Меню

люблю человека 11 лет

AD
Anonymous
31 окт 2007, 17:18
девчокни, встретила парня на первом курсе института, сразу сердцезаколотило и поняда вот он , потом с ним познакомились и я пошла с ним на дискотеку, мы там целовались (16 лет мне было), а на следущий день он хотел пойти со мной на обед я сказла не пойду денег с собой не было, я ваще раньше стеснялась всего и он больше ко мне не подошел, хотя все вокруг говорили что он на меня смотрит как буто нра я ему. я чувствовала что яему тоже понра. так вот пока я училась все о нем тока и думала, даже когда шла в институт чувствовала увижу я его сеня или нет. вот прошло 11 лет, до сир помню, нашал его на одноклассниках прям все затреслось, как о нем думаю прям дрожь по телу, у меня бул муж есть ребенок но с ним было уважение и все спокойно, а тот мальчик самый любимый и останется. вообщем долго рассказывать, смысл втом что как его забыть?? психологи говорят что с этим человеком у меня не закончен очто то как тока я с ним поговрю он меня не будет интересовать больше, хотяя понимаю что он для меня ничего не сделал, эт омуж мой подарил мне дочку ну итак далее.
Anonymous
31 окт 2007, 17:45
Ну так и пообщайтесь с ним:)
Anonymous
31 окт 2007, 22:02
А у меня вот как: встречались 10 лет назад, разошлись - он говорит, что сначала я была инициатором, а потом уже он, по мне - он был. В общем у него ко мне все закончилось, у меня - нет. думала о нем все 10 лет, щас вот встречаемся, увиделись на встрече выпускников и я его соблазнила. Так вот, у нас чего то пока ничего не заканчивается. наоборот даже. и как же это тогда соотносится с этим словом? незаконченный что -то там!)
Anonymous
31 окт 2007, 22:26
не законченный гештальт
Anonymous
31 окт 2007, 20:54
один в один так было, только не 11 лет, а 4 года. А потом судьба свела, была очень красивая ночь любви, а наутро я поняла что все, гештальт завершен и больше мне от него ничего не надо...и я очень рада, что это завершилось до того, как я встретила своего любимого человека, от которого родила своих любимых детей. У вас тоже самое - в психологии называется незавершенный гештальт. Наверняка есть способы его завершить не так, как я:) Пообщайтесь с психологами, узнайте
Anonymous
01 ноя 2007, 19:29
Да уж, видно, не одну меня эти "одноклассники" покоя лишили. Та же история. Только 15-летней давности. Была любовь. Первая. Потом вышла замуж. Дети. Долго не вспоминала. А в последнее время - снится часто. Нашла на одноклассниках. Засосало под ложечкой. Договорились встретиться, думала - вот увижу, успокоюсь. А увидеться не смогли и, наверное, вообще сможем. Такие обстоятельства. Вот сижу реву. Две недели уже сама не своя. Рассказать не могу никому. Мужа люблю. :( Ну и как МНЕ закончить этот гештальт?!
Anonymous
01 ноя 2007, 19:30
Дайте психолога!!! Схожу с ума!!!!
02 ноя 2007, 12:27
можетлучше психиатра?
05 ноя 2007, 08:49
А шо тут за "шоу онанимов"?.. ;)) Давненько не заходил, и - вот... напИсали тут.. ;P ;)))
05 ноя 2007, 14:07
уж лучше и не заходить вовсе:) пусть анони... развлекаются;)
Anonymous
06 ноя 2007, 05:09
Лучше хорошего трахальщика. Имхо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325