Меню

Нужно ли продолжение?...

AD
Скроюсь
30 окт 2007, 19:57
Мы познакомились 4,5 года назад, начали встречаться, ему 20 мне 15, у него была девушка с которой он был 5 лет, он с ней расстался из-за меня. Любовь была африканская, и ссоры тоже были, он ревнивый и собственник, ко всему ревновал, как все переодически расставались сходились. Потом в 17 я залетела, решили женится, все хорошо, но как только я начала после кормления курить он в ор вещи собрал ушел, типа не может смотреть (до этого курила до беременности), потом договорились, что при нем не курю, сошлись все хорошо, прошел год на кануне моей сессии мы ругаемся из-за какой-то мелочи, он орет что видеть меня не хочет и в 12 ночи оставляет меня среди улицы, а сам уходит к друзьям, я обиделась,и 2, 5 недели не разговаривали, в мои 20 лет он подарил подарок (оставил на столе браслет и цветы), а я просто сказала спасибо, ну не могу я бросится на шею когда мы так долго нормально не общались, обозвав меня тварью, за то что спасибо нормально не сказала, с чувством выполненого долга ушел на работу, через несколько дней помирились, он первый заговорил, все было просто отлично 2 дня, потом пошли с друзьями в бар немного выпили и началось наорал на меня, я психанула и ушла, на утро я хотела его сама попросить очистить помещение,но он меня опередил, потом чи вот сейчас он ушел, но уже по обоюдному согласию, я рыдала когда он вещи собирал, на шею не вешалась, просто легла в другой комнате и плакала и он был очень грустный. Запомнилась его фраза и покоя мне не дает, он сказал "Ну что ты плачешь, я очень хотел что бы было все хорошо, и ты тоже хотела, ну не получается у нас, ну никак". Действительно не получается, разум мне говорит что правильно, давно пора было выгнать этого диктатора и деспота, а в душе не могу я его очень люблю, и он меня любит, и ребенок у нас. Мама и подруги говорят, что нельзя возвращаться, а я все надеюсь что немного времени проидет и мы будем вместе. Забыть о нем невозможно потому что будет приходить к ребенку, да и вообще очень многое меня с ним связывает. Что мне делать если он сам придет и захочет вернутся, что слушать серце или мозг? Извините, что так запутано, просто голова пустая, и мысли как пьяные.
30 окт 2007, 20:01
А в честь чего вы ругаетесь то? У вас и проблем-то нету, а вы все африканские страсти на ровном месте раздуваете. Пора уже повзрослеть и вести себя как взрослые люди. Научитесь разговаривать. Побудьте раздельно несколько дней, успокойтесь.
Anonymous
30 окт 2007, 22:10
Согласна с преведущим высказыванием... Сесть спокойно и поговорить не пробовали, ссорами и руганием не добьешься ничего, только хуже будет
30 окт 2007, 22:21
Согласна - детский сад. Кто громче, тот и более прав. А тихо попробуйте, по-говорите. Вдруг получится! Думаю родителям кричите о том, что уже взрослые. А детский сад не прошли :-)
31 окт 2007, 10:18
вокруг ОГРОМНЫЙ интересный мир, в нем бесконечное разнообразие мужиков и множественных оргазмов, бесчисленное количество удовольствий. Может надо перестать заниматся кухонным мазохизмом и открыть для себя дорогу в неизведанное?
31 окт 2007, 10:27
голословное заявление!) давай адреса, пароли))
31 окт 2007, 11:46
хехе ))) когда идешь по городу, пивная не избежно попадется на пути!
31 окт 2007, 11:58
блин, так вот после чего множественные оргазмы бывают - ПОСЛЕ ПИВА! ))) Блин, что ж ты раньше то молчал?!))
31 окт 2007, 12:05
а ты думала почему водку всегда пивом шлифут? отонокак!
31 окт 2007, 16:25
буду знать) от вискаря такого не бывает))
01 ноя 2007, 10:41
вискарь надо с кока-колой :))) волшебные пузырьки!!!
Anonymous
01 ноя 2007, 10:59
Ну клуб анонимных алкоголиков какой то!!!
01 ноя 2007, 11:06
мы не анонимные! в отличии от некоторых :)
01 ноя 2007, 11:55
)))))))))) молодец,пять баллов!))))
01 ноя 2007, 12:11
это я еще в завязке до вечера! :)))
01 ноя 2007, 12:39
Продолжим тему?))) Ок) СТало быть, у тебя эти самые...множественные...раньше вечера не ожидаются))) А я вот уже сбегала за пивком)) Знаешь, ты был прав, мир действительно прекрасен и удивителен)) И столько,блин, мужиков по телеку!!!! :))
01 ноя 2007, 13:03
ты за пивом гоняла с телеком и юпиэсником подмышкой? :))))
Нат
31 окт 2007, 00:28
Если сами не доросли до взрослой жизни, а дитя уже есть, купите себе книги и читайте, как надо себя вести, как с мужем, как с ребенком и т.д. Типа "как стать хорошей женой", любовницей, матерью, а лучше, в одном лице. А сердце слушать надо, и исправляться надо. Всё равно многое от женщины зависит.
Anonymous
31 окт 2007, 14:23
Автор, не слушайте вы никого, кто пишет что то типа "детский сад", "не доросли". Как буд то одни старики здесь сидят, и в жизни им уже ничего не интересно, только сидеть и учить как жить молодых, о каких страстях им думать! у них уже все перекипело, вот они и дают вам советы со своего возраста. И не думают, что сами тоже когда то были молодые, и наверное в свои 20 не думали так как сейчас, пройдя свою жизни, обжигавшись, учась на ошибках и тд. Мой вам совет - слушайте свое сердце. А проблемы и ссоры бывают у всех. У меня тожк лет в 19, когда были отношения уже на тот момент трех летние. Мы тоже постоянно ругались, просто не из-за чего, из-за мелочи, из-за ерунды. Было обидно жутко, что не можем ни дня без скандала. И расходились, и что только не делали, не помогло,опять африканские страсти, ругань и все в этом же духе, думала, что все конец - и с ним больше не могу и без него тоже!. Потом все улеглось само собой. Хотя после продолжалось иногда, ну характеры у нас такие! Зато теперь у меня новый МЧ, он не ссорится, все спокойно, мирно, а мне скучно так, не хватает немного этих страстей:0 ЗЫ: Мне 22 года, можете конечно мне написать, что я еще не выросла и все таоке!:)
31 окт 2007, 23:36
Главное в вашем сообщении фраза - теперь у меня новый МЧ. О том и речь, скандалы разрушают отношения, и довольно сложно наладить нормальную жизнь после бесчисленных ссор. Гораздо проще с полученным опытом строить новые отношения. Я так думаю процентов 90 на этом форуме прошли через это...
AD
AD
Автор
01 ноя 2007, 09:17
А знаете, вы мне все очень помогли, особенно кто пишет что детский сад я устроила, сразу такая злость берет, я хоть плакать перестаю. Сейчас вообще очень плохо, он мне ночью снился, такой сон серый и грустный и глаза у него были прям пустые он в больнице типа лежит, а я веселая вбегаю в палату и его вижу. Немного не в тему, но может кто знает что это означает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325