Меню

наивная в поисках любви, он играет и женат

AD
03 ноя 2007, 12:00
Всем добрый день! Я замужем, но уже в процессе развода, официально не подавали, но давно не живем вместе, т.е. не спим. Секса не было 100 лет до июня этого года. На море случилось с отдыхающим..)) Конечно, есть поклонники, не уродина. Причем, их не мало, но искала всё время любви, без неё не представляла секса. На юге - элементарно напилась, а он был почти Бред Пит..)) Это была моя первая измена мужу за 9 лет. Честно - понравилось. У нас бывают довольно частые встречи с одногуппниками, где меня пару раз срывало на поцелуи и только... Т.е. я хочу сказать, что у меня проснулась какая-то извращенная любвиобильность. После этого, естественно, многие стали думать, что я девица легкого поведения и меня может в постель уложить каждый, хотя ни с кем я не ложилась, не могла себе позволить. А искала я ласки, нежности и внимания. Нашла неск. недель назад.Он друг моих друзей, с кот. я училась. Мы пересекались пару раз и раньше, но я не смотрела на него, не интересовалась, т.к. слишком привлекателен и все про него говорили, что женщины за ним носятся стадами... Не люблю таких. И вот мы оказались снова в одной компании, а потом в одной постели. Если честно, не знаю, как это получилось - само собой..))) Т.е. я плюнула на то, что не могу без любви и т.д. За одну ночь получила столько нежности, сколько не получала от мужа за много лет. Через неделю снова встретились, всё повторилось. Позвонил через пару дней, я пригласила его домой, потом летала. Он женат. И младше меня на 4 года (но я выгляжу примерно на 5 лет моложе своего возраста - спасибо маме и генам..))). Как-то он рассказал, какие использует приемы для "сбегания" от очередной любовницы после секса, говорил, что всегда старается сразу уйти, а от меня не хочет уходить. Что его "лечат" общие друзья на мою тему, что мол, подумай, тебе это не нужно, что я несерьезная, что свела с ума одного общего друга и бросила (это было 1000 лет назад). Никто никого не бросал,т.к.никаких обещаний не давалось. В общем, он всё говорит о том, что со мной не так, как с другими. Вам это ничего не напоминает?? Так он может говорить каждой!! А ведь хочется верить, блин, и верится!! Я думаю, что если ты мужчине действительно интересна, он будет телефоны обрывать, звонить постоянно... Искать встречи... а не так - раз в неделю, ну или раз в неск. дней. Проблема в том, что он мне очень понравился, реально. Со мной такого давно не случалось. Не хочу влюбляться, но этого избежать можно только в одном случае - не видеть его больше, но это выше моих сил. Хотя.. подозреваю, что он не позвонит ещё очень долго, а потом?? Звонок - и я конечно соглашусь на встречу, получу немного счастья и снова провал в одиночество. Как сделать так, как себя вести так, чтобы он не почувствовал, как сильно нужен мне??? И стоит ли вообще так делать?? Ему достаточно щёлкнуть пальцем и все женщины бегут на встречу... Я терпеть не могла таких и попалась... В голове полный бардак. Я не хочу терять возможность с ним видеться, но и влюбляться не могу себе позволить...
03 ноя 2007, 23:28
знакомая ситуация. выдержите паузу и позвоните ему,встретьтесь,но постарайтесь сделать так, чтоб ета встреча прошла для него как праздник. никаких серьезных тем и проблем. и низачто не показывайте ему что он вам сильно нравиться. пусть у него появиться азарт и желание еще праздника. я тоже так пытаюсь - получается. удачи!
04 ноя 2007, 12:14
Так вот я уже сглупила...))), чувства лезли через край, и в постели в порыве я сказала, что в данный момент, в эти секунды, мне кажется, что я люблю его. Но только сейчас. В общем, я так понимаю, надо сильно постараться, чтобы он не был в этом уверен на 100%... да уж... работа... Подумала вот о чем. Я тут сижу, думаю о нем, о том, как бы всё повторить и не раз, а ему может это и не нужно вообще... И получится из меня очередная плаксивая особа..))) И позвонить ему не могу, т.е. не хочу выглядеть навязчивой. Вечные наши сомнения насчет женской инициативы...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325