Меню

Выборы модераторов. Обсуждение кандидатов.

AD
07 ноя 2007, 23:02
Доброго времени суток. Завершен первый этап Выборов в Модераторы – самовыдвижение на должность модератора. Следующий этап заключается в том, чтобы услышать мнение посетителей раздела относительно кандидатов. Tester32 http://www.eva.ru/passport/30881.html Обсуждение кандидатур продолжается в течении 6 дней с момента публикации соответствующего топика в каждом разделе (до 12 ноября). По окончании данного этапа пройдет голосование по двум пунктам: а. собственно голосование за модераторов, и б. голосование о том, какой стиль модерирования будет в данном форуме: по жалобам или постоянное модерирование. Голосование продлится неделю и будет проходить в специально для этого созданном топике (по одному на раздел). Совет берет на себя функции Избиркома, оставляя за собой "право вето" на выигравших кандидатов. Совет будет благодарен всем участникам форума за помощь в определении "постоянных" участников. P.S. Пожалуйста, обратите внимание что все анонимные высказывания могут быть удалены без или со штрафом.
ничего против данного кандидата не имею Думаю, модераторскую кнопку ему доверить можно, а где и как ею пользоваться он должен знать, раз с кодексом согласен
09 ноя 2007, 10:39
полностью поддерживаю кандидатуру Тестера 32 :) отзывчивый, внимательный, адекватный, с чувством юмора, отвечает откровенно, вдумчиво, прекрасно анализирует, изящно выходит из конфликтных ситуаций :) да и вообще, мужчина-модератор для женского форума - "веСЧь" нужная :)
09 ноя 2007, 11:45
За! :) Умный, отзывчивый и с чувством юмора :)
09 ноя 2007, 13:13
Достойный кандидат. Поддерживаю.
09 ноя 2007, 13:23
Как у вас всё скучно, зашли бы в Секс и посмотрели какие там баталии проводятся ;), а по теме, Тестер на самом деле достойный кандидат, вот где ему занудству можно найти применение (без обид ;))
протестую, Тестер не занудный! :)
Anonymous
09 ноя 2007, 13:50
не занудный!
09 ноя 2007, 14:04
Предлагаете из-за Тестера баталии проводить? Смысл видите? Я - нет :-)Идеальный кандидат :-)И, занудства в нем, я ни на йоту ни разу не замечала :-)Если Вы за "занудство" принимаете способность человека разносторонне, скурпулезно, глубоко, ответственно рассматривать любой вопрос, то это Ваша проблема :-)
09 ноя 2007, 14:11
Девочки, успокойтесь! Я тоже Тестера люблю и занудой он бывает сам себя называет и потом я скорее сказала это любя, чем с упрёком ;):)))) И ничего я не предлагаю, просто провела параллель :), но как смотрю, баталии начались :) Дорогая Volk_OVa, разве я написала, что меня что-то не устраивает?
09 ноя 2007, 14:44
Посмотрела кандидатов в "Сексе" - никаких параллелей и быть не может - с нашим Тестором они и рядом не стояли :-)
09 ноя 2007, 20:00
поэтому мы одного Оранжика и хотим оставить, с ним точно сравнится не кому ;) а параллели я проводила дискуссиям, а не по кандидатам :)
09 ноя 2007, 21:50
Я все прекрасно поняла уже с первой Вашей реплики :-) Вам здесь: скушно - а мне комфортно :-), для Вас Тестер - "зануда" (пусть даже с его слов и "без обид"), а для меня - интересная личность :-), Вам захотелось провести параллели между дискуссиями разных форумов - мне этого делать не зачем, мне интереснее и ближе люди, которые общаются здесь, а если я зайду на "Секс" - я никогда, даже типа "в шутку" не начну их сравнивать с Психологами, зачем это делать - не понимаю? :-)
10 ноя 2007, 15:05
мне Тестер кажется просто невероятным занудой! :) мужчина модератор в ПЛ, может, и нужен, но не Тестер (уж простите, многочисленные поклонницы :))). Вот за кого бы я могла проголосовать, так это за Саванта, но он не выставил свою кандидатуру. ну и повторю сказанное при выдвижении кандидатур: двух назначенных модераторов (Анчутик и Придворная Молочница) более чем достаточно для Психологии Любви! третий просто не нужен... имхо
11 ноя 2007, 01:14
Вы знаете, мне тоже очень тяжело читать именно Ваши посты. Кто Вы по соционике? Уж очень разный у нас стиль информационного обмена с окружающим миром.
11 ноя 2007, 11:57
Интересненько. Я Гюго или Наполеон. Точно наукой пока не доказано :) Вы?
11 ноя 2007, 20:21
Ты Гюго, я тоже :). Надо же , на сколько мы с тобой похоже ;)
12 ноя 2007, 17:37
И точно Гюгошка! А я то думал, почему мне с Вами болтать приятно? :) Именно не рассуждать на глубокие темы, а просто легко и непринуждённо болтать. Теперь знаю, почему! :) Насчёт нудности - подтверждаю, для Вас я просто ДОЛЖЕН быть нудным! ;) Кстати, мы на ты не хотим перейти?
12 ноя 2007, 21:48
С удовольствием, Альберт! :) Я не хотела обидеть когда сказала про нудность :oops , просто в одном топике в Сексе сам подтвердил, что ты нудный, и мы все мило там согласились ;). А почему для меня Должен быть нудным? :))) PS А на счёт T Test ... она прекрасный человек, я с ней знакома лично:)... честно, я её обожаю, она очень доброжелательная и умная, многие кто видит нас говорят, что мы внешне похоже ;)
13 ноя 2007, 00:45
про PS полный ппкс!:) подтверждаю лично!!! я их вообще обеих люблю:-*
AD
AD
13 ноя 2007, 02:07
девчоночки, спасибо, пропиарили ;-) я вас тоже лю!!!!! :-*
13 ноя 2007, 09:09
:);) всегда пожалуйста;)
13 ноя 2007, 13:34
КакА у ВАС тут у ВСЕХ любовь-морковь пошла :-))), мне аж стыдно стало, что повредничала с Вами, прицепилась к словам :-)Больше так не буду, сорри :-)
11 ноя 2007, 22:20
значит тестеру придется быть Бальзаком)
12 ноя 2007, 17:39
Не дамся! :) Штирлицы - народ специфичный, но это не повод предавать своих! :) Кому-то и такие нужны. :)
12 ноя 2007, 18:29
не спорю. пусть будет
13 ноя 2007, 02:06
а я бы поспорила, мне кажется, это ошиппка !! :-) Марасечка, а ты кто по социотипу, ась?
13 ноя 2007, 09:50
фиг меня знает)
13 ноя 2007, 12:26
мне тут разведка донесла, что ты наш с Людаськой дуал )))
13 ноя 2007, 15:10
угу. придется создавать клуб леспиянок)))
12 ноя 2007, 17:31
Я Штир(лиц) и подозревал в Вас Еську. По описанию это мой конфликтёр и с ними мне особенно тяжело понять друг друга. С Напками не знаком. :( Гюгошек хорошо знаю и люблю, - это существа на редкость эмоциональные и создающие хорошее настроение. :) Как существа нетерпеливые и не склонные обременять себя мелкими деталями, сильно недолюбливают именно склонных к детализации Штиров! Эта детализация им кажется абсолютно избыточной (кого тут интересует ПОЧЕМУ, ты мне РЕЗУЛьТАТ давай!), :D хотя одна-две мелкие детали часто оказывается решающими для успеха какого-нибудь дела. Например, знакомая Гюгошка пошла на почту и отстояла длиннющую очередь только для того, чтобы выяснить, что взяла с собой не тот конверт. :-0 Из-за этих мелочей у них часто что-то срывается, поэтому они считают себя невезучими и всего достигают "большой кровью". :-( Но я их всё равно люблю! :-) Кстати, Штиры часто впечатляются именно Гюгошками, потому что те обычно яркие, ухоженные, и вроде не склонны к полноте.
13 ноя 2007, 02:04
Какой нафиг Есенин? Вы что??????? Вообще в соционике не разбираетесь :-) Не могу поверить, что вы Штирлиц. Я их вообще-то обычно люблю :-)
13 ноя 2007, 15:07
Сударыня, да Вы просто не знаете Есениных! :) Эти мечтательные, белые и пушистые существа конечно не прячутся так, как Достоевские, но спектр того, какие они в жизни, разнообразен до удивления. Например, Есь, не любящий кино-театр-вернисажи и реализующий свои творческие потребности в бодибилдинге. :) А почему Вы не можете поверить, что я Штир? Разве Вам из общения с ними Вам не знакома их нудность, стремление разобраться в сути явлений и что-то доказать другим? Примерно половина Штиров этим страдает. Другое дело, что Штиры в отличие от Штирок не любят говорить об отношениях и разбираться в этом (я просто исключение, не зацикливаюсь на гендерных ролях). Поэтому Штиры обычно рано и неудачно женятся. А Штирки нередко залетают в молодости, пытаясь таким образом привязать человека. Причина - в том, что они "не видят, что творится с человеком у них под носом". Вот поэтому я и здесь. Для меня отношения - всего лишь процесс, тонкости которого нужно изучить, чтобы наладить их бесперебойное функционирование в своём будущем.
13 ноя 2007, 15:59
Есенин - истеричный лирик - и другие представители второй квадры, мне не по душе. У нас разные жизненные ценности. Хоть их, кстати, и большинство, в нашей второквадральной стране, таких знакомых у меня практически нет. Я вполне допускаю, что вы Штирлиц, прикинув функции: сенсорик - чувствуете свое тело, следите за ним, в ваших постах часто прослеживается именно пространственная привязка, а не временная; логик - ну это я уже говорила, зануда :) экстраверт - доказывает факт, что вы воспринимаете себя объектом среди других объектов и легко знакомитесь с людьми; рационал/иррационал - тут я не знала, но на Жукова вы по силе характера не похожи, поэтому и правда, наверно, Штирлиц. Но мне попадались все больше харизматичные, разумные (именно разумные, а не занудные) и очень остроумные Штирлицы. Вы наверно Штир... а не Штирлиц, в этом все дело :-)
13 ноя 2007, 19:26
Я не думаю, что все Есенины - истерики. :) Штиры тоже вряд ли ВСЕ харизматичные. Впрочем в жизни я существенно отличаюсь от виртуального образа. В виртуале из меня просто прёт деловая логика, потому что я чувствую людей ещё хуже, чем в реале и ещё больше вынужден опираться на логику, как свою главную функцию. Возможно она у меня в отличии от других, более гармоничных Штиров, вообще просто без меры перекачана. Судите сами: 1. Физмат 2. компьютерная специальность в ВУЗе 3. необходимость в начале 90ых в условиях пустых прилавков, отсутствия дачи, недостаточных окладов в госпредприятиях и недостаточного количества частных фирм, минимум раз в неделю (иногда ежедневно) размышлять на тему: "Где взять денег на еду или продукты?" Развивает деловую логику (ЧЛ) колоссально! 4. переезд в Германию, проф. и языковая интеграция. Сложность образования и задач, которые пришлось решать, сильно на мне отразились. Иногда я кажусь себе сам эффективной машиной и высоко ценю людей, которые могут меня вовремя остановить, помочь снять напряжение и просто насладиться жизнью. С остроумием у меня, кстати, всё в порядке, :) тут коллегам по разведшколе за меня краснеть не придётся. :-О
14 ноя 2007, 16:56
все поклонницы сейчас бьются в экстазе от ваших достоинств, так прекрасно вами же расписанных :-) знаете, я поняла, что мне в вас не очень нравится, неприкрытое самолюбование, а иногда и высокомерие ну в общем, будем считать, что ваша кандидатура обсуждена полностью, можно переходить к голосованию :-))
14 ноя 2007, 17:56
А по-моему, Тестер вполне объективен к себе, на мой взгляд, идет четкая аргументация фактов - а не самолюбование :-) А в чем Вы могли подчеркнуть высокомерие - для меня вообще загадка :-)
14 ноя 2007, 20:11
Очень интересно! А Вы знаете, Вы правы, я действительно склонен к самолюбованию! И действительно к неприкрытому! :-О Я не стесняюсь этого, ибо обычно любуюсь своими реальными достижениями. И именно любуюсь собой, а не хвастаюсь. Например, в перечисленной аргументации фактов (Volk_OVa абсолютно права, эта была именно чисто логическая аргументация) я сознательно не упомянул название ВУЗа, в котором учился, ибо элемента хвастовства в имени этого ВУЗа было бы возможно больше, чем аргументации. Почему я это делаю (самолюбование)? А я себе нравлюсь! И люблю себя таким, какой я есть. :) Я работаю над собой, над моей внешностью, над моими внутренними качествами так, как другие работают на даче, делая из скучного участка чудо-сад. Я себя улучшаю, украшаю, совершенствую. Я - просто своё собственное хобби, одновременно и личность, и продукт своей работы над собой. И моё окружение - интерьер, одежда, автомобиль, велосипед и т.п. - это тоже продолжение моего внутреннего Я, и это я тоже постоянно улучшаю, украшаю, переделываю. В планах - недвижимость, которая бы позволила ещё больше подчеркнуть свою индивидуальность и дать пространство для реализации своих эстетических и сенсорных представлений. И я люблю любоваться результатом этой работы над собой и окружающим миром и не скрываю этого. А почему Вам это самолюбование не нравится? Это мне очень интересно. Независимо от обсужения моей кандидатуры на модераторство. Просто мне очень интересно увидеть себя со стороны, - сам-то я брёвен в своём глазу не замечаю! :) Насчёт высокомерия Вам показалось. Для Штирлицев характерно учить других людей делать дела правильно. Если я разобрался в теме, то я тоже охотно делюсь знаниями с другими людьми. Понятно, что в моих суждениях при этом проскальзывает много уверенности, ведь я же считаю, что разобрался в теме! И ошибки вполне естественны, когда здесь на форуме речь заходит об отношениях, ибо в условиях неполной информации легко применить не ту логическую схему и распознать в описании одну ситуацию вместо другой. Savant (явно Максим) в этом плане меня на голову выше и сразу распознаёт дефицит информации в описании. А я этого не распознаю, а сразу начинаю примерять: "У Вас схема А?! Не подходит? Тогд схема Б!" Думаю, что примерка этих схем Вам и кажется высокомерием, - товарищ Тестер даёт нам тут указания, даже не разобравшись в ситуации. ;) Но моя внутренняя мотивация для этого процесса - на самом деле не высокомерие, а желание помочь людям.
14 ноя 2007, 20:30
Эх, так мне нравится, когда ты все по полочкам все раскладываешь ;-)Мне на это терпения не всегда хватает :-) Альберт, а как думаешь, я по соционике на кого больше смахиваю? Интересно твое мнение :-)
14 ноя 2007, 23:41
ответьте на этот тест и сами увидите :)http://www.socionika.info/test.htmll
AD
AD
14 ноя 2007, 23:49
Я уже отвечала :-) Раз оказалась Максимом, другой - Штирлицем, вот мне и интересно было мнение независимого эксперта :-)))
14 ноя 2007, 23:54
второй Штирлиц - женщина за день, к чему бы это??? :)
15 ноя 2007, 00:56
Отвечу серьезно: показное самолюбование происходит от комплекса неуверенности в себе. Забитый мальчик хочет показать, кем он стал и чего он достиг своим более популярным детским друзьям (это из этой же серии). Самодостаточные люди, коим вы хотите предстать в глазах общественности, не хвалятся достижениями и самосовершенствованиями, они такие есть, довольны собой и им народного признания этих достижений нэ трэба. А вам надо вечно кому-то чего-то показать и доказать. Я это считаю проявлением слабости, а не силы. А поскольку у Гюгошек больное чувство справедливости, то я не могла пройти мимо и не высказать свое мнение, пусть и отличное от всех остальных, голосующих за. Пусть будет и альтернативный взгляд со стороны.
14 ноя 2007, 23:40
Про то, кто у нас Savant я тебе завтра скажу ;). А вообще, я конечно знаю за что она тебя не любит, но в этом вы сами разберётесь :)И потом, ты заметил как у вас ники похоже :), жил бы ты в Москве, я бы посмела предположить, что у вас что-то могло получиться :-D. Мы с Нютой почему-то предположить, что смахиваешь ты на Джека, но после твоего разъяснения поняла, не Джек ты, больно вещи любишь :). Смотрю, благодаря тебе, Мараси и мне всю Еву протестируем на соционику :-D, глядишь, легче общий язык начнём находить ;)
15 ноя 2007, 01:34
Людасечка, дорогая, ты бредишь? Ты выпила или во сне уже это писала? :-D
11 ноя 2007, 17:55
Поддерживаю кандидата Tester32. Мудрый, неравнодушный человек, всегда дает грамотные советы.
13 ноя 2007, 12:33
+1
12 ноя 2007, 17:40
Всем, кто меня поддержал и ещё поддержит, БОЛьШОЕ СПАСИБО!
12 ноя 2007, 19:06
:);) вы точно этого хотите? не боитесь, что вас анонимы замучают всякими гадостями, как меня с самого начала?:) и еще - вы за какую модерацию "по жалобам" или "постоянную"?
12 ноя 2007, 20:23
А я что-то не совсем поняла технологию выборов :-( У нас были модераторы: Вы и КоТенка. Сейчас сказали - выдвигайтесь. Выдвинулся только Тестер. Людмила Ивана пишет, хватит нам Анчутика и Придворной Молочницы - объясните, плз, что и где и как происходит :-)
13 ноя 2007, 01:02
Ольга Викторовна:) помнится, мы с вами на "ты" перешли, ну да ладно;) С тех пор, как модераторов стали выбирать из числа еважителей путем демократических выборов, мы с КоТенкой-то и выставили свои кандидатуры, потом срок закончился, я снова пошла в модераторы, а Маша не захотела, это было сроков ...дцать тому назад, правда не помню:) с того момента страничку не обновляли, т.к. не до этого, работы и так хватает редактору, а Придворную Молочницу назначил Совет тоже ...дцать выборов тому назад:) (сложно, понимаю), в итоге что имеем - Придворная Молочница в ПЛ назначенный модератор и я с недавних пор тоже как-то так в общих чертах:);) а выдвинуться в модераторы может любой человек, у которого есть желание и возможности на общественных началах помогать сайту блюсти более-менее порядок:)
13 ноя 2007, 01:57
Анют, но зачем??? Зачем выдвигаться еще, когда уже есть два модератора в спокойный раздел. Давайте я вследующий раз еще выдвинусь и если выберут, будем толпой ходить :-)))
13 ноя 2007, 09:11
в любом случае последнее слово за Советом, а с другой стороны - если народ пожелает модерацию постоянную, то чем больше модераторов, тем лучше:) ты и в эти выборы могла бы выставить свою кандидатуру - больше уверенности в себе;):-*
13 ноя 2007, 10:40
да не, мне б не уверенности, а времени свободного побольше :-D
13 ноя 2007, 13:28
Спасибо, Анечка, теперь картинка начинает вырисовываться более четко :-)(я-то про тебя и КоТенку на страничке прочитала, а про Придворную Молочницу только от t.test услышала, а про выдвижение думала, что все по-новой должны свои кандидатуры выставлять :-))А что касается выдвижения: оно обязательно проводится в определенный период? независимо от того готовы прежние работать или нет? и сколько по штату :-)положено модераторов? :-)
13 ноя 2007, 16:53
думаю, здесь ты найдешь ответы на все свои вопросы:) http://www.eva.ru/static/articles/codex.html а если еще будут - задавай:)
14 ноя 2007, 20:47
Дзенькую ;-)))
12 ноя 2007, 20:32
Сорри, не Людмила Ивана, а t.test сказала :-)( у меня тут температура который день шпарит, в башке все путается: "Кони, люди...." :-)))
12 ноя 2007, 21:50
:))) я рада, что бываю в вашей голове ;) :)
12 ноя 2007, 23:36
:-)
AD
13 ноя 2007, 01:07
все нормально:) они действительно в чем-то похожи;););)
13 ноя 2007, 01:59
на коней или на людей? :-D
13 ноя 2007, 09:12
ну на людей конечно, Анна:)
13 ноя 2007, 15:16
Я не боюсь анонимов, - они тоже люди, только не очень смелые. Я вообще до сих пор не понял смысла анонимного написания, - ведь где гарантия, что неанонимный паспорт - реален? Постоянная модерация мне милее, т.к. например реклама или мат напрягают некоторых читательниц, а писать модератору лениво, по себе знаю. Проще, если модератор сам этот информационный мусор находит и чистит.
13 ноя 2007, 17:01
"Я не боюсь анонимов, - они тоже люди, только не очень смелые." - за что вы их жалеете?:) нда... ну да ладно "Я вообще до сих пор не понял смысла анонимного написания, - ведь где гарантия, что неанонимный паспорт - реален?" - еще как реален;) обычный евский паспорт, как любой другой, только подписывается аноним... хорошо, что не сталкивались:) берегите себя(с);) "Постоянная модерация мне милее, т.к. например реклама или мат напрягают некоторых читательниц, а писать модератору лениво, по себе знаю. Проще, если модератор сам этот информационный мусор находит и чистит." - вы совершенно правы, здесь я с вами соглашусь:) ну чтож, я не против вашей кандидатуры;) но теперь будем ждать решения Совета. пысы: хорошенько ознакомьтесь с Кодексом модераторов, пригодится:);)
14 ноя 2007, 05:55
А я Тестера не поддерживаю ;) (ой, шо щас будеееет... ;P ;) ) Он и сам довольно твёрдо стоит на ногах :)) - чего его поддерживать-то?.. ;P А хочет быть модератором - пусть попробует, чай свой, нашенский, а не казачок зас.. гммм... зас... эээ.. засланный какой... ;)) Раз человек сам хочет, то я - за его избрание :) Или - таки назначение?.. ;)) В общем, я "ЗА".. :)
14 ноя 2007, 07:31
P.S. ... А потом я прочёл вот это - http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32915223 - и решил-таки поддержать Тестера... :)
14 ноя 2007, 09:29
:);)
14 ноя 2007, 09:33
O:-) ;)
14 ноя 2007, 15:54
Спасибо Ворчун! Вы - настоящий друг, а не поросячий хвостик! ;) При мысли о поддержании друг друга в вертикальном положении я почему-то даже вспомнил злоупотреблеине алкоголем во времена моей студенческой юности и на секунду на меня пахнуло давно забытым запахом Родины! :-О Надо скорее закусить чем-нибудь, чтобы коллеги его от меня тоже не почувствовали! ;)
14 ноя 2007, 17:50
Вот, чертяга, опять ты меня растрогал до слез (смахиваю накатившую слезу, в умилении глядя, как Ворчун и Тестер поддерживают друг друга в вертикальном положении, стараясь при этом глубоко не вдыхать) :-D
14 ноя 2007, 20:15
Не-не, вдыхать - не проблема, проблема в ВЫдохе. Точнее в парах, содержащихся в нём! ;)
14 ноя 2007, 20:25
Представляю, с какой больной головой Ворчун проснется завтра утром, он-то еще не в курсе, какие ПАРЫ тут ВЫдыхаются ;-)))
14 ноя 2007, 22:01
:P :)) P.S. А почему это - "завтра утром"?? Я всегда просыпаюсь сегодня... :)
14 ноя 2007, 22:05
Вот партизан :-D Ваше сегодня - наше завтра ;-))) С добрым утром, чего не спится-то? ;-)
14 ноя 2007, 22:25
В данный момент ваше "сегодня" - это моё "вчера".. :P :)) Ergo: Отсталый вы народ!.. ;P ;)))) "С добрым утром, чего не спится-то? ;-)" Здравствуйте :) Да вот.. проснулось мне что-то, и не спится как-то.. :)
14 ноя 2007, 22:44
Уф, видать мы не даем :-)
14 ноя 2007, 22:48
Вот именно... ;)))
14 ноя 2007, 21:59
Трогал, трогал - и, наконец, растрогал... ;)) P.S. А это - не в "Секс", случайно?.. ;P ;))) O:-)
14 ноя 2007, 22:12
Ну, это смотря как трогать :-P
AD
AD
14 ноя 2007, 22:26
Знамо те.. ээээ... дело!.. ;))
14 ноя 2007, 22:49
Понятно, в "Секс" сходили :-)))
14 ноя 2007, 21:57
:) "Счастье - это когда тебя понимают..." ;))
14 ноя 2007, 22:16
Добавлю от себя: ".. и принимают" :-)
14 ноя 2007, 22:27
Это что-то из "Секса"?.. :oops ;P ;))
14 ноя 2007, 22:38
Смею заметить, стала замечать за Вами в эти последние несколько часов общения, определенную направленность мыслей в определенное русло... мммм... Я могу Вам чем-то помочь, Ворчун? ;-)
14 ноя 2007, 22:47
кхе...простите, что влезаю... врятли, вы, мадам, сможете этому мэну чем-то помочь.....вас разделяют тысячи километров:) а с другой стороны - сам кому хош поможет:-D :-D ;)
14 ноя 2007, 22:49
Вы меня явно недооцениваете, Анечка ;-)))
14 ноя 2007, 23:10
:):):) молчу...молчу:-# ...продолжайте:-9
14 ноя 2007, 23:13
Анечка, не переживайте, мы осторожненько... ;-)
14 ноя 2007, 23:16
так я ж не переживаю.....я жду продолжения;):-9
14 ноя 2007, 23:33
Мне жаль Вас разочаровывать, но продолжения, видно, не будет :-( Ворчун пошел досыпать :-) Да и мне пора :-)
14 ноя 2007, 23:37
:) ну вот так всегда... на самом интересном месте(с);)
15 ноя 2007, 12:15
Но никто не ушёл насовсем... ;)
14 ноя 2007, 22:50
А Вы у нас нынче - бодр.. эээ.. добрая фея? ;) P.S. Проходила тут уже одна нынче - та, правда, была с топором... ;))
14 ноя 2007, 23:09
Для друзей и доброй феей побыть не грешно ;-) P.S. А мы и без топора всемогущи :-)
14 ноя 2007, 23:31
:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325