Меню

срочно! нужен совет!

AD
mia
10 ноя 2007, 10:48
здравствуйте, очень нужны мнения, хотя ситуация может показаться глупой, около полугода общаюсь с человеком по асе, фото он не высылал, вчера в первый раз позвонил и предложил встретиться, я замужем, у нас сын, изменять не хочу, об этом сказала сразу, так как он сказал, что если понравлюсь, то будет приставать, подскажите, стоит ли встречаться с ним? по манере общения он мне нравится, у нас много общих интересов, если кто нибудь был в подобной ситуации, поделитесь опытом, пожалуйсто!
10 ноя 2007, 11:36
Судя по желанию, потрахаться Вы - не против! Вначале подловите мужа на измене, а затем и самой термально будет! Прелюбодействуйте, ломайте первичные ячейки здорового общества!
автор
10 ноя 2007, 14:20
да вы,что??? у меня никогда не было желания изменить!!! просто человек нравится в общении
10 ноя 2007, 15:20
Как по Вашему трактуется понятие измена? Когда непосредственно член проникает в райскую пещерку, или же это тогда, когда общению со своей дражайшей половиной, Вы предпочитаете словесный флирт с иным мужчиной?
автор
12 ноя 2007, 09:36
я с ним не флиртую
12 ноя 2007, 11:12
А что вы делаете?))) разговариваете строго на научные темы?))
12 ноя 2007, 15:24
а почему Вы не допускаете того,что автор может разговаривать на научные темы?)
12 ноя 2007, 16:05
"так как он сказал, что если понравлюсь, то будет приставать, подскажите, стоит ли встречаться с ним?" Мне кажется тогда условия встречи обсуждаются немного иначе))) Может подскажете мне, что автор данного топа хочет от этой встречи, а то я например не совсем понимаю.))) И что автор не понимает, что после того как ей напрямую сказали какие действия будут предприниматся на этой встрече своим появлением там она дает свое согласие))))
13 ноя 2007, 12:39
это он сказал относительно встречи, а до этого они разговаривали строго на научные темы) я в этом уверена!)
14 ноя 2007, 07:37
Наука обольщения имеется в виду?.. ;D ;)))
12 ноя 2007, 20:07
Ни слова о сексе?
10 ноя 2007, 12:55
Если Вы не хотите ничего большего чем общение, то не надо встречаться. Общайтесь себе и дальше в аське. Пусть будет вашим маленьким виртуальным приключением ;-)
10 ноя 2007, 13:04
+1! Если вас устраивает виртуальное общение - не надо встречаться. А если разбирает любопытство и хочется приключений на свои 90 (или сколько там) - то дерзайте. Потом обсудим новые проблемы!
автор
10 ноя 2007, 14:23
я не против встречи, мне с ним интерестно общаться, но он прямо сказал, что хочет меня, я не хочу измен, просто хочу общения
10 ноя 2007, 15:43
ну так и общайтесь в инете... в чем проблема то? :-))
Хотите общаться - общайтесь, зачем куда-то ходить? Подумайте, а понравилось ли Вашему мужу, если Вы бы обедали непонятно с кем? Очень врядли. Я думаю, что Вам хочется с ним переспать, но чтобы все было разыграно по схеме "я не хотела, он сам пришел". Он Вам уже в открытую сказал, что если получится, то переспит с Вами. Вы этого не хотите, но на встречу собираетесь? Может хоть себе врать не будете? Раз уж врать мужу Вы уже готовы, да и от парня свои желания скрываете :-) Видимо Вам нравятся ролевые игры ;-)
12 ноя 2007, 00:44
ППКС
автор
12 ноя 2007, 09:38
вы не совсем правы, спать с ним не хочу и не собираюсь, а муж в курсе всей ситуации
Кстати, а за эту дружбу Вас муж тоже поколачивает или нет? Может это мазохизм такой: раз муж бьет, то пусть этому хоть одна разумная причина будет ;-)
10 ноя 2007, 20:17
если вы не хотите измен, а он хочет вас - то не надо встречаться...
AD
AD
11 ноя 2007, 16:15
Вы хотите придумать для себя отмазку? Что бы было убедительней просите нас подсказать вам? или вам все-таки нравиться общение? Тогда зачем куда-то идти? У меня определенно сложилось впечатление, что вам хочется новых проблем!
10 ноя 2007, 20:10
Не встречайтесь. Всю встречу будете отбрыкиваться от его намеков, приставаний и прочего. Просто продолжайте общаться только в инете. Зачем вам эта встреча? Хотите игры на грани фола? ПРоверка себя на "устою" - "не устою"? Подумайте о семье - о муже, ребенке. Оно все гораздо дороже любого такого знакомого и щекотания нервов себе.
13 ноя 2007, 15:46
зачем вообще общались
14 ноя 2007, 06:09
А сами то чего хотите от встречи (?), отсюда и танцуйте.
10 ноя 2007, 22:44
согласна со всеми остальными. он хочет, вы нет.он уже ясно говорит "хочу" ь. Так что встречаться? Чтобы убеждать его и себя в обратном? Может лучше разобраться что вы конкретно хотите?
11 ноя 2007, 13:09
Вы замужем...у Вас ребенок и как я понимаю если не хотите изменять мужу значит у вас в семье все в порядке...так тогда ответься сами себе на вопрос..."Зачем вам эта встреча???" можно ведь продолжать общаться и по аси если вам уж так интересен этот человек и у вас с ним много общего.....
автор
12 ноя 2007, 09:40
в семье почти всё в порядке, муж иногда выпивает и бьёт меня
Вы считаете что у Вас ВСЕ В ПОРЯДКЕ?! Вам надо срочно разводом заниматься и бежать от мужа без оглядки. А новый друга тогда и не посылайте, он будет таблеткой от одиночества, когда от мужа уйдете.
11 ноя 2007, 13:30
ну... в общем вам выше уже все сказали!
11 ноя 2007, 16:41
иди обязательно на встречу..)) тебе ведь этого хочется...не так ли? ))... а если хочется значит ненужно себе в этом отказывать..... и пусть он к тебе попристает немного..)))..даже если он тебя и трахнет...ничего страшного... с тебя то неубудет.))
12 ноя 2007, 06:41
Если изменять в планах нет, то и ходить не стОит.
12 ноя 2007, 13:25
+.
12 ноя 2007, 11:27
За пол года не в состоянии фото был выслать?А зачем вам вообще встречаться?Цель?????
12 ноя 2007, 14:28
Вы какой совет хотели услышать? Наверное, тот который созвучен вашему ответу. "Да, идите на встречу, ведь вам с ним так интересно"!. А если вы для себя уже решили, то зачем спрашивать. А если в семье не в порядке, то скалку в руки и мужа по рукам, чтобы не распускал их!!!!
Anonymous
12 ноя 2007, 22:39
Ой,все мои знакомства в слепую заканчивались разочарованием.Незнаю,может конечно для меня имеет значение внешность,но мне как то не везло с этим.Однажды вообще общались очень мило по агенту,не хотел высылать фото,так я первая отправила,в ответ получила фото где то 150кг-го мужчины...воть...
13 ноя 2007, 05:03
вот-вот! И он сразу же начинает приставать и говорит, что он же предупреждал! И ужасно обижается. выставляя тебя дурой, которая продинамила мужика... Тоже такое бывало...
13 ноя 2007, 09:23
Во-во! Глянешь на фото и начинаешь отмахиваться "чур не меня!"
13 ноя 2007, 13:29
Встреча не подразумевает согласия на более близкие отношения. Смотря какое место вы для этой встречи выберете. Если Вам этот человек интересен только как собеседник, то это может быть людное место, где можно просто пообщаться. Главное самой его выбрать.
13 ноя 2007, 14:52
мужики бы не стали разбирать такую ситуацию. Встретиться? А давай, и будь что будет. Чем мы то хуже?
13 ноя 2007, 23:05
С одной стороны ничего в этой первой встречи нет,а если будет ворая,то"затянет" и не надо себя обмановать-дружба между мужчиной и женщиной-1% из 1000,а если домужа дойдет-можно и костей не собрать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325