Меню

Как забыть?

AD
Автор
19 ноя 2007, 17:03
Старую любовь. Началось все три года назад. На сайте знакомств познакомилась с двумя мужчинами, один из которых теперь муж(второй уже). С первым были красивые свидания, секс обалденный. Но он бабник, испугалась, что для семьи не подойдет(я была после развода). И начала с нынешним мужем встречаться. Живем хорошо, с ребенком прекрасные отношения, муж старается, посмотреть со стороны- идеальная семья. Но иногда на меня так накатывает, что жить не хочется. С тем с первым встречалась несколько раз на пртяжении трех лет, думала пересплю и все пройдет, но стало только хуже! Он успел жениться и развестись. Все говорил, что раз мужу изменила, значит не люблю его, тогда и жить не зачем, а сам не предлагал ничего. А я все равно с ним встречалась. Помню была у него дома, когда зашла первый раз, такое ощущение было что это МОЙ дом и я там сто лет живу! Так мне было там хорошо. Сейчас не видимся, летом пережила дипрессию, наела 7 кг! Не проходит и дня, чтоб я его не вспоминала и в день по нескольку раз, и так каждый день в течении трех лет. Я сама уже устала, говорю себе, что надо забыть и жить дальше, но не могу. С мужем не могу расстаться, причин нет, да и не смогу стольким людям сделать больно. Иногда часами реву, когда мужа дома нет. Потом вроде отпустит не надолго и опять. Скажите может кто-нибудь был в подобной ситуации? Хотелось бы узнать как пережили. Или я накручиваю и мне может к доктору уже пора? Спасибо большое, что дочитали до конца!
19 ноя 2007, 18:52
А почему Вы решили, что он бабник?
Anonymous
20 ноя 2007, 04:46
Он как-то честно признался, что жене своей бышей регулярно изменял. И, говорит, не исключено что и будущей буду изменять.
20 ноя 2007, 11:02
разделяйте прошлое, настоящее и будущее. Вы можете оставить это как прекрасное воспоминание о приключении, стройте САМИ свою жизнь, ваши браки вас ничему не учат.
Вам надо или на нервную работу, или экстремальным спортом заняться. У Вас слишком много свободного времени для того, чтобы рыдать о человеке, который Вас не уважает и скорее всего не любит. Просто в семейной жизни у вас все тихо и спокойно, а хочется взрыва эмоций. Вот Вы себе этот взрыв придумываете, а потом мучаетесь. Приятно быть несчастной? ;-) Тогда плачьте дальше. Если надоело, то найдите дело, которое будет у Вас адреналин в крови поднимать и нервы тратить. Тогда дома Вам будет уютно, тихо и спокойно :-)
22 ноя 2007, 12:28
поробуйте жить сегоднешним днем, не думайте о прошлом... оно ушло и так как было раньше не будет!
19 ноя 2007, 23:15
Забыть или не забыть? Вопрос в том, что надо определиться - о как плакать. Об одном, о другом или о себе. Как-то все о них, а что вы лично хотите? что вам лично надо? Зачем загонять себя в угол разными домыслами. Какой у вас муж вы знаете, а каким будет он и нужен ли он вам таким. Когда видишь его редко, то он такой, как "подарок из магазина", и думаешь "ах". А как начсет того, что каждый день? Может себе на голову проблему ищите?
Anonymous
20 ноя 2007, 04:49
Я вот тоже думаю надо успокоиться и не искать себе лишних проблем на голову, просто не получается вот так раз- и забыть!
20 ноя 2007, 04:58
Очень хороший способ забыть что-нибудь или кого-нибудь это работа. Больше работайте! Трудотеропия это действенно. Удачи!
20 ноя 2007, 11:36
Вы ж сами пишите, что он - бабник)). И на роль мужа сам не согласился. Он себя лучше знает)). Ваш муж, видимо, другой. И потому вы вместе. А к бабнику Вас тянет, и это нормально. Всех привлекают бабники). Ну и чего рыдать-то? Оставьте бабнику бабниково, он, похоже, в этом мастак, раз Вас так притягивает. тока о семейном счастье с ним не мечтайте)). Потому как можа из бабников и получаются трогательные папаши, но верные мужья - вряд ли. Вы три года плакаль)), хотите всю жизнь убиваться? преждевременные морщины появятся. С вами играют. разыгрывают пошлые драмы, типа, ах ты мужу изменила. Все по законам жанра - слабая, нервная женщина - подарок для бабника на долгие года. плачущая, ждущая, страдающая комплексом вины перед всеми сразу. А Вы взгляните на вещи по другому. У Вас 2 мужика. Один надежный ( и потому как брат), второй невыносимо желанный ( потому что не ваш и бабник). Автор, у Вас 2!!! человека. Не сравнивайте их. Они просто у Вас сейчас есть в таком количестве. Придет время, кто-то один испарится. ))
Автор
20 ноя 2007, 18:11
Да, бабник это точно! Знаете, у меня мысль даже была "а вдруг переменится и со мной не будет так", а потом думаю, почему не будет? Обязательно будет, горбатого могила исправит. Вот вы все правильно описали, я даже улыбнулась когда читала, вы роде так просто описали то, что для меня так сложно! Спасибо, буду думать! :-) Хотя начать надо было раньше!
21 ноя 2007, 14:38
Общайтесь с обоими, а потом жизнь расставит все на свои места!
Дама
21 ноя 2007, 20:26
Как забыть? Просто забИть!
Anonymous
26 ноя 2007, 06:05
Ну что значит "бабник"? Для кого-то бабник, для кого-то - мужчина, переполненныи енергиеи, а для венерологов - любимыи клиент, денежки несет. Все тут субиективно. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325