Меню

Люблю гея.. (длинно)

AD
Аленка
08 ноя 2007, 21:12
такая ситуация. В этом году погиб мой самый близкий друг (он гей - жил с другим парнем 12 лет), очень плохо без него, не передать словами, каждый день до сих пор плачу (правда, дома при муже и ребенке держу себя в руках). Так вот, после его смерти мы сдружились с его "вдовой", так сказать, хоть мы и раньше общались, но сейчас каждый день созваниемся раз по 10, смс-ками переписываемся, она даже ляпнул и "почему это ты замужем", я ему все рассказываю, что дома все плохо (мужа не хочу в плане секса, противен мне стал - противно даже прикасаться к нему), дома только из-за ребенка), он выслушивает, недавно день рождения у меня был - пришлось дома соврать, что на работе отметили, поэтому приехала поздно - на самом деле мы с ним в бар пошли и там он меня впервые поцеловал (но уверена, что по пьяни). Да, более того, забыла я сказать, что с первым мы тоже целовались - ну не могу я - вот тянет меня на геев и все туту - они такие стильные, красиов и модно одеваются, всегда знают что сказать,с ними НЕ СТЫДНО, хоршие такие, душевные, поговорить можно, понимают тебя с полуслова.. В общем, ситуация, хочу я жить вместе с этим геем, причем секс мне как таковой и не нужен (да и знаю, что ничего не получится, и не нужно, чес-слово), но не хочу бросать ребенка, как же я без нее??? ситуация, просто не знаю - правильно ли поступаю (встречаемся редко - раз в неделю-2, т.к. некогда), может все так и оставить и просто наслаждаться обществом друг друга?
09 ноя 2007, 10:19
Это подружка называется. Если муж противен расставайтесь живите полной жизнью.
Аленка
11 ноя 2007, 10:58
надо все взвесить - все "за" и "против", думаю, конечно, о расставании - но ребенка-то не брошу!!!! а он если что - заберет точно!
11 ноя 2007, 12:20
Почему это он заберет точно?? Все будет решать "советский суд - самый справедливый в мире суд" (или как там было в Кавказской пленнице :) Вы разделите ситуацию на несколько частей и поэтапно ее решайте. А у вас такая каша в рассказе, следовательно и в голове тоже...
Тоже
10 ноя 2007, 08:56
Да, я тоже общалась с геями, да и сейчас общаюсь. Действительно приятные люди. До секса конечно не доходило. Но иногда действительно хочется этого с ними. Выглядят они и правда хорошо, все холеные, приятно прикоснуться. Ну это так конечно фантазии, вряд ли когда-нибудь произойдет.
Фигею
10 ноя 2007, 21:27
Либо вы с жиру беситесь, либо разводка. Автор, вы и вправду клиническая дура? Вас реально посещают мысли бросить ребенка (в данном случае ваше "не хочу бросать ребенка" говорит о том, что подобные мысли все же допускаются человеком). И ради кого? Ради "махрового пи..ра"? А вот над этим "- они такие стильные, красиов и модно одеваются, всегда знают что сказать,с ними НЕ СТЫДНО, хоршие такие, душевные, поговорить можно, понимают тебя с полуслова.." вообще чуть не померла :))))) Вы, видимо, реально фигово себе представляете, что на самом деле значит "жить с геем". Секса ей, видите ли, не надо :))) Так и ему с вами не надо, ему дежурная задница нужна - явно не ваша. Есть у меня такая "подружка"...да ни в один голодный год....даже мысли допустить не могу, не говоря о том, что .фууууууу...... Мир сошел с ума, блин. Совсем девки сдурели.
Фигею
10 ноя 2007, 21:30
Заканчивайте дурить и налаживайте отношения с мужем - нормальным, здоровым мужиком, который видит в вас женщину, а не "жопу" :)
Аленка
11 ноя 2007, 10:55
да не люблю я мужа - постоянно с ним ссоримся! - меня раздражает готовить - я не люблю это дел ужасно, а он кушает очень много+на работу ему собираю, получается, что на 1 день еды хватает и это при том, что я НЕ ем дома - только на работе.. никаких общих интересов не осталось, мне не хватает чувства юмора в партнере, раньше он был повеселее, теперь, говорит, у меня семья и что - это повод перестать иметь хорошее чувство юмора? семья у него, блин... да кому она нужна - семья эта...
Фигею
11 ноя 2007, 15:28
Автор, у вас замечательное чувство юмора у самой, нафиг вам еще такой же юморной партнер? :))) Одно могу сказать на 100%: живя с геем, "повеселитесь" вы от души...но, сами от этого своеобразного чувства юмора выть будете. А геи, значиЦа, у нас и не едят вовсе...? Мда...интересная зарисовочка получается. "Стильненький юморной мальчОночка, весь из себя такой замечательный, дома не гадит, вонючие носки под диван не ныкает, живет насыщенной половой жизнью...правда к вам она отношения не имеет...видимо, вечно на кремлевской диете...". У вас бред, милая :)Вы реально смешали все свои проблемы и желания в одну кучу. Разберитесь ка с мужем сначала и не заменяйте общение с нормальным мужчиной "милым трепом с пед..м". П@ор - он и в Африке п@ор.... А к вопросу "кому она нужна - семья эта"...Вам, милая, очень она нужна станет..и времени пройдет достаточно мало, когда вы душу готовы продать будете, только чтобы отмыться от того дерьма, в которое по-глупости лезете.
11 ноя 2007, 11:37
Вряд ли Вы его любите, просто он Вам дает то, чего Вам не хватает в отношениях с мужем :-) и понимает он Вас лучше, потому что у него мозг так устроен :-) он ведь женщина в теле мужчины :-)А на счет секса - бред пишете - сегодня не нужен, т.к. на данный момент муж не вызывает в Вас этих эмоций, но Вы нормальная женщина и физиология свое возьмет :-) Так что, думаю, лучше бы Вам прекратить эти контакты с вдовой, чтобы не обманываться на его счет и разобраться в себе, в семье, в жизни :-)
12 ноя 2007, 18:35
Осмелюсь добавить, что секс не нужен с ненужными людьми. А вот с нужным человеком, - это совсем другое дело! ;) С ним ну тааак хочется!
12 ноя 2007, 20:35
Аха ;-)
13 ноя 2007, 13:39
Не совсем поняла - почему нужно бросать ребенка? Не любите мужа - уходите от него
13 ноя 2007, 13:55
Да уж, сранная ситуация. Мне вот всегда хотелось дружить с геем, не могу объяснить почему. Но вот чтобы целоваться-нет. Просто кажется, что с этим типом людей как-то проще. Но я могу ошибаться.
Anonymous
13 ноя 2007, 20:37
Действительно - "сранная" :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325