Меню

Необходим совет.

AD
стыдно даже.
01 ноя 2007, 15:46
У моего МЧ есть дочь 12 лет, был женат. Мы вместе уже 2 года, планируем вскоре жить вместе, ждём квартиру. Моя мама почему-то изначально не торопилась говорить моему папе о том, что у МЧ есть дочь, боится что папа будет переживать по этому поводу. Так вот вчера были в гостях у моих родителей, смотрели с МЧ фото а тут мама моя их тоже попросила посмотреть и ушла в другую комнату. Я вдруг поняла, что там есть фото дочки и пошла предупредить маму (чтобы папе не показывала), а мой МЧ очень на меня обидился. Сегодня пол дня довольно сухо и обижено со мной разговаривает. Я понимаю, что моя мама глупость какую-то придумала себе, что папа не может думать, что у человека в 34 года не было раньше семьи. Но как теперь мне поступить, чтобы меня простил мой любимый человек??? Чувствую себя очень виновато!
01 ноя 2007, 15:48
предложите ему с вашим отцом по-мужски поговорить, а вы со своей мамой и решите эти вопросы?
автор
01 ноя 2007, 15:50
Я уже тысячу раз пожалела что повелась на мамину глупость. А ему говорить с моим папой... Не знаю, наверное как-то слишком официально это "знаете, у меня есть дочь" - думаю это Я должна сделать.
01 ноя 2007, 15:53
имхо - пусть мама это сделает, она эту кашу заворила, ей и расхлебывать...
автор
01 ноя 2007, 15:55
Да,наверное это лучший вариант. Спасибо!
автор
01 ноя 2007, 15:56
Только вот как мне помириться с МЧ?
01 ноя 2007, 16:13
спросить у него на что именно он обиделся рассказать про то, чо выдумала мама и если он обижается на то, что вы с мамой "заодно", сказать напряму - ему же не с родителями вашими жить, а с вами, и вы в этом всем такая же "жертва" как и он он обижается на вас, как бы через вашу мать.... мне тоже не поняно - в какие игры играет ваша мама...
автор
01 ноя 2007, 16:23
Я уже спрашивала на что он обидился, говорит "всё нормально". Он почему-то вбил себе в голову, что это я хочу от папы скрыть факт существования его дочки :(
01 ноя 2007, 16:28
расскажите все как есть! и обязательно скажите, что вы с ним честны и откровенны и пусть он уже сам думает
автор
01 ноя 2007, 16:58
Именно так и поступлю, спасибо ещё раз!
01 ноя 2007, 17:06
Удачи вам! пусть все бедет хорошо!;)
02 ноя 2007, 11:17
Мдя... детский сад... Объясните МЧ, что у Вашей мамы "тараканы" в голове. И придя с ним опять в гости к родителям, открыто расскажите своему папе при МЧ о дочери.
02 ноя 2007, 18:23
+1
02 ноя 2007, 22:26
+1! Зачем портить отношения с человеком, который вам не безразличен. А мама поймет, что все эти тайны ни к чему не приводят. Только сюжет усложняют и покоя нет!
03 ноя 2007, 05:12
Ну как же без усложниния сюжета, Вы что! Так наша Санта-Барбара не то что до 532-ой серии, а и до 10-ой не дойдёт! Разве это можно - взять и просто так, не усложнять?! Нет уж, пускай усложняет! Не лишайте читателей радости предвкушения новых серий! :D
02 ноя 2007, 17:00
А что такого то, что у него есть дочь? Сами скажите об этом вашему отцу. Если вы планируете быть с ним вместе, то и с наличием дочери надо смириться. И не скрывать этот факт от отца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325