Меню

срочно!:любовник и деньги

AD
Anonymous
06 ноя 2007, 22:26
дурацкая ситуация, готова ловить тапки, но может кто-то даст дельный совет. мой любовник (я замужем) в последнюю нашу встречу попросил "одолжить" деньги. к слову, мое соц. положение лучше, чем его, он это знает. короче, у меня была совсем небольшая сумма. дала. знаю, что не надо было вообще давать. завтра опять встречаемся. и теперь думаю, если вдруг он опять попросит, как ему отказать, чтобы не обидеть, но что бы он понял, что больше я ему не дам. (с транслита)
06 ноя 2007, 23:32
Есть такое волшебное слово: "А нету!"
Лучше "сначала верни, что уже одолжил", а то он ей простит все, что должен :-)
07 ноя 2007, 08:08
то "что не надо было вообще давать" вы обсолютно правы ...
Anonymous
07 ноя 2007, 10:32
Да фигня все это. Была летом в подобной ситуации. Одолжил 30 долларо. Сказал на недел. Отдал правда через меся, постоянно извинялся, что задерживает. Но вот после этого любовником он перестал быть. Не потому, что задержал, а потому что я считаю, что деньги у любовницы мождно и не занимать, поискать для этого другую кандидатуру.
avtor
07 ноя 2007, 13:10
вот и мне кажется, что занимать денег у кого угодно только не у любовницы, по-мпему это немного унизительно. но с другой стороны, если бы было наоборот ( в смысле - женатый мужчина и любовница не замужем) выглядела бы ситуация несколько иначе... (с транслита)
07 ноя 2007, 10:41
Сказать, что в данный момент нет свободных средств, которые Вы можете ему одолжить...
07 ноя 2007, 19:46
Ой, не я твой муж, узнал быи тут же научил летать с этажа так 16-20. ноу зонтик оу парашют
08 ноя 2007, 13:22
еще оргазм и 50 баксов, пусть отрабатывает, он же не шантажирует, он честно оттарабанивает.
Дуся
07 ноя 2007, 01:12
А он из любовников в альфонсы набивается! Кому это надо?
avtor
07 ноя 2007, 13:14
ага, наверное, размечтался:) у него на самом деле период не очень, но тем не менее, я в этом учавствовать не собираюсь. если так и дальше продолжится, придется расстаться с ним, хотя жааалко, как любовник-то он очень даже ничего. (с транслита)
07 ноя 2007, 09:44
Если попросит опять - сказать "а нету".
avtor
07 ноя 2007, 13:06
спасибо всем за ответы. встречались сегодня. решила, как и советовали тут просто сказать, что нету, но он денег не просил. наверное я преувеличиваю, хотя и не могу сказать с уверенностью,что в следующий раз не попросит. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325