Меню

Х.очу услышать Ваше мнение

AD
Anonymous
16 ноя 2007, 10:08
Год назад стали жить вместе. Я мой сын 16 лет и он. Он в разводе три года. У него в первом браке двое деток..скучает по ним очень. До нашего совместного проживания встречался с ними по разу в 1,5-2 месяца. Проводил с ними выходные у своей мамы т. к. проживал у нее. Потом стал привозить их к нам и мы как то строили отношения и общались и все было более или менее нормально. Вчера поехал поздравить дочу с ДР 6 лет исполнилось. Вместе купили подарки. Поехал вообще то в сервис машину отдать, потом к детям, потом домой собирался.. Звонит часов в 19 и говорит - дочь просит остаться ночевать с ней у тещи. У тещи в квартире двухкомнатной он прожил со своей семьей 9 лет. Развелись по причине того что жена нашла другого. Оч страдал/по его рассказам и просто жить не хотел/. Она вышла замуж, родила сына и две недели назад они переехали от тещи в свою купленную квартиру. Я сказала ночуй конечно! Завтра заберешь машинку и домой..мы не в Москве живем, но близко. Он согласился с огромным удовольствием. А мне как то тошно стало жуть. Как представила, что он в своей прошлой жизни и по всей видимости она его не отпускает..ужас! Не хочу его видеть и вообще больше ничего с ним не хочу! А планы были замечательные..купили землю и начали строить дом. Какие чувства Вы бы испытали. Я накручиваю или этот поступок на самом деле показателен и отвратителен. Ваше мнение?
Вы готовы бросить мужчину, потому что он переночевал со своей дочерью в квартире бывшей тещи? Конечно бросайте его скорее! Если Вы его не любите, то не надо пудрить человеку мозги.
16 ноя 2007, 12:35
Автор, Вы не правы. Не наломайте дров...
16 ноя 2007, 12:54
Вы накручиваете, зуб даю ;-))) Думаю, это ревность к его прошлым отношениям, постарайтесь не идти на поводу у этих эмоций - как только что-то в голове "замутилось", тут же переключаться на что-то реальное и позитивное :-)
Автор
16 ноя 2007, 13:16
Берегите зубы!:-)) Знаете, очень неоднозначно себя ощущаешь когда муж ночует у бывшей тещи, а ты остаешься дома одна..как то и сон не идет:-)) У меня, често сказать, это в голове никак не укладывается..
16 ноя 2007, 13:33
Он же не у бывшей жены ночевать остался. Представьте, что Вы живете со своим сыном раздельно и достаточно редко видитесь, он попросил Вас переночевать с ним......Вы бы отказались?
Автор
16 ноя 2007, 14:14
Я не против общения отца и детей..в любое время и сколько угодно! Вопрос в другом мой. Насколько каждой из присутствующих был бы приятен такой поступок мужа? или не приятен?
16 ноя 2007, 13:35
Ну, я ими направо - налево не разбрасываюсь :-D Понятное дело, не по себе, но ведь это часть его жизни и он там не потому, что у него там настальгия какая-то, а потому что, там его дочь, ДР не каждый день бывает - хотелось ему доставить ей больше приятных минут, ведь дочка тоже скучает :-)Отнеситесь к таким моментам с пониманием и по-философски :-)Придумайте себе какое-нибудь развлечение на такие моменты :-)
Автор
16 ноя 2007, 14:21
Да я бы с удовольствием придумала, да только когда они приезжают к нам я всегда должна быть с ними..иначе он обижается. Да я и сама не против..я деток люблю:-) А у него на самом деле ностальгия. Он ведь первые годы даже в квартиру не заходил, а теперь уже ночует у тещи!!!!:-))) Ужас!!:-)) Вы много знаете мужчин которых к теще тянет на ночь?:-))
17 ноя 2007, 18:18
Ну при чем здесь теща? Мухи отдельно, котлеты отдельно, как говорится. Просто он остался с дочерью там, где когда-то ему и ребенку было хорошо.
16 ноя 2007, 16:28
Вы не просто накручиваете, - Вы можете все разрушить. А ведь у Вас есть немало! Подумайте о нем - его попросил остаться 6-летний ребенок, который скучает по папе. Он же любит девочку! А Вы, взрослая истеричная тетка (простите за резкость), злитесь так, как будто он с бывшей женой спать улегся! Я бы поняла такой поступок. Поскучала бы по любимому вечером, конечно, как же без этого, но ни за что не стала бы истерить из-за того, что он остался с дочкой в ее День Рождения.
Anonymous
16 ноя 2007, 17:34
Я б наверно тоже накрутила бы... И иногда в такие моменты бывает не очень то и приятно, но Вы же знали, что у него есть дети и бывшая жена... и ничего с этим не поделаешь.. Мой вот к ребенку ездит 2-3 раза в неделю, и жена каждый раз там, без нее встречаться не разрешает, сначала ревновала, а потом поняла, что все у них закончено уже и он меня выбрал.
Anonymous
21 ноя 2007, 09:33
Муж мой ездить на рыбалку под Тверь. Так получилось - места там хорошие, река,озера... Но когда то давно он жил там с первой женой и у него есть там дочь, уже 16 будет скоро. Так вот я только недавно узнала в разговоре, он оказывается был на рыбалке с дочкой..... Но дочь одну с ним мама(его первая жена)не отпустила, и они были все вместе , с ночевкой в палатке...вот а вы говорите..... мне тоже обидно, еще больше обидно, что сказал об этом год спустя. или тоже, на вокзал поехал их проважать на лето к морю, а мне врет что задерживается на работе... у нас с ним общий ребенок 7 лет, из семьи он ушел за долго как мы стали сним встречаться..... говорит, что у него ничего с ней не было... Я вобщем за отношения, когда можно и семьями дружить. Можно было ведь и нас взять с собой...и их. Тем более я знаю, что эта женщина была им брошена, у нее до сих пор никого нет, живет со своими родителями и дочкой в двушке. Так что вы зря ревнуете, у бывшей вашего мужа есть своя жизнь.... Извините что анонимно
22 ноя 2007, 05:17
Ишь, какой! Семью до вас имел! И дите любит, сволочь!
Anonymous
22 ноя 2007, 13:28
Мир не без глупых людей:-)
27 ноя 2007, 08:48
На мой взгляд, накручиваете (по этому Вашему первому посту)... Что именно Вы подразумеваете под "неотпускающей прошлой жизнью"? Дочь? Так это не "прошлая жизнь", Вы же понимаете, сама - мама :) смогли бы Вы уехать от маленького сына, которого редко удается повидать, если бы он попросил Вас остаться хотя бы в его день рождения? :) и муж Ваш позвонил посоветоваться (!), что немаловажно, а не поставить перед фактом :) а это, мне кажется, таки, говорит об отношении к Вам.. Единственное, чего ему не стоило делать, так это рассказывать Вам когда-то о своей большой любви и тяжелых страданиях по другой женщине.. Хотя дело и прошлое, но мы, дамы, собственницы, конечно.. :) но он эту ошибку сделал потому, что доверял Вам больше, чем задумывался о её последствиях, так что, не наказывайте его за это.. Остыньте и не ломайте хороших отношений с достойным мужчиной - не из-за чего, мне кажется.. :)
27 ноя 2007, 15:35
А я считаю, что муж придумал хороший повод...... Уже какое-то время прошло...... повторялись ли такие ночевки? или нет?
28 ноя 2007, 12:29
Я бы посоветовала взять дочь и приехать ночевать к нам, а сама бы приготовила что-нибудь вкусное к их приходу. А почему Вы сразу с ним не поехали?
16 ноя 2007, 16:35
Автор, я понимаю, это чувство ваше называется элементарной ревностью. вам надо его пережить, уговорить саму себя. у меня было что-то похожее когда я поехала к родителям мужа и хочешь не хочешь увидела у них в некоторых альбомах фотки БЖ, у мужа фотки молодости с разными тетками которые были подружками, ну а потом я себе просто сама объяснила что все это было, а я его настоящее и будущее, и не надо думать лишний раз о том что было.
16 ноя 2007, 16:43
Мне бы было ужасно неприятно :(
AD
AD
27 ноя 2007, 09:00
Вы знаете, проживая с собственным ребенком в одной квартире как-то, мне думается, не слишком справедливо устраивать драму из-за одной ночи, проведенной мужчиной в доме его дочки по дочкиной же просьбе.. Мне кажется, чувства мужа были бы чуть более понятны в этой ситуации, если бы автор тоже была лишена полноценного общения со своим ребенком и приходилось урывать минутки на свидания.. Но, Слава Богу, у Автора сейчас всё нормально.. Вот пусть так и остается.. :)
17 ноя 2007, 06:50
Все это не приятно, но это не повод для ревности. А в вашем случае это ревность
17 ноя 2007, 18:07
Я вас прекрасно понимаю.Я тоже была замужем за разведенным и мне было муторно на душе когда говорили о его бывшей мне знакомые.Но все это со временм пройдет Все зависит от вас поддержите или нет вашего любимого
Anonymous
27 ноя 2007, 06:36
Тут надо трезво себя оценивать. Если Вам ето неприятно, надо поискать того, кто не может детеи иметь и никогда не имел. Или не хочет патологически. Мне было бы трудно. Зачем ето нужно? Сегодня ему там надо ночевать, завтра Вы не сможете заплатить своему ребенку за учебу, потому что его ребенок заболел, послезавтра его дочка вырастет, внукам будут нужны подарки а не Вам. Я вот живу со своим мужем целую жизнь и мы с ужасом оба слушаем такие истории. Ето не для нас. Бывшие супруги, бывшие дети. Ужас. (с транслита)
Anonymous
27 ноя 2007, 06:40
Ето не ревность. Зачем ето нужно? А если ета их мама завтра под машину попадет или раком заболеет? Вам всэ троих привезут:((( А если не завтра, а через 5 лет, когда дом построите? Я бы не могла. Только если бы совсем крышеи от пламеннои страсти поэала. Нет, надо с первым мужем жить и не ссоритса. Единственныи рецепт... (с транслита)
27 ноя 2007, 07:33
знаете , не всегда получается взять "машинку" из салона, иногда приходится брать с пробегом... :-) а вы просто говорите об идеальном варианте, который не всегда бывает. если у вас так получилось, не факт что у всех так должно быть
27 ноя 2007, 18:37
Да, необкатанная женщина - это как машина без пробега, - ущерб в первые годы непропорционально высок! Ну его нафиг такое! :)
28 ноя 2007, 17:58
А если бы ваш сын попросил на свой ДР остаться с ним, Вы бы бросили его и рванули к любовнику?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325