Меню

Снится человек

AD
Снится вася
26 окт 2007, 22:08
Вот не хочу открывать свое имя,так как мало ли что,анонимов злых полно)Мне просто интересно,у меня такая ситуация:Лет 10 подряд снится одноклассник бывший,он в классе был эдаким любимчиком девочек,красавчик вообщем)))Но я не была в него влюблена...А сейчас уже лет 10 снится почти каждую неделю,и у нас с ним типа любовь...(во сне)Увидела его фотку на одноклассниках и теперь еще чаще снится стал)))Ну что с этим делть не знаю.Понимаю,что это нужно реально к психологу обращаться или к дядюшке Фрейду)))Может кто знает,к чему все это.ПС У моего сына и бывшего мужа гражданского это же имя,скажем например ВАСЯ.Может что то с именами связано или все таки это знак какой?...
26 окт 2007, 23:21
имхо - подсознание ваше играет с вами в игры похоже, тогда, когда все девочки за ним "умирали", вы считали себя типа недостойной, у вас не было ни повода к нему подойти, ни желания, а больше скорей уверенности в себе не хватало, т.к. конкуренция была огромной...больше смахивает на детские страхи, и сейчас ваше подсознание за вас ту как-бы дорисовывает то, что могло случиться;) вы, похоже, в жизни чего-то добились и теперь считаете себя достойной его...а надо ли? задумайтесь а вообще со снами вам в "Мистику" бы сходить проконсультироваться, или может сразу этот топ туда?
27 окт 2007, 02:27
Если "по Фрейду"-= то это просто тоска по идеальной любви (или "почему "мой" Вася - не тот "Вася"). Лечится лучше всего встречей в реале с реальным Васей (одноклассником), который наверняка стал ...в общем, не таким, как в 16 лет ;-). А еще проще - расслабиться и получать удовольствие от "любови" во сне и не морочить себе голову. Ведь еще хорошо, что Вася, а мог бы сниться вечно пьяный школьных сторож или злая толстая завучка.
27 окт 2007, 15:58
:D :D :D
30 окт 2007, 11:44
Вы просто вытяснили из своего сознание этого человека а из подсознания нет... вот оно и проявляется во снах... не исключино что он тоже о Вас думает...
03 ноя 2007, 06:44
Да, знакомо из литературы. Со временем женщины понимают, что красивых и богатых мужчин на всех, к сожалению, не хватает, и берут тех, кто подходит. А нереализованные желания начинают сниться.
27 окт 2007, 11:21
Это всего лишь сны...
27 окт 2007, 15:08
Со мной было один в один. Только синеглазый брутальный одноклассник мне всегда снился перед болезнями или неприятностями. Я съездила к скоропомошнику Трифону, попросила избавить меня от него. Когда отходила от иконы, мне как буд-то бы дали пинка, я споткнулась на ровном месте. Смешно, но я четко осознала, что он мне больше не приснится. Так и есть до сих пор. :)
31 окт 2007, 00:31
хм, ну надо же... :)
31 окт 2007, 03:47
Всегда верил в благотворное воздействие хорошего подзатыльника или пинка.. ;P ;))
01 ноя 2007, 12:51
))))...Так это Трифон незаметно пинка дал что ли?))... Мне вот Брэд Питт снится частенько...Кто б дал пинка?))
01 ноя 2007, 13:40
Давайте я дам что ли? И пусть Брэд Питт мне снится, я не против :-))))
01 ноя 2007, 13:47
:))))
Ах, Брэд Питт!...
01 ноя 2007, 13:57
не поможет, надо, чтоб сам Брэд Питт дал...
01 ноя 2007, 16:25
не, он не даст.он добрый,нежный и ласковый)
01 ноя 2007, 17:19
проверено??? ;-)))
01 ноя 2007, 16:24
ок)) готова принять удар))...только не советую я Вам Питта во сне видеть - проснувшись, такая тоска одолевает...особенно,если муж на Брэда не похож)))...и все мечты будут исключительно о летаргическом сне)))
01 ноя 2007, 16:45
на Брэда не похож... :-(( а о сне мечтаь не так уж и плохо, я и так все время мечтаю выспаться :-)) вообщем подставляйте что там у Вас под пинок, Питта забираю :-))) зы а смотрели фильм "Спокойной ночи?"
01 ноя 2007, 16:49
/подставила,приготовилась,мысленно прощаюсь с душкой Брэдом/))... зы.не помню). о чем кино? кто режиссер, кто в главных ролях?))
01 ноя 2007, 16:53
/аккуртано пнула, мысленно радуясь предстоящей ночи с Питтом/ зы дык про сон фильм, мужчина забил на реальную жизнь, потому что встретил во сне свою мечту. фильм 2007 года, вообще-то бредовый, просто к теме вспомнила :-)) режиссер: Джэйк Пэлтроу
AD
AD
01 ноя 2007, 16:59
начнут нормальные мужики сниться - фильм не будет казаться таким уж бредовым)))))...Не,не видела. Всё никак "Изгнание" посмотреть не могу, чего уж там про "спокойной ночи" говорить))
01 ноя 2007, 17:06
так женщина только во сне нормальная была... а потом он ее в реальной жизни встретил, и жизнь внесла свои коррективы :-)) зы Изгнание не смотрела? стоящий фильм?
02 ноя 2007, 12:06
офф........................должен быть стоящий.
03 ноя 2007, 12:58
офф...... посмотрела "Изгнание". Замечательная идея, которую не удалось режиссеру донести зрителю (((( А Брэд то не приходил! Мерзавец!
03 ноя 2007, 13:13
А мне уже не снится)) Значит, он где-то в пути)))...Обязательно сообщу о своих впечатлениях от просмотра...Советую посмотреть "Возвращение")
02 ноя 2007, 15:18
Это просьба о помощи?.. ;))
30 окт 2007, 01:25
Мне,кажется,вам надо с ним встретиться. У вас в голове остался образ мальчика,который очень успешен и подсознательно хотя и не осознавали сами хотели бы с ним встречаться. Хотя за это не совсем ручаюсь. А когда вы с ним увидитесь этот образ может очень быстро раствориться ведь прошло много времени и не известно кем он стал.
Автор
30 окт 2007, 12:50
Встречались)На встрече одноклассников и я поняла,что он мне нравится)))Похож на мой идеал,хотя раньше я так не думала,он очень похож на моего бывшего мужа...
01 ноя 2007, 10:38
По ходу вы всетаки были внего влюблены в школе, просто сами этого не понимали, тут может быть один ньюансик, вы говорите что он идеал, после более длительного общение обычно человек раскрывается еще больше, и если его очень идеализировать то будет горькое разочарование.
вопросы
04 ноя 2007, 11:50
ответьте на мои вопросы 1. вы собираетесь учиться или повышать квалификацию? есть ли у вас какие то неразрешенные вопросы, связанные с вашим образованием? 2. есть ли у вас привычка сторониться мужчин, которые пользуются популярностью у женщин? 3. что бы вам очен хочется в данный момент достичь, или получить?
Avtor
07 ноя 2007, 00:23
недавно получила диплом нет вроде денег побольше,так как все в долгах
04 ноя 2007, 15:17
Мне тоже кажется, что стОит вам с ним встретится - хуже от этого вряд ли станет, а может и поможет. P.S. А вообще радуйтесь, что одноклассник снится, мне вот чуть ли ни каждую неделю, напротяжение лет 7, сняться пауки, змеи и прочая гадость )
05 ноя 2007, 00:43
Мне тоже часто снится одноклассник в роли моего любовника. Только в школе он был в меня влюблен, а я нет. Ну и ничего, мы иногда сейчас видемся, я прекрасно знаю его жену и детей и в мыслях даже нет ничего такого(по крайней мере у меня:-D)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325