Меню

Он не звонит!!!Что делать?

AD
в расстроенных чувствах
19 ноя 2007, 20:26
Подружка познакомила с парнем. Встречались в течение недели каждый день. С его стороны любов-морковь,всё было идеально. Было такое ощущение что он мною просто дышал... Всё говорил: "Спасибо N (это подружка), что познакомила нас с тобой"... рассказал про меня маме, сестре, звал съездить вместе в больницу к сестре... А пару дней назад позвонил,я не успела взять трубку и после этого ВСЁ...не слуху ни духа!!! Сама позвонить не могу,никогда первая не звоню,и не могу себя заставить. Молодых людей у меня очень много,все хотят от меня любви и что-то серьезного,но это всё не те ,что мне надо. С этим же все по-другому, он это то,что мне надо, короче Мужчина моей мечты!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ??? СХОЖУ С УМА НЕ НАХОЖУ СЕБЕ МЕСТА!!! Почему не звонит?????? Может что-то случилось,а я ДУРА, не могу номер набрать... блин уже нервы не выдерживают,щас заплачу... Мне нужен именно такой как ОН,не хочу упускать!
19 ноя 2007, 21:03
так че ерундой то заниматься - хочу - так звоните! и вопрос будет решен! во проблема то - на пустом месте!
автор
19 ноя 2007, 21:17
вдруг ему это уже не надо, мужиков хрен поймешь...боюсь отказа!
20 ноя 2007, 10:31
а не позвонив никогда не узнаешь - хрен ему нужен или морковка!
19 ноя 2007, 23:14
ну и в чем дело наберите сами!
20 ноя 2007, 00:17
Позвонить,конечно!!!! по его реакции Вы поймете, нужны ему или нет. По-моему, легче позвонить и узнать,что там на самом деле,чем сидеть и мучить себя. Вам это надо??? хоть определенность будет...
20 ноя 2007, 12:21
Есть такое хорошее выражение-лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Зачем себя накручивать? не нужно усложнять. Любите и общайтесь с мужчиной в кайф и в наслаждение! Нужно просто набрать номер. Удачи!
20 ноя 2007, 12:21
Не понимаю из-за чего такой сыр-бор? Ну не звонит парень пару дней, да мало ли что там? Может у него дела какие-то, может он и звонил Вам тогда, чтобы сказать, что какое-то время его не будет. Ну уехал человек куда-нибудь. А вообще вот это - неделю встречались, любовь... ну нельзя построить любовь за неделю никак. Вы наверно очень молоды, раз сроки у Вас такие - неделя, два дня и т.д. Теперь все зависит от того, как Вы рассматриваете этого молодого человека. Как Вашего молодого человека, с которым у Вас серьезные отношения, то разумеется нужно позвонить и спросить, где он и как. Может у него что случилось, помощь какая-то нужна, а Вы тут сидите и гордость свою лелеете. Ну а если это для Вас временный проходной вариант, и ни на что серьезное Вы не рассчитывали, то и звонить не надо. Надо будет - сам появится.
22 ноя 2007, 17:50
Почему ты боишься ему позвонить?? Здесь уже не гордость, а гордыня. Не бойся сделать первый шаг, ведь он не сделал тебе ничего плохого, никак не обидел тебя! А он сейчас скорее всего сам не понимает в чем дело и думает, почему же ты не взяла трубку!
27 ноя 2007, 19:22
Телефон немедленно отключите! Люди же не знают, что Вы не умеете звонить, поэтому давая им телефон, Вы их подставляете. А так вроде нет телефона и нормально. Или давая свой телефон скажите, что пара кнопок вашего аппарата не работает совсем, поэтому Вы не можете набрать номер! А парню срочно отправьте письмо по почте, чтобы он Вам позвонил, или сьездите к нему лично! Или попросите кого-нибудь ему позвонить и позвать его к телефону, - маму там, подругу и т.п., не одна же Вы в мире!
19 ноя 2007, 22:14
"Сама позвонить не могу,никогда первая не звоню" детский сад! правда!
автор
19 ноя 2007, 22:15
это мой комплекс!
19 ноя 2007, 23:26
Звони уже скорее! Только про обещал не надо, лучше я соскучилась....
19 ноя 2007, 23:27
Комплекс этот дурацкий, у моей подруги был хахаль, а у хахаля девушка с таким же комплексом, и сколько бы времени подруга с х не проводила, их не кто не когда не тревожил, просто вспомнилось, как мы ржали на эту тему
автор
19 ноя 2007, 22:17
а если позвоню,а у него всё в порядке? что мне говорить ему тогда?
позвоните и скажите: "А я волнуюсь, почему ты не звонишь.. Вроде ты обещал" :)
19 ноя 2007, 23:22
Не чего ужасней придумать не могли?
В чем ужас? Главное, с какой интонацией это сказать :)
19 ноя 2007, 23:30
Мне кажца «ты обещал» убьет что угодно и кого угодно, меня бы точно убила
Не знаю, я пока никого не убила этим, уверяю :) Может, игриво и легко спрашиваю? :) А может имею репутацию человека, который ценит обещания и свои и чужие :)
AD
AD
22 ноя 2007, 01:28
Скажите, если уже не было выполнено данное Вам обещание, а Вы об этом напомнили, какая ценность в том, что выполнят из-под палки?
Мне кажется, ваш вопрос из-за того, что вы не поняли разницу между "игриво спросить" и "из-под палки" :)
21 ноя 2007, 10:22
можно просто сказать, что соскучилась.... или правду ;-) мол очень переживаю, почему ты перестал мне звонить, вот уже топик завела на еве, сижу принимаю советы:-)
20 ноя 2007, 15:46
Боже упаси от "ты вроде обещал"
Дело ваше :) Если вам можно обещать и не выполнять, а главное, вы не склонны на это обращать внимание, то о чем речь! :) Конечно не надо! :) P/S хотя, я бы вообще не звонила, но при случае объяснила бы, что обещание - это обещание, а не свистеж :)
22 ноя 2007, 01:26
А где он обещал-то? Он не перезвонил после того, как она не взяла трубку. Когда он успел обещать? Но, если уж на то пошло, обращать внимание нужно, а предъявлять претензии нет. А комлексы и принципы никогда до добра не доводили.
Знаете, вы правы. Почему-то мне показалось, что автор писал об обещании позвонить ее МЧ. Сейчас перечитала А пару дней назад позвонил,я не успела взять трубку и после этого ВСЁ...не слуху ни духа!!! Сама позвонить не могу,никогда первая не звоню,и не могу себя заставить Получается совсем глупо, что автор не может перезвонить. Ну, детский сад какой-то :)
19 ноя 2007, 22:55
Думаю лучше гадать: почему не звонит и держать паузу. Тогда точно он будет твой, но ты об этом не узнаешь! А если серьезно, то где проблема - хочешь узнать-узнай, потом уже страдай или решай, а оно такое тебе надо?
автор
19 ноя 2007, 23:08
не очень поняла! что значит "тогда он точно будет мой, но я об этом не узнаю"??? спасибо большое,очень понравился ваш ответ!... И еще: если ему надо, то он точно позвонит???
19 ноя 2007, 23:25
Вы же не собираетесь ему звонить. Как же вы узнаете его мнение? Что бы что-то узнать - надо спросить. Просто надо быть готовым к тому, что у человека может быть мнение отличное от того, которое вы ждете. Ну так человек устроен. Он всегда думает по-своему, а не по-нашему. Успехов
автор
19 ноя 2007, 23:44
а мужчина может подумать так..:"ну раз трубку не взяла и не перезвонила,то я ей не нужен..." или что-то в этом роде???
19 ноя 2007, 23:49
У мужчин мозги без эмоций. Я, лично, всегда нарываюсь. Нарвалась. Получила. Попереживала (не без этого). Выводы сделала. А так только морока, что подумать, как лцучше????
Anonymous
20 ноя 2007, 09:21
+1! всегда нарываюсь... если звоню, то чаще всего получаю неприятные (для меня) ответы. Но ведь если бы не позвонила, суть дела не изменилась бы, а я бы только дольше мучалась! ну и все-таки - не звонит - значит не хочет...((((( увы и ах...
21 ноя 2007, 10:28
Я к этому отношусь как к "позиции страуса". Ах всегда есть надежда!
21 ноя 2007, 10:23
:-) :-) :-) если ему надо он будет не только звонить, он вам все пороги обобъет))))) гыгыгыгы
avtor
20 ноя 2007, 22:34
СЛАВА БОГУ,ЧТО Я НЕ ПОЗВОНИЛА ЕМУ! СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТ!!!он позвонил сегодня! я разговаривала с ним хорошо,как всегда, а он сказал, что по работе мотался...сегодня вечером договорились встретиться,если всё же встретимся ,расскажу как дело было!
22 ноя 2007, 01:30
А каким образом Вы проявляете свою заинтересованность в человеке?
автор
22 ноя 2007, 03:25
я ее практически не проявляю, в этом моя проблема. Просто боюсь показать эту заинтересованность, боюсь показаться влюбленной, слабой... с этим парнем такая же проблема... он не видет мою заинтересованность,и бесится...Вчера опять взбесился, а мне теперь так плохо, если бы вы только знали... со мной такое впервые,я чувствую ,что это моё, нужен именно такой человек,... я так долго искала и нашла ,а теперь такая хрень!!! :-( Как проявлять свою заинтересованность, чтобы выглядело красиво ???
27 ноя 2007, 19:26
А он ведь и бросить Вас может, Вы это хоть понимаете? Нормальных мужчин не интересует, выглядят Ваши поступки красиво или нет, их интересуют Ваши чувства. И если Вы их никак не хотите проявлять, то прогноз отношений отрицательный. Извините, но я бы даже неделю на стал с Вами общаться. Зачем такое надо?
20 ноя 2007, 00:44
"....все хотят от меня любви и что-то серьезного" - :-))))))))) Без комментариев:-))) Девушка, может он в курсе, что юношей у Вас много и подумал "ну её":-))))
AD
AD
20 ноя 2007, 04:38
Я бы позвонила и "наехала". Вроде как - что случилось, отчего иссяк поток звонков и домогательств? Так сильно занят, что не смснуть?
20 ноя 2007, 09:17
не можешь звонить - кинь смс-ку "ой, какой ужас, не успела взять трубку :-(" и все :-) хотя мне тоже странно почему нельзя перезвонить......
20 ноя 2007, 11:45
Почему сразу же не перезвонили, когда трубку взять не успели? Это было бы логично. Парня тоже понимаю, он позвонил, ему не ответили и мало того, даже не перезвонили. Что он должен думать? Правильно, что с ним общаться не хотят.
20 ноя 2007, 12:27
Не надо тут "причесывать" - здесь большинство женщин- и если тебе мужчина дорог-позвонила бы и даже не обратила внимание на свои комплексы,ан нет-мне же кажется ты себя пиаришь и стараешься поднять рейтинг своему топу:-)
20 ноя 2007, 12:36
можа случилось чего с человеком, или у человека...
Дети, идите в школу, не морочьте здесь тетенькам голову:):):)[-X
Anonymous
27 ноя 2007, 06:32
Ну кто отношениа по телефону выясняет??? Одеваите короткую юбку и топаите разбиратса. :))))))))) (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325