Меню

Привет. Не судите строго, но подскажите. Может

AD
Angel
11 ноя 2007, 23:40
Привет. Не судите строго, но подскажите. Может еще у кого-нить есть такие ощущения. из всех моих ухажеров, которые были до замужества, остались - трое, при встрече с которыми у меня внутри нечто сжимается, такое ощущение страсти, и так хочется прижаться, обнять, поцеловать. Именно такое приятное, чистое чувства добрых воспоминаний о каких-то вместе прожитых временах. Ощущения взаимны.ТО есть при встрече мы готовы сбежать на время, а потом вернуться к жизни в которой мы живем и дальше идти каждый по своей дороге, но параллельно друг другу, не мешая, но поддерживая. Вот это ощущения страсти - это нормально?Или это уже некое блядство?
12 ноя 2007, 01:12
ну если все со всеми троими вы периодически сбегаете, чтоб обняться итд:)))) тогда похоже на блядство :))))
Angel
12 ноя 2007, 01:16
Неа.Не сбегаю, оба сдерживаемся. Мужу ни разу не изменяла. Но при встрече,очень хочется.:)
12 ноя 2007, 10:50
Не то чтобы бл-во, но некре отсутствие жизненных приоритетов есть. Что было то было, сбегав назад в прошлое, можно не вернуться в настоящее-не пустят;)
12 ноя 2007, 15:32
нормально всё. мне кажется, всем нужна такого рода эмоциональная подпитка. и важна она тоже. если такого не будет, то вообще вся жизнь станет одной сплошной рутиной.
13 ноя 2007, 14:09
+1
13 ноя 2007, 20:19
рада, что кто-то считает так же:)
13 ноя 2007, 13:37
Нормально :) У меня тоже такое бывает ;)
13 ноя 2007, 14:00
Знаешь, у меня была такая ситуация с двумя людьми. Я считаю, что это не блядство, хотя в то время многие именно так говорили в мой адрес. Думаю, просто так сложилось, что не один (как у всех), а два (или как в твоем случае даже 3) человека оказались близки и дороги мне на данном этапе жизни. Ситуация нестандартная-поэтому такая реакция у людей.
Angel
13 ноя 2007, 23:17
Спасибо за ответ. И я это понимаю.Знаешь,ведь у меня с ними на данный момент,только платонические отношения. Никакого секса.Как говорят нельзя зарекаться, но пока ситуация такова.И знаю что желание есть с обеих сторон, просто мы порядочно к друг другу относимся и не создаем трудных ситуаций. С двумя мне трудно прервать разговор. Мне хочется говорить ,говорить и еще раз говорить, и я могу с ними говорить обо всем! И знаю что поймут и мы на одной волне. Мой муж - он хороший человечек, просто намного моложе их. И многих вещей он просто не понимает, не догоняет. В нем еще играет гордость. Он может некрасиво ответить либо просто обидеть и не заметить. А потом не догоняет - а чего так. И ласковых "уси-пуси" порой трудно выбить:) А порой так охота.Зато есть другие положительные качества :) наверное где-то на уровне подсознания понимаю, что с ними бы семьи не получилось. вот так.
Angel
12 ноя 2007, 01:20
Не могу понять ,это я такая чувствительная, но если б так, то на каждого встречного бы реагировала, а тут нет, только эти трое.:) Вот и щаз сижу и черкнуть смс одному из них хочеЦЦА.Стоит ли с этим чувством бороться или просто оставить, как свежий,случайный приятный момент в каком-нибудь из будущих дней?
А Вы попробуйте в момент, когда хоЦЦа черкнуть смску, пойти и соблазнить мужа. После секса подумайте, хочется ли Вам что-то еще писать? Если хочется, то муж Вас просто не удовлетворяет. Если все было отлично, и желание к писательству отвалилось, то значит хотелось чего-то только от недотраха :-)
12 ноя 2007, 08:23
Точно, все эти желания только из-за неудовлетворенности в семейной жизни.
12 ноя 2007, 14:20
Хочется написать смску, так напишите ее мужу. Приятно удивите его.
Angel
13 ноя 2007, 00:04
Мой муж не любит всякие "уси-пуси".ТАк что вариант с смс-ми не проканает :)А мне порой этого не хватает.Я становлюсь как черствый сухарик. Наверное некая неудовлетворенность присутствует. Ухажеров было достаточно , а такие нежные чувства только к этим. Всех остальных могу даже не заметить :)ДАже если сделать оооочень строгий отбор - только к двоим.
Дуся
13 ноя 2007, 14:06
Это все байки, что только мужчины полигамны! Им можна, а женщинам - не положено. Всякое может быть. Только решить надо как с этим жить или что-то надо делать.
13 ноя 2007, 14:13
Так всё индивидуально, раньше думала, что такого со мной случиться не может, прошло время, изменились приоритеты жизненные, теперь ни от чего не зарикаюсь. Всё может быть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325