Меню

Так мне и надо!

AD
Anonymous
11 ноя 2007, 17:09
жила спокойной и размеренной жизнью- хороший муж и прекрасный ребенок. пока не встретила его. вначале общались просто как друзья и мне было непонятно почему он ходит за мной по пятам на работе.так продолжалось 2 года. со временем стала испытывать к нему симпатию а потом заметила что хочу все чаще видеть его. потом он признался мне в любви и мы стали встречаться. я поняла что люблю его так как никого не любила.я не могу без него дышать я не могу есть я каждую секунду думаю о нем.не проходит дня без слез. я стала резко худеть. понимаю что ничего изменить невозможно- у меня маленький ребенок и муж который безмерно любит нас обоих. начала думать что вся жизнь моя неправильная. иногда не хочется жить вообще.............. хотела просто выговориться. мне никто не поможет. спасибо.
11 ноя 2007, 21:18
Да уж сочувствую...
12 ноя 2007, 11:32
Уходите Вы с этой работы и дайте шанс своей семье. Подышите немножко самостоятельно, без помощников, и все будет хорошо :)
Anonymous
12 ноя 2007, 11:39
Правильно заметили Вам уже никто не поможет.Просто так взять и разрушить жизнь стольким людям это безнаказанно не проходит.
Anonymous
12 ноя 2007, 20:01
Добро пожаловать в клуб. Авось у Вас легче и быстрее пройдет.
Anonymous
11 ноя 2007, 21:23
Девушка!У меня все тоже самое! Отличный муж, который меня любит и ребенок! У него тоже семья!И причем в ней все хорошо, и у меня все хорошо. Но я влюбилась тоже как никогда.Тоже ничего не могу делать вообще! Как нам быть то? Как избавиться от этого? Я ходила с церковь, стало легче, потом он опять написал и я опять увязла! Теперь вот сижу страдаю. Все выходные не объявлялся! А я не могу с ним даже и дня не общаться! Эти выходные всячески старалась себя занять, чтобы не думать о нем!!!!!!!!!
Anonymous
12 ноя 2007, 10:35
Разводится и не мучить никого. Ваши проблемы, что Вам не достаточно нормальной семьи....
12 ноя 2007, 11:42
Если вам в церкви легче стало, сходите еще раз и смените телефон или мыло.. чтобы не писал. Думаю, что если вы хотите остаться с семьей и не мучиться, то нужно избегать встреч и напоминаний. Тяжело. Тут даже не знаешь, как лучше.. Могу только сил пожелать
Anonymous
11 ноя 2007, 21:47
девушки, нас трое, у меня тож самое, есть муж, правда нет пока ребеночка, я влюбилсь до безумия, он тоже,мы вместе работаем,я не могу без него, что делать не знаю, я люблю мужа, но я также сильно люблю своего любовника, мне надо уходить с работы, следовательно будим видиться реже, у меня постоянно слезы, муж не понимает в чем дело, мой второй мужчина тоже очень расстроен, моим уходом, мне нужно отработать две недеи и я так хочу ,чтобы эти дни длились вечность, я не могу без него, со мной такого никогда не было, я вас очень понимаю, мы запутались, а как из этого выбраться не знаем.
12 ноя 2007, 06:43
А у меня не то же самое, но искренне вам всем сочувствую. Держитесь! Все пройдет.
Объясните мне непонятливой :-) Зачем начинать дружить и встречаться с мужчиной, если ты замужем? Ну одно дело, когда дама целеноправленно искала любовника, а потом в него влюбилась. В этом случае она хотела себе на задницу неприятностей, она их и получила. А ведь бывает как недавно в одном топике. "дружу с мужчиной по переписке, очень хочу увидеть. Спать с ним не собираюсь, хотя он обещает приставать, но на свидание все-равно пойду" А потом тоже будет плакаться, что рыдает каждый день от неразделенной любви. Так ведь сама подставляется под ситуацию, из которой потом будет сложно вылезать. А чего с самого начала на попе ровно не сидеть? Зачем начинать дружить и встречаться тет-а-тет с мужчиной, при наличии мужа?
12 ноя 2007, 08:25
Видимо, муж занят кем то другим и на жену не обращает ни какого внимания.
12 ноя 2007, 11:46
а у вас друзей-мужчин нет? у меня таких достаточное количество, другое дело, что они появились в моей жизни до мужа, но тот факт, что может быть, когда-нибудь кто-то возможно влюбится.. ну это ж бред получается.. А влюбиться можно и без дружбы, просто работая вместе, так что тут не перестрахуешься.. только если дома сидеть и носа на улицу не высовывать. Так что не стоит никого осуждать.. от этого никто не застрахован.
12 ноя 2007, 11:55
Не согласен с Вами. Друзья мужчины могут быть конечно но я не думаю, что они за Вами везде ходят..... а тут автор как пишет не понимала почему это он два года за ней ходит))) пока не влюбилась)))..... как Вы думаете, что он делал эти два года что бы она в него влюбилась? И автор принимала все эти ухаживания.... следовательно изначально была готова к такому повороту событий.
Anonymous
12 ноя 2007, 19:04
да ничего он такого особенного не делал- просто буквально ходил по пятам. выслушивал все проблемы. разговаривали много. никаких ухаживаний не было. просто общались.
12 ноя 2007, 11:58
И еще расскажите, пожалуйста, как можно влюбится просто работая? Если в семье все хорошо и любишь своего партнера (как тут все пишут) то как мне кажется и не будешь искать кого то настороне.
Конечно у меня есть друзья мужчины, но: во-первых, когда у меня 7 лет был муж, то все мои друзья-мужчины стали нашими общими мужчинами. во-вторых, если я не хочу спать с мужчиной, а он на это намекает, то я могу ему объяснить, что секса и намеков на него не будет. в-третьих, я искренне уверена, что дружба тет-а-тет между мужчиной и женщиной ВСЕГДА приводит к сексу.. это лишь дело времени. И если не хочешь изменять мужу, то надо "предохраняться", т.е. не допускать излишне близких душевных отношений, да и, ИМХО, в хорошем браке не тянет общаться близко с другими мужчинами.
12 ноя 2007, 12:26
Вот тут то и возникает вопрос. А может ли быть дружба между мужчиной и женщиной? Я считаю, что нет. Этого просто не может быть
Я так в этом просто уверена, т.к. у меня был лучший друг, почти лучшая подружка. Мы дружили с ним 10 лет, даже водку пили без романтики тет-а-тет всю ночь, когда у кого-то несчастная любовь была. А вот прошло 10 лет и оказывается что мы друг другу нравимся давно, просто каждый считал, что не нравится другому :-) Я даже чуть за него замуж не вышла, но не сложилось... сейчас до сих пор общаемся, уже без романтики и не так часто, и не так близко.
14 ноя 2007, 05:07
Ну и вы считаете это дружбой? Значит у нас просто очень разные понятия о дружбе
AD
AD
Да, и я считаю отношения, которые были первые 10 лет именно классическим вариантом дружбы. У нас 10 лет была абсолютно платоническая дружба, без флирта, намека на романтику. Он был именно моей лучшей подружкой, которой можно было поплакаться о мужиках, рассказать о проблемах, попросить о помощи. Я давала ему советы на счет его личной жизни. А уже через 10 лет так сложились обстоятельства, что замкнуло.
14 ноя 2007, 15:46
10 лет это конечно срок. Но ведь кончилось все как то обычно. Он захотел ее, она захотела его и все - дружбе конец. Вот именно поэтому я считаю, что мужчина и женщина не могут быть друзьями. Хотя 10 лет это действительно впечатляет.
"..от этого никто не застрахован." Упасть с крыши легче всего, если подняться на нее и ходить по краю ;-) Можно конечно и случайно по делу туда залезть, а потом упасть. Тогда это будет дело случая. А вот когда ходишь намеренно и падаешь, то это уже по собственному желанию :-)
12 ноя 2007, 09:28
"вначале общались просто как друзья и мне было непонятно почему он ходит за мной по пятам на работе.так продолжалось 2 года." Автор Вы сами то верите в то, что пишите?))) Как то сложно представить, что взрослая женщина не догадывалась об истинных причинах такого "общения". Не обманывайте себя хотя бы .....Вы с самого начала знали на, что шли ...как тут многие пишут повышали свою самооценку...... вот теперь она у Вас и на должном уровне..... как говорится что хотели получили.... Только совсем не понимаю... если вы пишите, что все у вас в жизни было хорошо.... то для чего Вам это нужно было с самого начала..... ну не верю я, что все поголовно являются "наивными дурами".
Anonymous
12 ноя 2007, 19:10
я отвечу. я мужа давно уже не люблю но я не искала кого то не думала что буду мужу изменять. жизнь была спокойная но пустая.да-я мечтала о любви поцелуях волнении. когда смотрела фильмы о любви- плакала и думала что у меня так никогда уже не будет. мечты имеют обыновение сбываться.....................
12 ноя 2007, 19:39
Так а в чем проблема то? Оставьте мужу ребенка и живите счастливо с любовником.
Anonymous
12 ноя 2007, 20:10
знаете-я сейчас не буду возмущать и кричать- ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ? ребенок- это самое главное что есть в моей жизни.а Вы смогли бы оставить ребенка?! для чего мне такая жизнь- без моей доченьки?
12 ноя 2007, 20:19
А почему Вы решили, что Ваш муж сможет? Не он разрушил Вашу семью ...... по Вашим же словам он очень сильно любит и Вас и дочь.... так почему Вы которая не думала ни о нем ни о дочери... считаете, что Вы не сможете жить без ребенка.... а муж сможет
Anonymous
12 ноя 2007, 20:50
а я сказал что собираюсь оставить свою семью? в этом то и есть моя боль. мое сердце рвется пополам.
12 ноя 2007, 20:57
Вы конечно не собираетесь, зачем Вам и так хорошо. Вы уверены, что муж останется жить с Вами если узнает об измене? Так вот почему он по Вашей вине должен жить без ребенка а Вы которая все разрушила останетесь безнаказанной? Почему муж должен терять в жизни сразу все а вы ничего?
Anonymous
12 ноя 2007, 21:12
может мне с собой покончить? какой способ Вы порекомендуете?
12 ноя 2007, 21:34
Этого я Вам не советовал. Просто Вы эгоистка и все.
Anonymous
12 ноя 2007, 21:53
только эгоисты могут любить? страдать? надеяться? тогда видимо эгоисты составляют большинство людей.
12 ноя 2007, 22:03
А от чего вы страдаете? На что надеетесь? Вас кто-то заставлял страдать, мучится? Вас кто-то предал? Нет все это наоборот сделали Вы по отношению к другим людям. Так что не стройте из себя мученицу, сострадания Вы точно не заслуживаете.
Anonymous
12 ноя 2007, 22:17
спасибо- Вы видимо святая! Вас сам господь бог послал? пойду сдохну чтобы таким как Вы жизнь не омрачать. любовь- величайшее в мире предательство.тот кто полюбил- не заслуживает сострадания. все! жить незачем.
12 ноя 2007, 22:36
))) Для начала я ОН))) А чем является Ваша любовь к любовнику по отношению к мужу и отцу?)) Просто двойные стандарты надоедают...... если мужчина изменил то он урод и падонок)) если женщина то её трогать нельзя " она же влюбилась- она не виновата")))))
Anonymous
12 ноя 2007, 22:41
я не считаю что мужчина который изменил обязательно-урод и подонок.ситуации разные бывают. не суди да не судим будешь.................
12 ноя 2007, 22:49
Я как раз и не сужу...... а просто хотелось узнать.... Для меня например измена это 100% развод.... так вот почему по мнению многих мужчина даже если ни в чем не виноват должен терять все, а женщина виновная во всем наоборот только приобретает?
Anonymous
12 ноя 2007, 22:59
в жизни нет 100%. было бы слишком просто -изменил- развод- забыл- дальше живешь с кем хочешь. все это страшное мучение.единственный выход-мы будем страдать а наши семьи не узнают ни о чем. в итоге- мы же и будем наказаны этом вечным страшным мучением а семьи живут в счастливом неведении.
13 ноя 2007, 19:04
Да не живут они счастливо, они же живые люди они все чувствуют.
AD
AD
Аня
14 ноя 2007, 15:53
+1!!!!!!!!!
12 ноя 2007, 12:25
Автор сама сделала выбор,согласившись встречаться с МЧ.Её жизнь, видимо, была слишком спокойной и слишком размеренной...Трагичного ничего не вижу.И потом, во всем можно найти плюсы.Испытывать счастье,находясь рядом с человеком, любить - это ж замечательно,и не каждый день случается...и не с каждым :)Страсти поугаснут со временем, воспоминания останутся и аппетит появится :)
Anonymous
12 ноя 2007, 12:36
Вы не видите, а ребенок автора думаю увидит когда будет рости в неполной семье.
12 ноя 2007, 12:42
да бросьте бы драматизировать! :) повстречаются, остынут, разойдутся. не остынут, не разойдутся - с мужем разведется, поженятся. и будет новая,счастливая семья :)
Anonymous
12 ноя 2007, 12:53
Прикольно рассуждаете))) Вы наверное росли в полной семье.
12 ноя 2007, 12:59
речь не обо мне ) а Вы думаете, расти в семье, в которой нет любви, лучше?
Anonymous
12 ноя 2007, 13:03
Нет конечно. Но,что ж поделать,если родители думают только о себе.
12 ноя 2007, 13:08
знаю семьи с детьми от предыдущего брака.и дети там счастливы...Растут в атмосфере любви и взаимопонимания...
Anonymous
12 ноя 2007, 13:12
Вам так кажется. И вы никогда не узнаете, что на самом деле там чувствуют дети. А то, взрослые для своего успокоения считают, что все хорошо ничего не значит.
12 ноя 2007, 13:14
Ну хорошо. А Вы, вероятно, выросли именно в такой неполной семье и знаете,что чувствуют такие дети? Сорри...
12 ноя 2007, 12:54
А почему бы сначала не развестись, а потом уже встречатся?
12 ноя 2007, 13:03
слушайте, вот Вы странный человек. Да если б всё в жизни делалось так, как надо..как правильно...А у Вас, судя по всему, все по плану ;) :)) И потом,зачем автору разводиться с мужем, если семейная жизнь ее более чем устраивала, а влюбилась она только после того, как встречаться с этим кренделем начала :)
12 ноя 2007, 13:05
Если начала встречатся значит не устраивала. По крайней мере я не понимаю как это возможно)))
12 ноя 2007, 13:11
А очень даже это возможно...Не бывает так,что всё идеально. Но с чем-то можно мириться, а с чем-то нет :) И если чувства автора к мужу угасли - это ещё не повод для развода, кмк)
12 ноя 2007, 13:29
Ну конечно это же 100% повод завести любовника))). Зачем обращать внимание на других ведь так все хорошо будет и дома муж который любит и всегда поддержит и любовник на работе)))
12 ноя 2007, 14:45
это повод для того,чтобы задуматься) и попытаться наладить то,что не ладится в семье)...безусловно,автор могла бы не реагировать на ухаживания и не встречаться. но что сделано то сделано..и какой смысл теперь так убиваться?...А Вы предлагаете разводиться, как только станет ясно,что чувства уже не те,что на заре семейной жизни?))
Аня
14 ноя 2007, 16:20
+1
Anonymous
12 ноя 2007, 23:03
Иногда мне кажется, что на Еве какая-то секта праведных пишет в подобных топиках. Почему не допускается возможность настоящей любви между автором топика и МЧ, которая может иметь продолжение? Искренне считаю, что ребенку лучше жить с неродным отцом в семье полной любви и взаимопонимания, чем с родным отцом и матерью, в отношениях которых чувствуется холод. Ведь дети потом копируют семейный опыт родителей. Таким образом мы обрекаем и детей на построение подобной семьи без чувств. Люди встречаются по-разному, и любовь приходит в разном возрасте... Если автор уверена, что МЧ готов стать хорошим отцом ее ребенку, почему бы не попробовать сыграть ва-банк..Жизнь многограннее, чем наши прописные истины. И никто не вправе осуждать автора и кидать в нее камни.
Anonymous
12 ноя 2007, 23:10
спасибо за понимание. в этом то и ужас что отец безгранично любит ребенка и лучшего отца для нее не существует в мире.я не в праве их разлучать. моя жизнь неправильная и бестолковая.я бы сама в себя кинула камень но только что толку? уже ничего не исправить..........
12 ноя 2007, 23:28
А что, собственно, Вы хотите исправлять? В любом случае, Вам предоставлена ситуация, благодаря которой Вы обязаны стать сильнее и опытнее. При различных исходах (кинетесь ли Вы в пучину страсти или предпочтете имидж стойкого оловянного солдатика)Вы окажетесь в выигрыше только в случае сохранения любви, в том числе и сохранения любви отца к ребенку. Не причитайте и не грустите. Просто используйте шанс с пользой для себя. :)
AD
Anonymous
12 ноя 2007, 23:32
я думаю о том как бы сложилась жизнь если бы я не вышла замуж за этого человека. но мне страшно оттого что тогда не было бы моей доченьки. какую мне пользу извлечь из всего этого? жизнь кажется глупой нелепой и неправильной.а ведь она одна........... и другой не будет.....
12 ноя 2007, 23:49
Жизнь не может быть нелепой. Все не случайно и что самое интересное, есть версия, что мы проживаем те жизни, которые сами себе выбрали для того, чтобы лучше реализовать свой творческий потенциал. Вам послан товарищ на проверку Вашей силы и на приобретение опыта. Не рассматривайте это как что-то отрицательное. Все что ни делается - делается для нас! :)
13 ноя 2007, 09:16
"Искренне считаю, что ребенку лучше жить с неродным отцом в семье полной любви и взаимопонимания, чем с родным отцом и матерью, в отношениях которых чувствуется холод" А вот почему никто не допускает, что ребенку все же будет лучше жить с родным отцом? Почему по чьей бы вине не распалась семья дети должны оставатся с матерью? В данном случае у автора будет новая счастливая семья а у мужи ничего ...... ни семьи ни ребенка...... получается для человека в один день все рухнет и он потеряет все для чего жил?
13 ноя 2007, 19:58
ой ну не надо ля-ля чаще всего когда распадается семья женщина остается с ребенокм потому что иначе никак не может, и ей уже гораздо труднее встретить кого-то, ей нужно подбирать такого, который полюбил бы ее ребенка и которого хоть как то принял бы ребенок. а мужчина идет гарцевать дальше, и легко устраивает личную жизнь, потому что наличие детей в прошлых браках никогда никого не смущает. на выходных навестит, игрушку принесет, и отлично. я не говорю что все такие, но таких большинство!
14 ноя 2007, 09:11
А как быть меньшинству?)))
14 ноя 2007, 10:08
я очень рада, что вы в этом почетном меньшинстве. я думаю, что в случае распада семьи мужчина может сделать все волзможное чтобы нетерять связи с ребенокм, например, забирать его к себе неделю через неделю и так далее. я тоже когда была маленькая думала что не хочу чтобы мама с папой разводились а теперь думаю зря что не развелись...сейчас уже поздновато а тогда могли еще оба устроить свою личную жизнь.
14 ноя 2007, 09:15
"когда распадается семья женщина остается с ребенокм потому что иначе никак не может" А может, "потому, что никак не хочет" - более правильный ответ?.. ;))
14 ноя 2007, 10:05
она не не хочет потому что не может хотеть иначе - если она нормальная мать со всеми вытекающими инстинктами. ни одна нормальная мать не может жить вдали от своего ребенка. ребенок это на всю жизнь. я не рассматриваю исключения из правил, бывают и кукушки конечно. вот почему я лично очень боюсь иметь детей - от боязни остаться одной и от того, что это самая большая зависимость в жизни.
14 ноя 2007, 12:17
"она не не хочет потому что не может хотеть иначе " Сказка... :) "ни одна нормальная мать не может жить вдали от своего ребенка." Может. Без исключений. Другой вопрос - хочет ли, при наличии возможности и фактического безусловного преимущества перед отцом ребёнка...
14 ноя 2007, 13:27
не знаю, физически конечно можно жить без ребенка, но всех мамочек которых я знала и знаю отсутствие ребенка даже на выходных когда он у бабаушки полностью деморализует. в общем я думаю что вы не будете спорить, что женщина как правило куда сильнее привязана к детям и больше морально в них вкладывается, да и физически тоже
14 ноя 2007, 13:40
"но всех мамочек которых я знала и знаю отсутствие ребенка даже на выходных когда он у бабаушки полностью деморализует." Да вас что угодно "деморализует" - было б на то ваше желание... ;D ;) "в общем я думаю что вы не будете спорить, что женщина как правило куда сильнее привязана к детям и больше морально в них вкладывается, да и физически тоже" Спорить не буду, ибо чту заветы предков: "... И не оспоривай глупца." :) Или, выражаясь языком переводчиков первых добравшихся до Союза "забугорных" видеофильмов - "срань господня!".. ;D Не надо мне вешать лапшу на уши по поводу вашей "богоизбранности", ладно?.. :) Если бы у нас с вами были действительно равные права в отношении детей - ситуация была бы несколько иной...
14 ноя 2007, 14:25
Не надо мне вешать лапшу на уши по поводу вашей "богоизбранности", ладно?.. :) - это к чему? если вы вложили многое в воспитание своих детей - готова вам аплодировать стоя. а именно не спали ночами, ходили по врачам, и прочее прочее прочеее. а может вы еще и родили их сами, и выносили в течение 9 месяцев? я говорю сейчас не о вас конкретно. я могу привести вам много примеров. скажем, второй муж моей тети души не чаял в сыне, носил Кирюшеньку на руках. а когда ушел к другой женщине, перестал даже платить алименты, так как новая жена категорически запретила общаться с сыном. и вырос парень без какого либо воспитания отцовского, и даже без материальной помощи банально. могу себе представить с какой обидой на отца он живет.
14 ноя 2007, 14:35
"это к чему?" К дождю. "если вы вложили многое в воспитание своих детей - готова вам аплодировать стоя." Избавьте меня от этого шума.. :)) "а именно не спала и ночами, ходили по врачам, и прочее прочее прочеее." Не спал, и ходил, и "прочее" - и фигли? Что, подвигом это назовём?.. ;D ;) Маматери-хероини, млинн.. "а может вы еще и родили их сами, и выносили в течение 9 месяцев?" Нет, и что? Я делал кое-что другое для жизни моих будущих детей, пока их мамашки бегали сопливо-счастливыми в своём беззаботном детстве. Что мы, пиписками теперь меряться станем тут? :) Не надо выдавать ваше природное предназначение за какое-то достоинство, девочка... :) "я могу привести вам много примеров." И я могу. Но Вы же станете утверждать, что "не все женщины - такие".. :)
14 ноя 2007, 14:52
вам не повезло как то отобрали детей что ли не дали воспитывать? видимо что-то случилось :-)
14 ноя 2007, 14:59
А по-моему, это Вам не повезло. То ли отобрали... то ли - недодали...
14 ноя 2007, 15:18
да ну мне детей пока не хочется. почитайте тут топик где то был "иногда мне хочется убить своего сына (3,5 года)" - чего-чего, а мне таких эмоций не надо :-)
14 ноя 2007, 15:23
Мда... Похоже, я не ошибся..
14 ноя 2007, 16:05
"Каждый получает в жизни то, что заслуживает." Студентке просто нужно найти себе М, подходящего под её личную систему моральных ценностей, её степень эгоизма и её уровень интеллекта. Я бы сказал, что того, кто ей подходит, мне не жалко. :)
14 ноя 2007, 16:37
ой интересно я что такое чудовище что мне можно отдавать на растерзание мужчин? :-))) я просто не считаю что рожать детей единственное и сверхбожественное предназначение женщин. а к тому же наблюдаю сплошь и рядом че тварицца то - так называемые отцы плевать хотели на своих детей - разлюбили жену, разлюбили и детей тоже. я буду очень рада если в вашем случае это не так.
14 ноя 2007, 22:34
Нет, Вам нельзя отдавать на растерзанье мужчин :) Вы всё испортите.. ;)
AD
AD
14 ноя 2007, 23:25
Пока Вы видите преимущественно негатив, это будет Вас ожесточать и Вы будете смотреть на мужской пол как на потенциальную опасность для Вашей жизни. Соотвественно нормальные мужчины будут Вас избегать, а оставаться рядом с Вами будут "моральные уроды", подтверждая Ваше отношение к мужчинам. Вам стоит научиться смотреть на мужчин, как на людей и личностей, м.б. это Вам поможет изменить своё предвзятое отношение. У меня была знакомая с Вашим настроем. Она тоже не считала, что нарожать детей и жить с мужем в однокомнатной квартирке - это верх счастья. Замуж она собиралась в 35 (ей 26), как немки, а не как русские. Я её тоже не устраивал с моим пятилетним малюсеньким фольксвагеном и квартиркой в 50 квадратов на окраине. Ей хотелось МЧ с новым мерседесом, снимающим квартиру в 100 кв. метров в центре. И к мужчинам относилась очень претенциозно и требовательно, видела в них козлов, которых надо использовать, а не людей. Сейчас она залетела во время языковой практики в Штатах от очередного хмыря и почему-то решила родить этого ребёнка. Имеем: в 27 лет она будет мать-одиночка, совсем без опыта нормальной совместной жизни, временная виза только на время учёбы, примерно 13-15 кв.метров общежития напротив стройки с её шумом, существование на на подработки, без машины. Странно, как ЖЕЛАНИЯ отдельных людей иногда далеки от ВОЗМОЖНОСТЕЙ. А могло бы быть всё гораздо умнее, - она до сих пор офигевает, как её подруги все умудрились поваскакивать замуж, да ещё и (офигеть!) детей планируют с мужчинами, за которых же по рассчёту (постоянная виза) выходили! Да, жизнь интересная штука и все в ней чему-то учатся.
15 ноя 2007, 09:35
и главное я не поняла где это выше я писала о том, что смотрю на мужиков как на козлов и поэтому считаю что их нужно использовать и ищу себе богатого мужа? вы меня с кем то путаете, господа ))) я здесь исключительно привожу примеры из собственной и не только жизни лишь к тому, чтобы проиллюстрировать печальный факт - большинство мужчин после развода принимают очень посредственное участие в воспитании и обеспечении своих детей. а вас видимо сильно заело что она решила родить от хмыря. как же так, вы же не хмырь, да и у вас еще фольксваген есть, и квартира. с ума сойти.
15 ноя 2007, 11:26
Из Ваших постов у меня сложилось вечатление, что Вы совершенно не цените мужчин, как людей. Остальное - только предполагаемые следствия такого отношения. Про эту девушку - нет, меня это не задело, меня это порадовало. :) Ощущение такое, словно ты стоял на рельсах и на тебя на полной скорости нёсся экспресс, и ты в последнюю секунду успел отскочить, и он пронёсся мимо. :) Вы знаете, для мужчины грустно наблюдать случаи, когда его дети глупее его самого. :( И понимать, что это только потому, что он в своё время не нашёл им достаточно умной мамы.
15 ноя 2007, 12:18
не ценю мужчин как людей??? это я то, счастливейшая из женщин, влюбленная по уши в самого прекрасного мужчинц в мире!!1 :-) ну вы ошиблись честное слово! я не ценю только тех, кто ведет себя как подонок!
15 ноя 2007, 15:35
Тогда за Вас можно только порадоваться!
15 ноя 2007, 12:11
"Да, жизнь интересная штука" Это да.. это есть... :)) "и все в ней чему-то учатся." А вот это - не факт-с.. ;) Многие нагло прогуливают уроки и домашние задания делают спустя рукава.. ;D ;))
15 ноя 2007, 15:36
:D :D :D
14 ноя 2007, 22:33
:)) Найти такого, я думаю, не будет проблемой.. "Я бы сказал, что того, кто ей подходит, мне не жалко. :)" А я бы сказал - "Бедные дети!.." .. :)
14 ноя 2007, 23:29
Да ладно, пускай тешатся, лишь бы не плакали! :)
"Почему не допускается возможность настоящей любви между автором топика и МЧ, которая может иметь продолжение? " Так пусть разводится и любит кого угодно. Она ведь непременно хочет любить любовника, а жить с рогатым мужем.Ну вот бывают женщины, которые свое материальное благополучие ставят выше нравственных устоев и интересов других людей. Автор, бросайте скорее Вашего хорошего мужа и уходите к любовнику! Дайте возможность мужу наконец-то почувствовать что значит общаться с женщиной, которая тебя уважает и любит.
Anonymous
14 ноя 2007, 14:04
о материальном благополучии речь не идет- я работаю и зарабатываю гораздо больше мужа. в материальном плане хорошо обеспечена. дело исключительно в ребенке которого нельзя травмировать и разлучать с кем то из родителей.еще раз повторю- отец просто прекрасный.он не сможет жить без ребенка.......так же как и я впречем.
Во-первых, никогда в жизни не поверю, что ребенку полезно видеть как родители не любят друг друга, как в доме нет нежности, а между родителями любящих взглядов. Чему такие родители научат ребенка? Жить также, без чувств, потому что кто-то кому-то сильно задолжал непонятно чего? Во-вторых, если отец хочет быть отцом, то он им будет. Если отец будет посвящать лично ребенку целый выходной, а не просто присутствовать в доме, так еще и поругиваться с мамой, то ребенку не будет хуже от развода. Но если Вам удобнее жить в лицемерии и учить этому своего ребенка - дело Ваше.
14 ноя 2007, 16:07
ППКС!
Anonymous
14 ноя 2007, 16:14
атмосфера в доме нормальная. со стороны мужа есть и любовь и нежность. я стараюсь вести себя спокойно. скандалов в доме нет. насчет чувств мне кажется что со временем любые страсти и чувства успокаивается и начинаются серые будни. так что ребенку разницы никакой.
А Вашему мужу не надо, чтобы его любили? Или раз прокололся с выбором жены, то ничего не поделаешь? Кстати, я считаю, что даже самая спокойная любовь детьми чувствуется. А еще чувствуется не любовь. Они ее может и не осознают как отрицательную черту жизни, но вот могут перенять. А от этого они во взрослой жизни счастливее не будут. Детей обязательно надо учить любить, и делать это надо исключительно на собственном примере.
Anonymous
14 ноя 2007, 16:52
мне муж еще когда просто встречались сказал- "а мне неважно -любишь ты меня или нет- главное что ты здесь- со мной!"
Ну значит он мазохист и Вы такой же станете (если еще не стали). Учитесь получать удовольствие от любовных страданий :-)
13 ноя 2007, 09:35
Я нечто подобное пережила много лет назад. Только я была не замужем, а он женат. И работали вместе и жили по соседству. Я первая сделала шаг в сторону. Полгода слез и депрессия. А потом работа в другой партии (геологической) и замужество помогли залечиться ране. Правда на это ушло несколько лет. Все проходит, пройдет и это. Надо только захотеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325