Меню

Позвонить ему или нет?

AD
Anonymous
30 окт 2007, 11:09
Привет девочки! Решила вот на обсуждения широкой общественности вынести один вопрос. Есть у меня кандидат в любовники. Женатый, симпатичный, очень успешный мужчина. Мне 27, дочери 3. Живем сами. Мужа или даже просто мужчины нет. Пару месяцев назад "кандидат" стал оказывать знаки внимания. В то время мы пересекались часто на одной общей работе. 1 октября мы переспали. Причем он меня полночи развлекал, а потом дело кончилось в гостинице. Спустя 10 дней я предложила встретиться и попить кофе, все закончилось сексом у меня дома. Потом он мне пару раз звонил, в основном по работе. Все. Последний его звонок был 15 октября. Я хотела бы с ним отношений, но сказать честно не хотела навязывваться, тем более зная его семейное положение. А вчера вечером звонок. Привет. Как ты? Куда пропала? Разговор ни о чем, спрашивал почему не звоню, потом спросил чем я занимаюсь на работе, как дела и все. Девочки, я так хочу еще встреч с ним. Но и напрягать его тоже не хочу. Или все таки после его звонка через несколько дней позвонить ему?
30 окт 2007, 11:41
Думаю ДА! Мужчины ни понимают почему мы стесняемся, зажаты, пытаемся навязаться... они сами идут зачастую как танки... А представте, что он думает, что чем то вас обидел... вот вы и не звоните... глупые недомолвки... мне кажется вам просто нужно поговорить вы же взрослые люди. Звоните!!!
30 окт 2007, 11:46
Звонить для того что бы поговорить? Ну уж нет... Я хочу не только поговорить, да и он похоже тоже.... А если серьезно, просто позвонить и предложить встретиться? Вроде как это его должна быть инициатива?
30 окт 2007, 12:12
почему...? инициатива может быть и Ваша!
Anonymous
30 окт 2007, 20:18
Вот Вы ему позвоните и скажите как есть, чего вокруг да около ходить
30 окт 2007, 21:23
позвоните. он и так много шагов сделал навстречу Вам. только звоните так, чтоб он дома в ето время не был, а то останется неприяный осадок (с транслита)
30 окт 2007, 11:56
только что отправила ему смс "ПРИВЕТ! МОЖЕТ НА НЕДЕЛЕ ПЕРЕСЕЧЕМСЯ?" ответил он через минут "МОЖЕТ :-)" бЛИН, КАК ЭТО ПОНЯТЬ? бОЛЬШЕ ПЕРВОЙ НА КОНТАКТ НЕ ИДТИ?
30 окт 2007, 12:34
Понимать так, что возможно вы на неделе встретитесь :)
30 окт 2007, 13:57
Решил поюморить, хм... Мне бы такой ответ не понравился :-), считает себя "хозяином положения" :-). Играет :-)Ну что ж, надо ему незаметно навязывать свои правила игры :-)
30 окт 2007, 14:04
я тоже так думаю... хозяин положения... сегоня он еще переезвонит стопроцентно. Но это по работе. А как бы так немножечко "подвинуть ситуацию"? Пригласит встретится- отказаться? Наверное не самый умный поступок, как бы не слинял...
30 окт 2007, 20:27
Отказаться или нет, это уже Ваше дело :-)Уверены, что Вам эти отношения нужны? :-)Видете ли, сейчас для него это всего дишь игра, для Вас, возможно, тоже :-)А что дальше? :-)
Anonymous
30 окт 2007, 14:14
Ну просто Атличный Атвет. Как это на практике применить?
30 окт 2007, 20:37
:-)Что ж универсального рецепта, пожалуй, нет :-) Для начала надо узнать человека и тогда Вы уже поймете как действовать ( а может и не поймете :-), опять-таки все индивидуально) :-)Хотя, могу посоветовать вспомнить мировую классику, к примеру, сказку Антуана де Сент-Экзюпири "Маленький принц" :-)Помните, встречу Маленького Принца с Лисом? Тот учил, как его приучить :-) - Поиграй со мной, - попросил Маленький принц. - Мне так грустно... - Не могу я с тобой играть, - сказал Лис. - Я не приручен. - Ах, извини, - сказал Маленький принц. Но, подумав, спросил: - А как это - приручить?........ - Это давно забытое понятие, - объяснил Лис. - Оно означает: создать узы. - Узы? - Вот именно, - сказал Лис. - Ты для меня пока всего лишь маленький мальчик, точно такой же, как сто тысяч других мальчиков. И ты мне не нужен. И я тебе тоже не нужен. Я для тебя всего только лисица, точно такая же, как сто тысяч других лисиц. Но если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу. Ты будешь для меня единственным в целом свете. И я буду для тебя один в целом свете... :-) а дальше еще интереснее ;-) почитайте, универсальнее рецепта нет :-)Только не забывайте совет, который дал Лис Принцу: "Мы в ответе за тех, кого приручили" ;-)
30 окт 2007, 13:17
Позвоните и спросите, почему он до сих пор не в вашей постели? Шок - это по-нашему! ;)
30 окт 2007, 13:36
ну чёёё? (зевая) позвонили что ль?
30 окт 2007, 13:57
ага! Разговаривала с ним и мне даже удалось ему немного помочь в его деятельности, выяснила кое что. Он попросил узнать еще кое что и ... ну в общем повод для встречи или хоть разговора будет...
Anonymous
30 окт 2007, 15:51
ага, или Вы ему еще немножко поможете советами, а когда он поймет, что больше с Вас в этом плане взять нечего - испарится... только не в обиду!)))) это не так уж редко встречается, как нам кажется... бывает и такое... я так "помогала" одному товарисчу в работе и вообще жизни... как оказалось, ему больше ничего и не надо было,а остальное так - для отвода глаз, а не наоборот.... Но это потом уже стало ясно, не надо просто так далеко заходить...а поиграть вот так - приятно, конешна...удачи!!!!!
Anonymous
30 окт 2007, 14:23
Позвонить и сказать в лоб ХОЧУ ТЕБЯ!!! ? ты ведь просто любовница а не жена. И тебе не нужно быть скромной, не нужно играть роль хорошей тихой девочки - примерной невесты жены. Тебе от него нужен секс. Или это для тебя слишком?
30 окт 2007, 18:17
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЖЕНАТЫС МУЖЧИНОЙ!!!!!!!!ЭТО БОЛОТО КАК МИНИМУМ НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, ЕСЛИ ВТРЕСКАЕТЕСЬ.
Anonymous
30 окт 2007, 22:20
и на всю жизнь у некоторых эта "байда" затягивается.. И сам нормально не живет и другим не дает (женщине то бишь). Это по-началу интересно, потом хрень
AD
AD
31 окт 2007, 17:57
Не надо тратить свое время на женатого. Это сейчас интересно, а потом привяжитесь к нему и ничего интересного уже не будет.
30 окт 2007, 18:31
Всё очень просто. Он будет звонить, когда ему удобно. "Выдергивать" Вас для сеанса быстрого секса. Если секс ему понравится, он, может быть, даже будет позванивать просто так, чтоб сказать "скучаю", "думаю о тебе все время" и т.п.,дабы создать иллюзию влюбленности). имхо. И примеров подобного поведения - масса. А Вам оно надо?)
30 окт 2007, 20:50
Подумай не о себе , а о его семье. Поставь себя на место жены. Я бы не стала с ним связываться. В конце концов это чем-то закончится, может и не очень удачно. Вдруг влюбишься или семью разрушишь. Пусть это будет на его совести
30 окт 2007, 21:36
Действительно! А оно вам надо? Женатое болото?
31 окт 2007, 12:52
в бщем вчера написал штук пять смс, все о работе, ничего личного. Блин скукотища то какая. Сегодня родители малую заберут до завтра, было бы очень кстати с ним встретится. Но он подлец не звонит. Да и я наверное не буду сама навязываться больше.
31 окт 2007, 13:14
Девушка побольше уважения! Не звонит, зачем Вам унижаться и искать поводов для общения! Если захотел бы нашел бы уже давно сам Вас!
31 окт 2007, 14:03
да я в общем не навязываюсь, позавчера ввечером он сам первый позвонил... а вот вчера была информация для него по его деятельности, мило пообщались смс-ками и пару раз поговорили по телефону. И все. Так что вчера я была молодцом. Никому не навязывалась а все только по существу. Хотя, девочки, так хочется его сегодня увидеть... мрак просто... а все блин так как то в ...
02 ноя 2007, 12:09
Так держать! :0)Если это Ваше оно,извините он будет с Вами!А так зачем себя изводить и трарить свое драгоценное время.
31 окт 2007, 14:26
Ну просто хочется провести хорошо сегодняшний вечер. Очень хочется. Хочется секса. Хочется ласки. Хочется его увидеть. Хочется внимания. НЕ ЗАМУЖ ЗА НЕГО ХОЧЕТСЯ, НЕ БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ, а именно секса. И все. Ничего другого между нами и быть не может по определению. Девочки, так что вы мне скажете?
Т.к. врядли этот мужчина ясновидящий, то с большой вероятностью можно сказать, что ему не придет в голову, что именно сегодня Вы свободны. Поэтому думаю ничего страшного не будет, если Вы ему сообщите, что у Вас сегодня есть свободное время и Вы скучаете. Если он хочет с Вами встретиться, то сам куда-нибудь пригласит.
31 окт 2007, 16:00
Не хочет. Уже ясно. Отправила ему СМС-ку, сказала что свободный ечер, написала, что хочу его увидеть не только, на что получила ответ. он 3 дня без еды, только на воде и никому он такой не нужен. А второе смс меня вообще убило. Сообщения пиши осторожнее. И улыбочка. Мне в общем все ясно. Меня красиво отшили.
31 окт 2007, 16:22
жена отказалась кормить, увидев Вашу смску?)
31 окт 2007, 16:53
так неприятно. просто жуть. Особенно после этих смсок. Ну неужели нельзя перезвонить и сказать? как то так несерьезно и расхлябанно. На оте..бись в общем. Теперь понятно, интереса в его глазах я не представляю, потому как женщине которая хоть чуточку нравитсяне пишут смски как школьники. ловлю ваши тапки
31 окт 2007, 18:11
Да не расстраивайтесь Вы :-) Может он голоданием лечебным занимается :-), как раз три дня голодает :-), в такие дни на секс энергии не остается :-), а писать "осторожнее", т.к., возможно" кто-то из домашних имеет привычку заглядывать или телефон лежит где-то, он не слышит, слышит жена, берет, несет ему, видит СМС - читает - по инерции ;-)Если Вы хотите с женатым М приятно провести время - Вам придется ждать, когда он выкроет удобный момент - и обижатся на такие вещи, как минимум глупо, т.к. Вы изначально понимаете с кем связываетесь :-)
31 окт 2007, 18:16
т.е. Вы думаете, что ничего смертельного не произошло? он на самом деле "повернут" на здоровье и здоровом образе жизни, не курит и не пььет, спортивный такой. А то мне прям как то обидно стало...
31 окт 2007, 21:31
знали на что шли - чего обидно-то?
01 ноя 2007, 00:27
Смертельного? Конечно, ничего :-)Ведь Вы о нем практически ничего не знаете :-)Не надумывайте себе ничего, что говорит - то и есть. Пока у Вас нет оснований думать о нем по-другому, ведь так? :-)Теперь он знает, что Вы ждете с ним встречи, наберитесь терпения - следующий шаг за ним ;-)
02 ноя 2007, 10:04
Спасибки! Вчера был просто сумашедший вечер. Сам позвовонил. Сам предложил. В общем все очень здорово. Все естественно закончилось у меня дома. Но! Когда он уехал, я почувствовала некоторое облегчение. Так что наверное большая любовь и страданья по нему не мне не грозят. А вот секс с ним это сказка просто...
02 ноя 2007, 12:35
:-))) Замечательно :-), получили положительные эмоции, разрядились и здорово :-)Не зацикливайтесь на нем, просто не надо близко подпускать ( в душу) и про него поменьше знать :-), чтобы не "срастаться" ;-)А облегчение :-), это из-за привычки быть одной ;-)Даже, когда влюблен, но уже привык на общение с мужчиной тратить определенное количество времени, т.е. не находиться постоянно на глазах, тоже испытываешь облегчение ;-)
02 ноя 2007, 13:24
Наверное не совсем так. я не так давно одна. Скорее недавно. Просто до этого был люблю-трамвай куплю-давай жениться - жить вместе- у тебя дома и т.п. Ну не мой в общем вариант в принципе. Наверное не встретился мне еще мой прынц, встретится-хорошо, не встретится - и бог с ним. А этот МЧ - всего лишь приятности небольшие в этой жизни.
AD
AD
02 ноя 2007, 13:48
:-)Я тоже себя так успокаиваю, что, когда встречу именно "СВОЕГО", то почувствую :-) и этого "облегчения " не будет :-)Хотя,каждый раз влюбляюсь, думаю, что люблю :-), летаю "на крыльях", надоест летать - приземляюсь ;-)Хотя, умом понимаю, что хватит уже "свободный" образ жизни вести :-), нужно уже стремиться к более-менее постоянным и стабильным отношениям.Но так страшно потерять ощущение полета ;-)
01 ноя 2007, 12:00
нельзя перезвонить,нельзя сказать, потому что просто лень)) и потому что интереса никакого)...
Anonymous
01 ноя 2007, 10:41
была в такой же ситуации, тяжело очень, я замужем, он женат - и тут бах, любовь, взаимная, накрыло ужас как, затянулось на 2 года...расставание было очень мучительным, не тяните, рвите сейчас, потом больнее, или не влюбляйтесь, просто секс и не более...
01 ноя 2007, 15:35
Враки все, про "только секс и ничего больше".)) Женщине внимание нужно, чувства, влюбленность, короче ОТНОШЕНИЯ. И если встречи примут регулярный характер ( а Вам ведь секса не раз в год с ним будет хотется?), то еще и ЖЕРТВ ВО ИМЯ ЕЁ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ))). Вас уж сейчас задевает, что осаживают "тише, детка, тише, я не один тут, понимашь?" и почему интересно задевает? Да потому что у любого человека есть САМОлюбие и желание, чтобы К НЕМУ относились с трепетом и уважением. Даже если это встреча для секса. Даже если это любовник. Если он не летит сам, не умоляет, не трезвонит, не ждет, значт впереди с таким сплошные "тише, детка"
01 ноя 2007, 15:54
хорошо написали :)
01 ноя 2007, 23:37
ппкс
02 ноя 2007, 01:07
а что значит это слово?
02 ноя 2007, 13:51
Где-то на "Еве" есть список сокращений, дословно не скажу, но типа: присоединяюсь к вышесказанному :-)
02 ноя 2007, 13:52
http://www.eva.ru/albumpage/42102/2.html
03 ноя 2007, 08:47
Точно сказано. Любой женщине нужно внимание.
03 ноя 2007, 13:18
А меж тем, автора уже всё устраивает))) И внимания, как такового, не нужно) У автора охрененный секс с последующим "а не пора ли тебе домой, дорогой?"))
03 ноя 2007, 14:37
Скоро график встреч начнем составлять ;-) (в предвкушении потираю руки). А внимания, порой за несколько часов получаешь такое количество внимания, которого некоторые и за год не получают ;-)))
Anonymous
08 ноя 2007, 14:21
+1
Anonymous
02 ноя 2007, 14:33
Моя знакомая, познакомилась с женатым мужчиной, когда ей было около 30 лет, влюбилась, долгое время не знала, что он женат, потом спустя 2 или 3 года узнала, он хотел развестись с женой, но в этот момент жена забеременела, развод не состоялся, моя знакомая тоже забеременела, но по медицинским показаниям ей сделали аборт, после чего детей у нее больше не было. Сейчас ей 50, они все также встречаются, хотя он до сих пор женат, дети его выросли, но от жены он так и не ушел и не уйдет.
08 ноя 2007, 23:48
Душите своё чуйство в зародыше, шоб потом не страдать. Хтя, бесполезняк давать советы, всё одно, мы на своих попах норовим испытать.. ЛЮБИТЕ СЕБЯ, И ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325