Меню

Что означает фраза?

AD
а вот..
08 ноя 2007, 21:52
Друг (просто друг)во время пошлой шутки с моей стороны (с намёком на интим, ну с кем не бывает) сказал: "это может привести к плохим последствиям а я бы этого не хотел". данные задачи- я замужем, поэтому мы просто друзья хотя друг другу нравимся на другом уровне. вопрос- что он имел в виду? что он не хочет секса? что он хочет но не хочет что бы секс испортил наши отношения? кстате друзья мы давно, отношения очень близкие но черту никогда не переходим, просто наслаждаемся компанией друг друга...
1) может, он сам боится своих желаний: мешает то, что вы замужем, или он не свободен.. одним словом, что-то сидит у него в голове - стоппер какой-то 2) может, напротив, он хочет вас "предупредить".. а потом, если вы пойдете дальше, он формально "предупреждал".. Потому как понятно, что в большинстве случаев, секс с замужней дамой (или женатым мужчиной) интереса ради, ни к чему особо хорошему не приводит :)
автор
08 ноя 2007, 22:09
он свободен, давно без девушки. сам говорил как ему со мной хорошо и какая я особенная для него. блин...
Во первых, вы не можете знать всех нюансов расставания его и девушки, может, там рана еще не зажила или он не хочет сейчас опять влюбляться и т.д. Во вторых, вы-то замужем? Для многих мужчин, особенно молодых, это действительно препятствие. Он не хочет влюбляться в вас и потом страдать - все логично. Ну и в третьих, повторю, может, он вас просто провацирует. Говорит вам "не надо", что б вы сама бросились к нему в объятия. Есть и такие способы, просто, по одному рассказу не понять, надо знать ваши отношения.
автор
08 ноя 2007, 22:20
давно он растался, другие девушки тут ну совсем не при чём. второй пункт похож на правду но ...наверно я просто эгоистка... не спровацирует ))
а сколько вам лет и сколько ему?
автор
08 ноя 2007, 22:52
28-30
09 ноя 2007, 11:16
Я думаю он просто боиться вас потерять как друга... когда наступают интимные отношения, дружба заканчивается!
Anonymous
12 ноя 2007, 10:59
Почему???
12 ноя 2007, 11:53
навреное потому что как друг он может быть с вами постоянно, а когда переходишь грань дружбы на любовь, становятся сложнее, не которые мужчины бояться перейти эту грань, у меня был такой друг и есть который побоялся уйти от дружбы... "если любовь не сложиться я потеряю близкого друга, а я так не хочу..." его слова...
Anonymous
12 ноя 2007, 12:09
ИМХО отмазка,причина другая но какая сама не знаю...
09 ноя 2007, 11:36
Для того чтобы завести роман с замужней женщиной надо избавится от чувства собственничества, согласитесь сложно любить женщину которую дома муй каждый день пердолит. Видимо он не готов к сношениям без обязательств, а также он не хочется быть следующим мужчиной которого вы наградите рогами, если человек перешагнул через партнера один раз, нет причин сомневатся во второй раз.
09 ноя 2007, 13:38
у меня была аналогичная ситуация. вполне возможно, что друг почувствовал в Ваших словах некоторую серьезность. знаете, как в театре: когда играешь с кем-нибудь любовь, может одному из партнеров показаться, что это не игра. я тогда спустила всё на тормозах. то есть не затрагивала больше этру тему и некоторое время избегала таких скользких тем. друг не дурак, быстро понял, что это шутка.
16 ноя 2007, 23:18
Ну да, боится, что секс между вами все испортит и в результате у него не будет ни девушки ни друга. Распространенное мнение, типа того ,что секса между друзьями не бывает. Не думаю, что оно всегда верно, но в этом что-то определенно есть...
09 ноя 2007, 12:16
Он дорожит вами как другом. И боится вас потерять.
09 ноя 2007, 15:10
Раз на секс намякивали Вы ... Ему Вы как-то как секспартнер не очень, разве что вот совсем уже нескем.
09 ноя 2007, 16:01
Какой однобокий взгляд на вещи. Может он реально не хочет портить с ней дружеские отношения????? Иногда они ценне секса.
10 ноя 2007, 10:21
Ну возможно мне просто не попадались настолько ценные женщины друзья.
автор
09 ноя 2007, 18:12
это 100% не так. не буду обьяснять почему...
09 ноя 2007, 20:10
Однажды в моей койке, оказалась жена соседа... Я, с ним был в хороших отношениях и посему был вынужден отказать женщине... Как оказалось - она злопамятна! Уже после их развода, мы вновь оказались в одной койке и уже... упиралась она!
AD
AD
10 ноя 2007, 16:36
второе - хотел бы секса, но уверен, что это испортит ваши дружеские отношения
вопрос
12 ноя 2007, 10:57
Как секс может испортить дружбу?
12 ноя 2007, 12:29
Очень просто - друзей не е.ут
12 ноя 2007, 12:47
а как же пропагандируемый на некоторых евских форумах дружеский секс? :)))
14 ноя 2007, 16:12
Ну уж не знаю :-) Раз пропагандируют, значит любят так дружить. У меня в понятие дружбы секс не вписывается
18 ноя 2007, 00:23
вы шо по полит убеждениям или активизт?
18 ноя 2007, 08:29
Неее! Я только по взаимному согласию! :-)
14 ноя 2007, 06:46
Совершенно согласен! :) Их любят... ;))
12 ноя 2007, 11:39
Вы замужем,поэтому только друзья! И по моему ему не нужны Ваши проблемы с мужем, так удобнее.
Думаю, что вероятен и такой вариант. Секса с Вами он хочет. Но предполагает, что после этого вы с ним еще больше сблизитесь и тогда возможен вариант, что Вы влюбляетесь в него окончательно. И соответственно велика вероятность Вашего разлада с мужем. Возможно, развода. Потому как неизвестно, какую настойчивость может проявить этот молодой человек. Раз у вас с ним может быть секс, значит, между вами нечто большее, чем просто дружба. А как только у вас с ним появится хотя бы намек на то, что каждый теперь имеет какое-то право друг на друга, то молодой человек уже сможет с чистой совестью начать за Вас бороться. И неизвестно, кто победит в этой борьбе: Ваш муж или он. Если он, то это значит разбитая семья. Ваша.
автор
20 ноя 2007, 18:30
Я вообще уже ничего не понимю.. с одной стороны он всё время говорит намёками а с другой просит совета про девушек с которыми знакомится. Странные люди эти мужчины..
Anonymous
20 ноя 2007, 22:45
У меня похожая ситуция. Только он женат и я замужем. Хотим друг друга оба, и относимся друг к другу как родные. Работаем вместе. Каждый день общаемся очень близко, делимся всем -переживаниями проблемами. Но сдерживаемся, черту не переходим. Иногда от взаимной тяги работать не возможно. А что ж делать, пока держимся.
Anonymous
20 ноя 2007, 22:48
Так что отпустите ситуацию и постарайтесь не думать об этом. У нас например это обострениями бывает, то совсем тяжело, то полегче...
автор
21 ноя 2007, 13:41
я так не могу. мы тоже работали вместе, была как раз проще, т.к. видела его каждый день. теперь вижу реже и я скучаю..
Такая же
21 ноя 2007, 13:57
Вы меня прямо напугали. Я как раз думаю сменить работу...не знаю что нам делать. Я вот, например, решила переключится и чтобы отвлечься занялась гончарным делом. Увлечение конечно чуточку помогает, но не избавляет. Так что надо искать что-то что может отвлечь от этого человека, может быть время должно пройти у вас. Потом полегче будет))
автор
21 ноя 2007, 14:06
я не хочу его терять. у нас даже увлечения совместные появились (моя иниуиатива тоже что бы быть больше вместе). даже если ничег ои не будет он мне дорог как друг.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325