Меню

Вразумите пожалуйста меня

AD
Anonymous
07 ноя 2007, 18:36
Тема у меня такая. Есть муж. С ним вместе с 16 лет. Поженились через 5 лет. Разумеется он же и первый мужчина. Замуж выходила по огромной любви. Но с браком и рождением ребёнка отношения стали портиться. Постоянные гулянки (в смысле выпивание пива с друзьями, пока я дома сидела)... Когда пошла работать - резко исправился. Стал примерным мужем. Любит очень. Но есть один огромный минус. Брак для меня как клетка. Я не могу спокойно вздохнуть. Проверяются мои телефоны, моя почта. За любой звонок от коллеги - разбор полётов. Сменила пароль на почте - ах у тебя секреты. Один раз даже распустил руки. Долго просил прощения, простила. Во всём он душка-прелесть. Но ревнив до безумия.А у меня от этого чувства начали потухать. Сейчас появился знакомый, росли в одном дворе.Познакомились в одноклассниках. Вернее не познакомились, а пересеклись.Начали общаться.Потом аськами обменялись. Начали в аське общаться.Довольно тесно.Вообщем - иными словами - захотелось мне сравнения.Ни о какой любви разумеется нет и речи. Парень холост.Т.е получается, что я не порчу кроме своей ничью семью.Моя и так - в среднем состоянии.Общих знакомых у нас сейчас нет.Вот и думаю - решаться на интригу или нет.Думаю - парень не будет потом ничего мне предъявлять.С другой стороны - моя совесть.Запуталась я.отругайте что ли меня.
07 ноя 2007, 21:24
Попробуйте! Единственное условие, никогда, ни при каких обстоятельствах, не признавайтесь! Хоть в постели застанут, говорите- гробовщик, пришел мерку снимать! Если сможете промолчать, действуйте! Рецепт проверенный, кстати, улучшает отношения в браке.
08 ноя 2007, 10:46
Учитывая отелловскую ревность мужа, это может оказаться не так уж далеко от правды... :-) Впрочем, решать тебе.
07 ноя 2007, 22:59
Тяжело даже представить себе такую ситуацию, но любой удар должен быть наказуем
08 ноя 2007, 20:53
Не зря муж бдит значит
Anonymous
09 ноя 2007, 09:50
Зря - не зря. мы с ним вместе 10 лет в общем. И все эти 10 лет между нами не было доверия. Почему - не знаю. Во мне постоянно сомневаются, меня постоянно пытаются переделать, как в теме про мужа Пигмалиона, он решает, что мне и где нужно сказать, как кому ответить. Мол веду я себя с мужчинами неправильно... Хотя я никогда ни с кем не флиртовала при нём. Меня просто уже достал этот постоянный тотальный контроль. Эта вечная беспочвенная ревность. Муж сам пробуждает во мне любопытство попробовать что-то новое. Учитывая ещё то, что страсти особой у нас с ним никогда не было. Да, устраивает секс с ним, но огонька нет и не было. Я даже не знаю как это - сгорать от страсти. А узнать - ну очень хочется. Тем более, я рассчитываю на 1 единственный раз этой пробы. Любви мне ничьей не надо. Тот парниша, как я поняла - хороший ловелас. Предохраняться буду, иначе просто ничего не будет.Вообщем мне кажется, что я для себя уже всё решила, только вот совесть мне покоя не даёт........ Она уже меня грызёт, ведь морально я уже изменила. Мы по вечерам созваниваемся, болтаем, в аське я вешу целыми днями.Т.е даже время, которое я трачу на этого паренька, уже предаёт....наши отношения с мужем. ЗЫ от мужа уходить не собираюсь.
09 ноя 2007, 11:15
Если хочется значит нужно! Если в семье ни чего не держит, почему бы нет!
Anonymous
09 ноя 2007, 11:28
в семье держит... Муж во многом лапочка. Родной мой человек.Люблю его, но без страсти, без огонька. Не хватает эмоций. И его ревность..... просто достала уже.Менять его - нереальное дело.Приходиться мириться с этим.Хочется всплеска какого-нибудь.Хочется хоть на миг себя женщиной почувствовать.Сравнения и страсти хочу. С мужем уже настолько претёрлись, что одинаковые фразы хором выдаём.Я уже наперёд знаю как и что будет происходить у нас вечером.Вообщем муж мне дорог, близок, но иными словами стал для меня больше как брат, друг...но не мужчина.
09 ноя 2007, 11:43
что тут можно сказать, если хочется, значит надо! просто вы должны быть готовы к любым последствиям, если готовы ... дерзайте!
Anonymous
09 ноя 2007, 12:03
к каким последствиям???? Я намерено ни с кем не завожу шашни на работе - табу. Чтобы сплетни не ползли. Вот попался парень - который вроде как бабник, т.е точно не влюбиться и претензий не будет. один минус - свободен, но зато совесть будет чиста, что я не лезу в чужую семью.
07 ноя 2007, 19:42
угу. а ты подумай. что ты с ним бы сделала за его измену, умножь на 10, а дальше баланс покажет =)
07 ноя 2007, 21:52
Если муж так долго этого просит, я думаю, можно реализовать его желания. Конечно, если вы готовы к последствиям, которые могут быть в результате того, что ваш муж узнает. расчитывать, что никто - нельзя. Весь мир спит под одним одеялом. Обязательно где-то засветитесь. Просто подумайте и решите, а надо это вам
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325