Меню

Господи! Дай мне сил.

AD
Anonymous
08 ноя 2007, 02:02
Ситуация очень банальна. От меня ушел мой БФ. Я его очень люблю. Не могу жить без него. У нас были прекрасные отношения. Он обожал моих детей. Мы проводили вместе практически 24 часа в сутки, созванивались 10 раз на день. До утра занимались любовью. Он вел со мной разговоры о серьезниы отношениях. Не знаю, что произошло, но сиуация изменилась буквально за пару недель. Он почемуто резко свел наше общение на нет. При расставании сказал, что больше ничего не испытивает ко мне. Хотя за день до разрыва во сне обнимал и целовал меня. И когда я уходила, он крепко-крепко поцеловал меня (как в первий раз) и сказал "Прости". А потом еше позвонил вечером (просто так без причины). Наверно из жалости. Господи, как мне плохо. Хочу умереть. Все время задаю себе вопрос. Почему? Почему? Ведь мы так любили друг друга. Мне ужасно плохо. Спасибо кто дочитал. Просто мысли вслух.
08 ноя 2007, 03:15
ночью Cара жалуется: - Абраша, мне плохо... - спи, Сарочка, кому теперь хорошо? она вздыхает опять: - Абраша, мне плохо... - спи, Сарочка, спи. наутро Сара умерла. Абрам плачет: - что же ты, Сарочка, не сказала, что тебе хуже всех!
08 ноя 2007, 09:43
А не скорпион ли он? Хотя у мужчин один знак зодиака) Держитесь, автор! Как ни банально это говорить, но время лечит...
Avtor
08 ноя 2007, 15:28
нет он лев, по гороскопу. (с транслита)
08 ноя 2007, 20:48
О это еще больше усугубляет ситуацию, чем скорпион! Держитесь!!! и не горюйте - он в вас любил себя!
14 ноя 2007, 01:18
помоему хуже чем скорпион не может быть ничего.... лучше. а у вас почему возник вопрос,не скорпион ли он?:))
17 ноя 2007, 22:47
да уж, про скорпиона поддерживаю
08 ноя 2007, 11:05
ужасная ситуация! я думаю ему было чего скрывать... и может он до сих пор очень вас любит... мало ли что он скрывает...
Avtor
08 ноя 2007, 15:30
не знаю. Он даже толком обйаснить ничего не может. Говорит что все было хорошо, но.... как говоритсйа нет любви. Хотйа была, йа знаю точно :-))) (с транслита)
08 ноя 2007, 11:16
Вернётся ещё. (с транслита)
Avtor
08 ноя 2007, 15:31
А как вернуть не знаю :(( (с транслита)
08 ноя 2007, 16:04
Никак ,сам придёт, если всё хорошо было и вдруг ушёл, то вернётся. И всё что не делается всё к лучшему. (с транслита)
08 ноя 2007, 11:33
Лучше автору сейчас не допускать мыслей типа "а может все-таки любит?", "а может все-таки вернется?", поскольку если он не собирается возвращаться, это только удлинит агонию любви. Нужно начинать новый период жизни, жизни без него. А если вернется - хорошо. Если еще нужен будет...
12 ноя 2007, 14:31
+1
15 ноя 2007, 15:51
100% ППКС!
08 ноя 2007, 12:57
В природе все просто устроено, все не нужно отваливается, как хвост у лягушки. Вот он и отвалился, относитесь проще, был один будут и еще.
08 ноя 2007, 13:53
"как хвост у лягушки"...:-o ХХоспади, в каком же я неправильном МИРЕ до сих пор жила, если до сих пор не слышала ни об одной хвостатой лягушкееее!!!! Да еще и с самоотваливающимся...хвостом.... Вы расширили мое сознание до нимагу сейчас))). Что курили, когда писали о сём?))
08 ноя 2007, 14:01
Вот после Вашего поста специально полезла окультуриваться в инет!! ОН ЕСТЬ!!!! И правда отпадает!!!! Воть: http://www.textreferat.com/referat-3798-3.htmll Век живи, век учись!!! Спасибо, дон Чи!!!
08 ноя 2007, 14:03
Млин, а что, существование в природе головастиков - это какое-то откровение для некоторых дам? Век живи, век учись... :-D
08 ноя 2007, 14:38
Ну да, отсталая...согласна ;-) Я с другими хвостатыми головастиками гораздо лучше знакома, нежели с лягушачьими ;-) ну сорри...
AD
AD
08 ноя 2007, 14:16
:) если заинтересовались почитайте про развитие зародышей человека животных птиц ,есть инетересные фазы когда проявляются жабры плавники, не пугайтесь, человеков для этого специально не режут.
08 ноя 2007, 14:02
Ты не слышала, что лягушки вылупляются из икринок в виде хвостатых головастиков? ;-)
08 ноя 2007, 14:13
как всегда, Давыдоф лайт. в чем я не прав то? головастики вырастая избавляются от хвоста за ненадобностью.
08 ноя 2007, 14:20
Народ! У человека - горе, а вы о головастиках)
08 ноя 2007, 14:23
головастик понимаешь это символ само собой, он вырастая меняет не только среду обитания он меняет свое тело, сбрасывая все лишнее. Это потрясающее существо, которое перерождает себя для лучшей жизни. Ушел МЧ и все, оказался балаболом, отвалился и слава богу, не по пути автору.
08 ноя 2007, 14:56
+1 А автора, как царевну-лягушку, впереди ждет царевич распрекрасный)
08 ноя 2007, 15:01
уточнять надо. Лягушка - она взрослая уж, у нее если ж чего отваливается, то это бесследно не пройдет, онаж... больно жж.. ей жеж!! не захочет она с частью себя вот так, взрослая женщ.. простите, земноводная, по доброй воле расставаться!! а головастик - он че... от него если и отваливается что-то, так у него, дурашки, еще жизненного опыта маловато для переживаний по поводу. Вот так. Уточнять надо.
08 ноя 2007, 15:08
В мире много интерсного :) например как лягушки меняют пол :)
08 ноя 2007, 15:13
вот оно как!)) огромное спасибо! Мы у животных многому можем поучиться.
Anonymous
08 ноя 2007, 17:06
А Вы что пьете в разгар рабочего дня? Опрофанились, так и признайтесь, нечего ерундистику лепить теперь!
08 ноя 2007, 19:17
кажется лягушки могут не только менять пол, но и красиво излагать...Профаны опозорены.:-7
Anonymous
08 ноя 2007, 18:50
А Вы не пытались причину выяснить... может ему так стукнуло и он вернеться?
Avtor
08 ноя 2007, 19:09
Пыталась конечно. Но вразумительного ответа не дал. Отвечает, что все было хорошо. Просто любви больше нет и все. (с транслита)
12 ноя 2007, 14:30
Не о чем тут думать. Ушел - и флаг ему в руки. "Прости" это всего лишь слово, телефонный звонок всего лишь повод сделать Вам больно еще раз. Львы натуры страшно влюбчивые, скорее всего он влюбился в кого-то еще и не счел возможным Вас обманывать. ИМХО, вряд ли он вернется.
очень сочуствую
08 ноя 2007, 21:48
Я вам очень сочуствую. Держитесь. Может поговорить с ним? Что случилось то?
17 ноя 2007, 14:27
А он не женат?
08 ноя 2007, 14:35
Просто так ничего не бывает. На всё свои причины.
08 ноя 2007, 14:54
Но не все люди стоят того, чтобы копаться и разбираться в причинах их поступков.
08 ноя 2007, 14:59
и с Вами абсолютно согласна.
08 ноя 2007, 15:05
мы на самом деле копаемся не ради этих людей и не из-за них, а ради мазохистической радости, получаемой от рыданий, стенаний и жалоб на судьбу.
AD
AD
08 ноя 2007, 15:22
Да нет, я копался, чтобы её понять. Ну понял. Но от этого всё равно ничего не меняется, - только время потерял.
14 ноя 2007, 19:26
+ 1
Avtor
08 ноя 2007, 15:33
Он стоит того. Мне уже далеко не 16 лет, были разние мужчины. Так что есть с кем сравнить. (с транслита)
14 ноя 2007, 19:39
И вот у этого стОящего больше нет к Вам любви. И он Вам прямо в глаза это заявляет. Вам от этого легче?
18 ноя 2007, 08:36
Это болезненная привязанность, ничего хорошего не будет. Смиритесь с тем, что не нужны ему и живите своей жизнью.
08 ноя 2007, 15:53
Так-то оно так, но автор-то уже роет... ;)
08 ноя 2007, 20:54
А причиной может быть, как раз, желание, что бы вы (он же лев) его по-уговаривали, по-страдали и он такой царственный вернется. Не признавайте за ним царские позиции. Захочет - пусть возвращается, а нет - двери закрылись!
Avtor
08 ноя 2007, 20:59
да, согласна с вами. у нас была ситуация при которой я сама хотела разорвать отношения. тут же прибежал и уговорил меня остаться. ему нужен контроль. он не хотел что бы его бросили. он хотел сам ето сделать :-(( (с транслита)
08 ноя 2007, 21:25
Но ему будет мало, что просто ушел. Ему надо, что бы вы прониклись тем, какое чудо вы потеряли. А если вдруг вам будет хорошо, он начнет опять переворачивать ситуацию. У меня такое было. Я думаю надо для себя принять решение и СТОП.
08 ноя 2007, 14:58
ппкс...Хорошо бы только иногда озвучивали эти причины) Не все догадливые)
08 ноя 2007, 15:51
Тут я пас. :) В своей бы жизни разобраться! :)
08 ноя 2007, 14:50
Автор, понятно, что вам сейчас очень плохо. Ситуация действительно выглядит странно, но, если человек с которым вы планировали строить серьезные отношения без всяких видимых причин ТАК заканчивает отношения стоит задуматься: А нужен он такой? А по поводу вашего поведения, ИМХО не надо ему звонить, писать и т.д., как бы не было плохо. Если он будет звонить сам: Типа, как дела? Отвечать лаконично и холодно. Только такое ваше поведение может пролить свет на истинную причину его ухода.
Avtor
08 ноя 2007, 15:38
Нет, что вы йа не пишу и не звоню (хотйа еле сдерживаю себйа). А он звонит почему то.... каждий день. И сказать ему хочетсйа что бы не звонил больше так как ета агонийа никода не кончитсйа и жалость его только больнее делает. Но не могу. Ужасно хочу его слышать. (с транслита)
08 ноя 2007, 15:42
А как он объясняет свои звонки?
Avtor
08 ноя 2007, 15:49
Никак. Просто типа узнать все ли со мной в порйадке. Думаю просто жалеет, и может быть вину чувствует за собой. (с транслита)
08 ноя 2007, 15:58
Типа "Дорогая, ты живая там еще после моего кульбита? Жива? Ну-ну... Я тогда завтра позвоню" Может он колеблется просто. Отношения разрубил, но не уверен в правильности своего решения. А может наслаждается произведенным эффектом. Кто ж его знает... Но все-таки жестоко это как-то...
08 ноя 2007, 16:03
не)), "дорогая, ты жива????? и даже еще можешь доползти от склянки с валокордином до трубки??? что-то я, наверное, делаю не так... ну ниче, еще пара звонков и её мона будет повесить на спинку стула.... какой я подлец, но как нужен!!"))
08 ноя 2007, 16:05
))))))
Anonymous
08 ноя 2007, 16:11
:) мда вы правы. (с транслита)
Avtor
08 ноя 2007, 16:05
Он пацан еше молодой. Захотелось поиграть во взрослую жизнь, а силенек не под расчитал. Лапшу на уши повесил, а теперь видимо чувствует себйа виноватым. ИМХО. (с транслита)
AD
08 ноя 2007, 16:12
молодой?хм..... тада в детский сад его!
08 ноя 2007, 17:12
А, собственно, почему в сад? Автор написала: "...Он вел со мной разговоры о серьезниы отношениях"... ну, вел разговоры. И то неизвестно, какие. Что он должен Автору? Он не отец ее детей, не муж. В чем он виноват, собственно? Взял вот, разлюбил один человек другого человека. Всего и делов. Принял честное решение. Не скандалил, не врал, не изменял. В чем его непорядочность, мне не ясно?
08 ноя 2007, 17:39
+1
08 ноя 2007, 17:41
Но в общем-то вы, конечно, правы... Но когда человек вчера говорил "люблюнимагу", а сегодня "уже не люблю. извини" - это как-то малость неожиданно и разрушительно действует на хрупкую женскую нервную систему. А если еще потом контрольные звонки делает... Но вообще после длительных размышлений о своей ситуации, я тоже пришла к выводу, что в общем то никто ни в чем не виноват...
08 ноя 2007, 23:44
"разрушительно действует на хрупкую женскую нервную систему" - ну, естественно. И на мужскую нервную систему подействовало бы такое... Но, имхо, это уже понятия другого порядка. Он поступил нормально абсолютно, никого не предал, никакой непорядочности... Автору сочувствую. Держитесь.
Avtor
08 ноя 2007, 18:39
Да никто никого не осуждает и не винит. Во всйаком случае я ему благодарна за хорошее время что мы провели вместе. Просто изначальна я была против етих отношений. У менйа дети. Я не могу разбрасивать себя на сомнительние романы. Но он же из штанов выпрыгивал доказивая насколько я ему нужна, и он любит детей и что он был бы отличным мужем. Я ему с самого начала сказала что если не уверен, то лучше не надо. Ну или во всяком случае можно было бы так повстречатся, но не играть в семеынуюю жизнь:(. Вот в чем вопрос. Проблема еше и в том, что дети к нему тоже очень привыкли. Папоы называли. (с транслита)
08 ноя 2007, 20:59
А по-моему просто хочет покровительствовать! Вот я какой не бросаю, забочусь - ЦЕНИ! В сад его!
13 ноя 2007, 17:08
Звонит небось затем, чтобы знать, что автору плохо без него, что типа ждет и любит. Самолюбие свое тешит. Я сама лев, и частенько когда с мужем поссоримся звоню ему и доссориваюсь по телефону. :) Мужчине нужна была драма в жизни, он ее получил. Вполне возможно, что скоро как в мелодрамах придет с букетом алых роз и будет просить прощения. А потом оба будут обливаясь слезами целоваться, а потом... :) Если конечно у него нет какой-то страшной тайны, из-за которой он решил порвать отношения.
14 ноя 2007, 19:48
+ 1
08 ноя 2007, 15:03
Меня тоже несколько лет назад без объяснения причин бросил горячо любимый молодой человек. Тоже минуя период охлаждения отношений. Напоследок тож целовал, обнимал, заливался крокодиловыми слезами и говорил "Прости!" Тож было ощущение, что щаз помру. Пыталась не звонить ему. Потом прорвало таки - написала смс, типа, умираю без тебя. Он мне ответил: "Извини, ничем не могу помочь". Тож где-то с год в голове сидел вопрос "Почему?". Почему-почему? Потому что кончается на "у". Прошло. Сейчас даже не узнала бы при встрече. Все заменяемо.
08 ноя 2007, 15:08
сестра, он - скорпион?))
08 ноя 2007, 15:17
угу)
08 ноя 2007, 15:36
тогда ты его не забудешь))
08 ноя 2007, 15:38
Уже забыла) Нашла козла похлеще. Тоже скорпиона)))
08 ноя 2007, 15:41
)) скорпиона на скорпиона менять - последние нервы терять))
08 ноя 2007, 15:43
Да пошли они все в сад!)))
Avtor
08 ноя 2007, 15:52
+11111 (с транслита)
08 ноя 2007, 16:00
да лана, нормальные пауки, ядом даже лечиться можно, тока дозировать, дозировать его нада)). зато потом понимаешь, что против йаду нет у тебя приема.. эх... чёта развоспоминалась я))
08 ноя 2007, 16:05
не пауки, а членистоногие)))
08 ноя 2007, 16:06
Зато какой иммунитет! ;)
AD
AD
08 ноя 2007, 16:10
еще одна сестра?:-o
08 ноя 2007, 16:16
Ну, по крайней мере, опыт со скорпионом был... ;) И не с одним... :)
08 ноя 2007, 16:54
кто был подопытным?))
08 ноя 2007, 21:30
Мы балансировали. :) Каждый приобретал свой опыт;)
08 ноя 2007, 17:33
и я к вам...сестры:)
08 ноя 2007, 17:35
Всегда рады)))
08 ноя 2007, 17:39
может создадим сообщество укушенных скорпионами? :)))призовем ученых, профинансируем создание противоскорпионной сыворотки...будем устаривать симпозиумы...:)
08 ноя 2007, 17:44
Я в общем-то против, поскольку сама скорпион, но в целом идея неплохая)))
08 ноя 2007, 17:53
не надо путать скорпиона-женщину и скорпиона-мужчина, это две большие разницы !:))
08 ноя 2007, 20:09
Это да! Знак в целом сложный. Любим вырыть яму на ровном месте и сами в нее упасть. До предела осложнить жизнь себе и окружающим. Долго няньчиться с собственной депрессией, холя ее и лелея, постепенно привлекая к этому делу окружающих, ибо "умри все живое - у меня депрессия". Не любим давать объяснений. Но женщины от природы мягче, да и в условиях суровой конкурентной борьбы вынуждены купировать худшие свои качества, развивая лучшие. А мужикам у нас можно все)))
08 ноя 2007, 20:50
точно, а ещё часто могут проявлять жестокосердиеи стоят на своём "до смерти" какие бы страдания им это ни приносило..
Anonymous
13 ноя 2007, 15:30
И я к вам. Скорпион меня бросил после 8 лет в один миг. Утешил меня Лев, женившись на мне :)
22 ноя 2007, 15:50
И меня бросил скорпион, а сейчас утешает лев.
09 ноя 2007, 07:08
Очень дельная мысль! Тогда - я к вам!!! Правда, ещё пока не решила, хочу-ли получить противоядие...
13 ноя 2007, 17:12
А я бы еще на один укус согласилась. После первого -похудела на 10 кг, похорошела и завела столько новых противоядий. А щас -слишком все пресно
14 ноя 2007, 01:13
Тогда нужно создать клуб "Как приручить скорпиона" :-D
08 ноя 2007, 19:17
Всё идёт к тому что и я к вам присоединюсь. Плачем, прощенья просим, говрим "люблю", но при этом "не могу ничего поделать" и уходим... Вот пожалуй в ближайшем будущем пополню ваши стройные ряды...
13 ноя 2007, 17:11
Ох и у меня был скорпион. Первая лябовь, чтоб ее. Потом после окончательного разрыва (точнее после его эмиграции) еще год в себя приходила.
14 ноя 2007, 01:15
:-о Ужасаюсь! Что меня ждёт!!!
08 ноя 2007, 18:42
Была в подобной жопе, тяжко было но...время лечит , как ни банально это звучит.
AD
AD
08 ноя 2007, 22:12
мой любимый тоже ушел пару недель назад,вчера приехал вещи до конца забрать....тоже порой кажется нет сил жить без него...думала мужем будет....говорит - люблю,но не верит,в мои чувства,а я без него словно умираю...
09 ноя 2007, 04:20
Мысль: а может, у него любовница забеременела?
09 ноя 2007, 07:13
Сейчас Вам очень тяжело. Сочувствую, сопереживаю. Но, имхо, ещё рано делать выводы. Ситуация может повернуться как угодно. Ждите. Или, если найдёте в себе силы - попытайтесь самостоятельно "разрулить" ситуацию.
Anonymous
17 ноя 2007, 12:01
Я сейчас в точно такой же ситуации. Автор, это очень тяжело, понимаю, что выть охота, на стену лезть, что столько вопросов в голове не дают покоя.... Держитесь, я я с вами рядышком тут повою :)))) Знаете, главное-не навязывайтесь никогда. Держитесь.
Anonymous
17 ноя 2007, 15:17
Держитесь! Это пройдёт, 100%, но нужно ВРЕМЯ, много времени. Не наделайте глупостей!
Таня
18 ноя 2007, 22:06
Уже лет 10 прошло, как у нас с очень любимым человеком не сложились отношения. Тогда казалось, часть меня умерло, казалось, что уже никогда в моей жизни не будет любви (разве можно полюбить ещё кого-нибудь ТАК ЖЕ сильно, как любила его?!). А сейчас я замужем, счастлива (ттт), растёт ребетёнок :) Мужа тоже очень люблю, хотя не проходит ни дня, чтобы не вспомнила того человека... А когда изредка встречаю его на улице (реже раза в год), в глазах темнеет и сердце начинает колотиться как сумасшедшее. Однако, если бы сейчас у меня был выбор между моим мужем и тем мужчиной, однозначно выбрала бы мужа! Так что поверьте, какой бы сильной ни была разбитая любовь, у нас у всех есть шанс быть счастливыми с другими, не менее чудесными мужчинами.
19 ноя 2007, 16:09
+ 1
Avtor
19 ноя 2007, 19:09
спасибо. (с транслита)
Avtor
19 ноя 2007, 19:17
Спасибо большое кто поддержал. Легче пока ничуть не становитьсйа. Даже хуже... Приходил на прошлой неделе. Сказал что ему очень плохо, не знает что с ним проис ходит, ... и даже думает что бы начать все с начала... ну и потом пропал... Вообшем "пудрит" позги на полную катушку. Ох, скорей бы разум уже до сердца дошел, и все в "сад" его.. навсегда... (с транслита)
Яс
22 ноя 2007, 17:51
Вы держитесь главное!Мой когда так маялся - причиной оказалась любовница и его раздвоение любви ко мне и ей...надеюсь у вас другой случай.
Anonymous
20 ноя 2007, 11:18
Может глупо, может нет, но это мое мнение - все дело в сексуальном влечении, мужчина боится опозориться, если чувствует слабость - и тогда способен на что угодно - завести любовницу, просто уйти, попытаться что-то сделать, что бы как-то возобновить чувство и т.д. (кстати З.Фрейд - психилиг - тоже считает, что в этом причина всех наших действий)слово "любовь" очень сложное и многогранное, для мужчин (хотя они это пытаются скрывать) - это удовольствие от секса (до определенного возраста ест-но :-)) и что самое обидное - мужчинам нужно разнообразие, иначе они дуреют :-) если вы долго были вместе, то ест-но что ему надоело, поэтому что будет дальше - неизвестно - ему явно нужен перерыв, но и вас потерять он не хочет, вот и ведет такую игру.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325