Меню

ультиматум мужчине

AD
ультиматум
14 ноя 2007, 17:10
вот если делаешь какой-то ультиматум мужчине - мол: или извинись, или конец отношениям... (как пример) - или я или он (как варианта - они , оно и пр.) - мужчина никогда не выбирает меня - все, что угодно, только не в мою пользу- о чем это говорит? просто хочется услышать разные мнения.
14 ноя 2007, 17:14
о чем это говорит? о том, что глупее не придумать... зачем ультиматум? неужели не возможно договориться?:)
14 ноя 2007, 17:16
О том, что ничего хорошего это не означает.
14 ноя 2007, 18:02
Это говорит о том, что ставя ультиматум готовьтесь к тому, что это может быть последний ультиматум этому мужчине. Тысячу раз подумайте прежде чем произнести фразу: или извинись, или... потому что мужчины не любят, когда ними манипулируют, причем так нагло.
14 ноя 2007, 18:39
Говорит о том, что Ваш мужчина еще молодец, что не послал Вас после такого куда-нить... Ультиматумы ставить глупо... особенно "или он/она/оно, или я"...
14 ноя 2007, 18:47
зато как звучит: или ОНО или Я! :)
14 ноя 2007, 23:06
;D ;P ;)))
15 ноя 2007, 10:37
Агась ;)
15 ноя 2007, 05:32
Ну без конкретного примера трудно сказать, может вы ему предлагаете что-нибудь недопустимое. Скромнее надо с запросами то. Мужчина тоже человек с чувствами желаниями характером и привычками. Ультиматум вообще не метод!
Anonymous
15 ноя 2007, 20:50
А вы сами что думаете, если вас не выбирают, я б с таким мужчиной встречаться не стала
автор
14 ноя 2007, 18:18
тогда как быть? - если мужчина в наглую, в лицо оскорбляет, обижает или прочее, а признавать свою вину, или приносить извинения ни в какую не хочет?!! как быть то?
14 ноя 2007, 18:26
это манера общения такая или в порыве злости?
14 ноя 2007, 18:37
предлагаю пытать каленым железом до тех пор, пока не извинится)
14 ноя 2007, 18:39
:)
14 ноя 2007, 18:40
"если мужчина в наглую, в лицо оскорбляет, обижает или прочее, а признавать свою вину, или приносить извинения ни в какую не хочет" - думаю только поведением своим... но не ультиматумами точно
14 ноя 2007, 18:40
А нах такой нужен?
14 ноя 2007, 19:07
Уходить. Извинения - ноль, если продолжается то же самое.
14 ноя 2007, 21:41
Если все делает так как вы пишите и без всякой на то причины, то какие могут быть "проси извинения?" Такого и мужчиной то не назовешь. Да и не нужен он такой.
14 ноя 2007, 23:09
А что этому предшествовало? Мне как-то слабо верится в немотивированные, беспричинные оскорбления, мадам.... :) Что-то в Ваших словах, в стиле изложения заставляет думать, что не без причин он так поступает.. ;)
15 ноя 2007, 09:32
Дурой обозвал и топнул ножкой?
AD
AD
15 ноя 2007, 10:04
Если Вы готовы действительно уйти. если он не извинится, если Вам все это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО осточертело - тогда всегда можно об этом сказать - и уйти, если не изменится. если Вам хочется чтобы "все было. как было, только он был другим2 - то тут очень зависит от расклада. Можно попытаться что-то изменить (ну уж точно не "ультиматумами") а можно так никогда и не изменить, просто не обращать внимания (если уходить все же не хотите). Кстати. в НЕКОТОРЫХ случаях такое полное равнодушие к заскокам действуют точно так же, как на мальчишку-задиру - когда не видит эффекта, то просто перестает это делать.
14 ноя 2007, 19:07
О том, что если ставите ультиматум, то доводите его до конца. Сказали, что уйдете - уходите. А так - сотрясание воздуха угрозами...
14 ноя 2007, 22:52
Мыжчины не приемлют ультиматумы как форму общения. Можно выбить извинения другими методами. А если оскорбляет, унижает и т.п., то неужели извинения помогут???
15 ноя 2007, 09:59
Ой, народ! Ультиматум делается только тогда, когда Вы ГОТОВЫ выполнить угрозу. То есть уйти, если он не изменится (не извинится, не купит шубу и так далее). Иначе - это все пустопорожний треп, манипуляции и дурь на палочке. А такое - не только мужчины, но и все остальные люди не любят. Кстати, те же самые люди, и мужчины в том числе, обычно знают, когда это "ультиматум" в кавычках. а когда это реальная заява. "Публика - она не дура"(с)
16 ноя 2007, 16:49
Может такой принципиальный характер...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325