Меню

Помогите!Переубедите...

AD
запуталась
29 окт 2007, 23:44
никогда не думала, что меня такое коснется. я верная по натуре... но мч меня часто обижает, я не дополучаю от него того что хотела бы... и мне не много надо... поверьте...тут в моей жизни появился другой... в нем есть все что должно быть в мужчине...он хочет обо мне заботиться, у нас сходные планы на будущее и т.д.... не то что с первым...но первого я люблю... и он меня... хоть и странною любовью...прорстите, что все так путанно. я не хочу ему изменять но соблазн очень больой - боюсь не устоять... и не могу себя четко и твердо переубедить, чтоб не наделать глупостей. не хочу изменять, не хочу никому делать больно и не хочу быть сволочью... хотя уже себя таковой чувствую... помогите, пожалуйста......хватаюсь за голову...
30 окт 2007, 10:41
это называется и рыбку покашать и песни послушать :))) расставайтесь с прошлым и начинайте встречатся с новым, как еще могут быть варианты?
30 окт 2007, 11:22
Не изменяйте. Хорошо подумайте, решите, что вы хотите - "любить и недополучать" или "дополучать, но моя любовь под вопросом". Для одних одно важно, для других другое. Я бы вот второе выбрала. А масса других людей - первое. Если хотите без подлости, то расставайтесь или с одним или с другим, как ни прискорбно.
04 ноя 2007, 16:54
Причем при втором варианте возникновение любви очень возможно. Как легко влюбиться (уже осознанно) в человека, от которого все дополучаешь... это как раз то чувство, на котором можно строить крепкие семейные отношения, а не любовная лихорадка
30 окт 2007, 11:35
к сожалению измена не дает понимание того кто нам больше нужен, она только еще больше запутывает... подумайте... что для вас дороже...?
Anonymous
30 окт 2007, 22:32
Вы сами для себя должны решить с кем быть и изменять или нет, за Вас тут никто этого сделать не может, так что хорошенько подумайте
03 ноя 2007, 23:22
К первому у Вас любовь или невроз?
Aвтор
04 ноя 2007, 11:22
уже сама не знаю...
Anonymous
06 ноя 2007, 16:50
Для начала решите, что именно Вам нужно: такая вот "странная" ( дикая ) любовь, от которой боли и проблем больше, чем радости. Или комфортное и приятное существование рядом с тем, кто Вас любит. И кстати, Ваш МЧ не боится выглядеть сволочью, обижая Вас. Так что Ваша совестливость выглядит на этом фоне довольно глупо. Не находите?
30 окт 2007, 00:20
Не хотите изменять - не изменяйте. Скажите честно, что все. И живите дальше. Или Вы во втором не очень уверены и хотите на двух стульях посидеть, проверить какое удобнее? Тогда мучайтесь. Решайте. Может мы тут вам насоветуем и Вы сможете так посидеть. Главное, и я так думаю, это не изменить себе. Тяжело потом из этой измены вылазить, а можно и всю жизнь не понять где сам-то.
30 окт 2007, 11:27
Я считаю, что вам нужно поступать так как удобнее и лучше будет для Вас. В любом случае лучше что то сделать и потом жалеть об жэтом, чем потом жалеть о том, что могла сделать и не сделала. Все в ваших руках. Дерзайте.
31 окт 2007, 20:59
анекдот в тему: бабушка девушке: ой какая ты красивая девушка: дааа бабушка: ой поди ухажеров много? д:да б: ой поди всех отшиваешь? Бережешь себя? д: дааа б: ой пожалеешь потом...
30 окт 2007, 13:12
В чем Вас переубеждать? О мужчинах Вы судите исключительно по своим мироощущениям, хотя у них абсолютно другое восприятие ... Изменять или нет - исключительно Ваша прерогатива. У моей знакомой после 28 лет супружеской совместной жизни ушел муж к другой. Она теперь сидит и спрашивает: для кого она себя берегла? :)Не надо наивно полагать, что Ваша верность будет оценена по заслугам. Но и не изменяйте из-за принципа, не разменивайтесь. Если мужчина достоин Вашего внимания, то вперед! :) Но Вы ни в коем случае не должны сожалеть о содеянном.
автор
02 ноя 2007, 13:12
спасибо всем огромное за советы, за поддержку... тут сложилась такая ситуация... что ясно и четко поняла, что могу потерять любимого. пусть он такой и сякой... но пока я не говтова его отпустить. пусть это неверноре, нерациональное решение. но об изменах уже и речи не ведется... теперь я думаю только о том... как вернуть то время когда у нас все было безоблачно...
Не надо вот этих «странных любовей». Меня так любили, ни к чему хорошему не приводит это.
04 ноя 2007, 11:59
Если появился другой и в нем есть все , что вам нужно, как Вы говорите, то может он и есть тот, кто Вам нужен. А любовь не может быть "странной" она или есть или ее нет.
04 ноя 2007, 12:01
+1
Anonymous
04 ноя 2007, 21:16
не согласна... странные люди странно любят... своеобразно так сказать... и тоже сильно и по настоящему... просто проявляется это не так как у всех
04 ноя 2007, 14:07
С любимыми не расставайтесь...., Если бы новый мужчина, был Вашей любовью, то тогда бы Вы сразу поняли, что к Вам пришло. И то что было до него, сразу бы угасло. Может, Вам взять тайм-аут и подумать, кого больше не хватает рядом с собой.
04 ноя 2007, 16:37
Дельное предложение. Надо побыть одной и сразу поймете кто вам нужен. Но может случиться и другое. Можете понять, что нужны оба. :-)
AD
AD
автор
04 ноя 2007, 21:19
понимаю, что нужен свой. первый и любимый... вот только мы расстались... по причине несовместимости... а второй... с которым боялась не сдержаться, мне совсем не нужен уже... я потеряла столько... что ничего и никого больше не хочу...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325