Меню

Когда проходит любовь?

AD
Anonymous
04 ноя 2007, 00:14
Когда мне было 21, расстались с МЧ. Больно было до ужаса. Несколько месяцев не спала почти вообще - засыпала, когда отрубало, бросила университет, похудела на 10 кг, в общем полная задница какая-то, от самоубийства удержала вера в Бога, она же вытянула из этого состояния плюс после универа работа с пограничными ситуациями вместо науки, в которую собиралась раньше, потому что надо чем-то было перебить боль. В общем, со временем все прошло и какие-то потом были другие мч, ну как сказать, мч - по нескольку месяцев встречались, сексом занимались, потом доставали они меня - сама уходила или они сбегали, не выдержав раздражения постоянного. Сейчас 25, боли особой нет - воспоминания о том очень сухие, есть какие-то привязанности к разным парням, абстрактное такое желание семьи с детями. А вот если выпить, то хреново совсем - совсем. Просто жить не хочется, потому что плохо жить-то, больно. Пью я редко, но много. И одна. Вот сейчас, например. Напиться бы до беспамятства теперь, чтобы все это прекратилось, но на утро ж фигово будет, а надо работать. Так когда ж это пройдет-то уже? К тому же ведь и не то чтобы хотела сейчас с ним быть, но больно все равно. Он уехал из страны и встретиться с ним снова - не вариант. Обоим тяжело было расставаться, договорились не видеться больше никогда. Да и не хочется - страшно, и за себя, и за него - у нас была сильная страсть друг к другу, просто одержимость какая-то, и не хочется ему боль причинять.
04 ноя 2007, 01:10
а расскажите о себе немного? чем увлекаетесь, интересуетесь.....?
Anonymous
04 ноя 2007, 01:25
Своей профессией увлекаюсь, наукой (международным правом), богословием, литературу люблю английскую, рукопашным боем занимаюсь, путешествовать люблю экстремально - придумать маршрут свой, не туристичекий и по нему ехать без денег почти, дайвингом, горными лыжами...в общем, мне не то чтобы нечем заняться было, кроме пестования собственных страданий:)
Попробуйте посмотреть на Ваши страдания с другой стороны.. если получится конечно. За годы, проведенные в дали от этого человека, Вы наверняка очень многое о нем додумали, дорисовали и преукрасили. Может быть пора начать вспоминать как было на самом деле? Может было и плохое? Почему он уехал без Вас? Почему он не позвал Вас к себе потом? Еще мне кажется, что такая "большая любовь" очень хорошая ширма, за которой прячется страх начать новые отношения. Вы же все новое сами начинаете ломать своим постоянным раздражением? Откуда оно бралось? А как оправдание всегда достаете свою историю про большую любовь. Грусть-тоску из-за одинокой жизни запиваете алкоголем, что совершенно не конструктивно. Ну а чтобы не так стыдно было за своей алкоголизм - достаете из пыльного угла свою супер-отмазку. Нравится Вам так жить? Лучше идите в монастырь. Будет и людям польза и Вам возможность пожалеть себя несчастную за навсегда испорченную жизнь :-)
04 ноя 2007, 14:01
+1
04 ноя 2007, 13:54
Сформулируйте, плиз, чем именно Вас не устраивает Ваша жизнь на данный момент ? Какие планы строите на будущее? И что Вам мешает их осуществлять? :-)
04 ноя 2007, 14:02
Да, автор, огласите пожалуйста весь список!
04 ноя 2007, 15:02
А я пока достану свою волшебную палочку ;-))))
Anonymous
04 ноя 2007, 17:36
Что значит планы на жизнь? У меня нормальная насыщенная жизнь. Ничего мне мешает осуществлять эти планы, я их и осуществляю вполне успешно. Только всегда тоска по этому парню на заднем фоне. Не вообще тоска, ах, мне одиноко жить - да не одиноко мне жить, нормально, а конкретно этот человек нужен. И даже если в конкретный момент времени не активно остро больно (большую часть времени), то все равно это живет где-то на заднем плане.
04 ноя 2007, 11:51
А почему расстались со своим МЧ?
Anonymous
04 ноя 2007, 13:24
Он ушел к мужчине.
04 ноя 2007, 15:18
мне кажется вы до сих пор в душе не отпустили его, поэтому так остро и болезненно воспринимаете это расставание
04 ноя 2007, 16:27
Ну и что вы так на нем зациклились? Пусть будет счастлив со своим избранником. А если сами не можете избавиться от навязчивой идеи, посетите психолога.
Anonymous
04 ноя 2007, 17:42
По-моему, Вы не очень знаете, что такое "навязчивая идея":)
04 ноя 2007, 16:05
Зачем Вы встречаетесь с другими парнями? Вопрос может показаться странным, но я серьёзно. Что Вам от них нужно, чего Вы хотите от них получить, почему Вы тратите на них Ваше время?
Anonymous
04 ноя 2007, 17:40
во-первых, я ими поначалу увлекаюсь. во-вторых, это удовлетворяет мое самолюбие:)
04 ноя 2007, 18:04
А почему это увлечение проходит?
Anonymous
04 ноя 2007, 18:17
Да как-то...я узнаю человека ближе, он мне становится интереснее как человек и совсем неинтересен, как партнер. А в отношениях мужчина-женщина он меня начинает раздражать. Да просто эмоции гаснут как-то. Я не знаю, почему.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325