и подспудно портят настроение, типа побелить потолок. Тогда во время секса не придётся отвлекаться на мысли о том, что потолок бы побелить нужно, и проще будет наслаждаться сексом. :)
Сама такая
28 окт 2007, 09:21
Причем тут потолок. Я работаю в офисе, а не дома. Непобеленные потолки, поверьте мне, меня волнуют меньше всего. У меня сейчас одна проблема, либо каким-нибудь образом дотянуть мужа до качественного секса, чтобы был хоть какой-нибудь повод остаться с ним, либо сразу разходиться. А в сексе с тем самым я вообще ни о чем не думала, кроме нас. Я даже с ним в первый раз в жизни попробовала анальный секс, хотя мне всегда было больно, но он так все сделал, что мало того я сама захотела, да еще и кучу оргазмов испытала.
03 ноя 2007, 17:10
"Это безусловно интересные ребята, сам потихоньку таким становлюсь, но это – не мужья!" Я правильно поняла, что на твой взгляд не каждый мужчина может быть МУЖЕМ ? (а, соответственно, и не любая женщина - ЖЕНОЙ ?). Интересно было бы узнать твои мысли на этот счет? Какой мужчина по- твоему - настоящий муж, и какова женщина, способная стать идеальной женой? :-)
03 ноя 2007, 22:38
Нет, я имел в виду, что эти парни настолько интересны именно ПОТОМУ что они НЕ МУЖЬЯ! У них есть свободные ресурсы (свободное время, меняющиеся партнёрши) для своего личностного развития, которое и делает их интересными для женщин. А у мужей таких ресурсов существенно меньше, - они многим жертвуют ради семьи, часто слишком многим. Забывают фразу, что мужчина должен всегда оставаться мужчиной, а не только мужем и отцом. Я сейчас сближаюсь с одной девушкой и вижу, как на глазах реально тают мои возможности. :( Например, идея спортивного двухместного автомобиля уступила идее ещё спортивного, но уже четырёхместного автомобиля (на неделе хочу посмотреть). Или горячо подхваченное мною в четверг предложение друга из Подмосковья отдохнуть в январе ... в Египте (!), где он как в прошлый раз планирует осчастливит какую-нибудь россиянку, а мне намекнул, что там и немок хватает, - это предложение повисло сегодня в воздухе и возможно будет заменено на неделю катания на лыжах в Альпах с этой девушкой. В принципе, это здорово, поехать с ней в Альпы, но потом не надо удивляться, что россиянки и украинки в Египте достанутся арабам. :) Взваливание на себя серьёзных отношений ограничивает возможности в развитии и совершенствовании, и, как результат, делает человека менее интересным для противоположного пола. Грубо говоря, энергия у одних тратится на продолжение рода и выращивание потомства, а у других - на раскрашивание перьев, с целью их распускания перед противоположным полом.
04 ноя 2007, 13:22
:-D Про перья понра :-)Люблю выщипывать и посмотреть, что там остается ;-)))
04 ноя 2007, 13:55
Так реально часто и останется что-то, не только видимость! Потому что эти мужчины имеют возможность быстрее и лучше развиваться, чем "женатики"! :(
04 ноя 2007, 14:18
Что за пессимистические нотки я слышу? :-O Только не тебе об этом грустить :-) Ты целеустремленный, умный, глубокий человек, я восхищена тем, как ты работаешь над собой и стараешься понять другого человека :-)Чес. слово, даже не подозревала, что мужчины способны на такое :-)Да, может возможностей у некоторых и много, но далеко не любой стремится использовать их и совершенствоваться :-) А твое "оперение" довольно яркое :-) и я уверена, настоящее :-) Так что просто тебе еще не встретилась та женщина, которая оценит все это и полюбит :-)Но, думаю, ты на правильном пути :-)
04 ноя 2007, 15:26
Я грущу совершенно не из-за отсутствия интереса ко мне женщин. ;) Они мною интересуются, и я мим тоже, - с этим нет проблем. :) Проблема в том, что меня тянет на серьёзные отношения, и одновременно я их боюсь. Боюсь, связав себя, снова потерять те возможности работы над собой и возможности достичь чего-то в жизни, которые у меня сейчас есть. Боюсь повторения семейной истории: боюсь слова ДОЛЖЕН, боюсь скуки в постели, боюсь застоя в карьере, боюсь ограничений в потреблении, в планировании отпускного времени и т.п. Короче, боюсь стать мужем!
04 ноя 2007, 16:43
Собственно, у меня тот же диагноз :-)Давай
04 ноя 2007, 16:48
Чего-то глюкнуло :-))) Так вот, я думаю, что мы все усложняем. Не надо зацикливаться на этом, пусть будет как будет, вобщем не притягивать ситуацию за уши, скажем так :-)Ведь, отношения будут такими какими мы их будем строить, это уже зависит от двоих.. За себя ты уже можешь быть спокоен :-) А женщина рано или поздно появится именно такая какая тебе нужна :-)
AD
AD
25 окт 2007, 13:09
ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ. Менталитет другой, моя подруга елe размудохалась с таким муженьком- почти два года с сыном от первого брака жила по углам, чтобы от этого СЧАСТЬЯ отделаться.
26 окт 2007, 11:40
))
Сама такая
25 окт 2007, 08:23
Как я Вас понимаю. Сама так же. Только я не в араба, а в итальянца. Тоже создавала топ. Мне кажется, что все замужние дамы, которые приезжают отдыхать без мужей, и у которых случились романы, все влюбляются, потому что они уже забыли что такое секс и романтика. Я сама попала в такую ловушку. Но меня никто не зовет и слава богу. Хотя мне сейчас очень тяжело, пытаюсь все забыть, но тот обещает приехать сам в Москву, чтобы со мной встретиться. Но я знаю, что только для секса. Хотя секс такой, что я как будто до сих пор чувствую это все. В общем это все от неудовлетворенности нашей. Я когда приехала в Москву, неделю ревела в тайне от мужа. Врач мне таблетки выписала от депрессии. Мне было очень плохо - приехать из той сказки в эту действительность. Сейчас немного полегче, но вот вчера например опять накатило блин....
Сама такая
25 окт 2007, 09:01
Кстати забыла рассказать. У меня есть девочка знакомая, она поехала первый раз в Египет, когда ей было 18 лет. Тоже там приключилась любовь с арабом, но у них ничего не было тогда. Она приехала в Москву, долго с ним переписывалась. И только через 2 года попала опять туда к нему. Тут уж у них закрутилась такая любовь. В общем я считаю, что это судьба. Чтобы араб поддерживал отношения без секса, это нонсенс. Теперь у нее дочка от него, а он собирается переезжать в Москву. Пока заканчивает там дела. Но у них очень сильные чувство, я сама не понаслышке знаю. Так что люди есть везде. Просто не надо быть уж совсем откровенной дурой и закрывать глаза на подозрительные вещи. Ну понятно, что каждый приспосабливается к жизни и понятно, что курортный город это место для всяких жигало, но это же не исключает и нормальные отношения.
25 окт 2007, 10:46
+100
25 окт 2007, 12:33
мне по девственника особенно понравилось. но с другой стороны если прямо так хочется, можно и поехать ,именно на 1 неделю и посмотреть. Некоторые очень даже счастливы с разными всякими национальностями и разными культурами. Кто знает. Конечно здесь осторожность не помешала бы. Ведь это не европеец, а мусульманин, со всеми вытекающими... Хотя в Египте есть и католики. Я призываю к осторожности.Ну и не надо так убиваться. В конце концов если человек так влюбился, то пусть приезжает к Вам погостить. Вместе и подумайте что лучше для вас обоих.
25 окт 2007, 13:26
ага, девственник - это у них коронная фишка. многие рассказывают, что их любовь девственником оказался, сколько бы лет ему не было.
25 окт 2007, 12:44
сюда зайдите, может своего отыщите:) http://kunstkamera.net/
25 окт 2007, 16:00
сайт супер! посмеялась от души.
25 окт 2007, 14:22
Работа Вам поможет. Трудотерапия.
25 окт 2007, 17:25
Я наверно через чур высокомерна, что бы путаться с кем-то, кто как минимум ниже меня по карьерной лестнице, а про арабов. турков, египтян я вообще молчу... :(
25 окт 2007, 23:32
А если араб будет выше тебя по карьерной лестнице? :-D Ты, кстати, кто по должности?
26 окт 2007, 08:07
Я прошу не путать национализм и личное восприятие. Как к народу отношение у меня очень спокойное ко всем, но вот сама, на вряд ли смогла с ними закрутить роман :). А что касается карьерной лестнице, то я и с русским, у которого как минимум нет высшего образования или не реализовали себя, не замутила бы:), ещё раз, были бы хорошие отношения, но не близкие, о чём мне с ним после секса разговаривать... тем более детей рожать ;) :)
26 окт 2007, 09:15
А что, только наличие у мужчины высшего образования даёт Вам темы для разговоров с ним?.. :)
26 окт 2007, 09:19
после секса ... да :-P
26 окт 2007, 09:38
Где Вы берёте такую хорошую траву? ;D ;))
26 окт 2007, 10:03
Всё Вам скажи :)
26 окт 2007, 10:03
Одна моя знакомая пригрозила мужу разводом, если не получит ВО. Ну неинтересно это - когда ты - человек образованный, а он - валенок. Так вот знаете, после того, как ее муж пошел учиться, и уже, кстати, продвинулся в том направлении, он сам очень изменился в лучшую сторону, и отношения в семье стали гораздо лучше! Подтягивается человек! ПыСы. Предупреждая вопрос о том, за кого она выходила замуж. Он тогда учился, но настали "смутные времена", плюс зачем учиться, если жена хорошо зарабатывает, можно ведь и на диване прекрасно проводить время... Короче - бросил.
27 окт 2007, 16:39
Если человек "образованный" называет кого-то "валенком" - то кто тогда он сам?.. :) И - а с каких это пор "образование" и "образованность" стали синонимами? ;D Наличие формального образования вовсе не обязательно делает человека образованным. Я бы даже сказал, обязательно не. :))
28 окт 2007, 00:54
Трактуйте как угодно, но человек реально меняется.
AD
28 окт 2007, 01:23
Человек "реально меняется" по самым разным поводам. :) Обучение в ВУЗе и получение диплома вовсе не делает никого образованным "по умолчанию" - для этого человек должен прилагать массу усилий САМ.. Я встречал немало вполне так себе необразованных людей, имеющих диплом, а то и два. Достаточно вспомнить встреченных здесь "персонажей" с двумя (sic!) дипломами о "высшем образовании", не умеющих более-менее грамотно писать по-русски... ;D И были в моей жизни очень образованные люди, дипломов никогда не имевшие. Думаю, надо просто чётко разделять формальное образование, как следствие учёбы (часто - "учёбы"), и образованность людей, как следствие целенаправленного, систематического приложения ими усилий по самостоятельному получению знаний... :) Это - совершенно разные понятия. :)
28 окт 2007, 13:31
Я с Вами :-)
29 окт 2007, 13:18
Да-а-а-а???... (оглядывается по сторонам, заглядывает под ноутбук, задумчиво шарит по карманам...) ;)))
29 окт 2007, 20:05
Включите фантазию :-D
02 ноя 2007, 13:57
А я таких не встречала. Разница огромная. И дело не в дипломе. Кстати его-то пока и нет еще. Учимся пока. :) Но вот видимо ощущение себя, статус, "рост" своеобразный дает о себе знать.
03 ноя 2007, 06:50
Каждая достигнутая цель повышает нашу самооценку, - вот и весь секрет. :)
28 окт 2007, 13:25
Хороший пример, однако. Только дело не в том, что он получил диплом, а в том, что он приложил усилие , чтобы его получить, показал, что умеет добиваться цели. Ну а его половине респект, что она ему эту цель поставила.
26 окт 2007, 11:48
)))) в киоске))
26 окт 2007, 11:46
Никогда не встречала людей без высшего образования,с которыми есть о чем поговорить?...Такие тоже есть,Людась...А бывает и обратная ситуация: 2 высших, а общение не складывается..)
26 окт 2007, 12:03
Не та специальность? :-)
Сама такая
26 окт 2007, 12:54
Да там все понятно. Боюсь, что с этой девушкой даже с двумя ее высшими образованиями тоже не особо есть о чем поговорить. Образование не дает никакой гарантии, будет ли с человеком интересно или нет. Так говорят инфантильные особы, живущие за чужой счет, которые в жизни не видели ни черта.
26 окт 2007, 13:49
А у какой девушки два высших?)
Сама такая
26 окт 2007, 14:01
Возможно у Людмилы Иванны! По крайней мере она так себя позиционирует.
27 окт 2007, 09:38
Ну про то, что образование не даёт никакой гарантии, что будет человек интересен, я с Вами абсолютно солидарна :). А на счёт инфантильной особы ... может быть, Вам наверно видней :), и живу частично, на данный момент, за счёт мужа :), ну а то, что в жизни мне ещё очень много надо видеть, Вы на все 100 правы :).
26 окт 2007, 19:00
Нее, в дословном переводе с немецкого, "профессиональный идиот"!
27 окт 2007, 09:30
Настюш, есть куча интересных и прекрасных людей с высшим образованием, я с такими тоже знакома :), но вопрос стоит не о тех с кем я общаюсь, а о мужчине с которым у меня могут складываться отношение, так вот именно этот мужчина должен иметь КАК МИНИМУМ высшее образование и куча ещё дополнительных качеств. Можете считать это моим бзиком :)
27 окт 2007, 11:06
договорились) будем считать твоим бзиком, раз ты так хочешь)
27 окт 2007, 13:35
ну вот и поговорили:);)
28 окт 2007, 21:37
угу ;)...Однако хорошо,что Людася отредактировала свой пост, а то я уж было подумала,что это не бзик вовсе)
28 окт 2007, 21:44
елки-палки, по-моему, я пропустила интересную дискуссию... :-)
AD
AD
28 окт 2007, 22:19
не ты одна:);)
29 окт 2007, 17:21
что-то мне подсказывает,что таких дискуссий еще много будет)
28 окт 2007, 23:35
:)))))
27 окт 2007, 20:59
ну все таки совместная жизнь и разговоры - это не одно и тоже. мне сложно судить, в моей жизни было мало мужчин. и все они были с обезображеным, высшим образованием, лицом. особенно неровно дышу в сторону математиков. прикладных.
27 окт 2007, 21:21
Как у них с интегралами по контуру постели? Берут? :-)
27 окт 2007, 21:41
как расчитать площадь я сама знаю. более простой способ. у меня тоже... не пту
27 окт 2007, 21:51
Рад, что вы действуете синфазно. @}->--
27 окт 2007, 22:17
странно. вообще то из моего поста явно видно, что мы не сифазно дейвствуем.
27 окт 2007, 23:21
Вообще-то не так явно, но, похоже, я спал, когда этот предмет проходили. Всё равно ты прелесть @}->--
28 окт 2007, 01:58
:))
Человек мира
25 окт 2007, 19:20
Ну арабы очень красивые мужчины!!!!! Очень сексуальны, древнейшая нация, древнейшая история, умение покорять женщин! Я Вас прекрасно понимаю!!!!!! Национализм- участь людей малообразованных и тех, кто мало ездит по миру. Но при этом будьте осторожны, страсть когда то пройдет!
Сама такая
25 окт 2007, 20:32
Соглашусь с Вами на все 100! По поводу национализма тоже согласна! Как у меня одна приятельница говорит, я не на помойке себя нашла, чтобы с каким-то арабом.... А у самой мужик русский пьянь пьянью. Из-за таких, как ее мужик русских и не любят. Ободрал все кораллы, срывал цветочки, типа чтобы дома посадить, позорище. А арабы эти, особенно гиды - очень интересные люди, у многих по 2 высших образования. Еще и несколько языков знают, включая русский. А такие "националисты" кроме русского (скудного) вообще больше не шерше. Так что тут еще бабка на двое сказала, кто более культурный и образованный. А в Египет я давно влюблена. Была и в Европе, везде. Ну никуда меня так не тянет, как в Египет. Блин, была бы возможность, работала бы там. Но языка арабского не знаю, а жаль.
26 окт 2007, 19:01
У них туризм просто традиционная сфера подработок ихних студентов.
01 ноя 2007, 18:27
Главное, что все они поголовно: девственники!!! Какая прелесть!!!!!!!!!!
25 окт 2007, 21:32
мусульмане очень сложны в быту. арабы очень религиозны. ну развлеклись и досвидос. на то он и курортный роман. вам бы заняться чем-нибудь полезным
Anonymous
25 окт 2007, 23:10
Автор вы подобрали себе абсолютно правильный ник-дура. Сходите на специальные сайты где выставлены в картатеку арабские куррортные красавцы,жулики,которые обдуривают русских туристок. Может своего там найдете.
Человек мира
27 окт 2007, 13:12
Обобщать не надо, оскорблять тем более! Но Автору посоветую быть все-таки поосторожнее. Всякое может быть, при этом всплеск эмоций молодит! Просто не надо все серьезно воспринимать, хорошая, красивая история в жизни, о которой Вы никогда возможно не забудете. Но не ставьте под удар семью!!! А если Ваш возлюбленный красивый араб, то поздравляю Вас с хорошим вкусом!!! Принцесса Диана тоже была без ума от араба!!!!!!!!
27 окт 2007, 18:25
И чем это для неё кончилось ... :-(
27 окт 2007, 20:45
Зато сколько приключений! Она прожила гораздо более яркую жизнь, чем Чарльз, который всю жизнь скучно имел свою страшную Камиллу.
27 окт 2007, 20:59
А что там...? Если он её всю жизнь имел, то, значит, она ему, как минимум, нравилась. Каждому своё!
AD
AD
28 окт 2007, 13:34
:-)))))
26 окт 2007, 11:19
:-D Да чего уж там? Жить в Москве, говорите, негде? Ну, поживете втроем, в вашей с мужем квартире. Какие проблемы-то? Он же не против, Вы говорите.
27 окт 2007, 23:09
Привет! Я тоже так в свое время влюбилась, только в хорвата. Любовь неземная и пр. Он и в Москву приезжал, письма и СМС ежедневно. Только в Москву он с другом приехал, а друг думал, что я все знаю про жизнь моего драгоценного, и в один прекрасный момент начинает мне рассказывать какие у того хорошие дети, жена и прочее... Я обалдела...Долго потом в себя приходила. Потом пообщалась с людьми,и,оказывается, это целый бизнес, особенно, там где арабы-им платят за то что они спят с туристками, причем, чем страшнее туристочка, тем больше платят. Так что вот-информация к размышлению...
Anonymous
28 окт 2007, 20:38
Прочитала эту душещипательную историю и хочу сказать-сама 2 раза была в Египте и заводила романы...ВСЁ ОДНО И ТОЖЕ!Эти арабы все похожи,как братья близнецы!Такое ощущение,что работают по одному сценарию!Так что советаю вам выбросить всё это из головы!Время вас вылечит,как и меня!Сейчас вспоминаю-смешно даже...хотя последний до сих пор смс-ит(прошло уже 2 года)А еще лучше езжайте ещё раз в Египет,только в другое место и смею вас уверить,там вы встретите такого же"МАЧО"...
28 окт 2007, 23:59
Конечно по одному. Европейские бабы на него ведутся и всё,значит, ОК. Кстати, лучше ещё куда-нибудь съездить, хоть что-то новое будет.
29 окт 2007, 00:01
Не просто ведутся, а еще и рекламу неслабую делают :)
30 окт 2007, 00:40
Тут в другом топике была хорошая ссылка http://www.point.ru/psyco/2007/10/16/11548 В описанном выше случае это поставлено на поток.
Anonymous
30 окт 2007, 23:06
Эх, я тоже попалась! Стараюсь забыть, но не могу. Такая тоска!
01 ноя 2007, 14:35
Советую вам сходить еще на сайт Dezy-house.ru. Там тоже много найдете полезной информации.
02 ноя 2007, 02:50
" Так что ясно, деффки любят не за белое лицо, а за длинный куй горбатый и за правое яйцо!" (с) "Сектор Газа" )))))))))))
у среднестатистического турка в сезон бывает до 300 половых партнерш-девственники йопта!
02 ноя 2007, 09:52
Наверное, это такие партнёрши, что лучше уж оставаться девственником... :D
я вот вообще жду ну когда проведут выездной гей-парад от Москвы в Турции и потом все геи дружно отомстят туркам.
02 ноя 2007, 13:40
Спешиал фо юююю ;-) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32614496

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325