Меню

Опять накатило

AD
Анька
12 ноя 2007, 16:12
Я думала все, забыла про него. Но мы видимся каждй день и я опять уже готова все простить. У отношений нет никаких перспектив и смысла нет. И если продолжать их будет только больно. Мне будет больно опять. А он тут и опять накатывает. Что мне сделать чтобы не вернуться опять к этому кошмару? Помогите, пожалуйста
12 ноя 2007, 16:29
Наверное, надо по-больше конкретики.
Анька
12 ноя 2007, 17:31
Не хочу рассказывать побробности, простите. Начну вспоминать опять погрязну в бессмысленных воспоминаниях. Еще все свежо, оказывается. Просто мне надо его забыть. Очень надо
Anonymous
12 ноя 2007, 16:40
Смотря что вы ему простили? Измену? То наверно не стоит начинать, т.к. раз он понял что вы простите то и второй простите, вы мало подробностей написали, и так нельзя понять ситуацию
Анька
12 ноя 2007, 17:30
Просто это не тот человек, которому можно верить и с которым можно строить мало мальски доверительные отношения. он живет так, как удобно только ему, не считаясь ни с кем вокруг. Не важно что именно я ему простила, многое. Я давно знала что не надо продолжать эти отношения и вот в какой то момент смогла их разорвать. Думала что все закончилось. А сегодня опять. Мечтаю его не видеть каждый день, но мы работаем вместе.
13 ноя 2007, 12:42
меняйте место работы. познакомтесь с кем-нибудь.
12 ноя 2007, 17:49
Срочно в пивняк и с первым встречным...
Анька
12 ноя 2007, 17:52
Пиво не люблю :) На первых встречных "не стоИт" (или как там это у девочек называется) Хотя мысль прогуливать работу, пожалуй можно рассмотреть ;)
12 ноя 2007, 20:01
Коньяк (не палево) и второй...?
Анька
13 ноя 2007, 13:32
Согласна на красное сухое вино и старого знакомого :)
13 ноя 2007, 14:08
Держаться, даже из последних сил!
Лена
14 ноя 2007, 06:20
Закрыться в квартире с ящиком шампанского на месяц, отключить все линии связи... Как-нибудь переломается. :-) :-) :-) :-) :-)
12 ноя 2007, 18:24
А на него тоже накатило? Он-то как реагирует?
Анька
12 ноя 2007, 18:33
А вот об этом я стараюсь не думать. Потому что если я вдруг позволю себе заметить, что ему без меня плохо я просто к нему брошусь и еще сама буду просить прощения, что пыталась от него уйти. Но мне будет плохо с ним. Я знаю. Блин, Вы че мне не помогаете совсем. МНЕ ЗАБЫТЬ ЕГО НАДО!!!
12 ноя 2007, 18:50
Да не волшебники тут сидят-то :) Помочь можно, выслушав, посочувтствовав. Вы советов ждет? Ну какие могут быть советы... Переключитесь на кого-нибудь другого, засядьте в инет, идите по магазинам, идите в спортзал\бассейн, позвоните родителям. Ну смените работу, наконец.
12 ноя 2007, 19:56
Очень хочется волшебника найти, чтобы раз и насовсем вылечиться :) Вообще это наваждение какое-то. Головой очень четко и ясно понимаю что он не тот, у меня есть мужчина лучше, что меня в нем привлекает только секс, потому что с человеческими качествами напряженка. Что он не надежный. Что ему нельзя верить на слово. Он не любит меня, то что он называет любовью в мои жизненные понятия не вписывается. Повторяю это себе как заведенная :) Иногда помогает. Иногда не очень :( Я уже месяц продержалась, думала все прошло. Радовалась, честно, очень радовалась что не будет больше слез когда еду от него, когда опять оказывается что наврал. Может и не наврал, но так красиво преподнес и завернул, а на самом деле... Что ничего не сделает для меня, все только на словах. Очень много на словах, а на деле совсем ничего. Вот так и живем. Упс. Анонимность раскрыта :)
Anonymous
12 ноя 2007, 22:24
Не забудешь. И будешь мучаться вот так пока не осознаешь это. Я это тебе не со злости говорю...Боже упаси. Просто у любви, настоящей, которая не проходит и не лечится нет такого понятия "просто это не тот человек, с которым я должна быть". Любовь не выбирают - это дар, и наслаждайся им, не многим дано вообще любить.А с проблемами, приводящими к недопониманию и обидам - можно разобраться - вот это-то как раз вылечивается к взаимной радости обоих любящих людей.
13 ноя 2007, 07:10
Ну не скажите...Не все можно простить и забыть даже любя.
Anonymous
13 ноя 2007, 20:28
Все. Если хочешь простить, то все. Было бы желание.
Анька
13 ноя 2007, 13:33
Бывает что не надо людям быть вместе
AD
AD
Anonymous
13 ноя 2007, 20:32
Мда...деУшка. Ну и ....же вы. У вас, милочка, почесун, а не любовь :) Попроси мужа Двинуть тебе чем-нибудь потяжелее по башке - говорят, черепно-мозговые травмы меняют характер человека и его отношение к окружающему миру и людям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325