Меню

Любить двоих - реально?

AD
люблю двоих
06 ноя 2007, 18:38
женщина может любить 2 мужчин? я постоянно задаю себе этот вопрос в последнее время... замужем, маленький (3 года) ребенок - с мужем прекрасные отношения, он идеальный муж и отец, превосходных любовник, любит меня - я люблю его.. но вот страсти в отношениях не было никогда - во всяком случае с моей стороны. он завоевал меня - лаской, заботой, преданностью и я не устояла, оставила своего "экс" с которым была много лет вместе, и как у Земфиры "моей огромной любви хватит нам двоим с головою"... год назад к нам пришел новый сотрудник - как только он появился я про себя отметила что он очень симпатичный, меня тянуло к нему, пыталась показать ему мою симпатию еще на прошлый корпоративный Новый Год - но он не пошел на встречу. смущался.. робел.. в общем, я не стала с ним флиртовать - а потом была еще одна корпоративная вечеринка и там я дала волю чувствам (шампанское мне помогло в этом) - мы лишь целовались, но потом была активная СМС-переписка я признаниями в любви "как я мог тебе сказать что ты мне интересна - ты замужем и у тебя ребенок, я не знал как ты отреагируешь на все это" думала (и думаю) о нем постоянно, рассчитывала на то, что это пройдет после первого секса (попробую и перегорю), но убедившись в том что у нас в постели полная камасутра я поняла, что это "мой мужчина"- не зря меня током пробило в первый же день, когда он появился! после свидания с ним приезжаю домой где меня ждет феерический секс в супружеской постели и я не хочу думать о том что мне надо выбирать. Я люблю двух мужчин. По-разному, но обоих сильно. Пока не приходится выбирать я спокойна, но... наступит же день, когда придется? И что тогда я буду делать - я не знаю..
06 ноя 2007, 18:47
День может и не наступить. А то что Вы описываете.. ИМХО - бывает.
06 ноя 2007, 18:51
Меня другой аспект интересует :) Как говорится, "кто о чем" :) То что Вы пишите - бывает :) Но как в Ваш график Ваш 3х летний ребенок вписывается?! ;) Тут не можешь себе фитнесс позволить без угрызений совести! А у людей время на цельный роман находится!!! :)) Расскажите "как Вы все успеваете?" (с) (любимый вопрос всех журналистов всем "звездам") ;)
не автор
07 ноя 2007, 14:40
у меня ребенок (тоже 3 годика) в садике или с мужем в это время обычно + я очень редко дома не ночую просто. времени не хватает, конечно, и совесть мучает. а секс с мужем редкий и не лучший в моей жизни, может, потому и не удержалась в первый раз, кто знает. но любовник - это мой бывший. так что тоже люблю двоих, и тоже по-разному. муж про любовника не знает, естественно, а вот бывший ревнует очень сильно, хочет, чтобы к нему переехала с ребенком. разрываюсь....
07 ноя 2007, 15:02
И моему, как видите, тоже 3 годика :) Потому "знаю о чем спрашиваю". На маникюр выбраться не могу! Ибо отлучка из дома без ребенка - это ж надо как-то тому же мужу объяснить! Не говоря уж о том, что он вполне может выразить недовольство что "он с ребенком, а я..." (хоть на маникюр, хоть "куда") Если говорю, что спортом хочется заняться это: "время откушенное от ребенка". А тут "отксываем" от детей в пользу любовников :) Не :) надо точно пересмотреть свою мораль :)
А мне кажется, что Вы не любите ни одного, ни другого, а только себя.
07 ноя 2007, 09:26
Наверное раз с вами такое случилось, то бывает. Хотя мне трудно такое понять. На ребенка то время хватает?
07 ноя 2007, 09:50
Мне тож кажется, что это не любовь. Может быть страсть, но не любовь.
07 ноя 2007, 17:50
+1
08 ноя 2007, 12:44
+2
07 ноя 2007, 11:18
реально
07 ноя 2007, 12:13
Если мужчина может любить двух и более, то почему женщина не может? Вас гнетут угрызения? Тогда лучше сами назначьте день выбора, а то можно обоих лешиться...
08 ноя 2007, 12:46
"Если мужчина может любить двух и более, то почему женщина не может?" А не кто 2 любить не может, это просто эгоизм
09 ноя 2007, 13:26
я если честно всегда была такого мнения, что когда в жизни двое мужчин, значит, ни одного толком не любишь. но у меня пока что нет ни мужа, ни детей. наверное, Вам не стоит делать резких движений. может быть, что вообще Вам не придется выбирать.
07 ноя 2007, 12:30
Трудный вопрос, мне кажется, что это скорее страсть
07 ноя 2007, 14:08
у меня сейчас аналогичная ситуация.есть муж,ребенок 3,5 лет.И новый молодой человек.Только вот супруг пропалил мою с ним переписку по аське и решил самоустраниться. :))))
07 ноя 2007, 17:51
Подлый трус! :D ;)
07 ноя 2007, 18:53
ну...просто он давно мне говорил -"меня всё устраивает.тебя что-то не устраивает-ищи себе кого хочешь" вот и досоветовался %))
07 ноя 2007, 19:15
Чтож, за что боролся. :) В следующий раз подумает, прежде чем давать дурацкие советы. :)
07 ноя 2007, 14:14
Не может :) это эгоизм
AD
AD
07 ноя 2007, 14:26
Очередная жизненная задачка с тремя неизвестными. ;) Решите Вы ее или нет - все зависит от Вас. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325