Меню

Если он ушел, что делать?

AD
31 окт 2007, 17:53
Знакомы мы с ним давно, люблю его безмерно, но отношения начались пол года назад. Все было хорошо. Не ругались... ну ссорились пару раз, но мирились, и все было хорошо. Но неделю назад, прихожу домой, а его нет и вещей его тоже нет... На столе записка (банально все и больно) "Прости, но я уехал обратно"(Поясняю, в муж. общагу). На звонки, и смс которые я ему высылала в течении нескольких дней, не отвечает. Что делать? Какой мотив его ухода, мне не ясен. Конфликтов не было. При чем накануне ухода обсуждали многое о будущем, и инициатором разговора был он. Наверное он дурак! Но я его люблю, и он действительно мне нужен, но что делать я не знаю((((
31 окт 2007, 18:42
Успокоиться и проявиться... просто так ни чего не бывает!
01 ноя 2007, 10:40
ну как бы это все, конец. У него нехватило духу сказать все прямо и он сбежал поджав хвост. Вам такой мужик нужен?
01 ноя 2007, 14:06
Я за выяснение!У меня просто не хватило бы терпения ждать и делать перерывы.Но я часто жалею о своих необдуманных поступках!!!! А не могло так быть,что он в порыве это самое будущее с вами обсуждал,а теперь банально испугался,потому что не готов к таким серьезным отношениям?
Anonymous
01 ноя 2007, 14:13
Нет рецептов, к сожалению... Мне тоже говорил, что это окончательно и возврата не будет! Мало того, он возвращался к своей бывшей! Я просто задвинула на свою гордость, очень было плохо...
Anonymous
01 ноя 2007, 14:25
ну что ж, значит, счастье далось Вам дорогой ценой, как и положено! ну а я вот - все приняла, не звонила, не писала, разрыв так разрыв. А на душе точно так же плохо!!!
02 ноя 2007, 15:52
Если любите - сходите там, где он теперь живет - поговорить все-таки постарайтесь.
04 ноя 2007, 20:38
А уже ничего не делать... К сожалению... Прояви гордость и не бегай за ним и не надоедай, чтоб потом не ходили о тебе слухи как о "прилипале". Мужчины по своей натуре очень слабые создания. Для них легче уйти, чем что- то объяснить, ведь при объяснении прийдется что-то говорить, доказывать или просто увидеть женские слезы... Последнее они боятся больше всего! Мужчины всегда идут по тому пути, который легче. А легче ничего не объяснять , а просто уйти...
31 окт 2007, 21:06
Если на самом деле безмерно его любите, то с уважением отнесетесь к его выбору, перестанете его доставать и будете продолжать жить... :)
31 окт 2007, 21:45
жить дальше, время покажет почему он так поступил
31 окт 2007, 22:17
Поддерживаю. Сделайте паузу. Не доставайте. Тогда сможете и себя понять - так ли любите?
01 ноя 2007, 09:31
А самой съездить в эту общагу нельзя? Я - за выяснение ситуации. Иногда мужская причина бывает настолько банальной и глупой, что парой фраз можно всю ситуацию разрулить. Это из личного опыта. Не знаю, кто сказал, но целиком поддкрживаю, что "лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано" (с)
01 ноя 2007, 09:51
Однозначно не нужно за ним бегать и ничего делать сгоряча, на эмоциях. Сделайте паузу. Выяснить причину, конечно, нужно, иначе этот вопрос так и не оставит Вас в покое, но это в любом случае еще успеете. Возможно, он сам сделает шаги навстречу. А вообще странно всё это, сюрпризы, которые он преподносит. Подумайте сто раз, а нужен ли Вам такой человек. И можно ли на такого положиться по жизни???
01 ноя 2007, 10:31
я бы нашла возможность с ним встретится, меня больше гложет неопределенность, и я не считаю это унижением, если приехать и выяснить причину, если он скрываться будет дальше, это не мужик а трус, в лицо сказать ничего не смог. Не грустите, скоро все решится!!!
А когда Вы выясняли отношения, то в разговоре не упоминалось что это Ваша квартира? Ну хотя бы на полслова?
01 ноя 2007, 11:37
Нет. Никаких даже намеков на моя твоя... нет, не было. Поэтому так все странно. Я конечно понимаю, что его поступок нельзя оправдать. Но все же я понимаю, что наверное я бы ему простила, если бы он вернулся.
01 ноя 2007, 12:45
В общаге,стало быть,лучше ему...Захочет комфорта - вернётся)
02 ноя 2007, 18:09
В этом возрасте люди ещё не настолько привязаны к комфорту, чтобы ради разницы между общагой и квартирой терпеть рядом с собой нелюбимого человека.
03 ноя 2007, 13:26
в этом возрасте люди бывают разные :)...и для кого-то комфорт не последнюю роль играет).И не исключено, что МЧ автора тоже весьма ценит уют, тепло, щи-борщи...А может и нет)...Я люблю комфорт,но периодически сбежать хочется...да хоть бы в глушь,в Саратов...пожить недельку-другую в избушке...и плевать,что без горячей воды)
Anonymous
01 ноя 2007, 13:58
За свое счастье нужно бороться!!!! Говорю это по собственному опыту. У меня есть любимый человек, мы вместе два года, он уходил от меня (долго рассказывать почему) и если бы я не боролась за него, жизнь моя была бы поломана! Сейчас мы вместе, по-прежнему очень любим друг друга, уже подали заявление в загс, скоро свадьба!!! Счастья Вам!!!
AD
AD
Anonymous
01 ноя 2007, 14:04
Эх, вот бы знать, какой рецепт нужен в каждом конкретном случае...от меня тоже ушел и был, кажется, удивлен, что я бороться не стала... а я думала, что мое легкое согласие его зацепит...похоже, не зацепило. Может, тоже надо было побороться? Но мне казалось, что его решение уйти было окончательным...
Anonymous
01 ноя 2007, 14:18
Мне тоже говорил, что это окончательно и возврата не будет! Мало того, он возвращался к своей бывшей! Я просто задвинула на свою гордость, очень было плохо без него...
01 ноя 2007, 15:28
Я бы боролось правда, мне он нужен, но во -первых гордость, во - вторых боль, в третьих мне кажется, что он действительно окончательно... Единственное выяснить причину хотя бы, но как??? По телефону бесполезно... приехать туда где учится и работает... Потом сидеть его там ждать... унизительно... Но выяснить надо, вот только как?
Anonymous
01 ноя 2007, 16:30
Ну раз он не отвечает на звонки и т.п., значит, не хочет говорить или не готов пока к разговору, может, ему нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах. В любом случае, насильно мил не будешь. Ведите себя с достоинством. Ну что поделаешь, в жизни и такое случается. Ничего, все будет хорошо у вас обязательно!
01 ноя 2007, 17:09
Если он ушел, значит у него была на то причина. И выяснять ее нет никакого смысла, так же как и бороться. Живите дальше своей жизнью.
02 ноя 2007, 16:46
Нужна пауза. Не звоните и не ищите с ним встречи. Все выяснится, но надо немного подождать.
02 ноя 2007, 17:33
спасибо)) Только это и остается)Главное глупостей не наделать...
02 ноя 2007, 18:12
Скорее всего в разговоре о будущем всплыли какие-то существенные детали, где он увидел несовместимость Ваших и его жизненных целей. А вообще don Che прав - человек, неспособный на серьёзный, откровенный разговор, не стоит того, чтобы за ним бегать.
02 ноя 2007, 22:31
Я еще раз за паузу не только в попытках, а и в мыслях. Начните ремонт или еще что-нибудь, что займет голову с утра и до вечера. Уж очень у вас много "бы". Если жить без него не могу, то при чем тут гордость. если гордость, то при чем тут люблю безумно?
03 ноя 2007, 08:38
Точно трудотеропия - очень хороший способ отвлечься. А отвлечься необходимо.
07 ноя 2007, 11:16
спасибо всем.... Ему не звоню не пишу, даже наоборот теперь избегаю каких либо контактов... Потому как гордость все же имеется и чувство собственного достоинства... На выходных прошла для себя целый курс и трудотерапии и отдых терапии, он тоже помогает очень... На концерт сходила с подругой, потом по полной программе: боулинг, хоккей, кино... Из трудотераппии ген.уборка и глобальная перестановка))) так, что (как говорится с глаз долой из сердца вон) начинаем жизнь заново))) Спасибо вам всем, большое... за поддержку)
07 ноя 2007, 13:10
Вот и правильно! У Вас все обязательно будет очень и очень хорошо!!! Пройдет еще немного времени - и все переживания будут такой казаться ерундой! Главное сейчас - обрести душевное равновесие, а остальное всё само приложится!!!
07 ноя 2007, 14:16
Может он искал от Вас какую-то выгоду? а когда понял, что не получит - тихо ушёл. Так только трусы делают. Может ссорились. Ведь Вам же виднее, если трезво подумать.
07 ноя 2007, 16:38
да нет... я думаю выгоды не было=(( Но уже об этом думать не хочу, он сделал свой выбор, осуждать или возвращать я его не собираюсь... где то в глубине души я конечно буду его вспоминать и помнить все что было... Я даже не сожалею ни о чем. И поэтому возвращать его не буду. Понять его я конечно не могу, и до сих пор причины не знаю. Но жизнь продолжается. И цепляться за него, унижаться... нет не буду(((
07 ноя 2007, 16:53
Забить,ждать параллельно строя свою жизнь.
08 ноя 2007, 10:55
Он у вас не дурак, а обычный трус - испугался по-честному прекратить отношения, а банально сбежал, и прячется теперь
08 ноя 2007, 16:08
Искать нового! Поооомогает не думать о старом!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325