Меню

Запуталась....

AD
Anonymous
15 ноя 2007, 14:08
Подскажите, запуталась. Такая история. Семья. Родился ребёнок. Узнала, что изменил. Простила. Но обида осталась. Вышла из декретного на работу, встретила человека с которым закрутила роман. Влюбилась и он тоже. Хотела бросить мужа, уйти к нему. Когда муж узнал, стояла перед выбором-кого выбрать . Выбрала мужа. Хотела сохранить семью. Муж , вроде, простил. Была уверена , что муж мне нужен и люблю оч. Но время прошло, а ссоры с мужем продолжаются. Он всё вспоминает. Устала реветь и мучаться от руганья.. А в душе, мне кажется, что люблю того. Что хочу с ним быть. Мы с ним не разговариваем вообще, а мне так хочется. Но не знаю, как начать разговор. Он в обиде и злой на меня. А видимся мы каждый день. Подскажите что мне делать. Запуталась....
15 ноя 2007, 16:15
Думаю, для начала разобраться в себе и решить нужен ли Вам муж. Если да, то никаких разговоров с МЧ и не надо заводить. Если нет, то тогда расходитесь с мужем, а потом уж какие-то шаги предпринимайте к сближению с МЧ
15 ноя 2007, 19:03
Спросите у сердца. Это более верный способ! Если нет любви в семье - это уже не семья! а дети, все это чувствуют! Если любите того, кто рядом - боритесь за любовь! А вообще нужно разговаривать и с мужем и с любимым человеком! Молча вы не решите вопроса
Anonymous
15 ноя 2007, 20:22
Если б любили не изменяли бы... А дальше все еще хуже будет и измену вашу как вы ему не простит, даже если так говорит
15 ноя 2007, 16:13
может вам попробовать поговорить с ним,расставить как говорится все точки над И. А если измена была недавно,то думаю минимум полгода должно пройти,что бы в семье все забылось...
15 ноя 2007, 19:00
не забудется!!!! психология...может быть приутихнет, но не забудется!!!!
15 ноя 2007, 16:53
Если решили сохранить семью-срочно увольняться с работы.На сколько я поняла ваш бывший любовник работает с вами и пока ва будете каждый день нос к носу сталкиваться -окончательно все забыть не получится.Да и не удивительно что вы с мужем ссоритесь-представьте какого ему знать что вы каждый день встречаетесь с мужчиной,с которым вы ему изменяли?Естественно что у него душа не на месте,как тут успокоится.Я понимаю что хорошая работа -это многое в жизни -но не все.Если хотите нормальную семью со своим мужем-придется ей пожертвовать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325