Меню

Люблю брата мужа

AD
Anonymous
28 окт 2007, 21:10
У меня есть муж, ребенок, но мужа я уже просто ненавижу, эти постоянные ссоры надоели, его пьянки, гулянки. Вообщем не люблю и не хочу с ним быть. Держит ребенок и не работаю я сейчас, ребенка в садик не берут... И его брат... ооо... 2 совершенно разных человека, я уже не могу не думать о нем, серьезный, ответственный, вообщем моя мечта, жаль только что поняла я это поздно. А ведь я ему нравилась, его сестру (мою подругу) просил найти ему девушку как я. Но время ушло, сейчас у него есть девушка, которую он очень любит, а мне так плохо от одного упоминания о ней, как же я хочу быть на ее месте. Только и думаю, вот вернуть бы время назад... эх... :(
Ирина
28 окт 2007, 21:46
Угу,млять,а у меня муж бывший с сестрой моей родной встречается. И не ему ввину ставлю,что еб...т,что подставляют,а ей,сучке. В ноябре пригласила ее из другого города в Москву,устроила на работу,поселила у себя в доме,а летом она мне мило щебечет:"А ты не против,если у нас с Димой что-нибудь будет?"До этого уже месяц рассекая тортилкой с ним на мотоцикле. А у нас с ним трое мелких сыновей. Развод-то моя инициатива была,да и я искренне желала,чтобы личная жизнь у него сложилась,но не так же,тьфу!
28 окт 2007, 22:13
просто муж много чего сделал чтобы к нему такое отношение сложилось, и не только у меня
28 окт 2007, 22:14
ой, хотела анонимно, забыла закрыться, ну ладно
29 окт 2007, 12:23
а в чем, собственно, проблема? Чем ваша сестра хуже других девушек, если вы бывшему мужу желаете личного счастья?
29 окт 2007, 11:41
не нужно сожалеть о прошлом, подумайте о будущем... сделайте так чтобы оно вам понравилось... то что вы сейчас описали.. отношения со своим мужем ни чем хорошим вам не грозят... нужно что то менять а не сетывать на прошлое... ОНО в прошлом!
07 ноя 2007, 15:28
1. на чужой каравай рта не разевай. 2. хорошо там, где нас нет. народная мудрость.
29 окт 2007, 00:10
Он же не жил с Вами, может был бы и как Ваш муж. Они братья, у них одинаковое воспитание и представление о семье.
29 окт 2007, 12:34
Не согласна. Одна семья - это не значит мы одинаковые. Я, например, с сестрой во многом просто противоположность. Это и мое личное мнение и мнение всех, кто нас знает. Так получилось.
29 окт 2007, 15:28
нет, они совершенно разные, мой муж ничего сам решить не может никогда, он как маменькин сынок, ему нужна жена чтобы все всегда сама решала, за него делала, узнавала, ходила, я такой пыталась быть, но не мое это, он очень зависит от чужого мнения, что ему скажут друзья, он и пытается так себя вести, своё Я у него вообще отсутствует. А брат совершенная противоположность - никогда никого не слушает, все делает сам, много сам добился, за себя всегда постоит, да и сразу видно что они очень разные.
29 окт 2007, 10:53
Везде хорошо, где нас нет. :-)
29 окт 2007, 15:16
это да, согласна. пытаюсь себе внушить что мне все кажется и ищу в нем недостатки, но все равно постоянно жду его звонка и аж сердце замирает когда он звонит :( блин, девки, чем бы отвлечь себя и не думать? Тут у мужа любовь ко мне проснулась, опять гулял 2 дня, пил 100%, теперь с работы смс шлет что любит, жить не может, кодироваться собрался, а меня аж воротит от него :( Я ему напрямую уже говорю что не люблю и готова к разводу. Думаю подожду с работой, устроюсь и разведусь нафик.
29 окт 2007, 16:44
Да не любите Вы его. Просто он для Вас сейчас является олицетворением надежности и стабильности... Не напрягайтесь по поводу его жизни. Устраивайте лучше свою собственную и ребенка.
29 окт 2007, 23:28
Да, он для автора просто образец, которого ей не хватает.
29 окт 2007, 23:43
Может быть и так :( но все равно не легче...
30 окт 2007, 18:21
+ 1
30 окт 2007, 02:42
Постарайтесь сделать так,что бы брат мужа обратил на вас внимание...мне кажется,что он к вам не равнодушен.А девушке ничего не останеться делать как освободить вам место рядом с ним.УДАЧИ
30 окт 2007, 15:44
Спасибо :) Но мне кажется что у них все серьезно, хоть и недавно начали встречаться. Просто он человек такой, никогда не говорил о своих отношениях с девушками, раньше частенько звонил, могли час проговорить обо всем. Сейчас он постоянно с девушкой, не звонит практически, когда о ней говорит видно что счастлив. Я улыбаюсь, шучу, а на душе кошки скребут :( И мне не кажется что это просто в сравнении он такой хороший. Много знакомых есть тоже хороших, в сравнении с мужем, но меня больше ни к кому так не тянет, а он мне таким родным кажется, больше ни к кому такого нету чувтсва.
31 окт 2007, 15:08
Все, окончательно разводимся с мужем, сегодня уехал в другой город (поближе к родителям) переводиться на другую работу. Может вздохну теперь с облегчением, какое-то непонятное еще ощущение. Но не жалею точно.
31 окт 2007, 18:00
С мужем то разведетесь, а как теперь с его братом то общаться будите?
AD
AD
31 окт 2007, 23:33
Это не проблема, мы созваниваемся, он иногда приезжает к племяннице - он ее крестный. Подскажите как себя вести чтобы он обратил внимание? О чем таком поговорить или когда приедет в след раз как лучше себя вести?
02 ноя 2007, 17:05
Судя по всему он к вам относится только , как к жене брата. Как вы себе все это представляете? Если у вас с ним что-то и получится, то все равно останитесь в этой семье и на семейные праздники будите встречаться со своим бывшим. А как их родители это воспримут? Они тоже не совсем вам чужие люди, они деды вашей дочери. Мне не понять столь высоких отношений.
02 ноя 2007, 18:22
А некоторые люди просто не парятся высотой отношений и мнениями партии, народа, правительства, соседей, бабушек/дедушек, кошки Машки, собачки Жучки и т.п. :) Но тут я не думаю, что у автора есть шанс, если МЧ при упоминании другой счастливо улыбается. Автор влюблена в МЧ, а он влюблён в свою девушку, вот и весь расклад. У неё правда есть шанс, что те поссорятся, и тогда она может его утешить.
03 ноя 2007, 00:00
Честно, об этом я сейчас думаю меньше всего...
03 ноя 2007, 04:49
+1
03 ноя 2007, 00:03
Блин, не выдержала, сейчас позвонила (нашла повод), и жалею, лучше бы не звонила. Все, завязываю я с этим, больше звонить не буду и постараюсь смириться что ничего у нас с ним не будет, а то уже на 5 кг похудела :(
03 ноя 2007, 08:31
Сами же и убеждаетесь, что лучше и не начинать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325