Меню

Тяжело быть любовницей

AD
Жду
10 ноя 2007, 18:49
Он позвонил вчера и сказал что не может приехать,т.к. у жены умерла бабушка и пообещал,что сегодня в любом случае позвонит,независимо от того,приедит или нет.НЕ ПОЗВОНИЛ... Понимаю,что еще не вечер и время есть,но что то мне подсказывает,что непозвонит.А завтра муж приезжает.Вот он,большой минус любовных отношений.А сердце все равно замирает,когда думаю о нем.
11 ноя 2007, 14:41
У вас переломный момент: надо понять, будут отношения продолжаться, когда муж приедет?
Anonymous
11 ноя 2007, 21:22
Ну Вы же сами это выбрали, тут два варианта либо ждать и не обращать ни на что внимания, либо сказать досвидания! Другого не дано...
14 ноя 2007, 06:06
+ 1 Америку открыли!? ТЯЖЕЛО БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ
12 ноя 2007, 12:09
к сожалению мы сами выбераем для себя настоящее и будущее...
12 ноя 2007, 12:28
Действительно тяжело. А еще если и женой и любовницей одновременно, то вдвойне тяжело
14 ноя 2007, 13:15
почитайте книжку Наталья Толстая "Любимая или любовница, хождения по мукам". Рекомендую, мне помогла не мучаться
16 ноя 2007, 16:56
А зачем Вам муж?
20 ноя 2007, 04:45
Наша дурацкая бабская манера "А мысли все о нем и о нем, о нем и о нем, о нем и о нем...." и так до тех пор, пока пластинка не продырявится. Не можешь позвонить? Прекрасно! Смотаюсь куда-нибудь, развлекусь!
10 ноя 2007, 19:00
Тут у Вас ситуация вдвойне тяжёлая. Тяжело быть лювницей ещё к тому же будучи замужем...............
Жду
10 ноя 2007, 22:31
Тяжело!К тому же он так и непозвонил.
10 ноя 2007, 22:38
так он и не позвонит,когда ему не удобно. Что об этом думать "позвонил не позвонил,позвонит или нет". Вот когда захочет секса, прямо сейчас позвонит уж точно, только вы подумаете "ооо как он соскучился", а ему то нужноооо совсем другоееее..
Жду
10 ноя 2007, 22:45
Так ведь и мне нужно "совсем другое".А наши встречи(по некоторым обстоятельствам) настолько редкие,что...Видно судьба так распорядилась,что именно когда у меня уехал муж в командировку,у них в семье случилось несчастье.От этого еще обиднее.
Вам обидно от того, что Ваша хотелка для Вас выше чужих серьезных проблем? Вы такая равнодушная и эгоистичная по отношению к своему любовнику, то скорее всего и он с Вами будет общаться с только когда у него где-то чешется. А вообще заведите себе другого или сразу трех, зачем Вам этот "неблагодарный"? ;-)
11 ноя 2007, 12:10
ппкс
Жду
11 ноя 2007, 12:51
Наоборот,я очень хорошо отношусь к его семье и вхожу в его положение.А обидно из-за сложившихся обстоятельств.Но это неговорит,о том что я буду рвать на голове волосы и чего то от него требовать.К тому же требовать,вовсе не в моем характере.
11 ноя 2007, 13:32
Так в чем "тяжесть в данной вашей ситуации быть любовницей"?
14 ноя 2007, 07:29
Дооообрая фея... ;))
11 ноя 2007, 09:12
А кому щас легко?
11 ноя 2007, 14:24
:))
AD
AD
11 ноя 2007, 14:55
Нам никто не обещал легкой жизни. Женой тоже быть не просто. А женой и любовницей одновременной? Но это ваш выбор, тогда зачем страдать и говорить, что вам обидно, вам не просто, вам хочется....
12 ноя 2007, 17:46
:D
и я жду
12 ноя 2007, 11:12
Я тоже с вами:) жду звонка, а телефон-гад молчит, понимаю, что нужно любить мужа, что эти игры должны уже быть в прошлом и не знаю, как от этой напасти избавиться. Может еще одного любовника завести, чтобы клин клином?
12 ноя 2007, 12:17
Доля ты, горькая долюшка женская....:-D
12 ноя 2007, 12:48
)))))))))
12 ноя 2007, 14:09
вот млин, умеет же повеселить народ! :-)
12 ноя 2007, 15:11
угу))))
12 ноя 2007, 14:19
Нам всем вас очень жалко :( Сижу и рыдаю просто... Пы Сы Но больше всего не повезло все-таки бабушке жены...
12 ноя 2007, 17:48
:D :D :D Пополз я тоже рыдать!
13 ноя 2007, 13:57
:-) А дедушке думаю повезло!
13 ноя 2007, 19:11
:-) А с другой стороны - кому повезло??? С такой любовницей и кобелина скоро преставится....Прости господи....
Жду
13 ноя 2007, 20:14
Кому неповезло,так это Вам,если над смертью человека глумитесь.
20 ноя 2007, 04:48
Да ей-то как раз и ничего. Отмучилась уж, как ни цинично звучит. Звонков не ждет...
Жду
12 ноя 2007, 22:21
Надеюсь завтра увижу его.Мы так и несозвонились.Муж приехал и вроде как стыдно мне стало,но...сердце щемит предательски по другому человеку.
13 ноя 2007, 13:59
Ну, что за природу у человека! Его учат-учат, а он знай на грабли и на грабли :-)
Жду
13 ноя 2007, 20:18
Видела,разговаривала и у нас все хорошо.Спасибо всем кто поддерживал меня и дай Бог тем кто осуждал, прожить всю жизнь с одним человеком без измен.К слову сказать ,я неизменяла мужу 15 лет.И уходить от него несобираюсь.
15 ноя 2007, 18:45
" у нас все хорошо" .....мда.... конечно у каждого свое понятие "хорошо" :) "я не изменяла мужу 15 лет" - похвально! Практически героизм! "и уходить от него не собираюсь" - супер! Вот как все славно :) Правильно говорят - каждый получает то, что хочет получить.... Никто вас не осуждает, но это действительно смешно,жаль вы не понимаете комичности ситуации.Вам бы самой легче было.
Anonymous
15 ноя 2007, 23:03
Блин,девчонки замужние,каждый раз когда читаю очередные слезы по поводу замужне-женатых романов так и подмывает спросить :ну голова то где ваша была когда это только начиналось.Ну на кой черт в омут с головой бросаться?
Anonymous
15 ноя 2007, 23:06
любовь не поддается контролю.с ней бороться бессмысленно.
Anonymous
15 ноя 2007, 23:24
А у вас что,любовь с первой встречи?Уж позвольте не поверить.это всегда начинается постепенно,с телефонных звонков,со свиданий и тд.И вот на этом этапе нужно себе стоп говорить,а не когда легли в одну постель и эмоции начали брать вверх.В это время нужно головой своей соображать и думать о том к чему все это может привести.Хоть и тривиально звучит -но брак это еще и ответственность,а не только права.
AD
AD
Anonymous
15 ноя 2007, 23:33
вот тут то и заключена проблема. где проходит грань между просто дружеским общением и началом романтических отношений? по идее вообще не надо нигде и никогда пересекаться с противоположным полом! внезапно может возникнут симпатия ну и что с ней делать например на работе- не будешь же специально избегать человека!
Anonymous
15 ноя 2007, 23:40
с коллегой по работе на романтический ужин в ресторан не ходят,а с другом обниматься и целоваться не станут.Грань всегда видна.Женщины ее интуитивно чувствуют.Да и симпатии проще погасить именно на этапе симпатий,а не любовных страстей.
Anonymous
15 ноя 2007, 23:46
я думаю что когда идут на ужин и начинают целоваться то уже слишком поздно- пришла ЛЮБОВЬ! у меня так было.в тот момент как поцеловались уже не спали ночами не ели.думали друг о друге непрерывно. а внешне просто общались по работе.все страсти кипели в душе.
Anonymous
15 ноя 2007, 23:50
Вот вы сами и ответили себе-не нужно было ходить на ужин.Сбегали бы с подругой в кафе,глядишь и не пришлось бы сейчас слезы лить.
Anonymous
16 ноя 2007, 00:01
мы с Вами друг друга не поняли. на ужин можно и не ходить. но если уже пошли то это ничего не изменить- любовь у же свершилась. сидя с подругой в кафе можно быть мысленно в другом месте и умирать от любви.
Anonymous
16 ноя 2007, 14:06
Девушка,я была во всех ипостасях,и просто любовницы и в роли замужней любовницы.Сейчас если только намек на какие то отношения чую-душу все в зародыше.С друзьями перестаю видится,если нужно.Вообщем делаю все что бы не вляпаться в это д.....Уж поверьте,после всего пройденного шарахаюсь от таких отношений как черт от ладана.
Anonymous
19 ноя 2007, 22:44
Так вы свою порцию чувств получили-другие тоже хотят. Или вы думаете, что на вашем опыте и ошибках все учиться должны? Вас кто-то сильно обидел и вы теперь считаете,что вправе всем советы раздавать, чтобы на сердце броню все одели? Как бабулька на лавочке рассуждаете, при виде молодой девчушки...
вот так
16 ноя 2007, 13:47
не головой в этот момент думают, и еще... даже в самом счастливом браке со временем теряется острота ощущений, а любой женщине хочется кайфа, восторга, влюбленности, эмоций наконец. Я, прожив замужем большую часть своей жизни, счастлива, что еще могу испытывать все это, несмотря на какие угодно трудности.
16 ноя 2007, 14:02
ага,а потом видимо от большого счастья бегут сюда со слезами и криками спасите ,помогите.Или от большой любви ноют о том как тяжело быть любовницей?
да, вот так!
16 ноя 2007, 20:43
да, уж лучше всю жизнь на кухне среди кастрюль и грязных носков:))) и никакого адреналина - супер!
Жду
19 ноя 2007, 22:50
Я нелью слез и непрошу о помощи.А если Вам противно читать подобные топики,то проходите мимо.
Жду
19 ноя 2007, 21:11
Я счастлива, что ОН есть у меня .Я счастлива,что мне есть для кого одеваться,краситься,ходить в косметические салоны.Я счастлива,что у меня блеск в глазах.А муж,это святое,если в данной ситуации это слово приемлимо.
Anonymous
19 ноя 2007, 22:41
Вас понимаю, но сама так устала от этого счастья, которое длилось 2,5 года...Жуть...И сейчас безумно рада, что смогла "переболеть" этой любовью и не разрушить семью. Я так счастлива, что мне не надо безумно напрягаться из-за своего веса, внешности, тряпок. Сама загонялась...Устала, а с мужем тепло и спокойно и я такая, какая есть, без прикрас...Всему свое время, просто вспоминаю себя, как также кайфовала, но ЖИЛА только от встречи к встрече, а остальное время-промежуток до встречи и ожидание встречи.Кайфуйте, пока это вам в удовольствие!!!
Жду
19 ноя 2007, 22:48
Спасибо.Мне действительно в последнее время не хватало этого кайфа.Возможно я переболею ИМ и все встанет на свои места,а пока....
20 ноя 2007, 04:54
Супер! ОН!!!! (ах!) - закатила глаза. Хотя нет, муж - это СВЯТОЕ! (выкатила глаза). Может, хватит уже их обожествлять? Себя-то полюбите!
Жду
20 ноя 2007, 22:07
А никто их и необожествляет.К тому же ,не люби я себя,не было бы у меня ни мужа, ни любовника.
love
20 ноя 2007, 08:59
+1.Радуйтесь пока есть возможность!
КЕ
21 ноя 2007, 14:33
давно у вас отношения? я сама замужем, доча есть. и есть любовники (двое их) когда появился первый - ух как я ждала его звонков, сама звонила, дни выжидала (до звонков, не встреч, встреч вообще не было месяцами) потом второй - и тоже самое, ждала..ждала..он обещал и не звонил, не звонил (да и первый продолжал "не звонить":))) ну вот прошло некоторое время, полгода с начала все этой карусели, и немного- месяца два всего со дня последней встречи с обоими..и вот все, не жду,не надеюсь приняла их позицию - будет возможность встретиться, обзвонимся- в любви будем признаваться, розы дарить и на мерседесах катать ну а нет возможности встретиться - ну на фига сопли по телефону разводить не самая хорошая позиция наверное, но я ее приняла, и мне стало легче теперь тоже жду только встреч (осталось определиться с кем:)))))))
love
21 ноя 2007, 14:58
не, позиция хорошая, правильная. Мне бы тоже так научиться!
КЕ
21 ноя 2007, 15:01
время, время и отсутствие положительныхпримеров рядом мне вот очень мешал пример подруги, которая находится ровно в такой же ситуации (муж, любовник, расстояния), но ей звонят, пишут, в любви признаются...мне завидно было:)тоже хааателось
AD
22 ноя 2007, 05:01
Радуйтесь, что не звонят лишний раз! А то повадятся - запалиться перед мужем - раз плюнуть! Оно и лучше. Личная встреча гораздо приятнее всяких смсок.
Жду
21 ноя 2007, 20:49
Знаем мы друг друга лет 10!А вот отношения начались год назад.У нас с ним очень сложная ситуация,писать о ней небуду.
Дуся
21 ноя 2007, 22:27
А вам все еще тяжело?
Жду
22 ноя 2007, 15:29
А Вы знаете,в этой тяжести вся прелесть.Пускаясь в любовные отношения,никто ни обещал легкой жизни.Да,мне тяжело.
Дуся
22 ноя 2007, 19:26
Если в тяжести вся прелесть, тогда в чем проблема. Так и пишите мне тяжело быть любоницей, но я к этому и стремилась!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325