Меню

Стыдно.......

AD
07 ноя 2007, 21:00
Только пожалуйста, не переносите в секс, т.к. речь пойдёт о психологии. Ситуация такая: отношения с мужем разладились уже несколько лет назад. В результате, перестала ощущать себя женщиной, секс редкий. А сейчас наклёвывается любовник. Причём, он прямо говорит о своих намерениях - ему нужен секс. Сегодня подвозил меня и в машине начал откорвенно приставать, а потом предложил зарулить к нему домой. Я вся горела от желания, но неожиданно впала в ступор – не смопгла пойти к нему домой, и всё тут! Во-первых, стало стыдно, ведь я же замужняя женщина и он об этом знает! Да и вообще, не могу себя представить в постели с другим мужчиной, не знаю как себя с ним вести. Кажусь себе какой-то никуда ни годной как женщина – страшной, толстой, неухоженной. Даже неудобно, что у меня вообще нет сексуального белья. Вообщем, я отвела его руку и отказалась идти с ним домой, сказала, что не готова. Ну вот такая я дура! А теперь боюсь, что я его своим поведением отпугнула. Вообщем, не знаю, как теперь себя вести, в полной растерянности. Чувствую, что стою перед порогом, который не в состоянии переступить. Вопрос к опытным в дамам – научите дуру как надо вести себя с любовниками! Моё поведение, оно очень дурацкое или есть ещё такие и как вы с этим ”боролись”? Буду благодарна за любые советы, только уж не критикуйте сильно, а то меня совсем заклинит. (с транслита)
Лена
07 ноя 2007, 21:43
Купите новое бельё, приведите себя слегка в порядок и...по описанию вашего мужчины очень вероятно, что любой намёк (тонкий или откровенный) он поймёт, как сигнал к действю.
08 ноя 2007, 11:10
+1
Anonymous
08 ноя 2007, 17:19
ппкс! и забудьте о своих комплексах! :-)
Anonymous
08 ноя 2007, 16:45
что значит как вести себя? расслабиться и получать удовольствие! ведь любовников для этого и заводят:) а чтобы почувствовать себиа уверенней нужно немного заняться собой: макияж-маникюр-педикюр-красивое белье. судя по вашему рассказу и его поведению худеть вам необязательно:) так что удачи! (с транслита)
Anonymous
08 ноя 2007, 19:02
Вот вот бельишко купите...А с мужем наладить отношения не пробовали? Вы сколько лет в браке?
08 ноя 2007, 19:23
В браке я 13 лет. Ничего ужасного нет, но и ничего такого, что бы радовало душу и скорее всего ничего уже не изменить. Романтика так вообще начисто исчезла, вот поэтому и тянет на сторону. (с транслита)
14 ноя 2007, 06:34
А заведете любовника, так вообще "такой" муж не станет нужен. Вы этого хотите?
08 ноя 2007, 04:53
" Причём, он прямо говорит о своих намерениях - ему нужен секс. Сегодня подвозил меня и в машине начал откорвенно приставать, а потом предложил зарулить к нему домой. " - знаете, понятно, что секс, но обычно любовники все-таки как-то хотя бы изображабт конфетнобукетный период. А если так прямо...я бы тоже призадумалась, дело-то не в Вашей фигуре (ведь понравились же Вы ему, или ему все равно) и не в Вашем белье или его отсутствии - мужчина если хочет женщину, ему плевать, какие на ней трусы, а многих вообще раздражает "эротическое" белье в самом начале отношений. Да и купить комплект какой-нить кружевной - тоже не проблема. дело в НЕМ.
08 ноя 2007, 13:01
Всё дело в том, что мы познакомились на курсах в этот понедельник, причём знакомство состояло в том, что мы по окончании лекций поговорили 15 мин. Потом он предложил подвезти меня домой, но я отказалась, т.к. были дела в городе. Мы договорились, что он встретит меня после курсов в среду, т.е вчера и он пришёл. Мы поговорили за кофе в течении получаса, а потом мне надо было в шоп-центр и он предложил подвезти меня туда. Сели в машину и вот тогда-то всё и началось. Он не просто целовал-обнимал, а начал засовывать руку прямо туда и предложил проехать к нему домой. Вот тогда-то яа и впала в ступор. (с транслита)
10 ноя 2007, 09:07
ну так и я о чем? "у меня есть букварь и балалайка, пошли трахнемся"- я бы тоже офигела от такого подхода. И как бы секису не хотелось - вот чесслово, побрезговала бы.
Anonymous
08 ноя 2007, 11:31
Я так поняла, что секс Вам нужен!!! Вы молодая женщина, а с мужем сексуальные отношения угасли...так терять нечего...почему бы и не повстречаться ради секса с любовником. Только не настраивайте себя на более глубокие чувства, видимо "любовнику" это не надо. Так,секс ради секса, ради удовольствия и здоровья.
08 ноя 2007, 13:07
Знаете, мне чувства совсем не нужны, по меркантильным соображениям мужа бросать не собираюсь. Мне нужен только секс, но в данном случае меня настораживает, главным образом, быстрота развития отношений. Не знаю, может я отстала от жизни и по современной мерке это вполне нормально. (с транслита)
скроюсь
08 ноя 2007, 13:43
Посмотрела где вы живете. Там же где и я. Ой. И пришла в голову мысль- что это албанец чтоль? Или какой другой придурок. И зачем он вам нужен? СРазу секса ему подавай. Он то, что хотел получит, если конечно получит. А вам будут только одни переживания. Нормальные мужчины приглашают "ну хоть кофе перед тем как" выпить.
08 ноя 2007, 13:57
Да, вы угадали, он косово-албанец, хотя с виду мужик приличный. А нужен он мне только для секса, больше не для чего другого. Переживания.....не знаю, мне главное, чтобы он не оказался чересчур прилипчивым, он-то в разводе, а у меня ведь всё-таки муж есть. (с транслита)
скроюсь
08 ноя 2007, 14:19
вовсе не хотела отгадывать. :-( Да для любого мужчины это не нормальное поведение. Вот так сразу "лезть". А вы уверены что он вам прямо так нужен? И для секса? Он может же быть и больным, а у вас муж ЕСТЬ. Я их не знаю какие они ,слава богу опыта не имела. Но думаю ничего хорошего.... А где вы живете? Может мы друг друга знаем? Или живем рядом. ОЙЙЙЙ
08 ноя 2007, 14:47
Больным....не знаю, как-то мне это в голову не приходило, хотя быть может всё. Просто так подвернулась возможность, вот и решила её использовать вместо того, чтобы лазить по сайтам знакомств. Уж простите, но в данной ситуации не хотела бы открываться. (с транслита)
Anonymous
08 ноя 2007, 15:02
больным винирически... ну если подвернулась, то вперед. хотя куда спешить, если подвернулся 1 то наверняка еще 100 придурков. А нужен он придурок? Да, наверно на сайте знакомств и правда глупо. Я не пробовала. А что такого в открытии? Я не думаю что мы друг друга знаем. У меня просто другая больная тема "с подругами напряженка". Да и наверно лучше где-то в каком то баре с кем-то познакомиться. Потому как с этим мужчиной вам еще на курсы. Слухи пойдут и так далее. Ваш муж наверно к этой национальности не относиться, но живете все равно рядом.
08 ноя 2007, 16:26
По барам не хожу, мне это не нравится. Наоборот думала, что лучше знакомиться через какой-то интерес, по крайней мере знаешь, что за человек, а в барах там неизвестно что. Не думаю, что кому-то на курсах есть дело того, чем мы занимаемся после занятий, тем более, что чаще всего мы с ним туда будем ходить в по разным дням. (с транслита)
скроюсь
08 ноя 2007, 16:53
Вообще чтоль по кафе ни барам?Ни с кем? Это вы уже в деревне живете? А что за человек, который сразу лезет? Не думаю что уж очень интересный. Сами же себе противоречите. Пищите ищите только любовника для секса, но с теми же интересами... А любовник для секса- это переспал и убежал. А вы похоже что-то другое ищите.
AD
AD
08 ноя 2007, 17:37
Почему вы решили, что я живу в деревне? По барам я не хожу, потому что мне там некомфортно. В кафе хожу регулярно. В данное время хочу мужчину только для секса, это правада, но в данном случае тормозят меня 2 обстоятельства: первое, это быстрота развития отношений, а второе, чувство вины и неуверенности в себе. Ну для меня очень странно, что в общей сложности через 45 мин знакомства мне на праковке в машине уже пытаются засунуть руку "туда". Хотелось бы хоть какой-то минимальной романтики, в форме посещения ресторана, незатейливой бесседы, букета цветов или чего-то в этом роде. Хотелось бы просто какого-то более мягкого старта, вот и всё. Никакие общие интересым меня в данном случае не волнуют. Про общие интересы я написала только в той связи, что в идеале хотелось бы встеретить человека с которым были бы и общие интересы и который удовлетворял бы многим другим критериям, но не с целью секса, а для брака. Но такие на дороге не валяются и в барах приимущественно ни сидят, встретить такого человека дело случая, поэтому на данном этапе надо довольствоваться тем, что есть. (с транслита)
скроюсь
08 ноя 2007, 17:45
а ну я бары и кафе равняю. В деревни просто нет баров.:-) А я как раз в деревне. Тоже уже вся в неуверенности, но потому что встечаюсь с девочками не часто. :-( Да и знакомых девочек не много. Ну да меня б тоже тормознула "быстрота". А у нас наверно много общего. Я тоже как-то думала над этим вопросом познакомиться с кем-то.Пока для чего не знаю, не для "сразу секса уж точно" Жалко что вы не хотите познакомиться со мной. Если вы конечно не далеко от меня живете.... Может в 300 км. :-( Могли бы хоть избалять друг друга от неуверенности в себе. про бар это я так к слову. где тут могут знакомиться? я вообще не знаю. на курсах уж точно с иностранцем. а на улице ? даже не представляю.. психи какие-нибудь. а ваш тот "потонциальный" любовник и ни куда не поведет. ЕСли он уже начал лезть после 45 минут. Да нужен он вам?????? Слушайте зачем довольствоваться тем что есть? таких которые через 45 минут лезут??? наверно не сложно найти. Но нужны они?
10 ноя 2007, 09:09
у-у-у...а оно Вам надо? Не в обиду никому из нацгрупп - но у них свои понятия и секис может быть хорош. а может быть так себе - но насчет порядочности... если он всем сразу предлагает - то и насчет гигиены... Повторяю, цивилизованный человек, даже если и нужен только секис и ничего кроме секису, и даже если дама чуть ли не сама на него вешается 9что в Вашем случае не случай, как понимаю) - все-таки хоть комплиментиков парочку отсыплет, тот же кофе-шмофе - прелюдия, однако. а не так - с первой встречи руку в лифчик и "мадам, разрешите Вам впендюрить".
08 ноя 2007, 14:10
ФУУУ... Опять бл@дство - разводят!:(
08 ноя 2007, 14:40
А вам только это и надо! ;)
08 ноя 2007, 14:49
Вы оттолкнули его руку потому, что кроме интима Вам хочется эмоциональной близости, преданности, вам хочется быть с человеком, которому вы можете доверять. А как Вы можете доверять человеку, который сказал, что Вы ему нужны как пособие для кама-сутры? Не бывает просто секса, бывает слияние энергий. Очень хорошо по этому поводу сказала Барбара Марсианик: "Для нас весьма интересным является тот факт, что многие из философских и духовных школ Земли провозглашают вершиной духовного развития отхождение от своей сексуальности, выход за пределы потребности в интимной близости. Будьте очень осторожными, интегрируя подобные идеи, так как они уводят вас от целостной квинтэссенции того, что вы есть. Такие идеи и концепции звучат напыщенно. Они уводят вас от богатства вашего земного физического тела. Все, что происходит с вашим телом, его загадки, его физиологические секреты — дары, которые необходимо принять и познать с достоинством, грацией, почтением и уважением. Делиться этими дарами возможно при условии неслучайной интимной связи, где обе стороны добровольно взяли на себя обязательства быть верными друг другу."
08 ноя 2007, 15:01
Слияние душ - это прексано, подсознательно я к этому тянусь, но с другой стороны, я человек практичный и мужа так просто не оставлю. К сожалению, многие желаемые качества очень трудно сочетать в одном человеке. Поэтому на данный момент довольствовалась бы только сексом. Но вот если бы отношения развивались не так стремительно - хотя бы побольше романтики, посещение ресторана, какой-то ни к чему обязывающий разговор - то я думаю, на меня бы не нашёл такой конфуз. Ведь есть же масса замужних женщин, которые имеют любовников чисто для секса и чувствуют себя прекрасно. (с транслита)
08 ноя 2007, 16:03
Чувствуют себя прекрасно те любовницы, которых как раз водят по ресторанам, дарят путевки на океан, подарки и т.д. А это и есть эмоциональные отношения. А встретиться, трахнуться и разойтись - это не для женской психологии. Это мазохизм. По-этому, Вас и отталкивают эти отношения. Он слишком много хочет, ничего не дав взамен. Может Вам стоит поискать другого любовника? :) Сейчас увидела Ваш топ, где Вы говорите о том, что кроме секса Вам ничего не надо. Вы противоречите сами себе. Вам необходимо взаимопонимание.
08 ноя 2007, 16:22
Да в том-то и дело, что мне не нужен любовник, который давал эмоциональные отношения, т.к. у меня есть муж, и следовательно время на другого мужчину ограничено, да и не хочется бередить душу эмоциями, которые бы ни к чему ни привели. Ведь очень сложно жить двумя параллельными жизнями. Зачем мне такие сложности? А таких жнщин, у которых есть любовник только для траха знала самолично, были очень довольны. (с транслита)
10 ноя 2007, 09:14
Автор. давайте с другой стороны. Откуда Вы знаете, что с таким началом сам по себе секс будет хорошим? Что этот человек будет заботиться о Ваших потребностях и Вашем удовольствии? Лично я сииильно сомневаюсь.
м
08 ноя 2007, 17:51
Я кажется знаю почему вы не пошли к нему домой. Не потому что вспомнили , что Вы замужем, а именно из-за отсутствия сексуального белья. Мне моя подруга еще в молодости говорила (она постарше и поопытнее меня была), что если не хочешь дать на первом свидании, то одень смешные трусы.
08 ноя 2007, 18:04
Запуталась я уже совсем, не знаю в чём тут больше дело. Хотя ваша подруга права. Я думаю, что если бы я была готова идти к нему домой, но на мне было бы нелепое бельё, то я бы всё равно не пошла. (с транслита)
Anonymous
08 ноя 2007, 18:08
Не смешные, а дырявые :-)
м
10 ноя 2007, 07:49
Можно и дырявые. :-) Но способ очень действенный :-)
08 ноя 2007, 23:38
Для того и заводят любовников, чтобы ощущать себя ЖЕНЩИНОЙ. Подготовьтесь (в смысле одежды и белья) и вперед... Знаю случаи, когда женщины вообще преображались, и в семье отношения налаживались, даже изменялись в лучшую сторону.
14 ноя 2007, 18:53
Да, у меня тоже была такая ситуация А мне моя коллега,которая была старше меня на 7 лет,сказала что это первый раз тяжело себя пересилить А потом все пойдет как по маслу и белье найдется и слова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325