Меню

Как соблазнить . Нужен совет.

AD
Лера
18 ноя 2007, 16:09
Вообщем ситуация такая. Ни когда не думала, что буду в такой ситуации -оказалась. Я за мужем, с мужем отношения нормальные, в свое время муж конечно потрепал мне нервы, ну да ладно это в прошлом. Уже 1.5 года я общаюсь с одним человеком, мне он очень сильно нравится, но у меня не хватает смелости намекнуть ему об этом. Он тоже в браке, дело в том что он старше меня на 20 лет. Я уже просто не знаю что делать, дело в том что я не знаю как в принципе можно показать мужчине что он тебе симпатичен. Просто не хочу выглядеть глупо. Я всегда была в себе уверена. У меня отличная внешность, в свое время, тоесть 5 лет назад, была Вице Мисс на конкурсе в своем городе.Работала моделью в хорошем агенстве. Поклонников было оооочень много. Потом вышла за муж, родила двоих деток. фигура осталась отличная, с внешностью тоже полный порядок. Закончила универ. Мне 25 лет. Вообщем это я так долго к тому что я нравлюсь мужчинам, но с этим товарищем я просто голову потеряла, очень хочу с ним отношений, пусть даже разовых, наверно влюбилась... Я хочу услышать девочки от вас, как можно так устроить чтобы он обнял меня, поцеловал, просто понять вообще нравлюсь ли я ему... Подруги мои говорят, что я ему нравлюсь. Не осуждайте меня, просто мне нужен именно совет.
Anonymous
18 ноя 2007, 16:41
вы знаете, лично я отношусь к той категории женщин, которые предпочитают сказать мужчине напрямую (особенно, если вы уже симпатизируете ему 1.5 года и так и не получили конкретного ответа : ни ДА ни НЕТ) :) Конечно, сделать это надо изящно, но понятно. И, если он откажется, то не мучаться и приступить к поиску другого мужчины :) Поверьте, 19 мужчин из 20 от таких предложений не отказываются :)
Лера
18 ноя 2007, 17:03
Очень буду благодарна за совет, как это сделать изящно, но понятно... Мне тут подруга предложила заплакать перед ним, чтоб он обнял меня, а мне потом глазки на него поднять ну и дальше...........
18 ноя 2007, 17:38
У меня была анологичная ситуация, это наверное возрастное, мы с вами одного возраста. Я долго думала как понять нравлюсь-не нравлюсь... Помог случай, одна из моих знакомых просто подошла к нему и как бы между делом сказала ему что он мне нравится. Он очень удивился, обрадовался, вчера было первое свидание, пока за ручку держимся. На меня никогда в жизни так влюбленно не смотрел! А раньше не замечала. ОН женат, я в разводе. Меня терзают некоторые моральные мучения. Я оправдываю себя тем, что с женой они не спят уже год (это извесно не от него, из других источников). А вы как будете себя оправдывать, у вас же детки, с мужем все нормально. Извиняюсь, если чем-то обидела... не хотела.
все тот же :)
18 ноя 2007, 21:15
А почему автор должна себя оправдывать? Она его на себе не женит, она пока только свое счастье женское устраивает: тихо и скромно. Каждая женщина имеет право на мужчину, на любовь и на оргазм. А вы тут со своей средневековой моралью :)
Лера
19 ноя 2007, 17:09
Спасибо, да конечно я не собираюсь не кого на себе женить,у него своя семья, у меня своя. Я просто хочу нежности, заботы и любви. Мой муж поглащен своей работой. От него этого не добиться.
Я
19 ноя 2007, 16:50
"Я оправдываю себя тем, что с женой они не спят уже год (это извесно не от него, из других источников)." Ну какие же бабы куры! И вы самая большая кура из всех.
19 ноя 2007, 16:53
эта фраза достойна Альманаха
19 ноя 2007, 22:01
согласна, прекрасная кура, тьфу ты, фраза :)
19 ноя 2007, 20:34
Я думала что на данном форуме принято высказывать свое мнение, а не оскорблять.
22 ноя 2007, 20:53
Чуть что, так сразу "кура", и чем они так насолили людЯм... Эх, да все там будем ;-)))
Лера
19 ноя 2007, 17:07
Я не считаю себя виноватой, поэтому оправдываться мне не надо. В свое время мой муж мне сделал очень больно. Все не хочу об этом больше мне нужен именно совет относительно моего избранника.
все тот же Anonymous
18 ноя 2007, 21:13
Знаете, тут однозначных сценариев быть не может: мужчину надо чуствовать, понимать. Кого-то прямым текстом можно пригласить в кровать и он будет возбужден, а кого-то надо так тонко намекнуть, что б не вспугнуть. Плакать. Хм, большинство мужчин женские слезы пугают. Это только в кино он после слез спешит ее утешить поцелуями. Не советую данный сценарий, если вы 100% не уверены, что это на него подействует. Или расскажите объекивно какой он - ваш избранник. Или пойдите вабанк: организуйте что-то наедине и, посмотрев ему в глаза, тихонько скажите: "Ну помоги же мне придумать причину, что б не уходить.." (при этом можно скромно поцеловать его в уголок губ, только без языка) Дайте ему шанс выбрать вас. :)
Лера.
19 ноя 2007, 17:16
Да я все понимаю, что плакать перед мужчиной это глупо. Но просто не знала других способов... Очень понравилась ваша фраза про то чтоб не уходить... Какой он? Он взрослый, умный, талантливый, красивый, добрый... Я его на ты ни когда в жизни не называла, мне кажется я не осмелюсь назвать его по имени на ты... Вот такая я трусиха. Дело в том что мы всегда только официально общаемся.
19 ноя 2007, 18:46
Перейти на неофициальное общением, чтобы можно было говорить на личные темы и вдвоём. Затем: 1. Пожаловаться на неудовлетворительную личную жизнь. Муж настолько мало внимания уделяет, что от неудовлетворённости Вам иногда прямо на кого-нибудь наброситься хочется! М поймёт, что Вам нужно. 2. Раза 3 во время беседы за чашечкой кофе потрогать его. Например, за руку, сказав, какая у него красивая рубашка /свитер/пиджак. Или приятная на ощупь. Можно галстук или воротник поправить. М поймёт, что его просто лапают, и что он Вам нравится. 3. Можно его пару раз успокоить, типа "Ты меня не бойся!" 4. Можно немного и заранее слабо подушиться и попросить его оценить новые духи, развернув к нему боком неприкрытую шейку (на языке жестов - я тебе доверяю, ты мне нравишься), и указав пальчиком на место где-нибудь между плечом и шейкой. Это просто провокация поцеловать это место. 5. Пригласить его в ночной клуб и во время медленного танца всем телом и руками к нему как следует приласкаться, гляда ему в глаза затянутым взглядом с широко распахнутыми глазами. И провокация хорошая, и его реакцию на физиологическом уровне будет сразу видно. Ну а дальше смотрите на его реакцию и поведение. Вообще-то это всё вместе трудно не понять. Очень трудно. Практически невозможно. :D PS: Забавно, но флирт такая интересная вещь, что однажды поняв, как это функционирует, и научившись флиртовать, поток идей на эту тему становится уже трудно остановить. :)
Лера
19 ноя 2007, 19:51
Спасибо, замечательные советы. Думаю обязательно воспользуюсь. А как думаете, в машине возможно как-нибудь пофлиртовать, может подкинете идеи... Просто наедине мы находимся только в машине, либо у меня, либо у него. Вариант с ночным клубом к сожалению нам вообще не подойдет.
20 ноя 2007, 01:07
В машине флиртовать фигово, потому что водитель должен смотреть на дорогу. Люди почти не видят друг друга, ограниченная свобода движений. Нет, машину надо использовать для того, чтобы в ней подружиться. И чтобы по поводу своей неудовлетворительно личной жизни пожаловаться. А потом можно заехать по пути в какой-нибудь ресторанчик (бывает же, что проголодаешься), и в нём уже, сидя друг напротив друга, развернуться и показать интерес. Только не сильно громкий выбирайте.
Лера
20 ноя 2007, 05:23
Да наверное так и сделаю. Приглашу его куда-нибудь. Страшно.......
20 ноя 2007, 04:47
"3. Можно его пару раз успокоить, типа "Ты меня не бойся!"" Гы.. ;D Представил, как женщина говорит мне "ТЫ меня не бойся!".. ;P ;))) Смеялся... :)) "PS: Забавно, но флирт такая интересная вещь, что однажды поняв, как это функционирует, и научившись флиртовать, поток идей на эту тему становится уже трудно остановить. :)" Не, ну некоторые, бывает, таки переходят от потока идей к их практическому вопрощению.. ;)
20 ноя 2007, 05:25
Я об эту фразу тоже споткнулась :) Сижу, медитирую, как это выглядит в реале. Испугалась, ушла из темы. :)
AD
AD
20 ноя 2007, 05:43
Не, ну Вы тоже не бойтесь... ;P
Лера
20 ноя 2007, 05:25
А вы вместо того чтоб смеяться над чужими советами, лучше бы выразили свое мужское мнение, интересно услышать мнение мужчины.
20 ноя 2007, 05:45
А Вы, вместо того. чтобы указывать мне, что мне делать, думали бы уже свою мИсль: как соблазнить.. :) А мне это без надобности, такие советы женщинам давать: если женщина - женщина, она по природе своей, инстинктивно такие "проблемы" решает... :) "Проверено электроникой" (с) ;))
20 ноя 2007, 10:11
Да нет, это не зависит от пола. Любой человек может либо не уметь флиртовать, либо разучиться этому за долгие годы брака. Для таких и пишут книги на эту тему, причём книги хорошие. По одной из них я сам флиртовать научился!
20 ноя 2007, 05:26
Ворчун, у вас сейчас день? Я пошла новости читать, смотрите на Пятом!
20 ноя 2007, 05:46
У нас - обед.. :) "Я пошла новости читать, смотрите на Пятом!" ??.. :) Что именно и где?.. ;)
20 ноя 2007, 07:57
Вот уже через 35 минут, в 8.30 по москве. На Пятом, новости. Говорю же. Просто в 5.20 утра я увидела, что вы в сети, потом вспомнила, что вы живете на Востоке страны, и что уже наверное на работе, а мои первые три выпуска как раз на Сибирь и Дальний Восток. Европа - только в 6.30, 7.30 и 8.30. :)
20 ноя 2007, 08:13
Ааа... Понятно.. :) Но я, честно говоря, довольно смутно помню, что такое "пятый", и не уверен, что это можно видеть у нас: крайне редко смотрю в "ящик".. :) Так что - и Вас не увижу, скорее всего.. :( :)
20 ноя 2007, 10:02
Я понимаю, что это забавно, но мне такое женщина говорила, причём успешно! :-О
23 ноя 2007, 12:04
Видно, твой взгляд, Альберт, был слишком затравленным ;-)Раз она была вынуждена такое сказать :-)Или претендентка не особо эстетична ?? :-O
23 ноя 2007, 13:05
Я просто не рассматривал её с этой точки зрения, мысли были заняты другой. Поэтому ей нужно было меня настроить на соответствующий лад. :)
23 ноя 2007, 13:30
А ты всегда именно "рассматриваешь с точки зрения" ? Или все-таки случается, что ощущаешь, на вербальном уровне, интуитивном, что женщина от тебя хочет? (Я спросила, т.к. порой такого плана вопросы, особенно, от женщин, "не знаю как он ко мне относится", меня немного повергают в недоумение, думала, что такие вещи всегда чувствуются, ощущаются, это видно :-) Ну у меня , например, только так :-) )
23 ноя 2007, 14:25
Могу совершенно не ощущать, да и женщины могут тоже совершенно не ощущать. Настроишься на общение с человеком исключительно как с личностью и другом - и перестаёшь замечать и чувствовать сигналы. При знакомстве такое вообще бывает сплошь и рядом с обоими полами, - чуть человек себя не по ожидаемому алгоритму сближения повёл, - и уже всё, появляется неуверенность в его интересе и он записывается в друзья. У меня как раз такая ситуация. Нравимся друг другу, но она не торопится. Для моей логики это странно, - как можно узнавать человека и интересоваться его планами человека на будущее, если моя сенсорика даже не даёт добро для начала отношений? Сенсорике для этого, естественно, нужна уверенность в качественном сексе в течении какого-то более чем символического времени. Вот моя логика сказала: "Ну ладно, если человеку это нужно, то побудим пока просто друзьями." И я настроился на дружбу и иногда как-то странно обниматься-целоваться, ведь по ощущениям она - друг, хоть и красивая женщина! Видишь, какие заморочки у мущщин бывают! :) Я надеюсь, потом удастся выйти из этого состояния, но уверенности у меня в этом нет. :( Я слишком эмоциональный и не умею тормозить/разгонять чувства, умею их только подавлять. :( Есть риск, что будет вариант дружба + секс, а я на это не соглашусь. Было уже, знаем, проходили! С точки зрения соционики всё впрочем обьяснимо, - у нас просто разный и неподходящий алгоритм сближения, поскольку мы не дуалы. OFF Я не знаю, Макс ты или Штирка, мало информации. К тому же по шкале интравертность-экстравертность люди вообще часто колеблются. Но разница на практике существенная: Штиры прекрасно "видят", как чего-то достичь (логика процессов, деловая логика), а Максы - ситуацию со всеми деталями (анализ ситуации). Штиры любят учить других, как что-то делать, а у Максы требуют, чтобы другие неукоснительно соблюдали установленные правила и законы, например любят воспитывать сестёр/братьев, и могут делать это в детстве довольно жёстко. Штиры облюдают эти правила только потому что это кажется разумным, но не настаивают так на том, чтобы другие так же себя вели.
24 ноя 2007, 11:02
Хм, пытаюсь проникнуться всем, что ты написал, понять :-)У меня по-другому все, на мой взгляд - проще :-)Ну, первое, мужчин я изначально воспринимаю, как представителя противоположного пола, поэтому включается природа: мне или хочется ему нравиться или нет :-)дальше: я отмечаю интересно мне с ним или нет : если нет активность в познании его как личности спадает :-), дальше больше :-)(это я к тому, что если Ж с тобой общается, продит время, интересуется твоим настоящим и планами на будущее, скорее всего ты ее заинтересовал как личность и потенциальный партнер ;-), а если у вас пошло дело дальше, как ты говоришь, обнимания-поцелуи, так тем более, скорее всего ей интересно почувствовать твою близость :-)знаешь, женщины, порой уже по поцелую могут понять насколько подходит ей мужчина в сексуальном плане ;-)). Может тебе на время отключить свою сенсорику и логику? ;-)и пойти на поводу эмоций и желаний? Если тебе хочется ее обнять - обними, хочется поцеловать - поцелуй, посмотришь, как она отвечает ну и двигаться дальше :-) Ведь большинство женщин, все-таки, в такого плана отношениях больше идут на поводу у мужчин, это потом, когда она уже привыкнет и освоится с тобой, начнет проявлять активную инициативу, если у нее возникнет такая необходимость, а твоя задача, чтобы возникла ;-)Ласковые слова, комплименты, внимание, забота, хороший секс - вот основное, чем привязывают мужчины к себе женщину (собственно как и наоборот, женщина мужчину), но, как правило, кто-то все равно должен быть первооткрывателем ;-), взять инициативу на первом этапе в свои руки. А дальше видно будет... идет развитие или нет, в какую сторону и интересно ли вам обоим это.Так, кажется я сама себя подвела к выводу :-))), ты ведь стремишься найти себе не просто женщину-друга (вообще, "женщина-друг" даже как-то оскорбительно звучит ;-))), так и настрой себя на эту волну и иди к цели, пусть даже ОНА тормозит,глядишь, и разгонишь ее ;-) если не двигаться дальше и не тянуть ее туда за собой, вы так сметану в масло никогда не собъете ;-)Звони в одно и то же время, встречайтесь по определенным дням - так потихоньку у нее выработается потребность в тебе, она будет ждать звонков, встреч. А ее готовность к отношениям станет тебе видна по ее отношению к твоим действиям, активно идет или нехотя или не отвечает на звонки, переносит встречи... P.S.Да уж, и, правда, ощущение, что я - или "два в одном" или не то, не другое :-)))
23 ноя 2007, 12:01
Да уж, с удовольствием понаблюдала бы за данной мизансценой ;-) - уютный ресторанчик, приглушенный свет, свечи на столе,их пламя отражается в бокалах шампанского :-), ОНА :-) протягивает свою руку и тонкими чувственными пальцами накрывает его крупную мужкую ладонь (кхы.. ;-), страстный, полный желанния взгляд, брошенный из-под длинных ресниц пронзает ЕГО в самое сердце, ОН слышит ее дрожащий с хрипотцой голос "Не бойся меня, Милый, я тебя только разочек... "попробую" и пойдешь дальше своей дорогой (;-)". ЕГО грохочущий хохот разносится по всему залу, ОН медленно сползает под стол...и продолжает биться в конвульсиях на полу... Занавес ;-)))
23 ноя 2007, 12:17
Нет, ну на полу-то зачем?.. :))
23 ноя 2007, 12:51
ОК ;-)(учтем "предпочтения" действующих лиц ;-), перепишем: ЕГО раскатистый смех разносится по всему залу, ОН наклоняется через стол к ее сочным манящим губам, трепещущей от волнения груди (кхы.. :-) ), в ЕГО глазах пляшут чертовские огоньки, как перышко, легко подхватывает ЕЕ, усаживает на стол ;-)(помнится, кто-то у нас - любитель удобно полежать на надежном столе ;-)) ) и продолжает биться в конвульсиях вместе с ней НА столе ... Все взоры в восхищении устремлены в их сторону.. Занавес. Ну и? ;-)
23 ноя 2007, 13:06
:D :D :D
23 ноя 2007, 13:26
;-)
21 ноя 2007, 13:03
я все записала :-)
AD
AD
21 ноя 2007, 14:13
Анюта, насколько я знаю Вашу лёгкую и открытую натуру, советы по флирту Вам без надобности, Вы и сами в полевых условиях прекрасно бы сориентировались! :)
21 ноя 2007, 16:10
а я на всякий случай записала, про запас :-)
22 ноя 2007, 20:47
Интересно, и какой процент на прямой вопрос отвечали так же прямо? :-) "Нет" часто звечало? :-)
19 ноя 2007, 21:39
останетесь Вы вся такая красивая с двумя детками у разбитого корыта. Не рискуйте, девушка.
Anonymous
19 ноя 2007, 18:26
не лезте в чужую семью, вам это потом сильно аукнется
все тот же Anonymous
19 ноя 2007, 21:33
А автор и не лезет в семью, поразмыслите над этим :) И, потом, если вам аукнулось, это теперь не значит, что такой печальный опыт будет у всех :)
19 ноя 2007, 21:41
Все вот так невинно начинается, обняться, поцеловаться, а потом он ей голову вскружит, она от мужа уйдет за ним на край света, а он к тому времени интерес потеряет уже. Конечно, бывают в жизни исключения, но тут мне кажется у девушке в голове просто навязчивая идея сидит.
все тот же Anonymous
19 ноя 2007, 21:56
Кто не рискует, тот не пьет шампанского! :) А головой управлять надо, на то мозги нам и даны :) А если мозгов нет, то не важно в какой ситуации их отсуствие скажется :)
Лера
20 ноя 2007, 05:30
Я не собираюсь не от кого уходить!!!!!!!!!
Anonymous
19 ноя 2007, 23:07
мне ничего не аукнулось, так как я в чужие семьи не лезу, а занимаюсь исключительно своей
все тот же Anonymous
19 ноя 2007, 23:10
Вот и дивно! Вот и занимайтесь ей, умница! :) А зачем говорить о том, о чем понятия не имеете? Предоставьте это тем, кто знает о чем спрашивает автор :)
Anonymous
19 ноя 2007, 23:13
я ей даю совет потому, что видела очень много примеров и в нашу семью лезли и у других наблюдала, ничем хорошим для "разбивательниц" это не кончалось
все тот же Anonymous
19 ноя 2007, 23:17
Вы видели негативные чужие примеры (чуствуете разницу. нет?). Кроме того, вы наверняка не знаете мотивов таких вот "разбивательниц". Может, они хотели от жены мужчину увести и на себе женить - ай-ай-ай, не хорошо :) А я знаю о чем говорю, на собственном и на чужих ПОЗИТИВНЫХ примерах :) Автор не собирается разбивать семью, это очевидно, но не вам :) Вам жалко чужого мужа? Почему? Не надо жадничать! :) Счастливая удовлетворенная женщина много крат полезнее обществу, чем недотраханная, недолюбленная и злобная особь :)
Anonymous
19 ноя 2007, 23:20
мотивы тех примеров отлично знаю, но отбитые мужья очень часто возвращаются к жёнам, либо просто бросают, а у "разбивательниц" частенько начинаются пробламмы со здоровьем
все тот же Anonymous
19 ноя 2007, 23:24
Вот сдались вам те мужья! Да не отбиваем мы их :) Просто получаем удовольствие, любим.. И все счастливы. Жены, между прочим, то же. Уводить мужа из семьи - это совсем другая история. :) Кстати, когда женщине не хватает любви, ласки и внимания, у нее тоже начинаются проблемы со здоровьем.
Лера
20 ноя 2007, 05:33
Согласна с вами полностью! Что плохого в том что мы хотим быть счастливыми.
Anonymous
20 ноя 2007, 11:21
да будьте вы счастливыми, только с холостыми мужчинами
все тот же Anonymous
20 ноя 2007, 11:32
Это почему? Что это за ограничитель такой? Любви и счастью все возрасты покорны (и все семейные положения) :) Что вы так распереживались-то?
20 ноя 2007, 10:13
:D
Лера
20 ноя 2007, 05:29
Я уже писала ниже, я не хочу ни кого уводить. Хорошо что мы с вами понимаем друг друга.
AD
Лера
20 ноя 2007, 05:27
Мораль себе оставьте, я не спрашиваю как мне жить, я его уводить из семьи не собираюсь, что плохого что нам будет хорошо вместе.
19 ноя 2007, 23:01
Вам, наверное, очень понравилось то время, которое в прошлом - когда была нервотрепка. если учесть, что это в прошлом, то вам просто скучно. надо новых ощущений, выяснений отношений, в общем новых проблем. У нас без проблем - это не любовь. Надо обязательно их создать. А потом мучиться - как же решить? Рискните, попейте шампанского, а что потом? Зачем вам это надо? Мы можете четко сформулировать зачем вам это? Или так чтоб было?
все тот же Anonymous
19 ноя 2007, 23:08
А зачем вам это объяснять? Автор тут не исповедуется и не благословления спрашивает, а просит советов как намекнуть мужчине о том, что желает близости. :) Вы хотите поговорить о морали? Рассказать нам, какая вы правильная? Ну что ж, давайте и вас послушаем внимательно. От себя могу сказать, что флирт, секс, любовь, влечение - это не проблемы! Это удовольствия, это кайф, это стимул для женщины. У вас это только проблемы? Мне вас жаль. Тогда, согласна, сидите дома и не мечтайте о другом!
19 ноя 2007, 23:23
А я не морали читаю! Просто интересно зачем это надо автору? И честно знаю, что неправильная. А если вы хотите меня чему-то научить или высказаться , то пожалуйста. Только почему вы мнение автора отставиваете? или вы и есть автор? или вы его адвокат?
все тот же Anonymous
19 ноя 2007, 23:26
А вы его прокурор, что ли? :) Я вот объясняю автору как делать то, что я делать умею. И мы друг друга понимаем. А вам зачем объяснять, что нами движет. Вам это зачем? Объясните? А правильно - неправильно, это оставьте на мамино воспитание. Когда-то и минет считалось неправильным делать :) Мораль, знаете ли, меняется, лучше оставаться собой :)
19 ноя 2007, 23:29
Да пожалуйста! Вы хотите убедить меня в чем-то? Но у меня мое мнение. И, что удивительно, я могу его также высказать как и вы! А может надо поддержать ваше. Извините, но я обращалась к автору! Успехов вам в вашем нелегком труде.
все тот же Anonymous
19 ноя 2007, 23:31
Ну, что еще вы могли сказать?! :) Больше-то и нечего :)
19 ноя 2007, 23:32
Безусловно. А что должна была что-то другое сказать? Я рада, что ваши ожидания оправдались!
все тот же Anonymous
19 ноя 2007, 23:36
И я за вас очень рада :)
19 ноя 2007, 23:40
Если бы еще без анонима! А то мы такие храбрые, добрые и за других радуемся, но только анонимно. Берегите себя и пусть все будет у вас хорошо!
все тот же Anonymous
20 ноя 2007, 11:15
Считаете, что радоваться за вас так страшно, что я не рискую это делать ненанонимно? Ну что же вы так о себе, милочка! :)
Лера
20 ноя 2007, 05:34
Я не спашиваю сдесь зачем мне это, а задала конкретный вопрос. Все больше не буду вступать в дисскусию не потеме.
Anonymous
20 ноя 2007, 07:33
В Талмуде Бавли (Вавилонском) есть такая фраза "Если не сейчас, то когда?". Следуйте зову сердца. Вам в 25 лет кажется ужасно или робко признаться в симпатиях 45 летнему мужчине. Подойдите, скажите, искренне, с чувствами, без актёрства. Не отреагирует, что редко, то сам жалеть будет. Почему бы нет? Я вообще за перемены. Поверьте, все меняла, страну, работу, мужей, внешность. Все кроме религии. Пробуйте сейчас, чтобы не жалеть потом.
20 ноя 2007, 10:15
+1 Тоже вариант!
Anonymous
20 ноя 2007, 11:43
пол, сексуальные предпочтения - тоже меняли? никогда ни о чем не пожалели?
Anonymous
22 ноя 2007, 20:31
Я тоже за перемены! Ура!
Anonymous
20 ноя 2007, 11:48
дети у вас есть? они счастливы? вы живете только для себя или еще кому-то хотите добро делать?
21 ноя 2007, 13:54
да хде чего тока не понаписано. Особенно эта фраза радует людей, которых оставляют ради перемен и зова сердца. Ну , стране, положим, наплевать, на работе тоже как-то опомнятся от потери. Внешность и близкие страдают больше всего. Ну да хрен с ними.
OT Anonymousa
23 ноя 2007, 07:53
Постараюсь ответить ответившим. Пол и сексуальную ориентацию не меняла, так как не возникало такой потребности. Вот бы поняла в одно прекрасное утро, что я лесбиянка и мужчины, мне если не противны, то не интересны, я бы все рассказала мужу, на том наши отношения бы и загнулись. Зачем мучить себя, мужа, детей и так годами? Не понимаю я такие семьи которые на добром слове держатся, а родители или один из них оправдывают свою финансовую несостоятельность, зависимость от другого, неспособность строить отношения с другими и остальные проблемы детьми. Я в детстве, с пяти лет очень хотела чтобы мои родители развелись, а они нам говорили, из-за вас стараемся и еще удочерили ребенка, чтобы скрепить свой не такой уж и счастливый брак. Два совсем разных и хороших человека, популярных в своей среде могли быть счастливыми с другими партнерами, но испортили себе молодость, а нам детство по полной программе. Намного лучше видеть хотя бы одного родителя счастливым, чем жить в союзе двух подавленных неудовлетворённых людей.
23 ноя 2007, 13:09
Вы молодец! Искренне восхищён трезвостью Вашего мышления!
AD
AD
21 ноя 2007, 14:23
пригласите его пообедать , да и все!
Лера
21 ноя 2007, 19:21
Да наверное так и сделаю, только как бы себя повести при этом...????????????
21 ноя 2007, 19:37
Смотря куда пригласите, домой?
22 ноя 2007, 00:50
Ну, для того, чтобы обняли не обязательно заканчивать универ...
23 ноя 2007, 12:16
:-D я бы сказала, лучше к универу близко не подходить для этого
23 ноя 2007, 13:10
Да ладно вам, девчёнки, можно подумать, что в универах уже и не обнимаются! :) А это сладкое слово ОБЩАГА! Ммм! ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325