Меню

В предвкушении корпоратива.

AD
Anonymous
19 ноя 2007, 20:39
Девочки, замужем и очень даже хорошо все у нас, но, блин, моего шефа обожаю, боюсь...Мы ровесники, он суперский, боюсь увлечься. Боюсь совершить глупый поступок. Дала себе обещание не пить много, не веселиться особенно, ужасно трудно - удержаться, хороший мужик, уххххххххххххх. И ко мне так тепло относится. Что делать-то? Как мозги на место поставить?
Anonymous
19 ноя 2007, 20:52
Бред!!!!Если с мужем все хорошо...Как можно так думать о другом мужике? Ну и переспите с ним!Чего ждете?Сочувствия, советов?
19 ноя 2007, 20:55
Не ходить, если себе не хозяйка. А если все уже решили, то идти и не причитать.
Anonymous
19 ноя 2007, 20:56
Да уж если есть зуд в одном месте то идите...если потом совесть не будет мучать то все в порядке...можно ждать след.корпоратива
19 ноя 2007, 21:01
А можна я не пойду? Я лучше дома крестиком повышиваю, ага.
Может у вас лобковые вши?
Aвтор
22 ноя 2007, 23:47
Другого я и не ожидала от тебя. (не Вас, заметьте). Тусуй на своем уровне.
21 ноя 2007, 11:14
Попросить повышения!
22 ноя 2007, 12:30
Делайте то что хочется, а вдруг в последний момент поймете что не хочется вам с ним ни чего. Если в семье все хорошо на сторону редко хочеться.!!!
Aтор
22 ноя 2007, 23:40
А бывает ВСЕ хорошо?
А мне не стыдно!
22 ноя 2007, 17:45
Эх! Корпоратив! Я вот замужем тоже и вроде не нравился никто - ехала на корпоратив с чистой совестью и без всяких мыслей. Много не пила, даже скорее почти совсем не пила, так ведь раз! и понравился сотрудник! И переспла с ним. И сейчас встречаемся тайком от всего офиса (он тоже женат). Ведем себя как дети, а что поделать?! ;) Не думайте - езжайте!
23 ноя 2007, 14:31
Не пейте много, от алкоголя реальность искажается:)
29 ноя 2007, 14:39
НЕ ХОДИТЬ!
Avtor
19 ноя 2007, 21:10
Вообще глупость пишете, у меня ничего не чешется, просто он мне очень симпатичен, кроме мужа у меня никого не было, я его люблю, но с шефом мы очень дружны, и я ему сильно симпатична, и он мне тоже, работаю полгода, корпоративок не было, это первая, я боюсь элементарно чего-то личного.
19 ноя 2007, 21:11
вы после бокала вина себя не контролируете?
Avtor
19 ноя 2007, 21:20
Нет. У меня с алкоголем не складываются отношения, а не пить - нельзя.
19 ноя 2007, 21:26
В Вашей ситуации, не пить - нужно.
19 ноя 2007, 22:17
Как это нельзя не пить? Я совершенно не употребляю алкоголя. Нигде и никогда. И никого это не беспокоит. Это мой выбор, подстраиваться под других я не буду. Пейте сок! Вкусно, полезно и, главное, безопасно! Если Вы дорожите своим браком и добрыми отношениями на работе, даже и не думайте об интрижке. Можете в одну минуту потерять и то и другое. Идите на вечеринку, веселитесь и оставайтесь с начальником на том же уровне на каком находитесь сейчас. Прсто симпатия друг к другу, добрые отношения и ничего больше. (с транслита)
20 ноя 2007, 11:28
Ну так выпей бокал шампанского, передай всем привет и уйди домой.
22 ноя 2007, 16:29
Как это не пить нельзя. Я вот не пью. И ничего не уволили.
AD
AD
Автор
22 ноя 2007, 23:42
Уволить не уволят, но у нас у шефа каждую пятницу корпоративные клиенты в офисе (у нас в офисном здании ресторан) гуляют мама-не-горюй.
23 ноя 2007, 00:30
Ну а ты-то тут при чём? Силой заставляют пить?
Aвтор
23 ноя 2007, 00:54
Не ты, а Вы! Я тетенька серьезная, если что, никто не заставляет, но есть этика корпоративная, знакомы? Даже с партнерами по бизнесу иногда полезно пить, это способствует, так сказать...
23 ноя 2007, 10:19
Серьёзная тётенька, которая боится, что изменит мужу, НЕ желая того? Как-то НЕсерьёзно выходит...
Вы бы лучче опасались на первом же корпоративе накушаться до состояния "Ваня! Я Ваша навеки!"/с/ Пейте минералку. Должно помочь
21 ноя 2007, 08:47
на корпоротиве "это чего то личного" не надо делать, это ж пьянка, веселье...... потом многие ничего не помнят, даже очень хорошие боссы :-)
понимаю:-)
19 ноя 2007, 21:22
ну вот, опять набросились на очередную жертву...Автор, не обижайтесь! я вас прекрасно понимаю, сама проходила такое не раз, но сдерживалась. Просто поставьте себе цель-не допустить лишнего, и если будет угроза невыполнения, уматывайте домой. Хорошо повеселиться!
Avtor
19 ноя 2007, 21:25
Спасибо! Вот это мне и нужно было! Доверие и поддержка!
Anonymous
22 ноя 2007, 20:22
Автор, я Вам тоже доверяю :) Глупостей Вы не наделаете, скорее всего... А все же - как приятно это ощущение праздника и ... витающей в воздухе симпатии...
Aвтор
22 ноя 2007, 23:43
Очень большой симпатии, заметьте!
26 ноя 2007, 10:20
мда, очень большой.... вы, девушка, надумали себе много :-) ваши ощущения ситуации могут совсем не означать то, что ваш шеф испытывает теже ощущения. Вам же писали выше, может он ОЧЕНЬ вежливый мужчина.
Anonymous
21 ноя 2007, 07:56
Бедный шеф! Корпоратив еще не случился, а Автор уже не сомневается, что у нее все получится и можно будет влюбиться. Ну хоть самооценка у Автора на высшем уровне.. раз с мозгами не очень. Мой друг - начальник в одной конторе. Мы с ним регулярно смеемся над тем, как тетки в офисе и на корпоративах строят ему глазки, сверкают стрингами и т.п. Он всегда с ними вежлив и приветлив, т.к. считает, что так легче работать, да и вообще человек воспитанный. Вот только это не означает что он ждет что они его "осчастливят" ;-)
21 ноя 2007, 08:48
правильно НО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ТО ЧТО ХОЧЕТ
Anonymous
22 ноя 2007, 20:24
А вот у нас в банке шеф с тремя детьми все же "запал" с того Нового года на сотрудницу (красивая, умная, снимает квартиру, сама из Самары). И она - не устояла. Так к этому НГ она уже в свою собственную квартиру переезжает!
23 ноя 2007, 06:03
какой умный дэвушк из Самары пошёл ... а шо за банк?
26 ноя 2007, 10:22
что ж вы автора будоражите, она щас планов настроит....:-) дразнить не хорошо :-)
Aвтор
22 ноя 2007, 23:44
Дурак Ваш шеф. Наш никогда не будет лицемерить, если он нас всех любит, своих сотрудников, то это искренне, мне остается только Вам посочувствовать, Вы уверены, что он над Вами не смеется, в Ваше отстутствие?
Anonymous
23 ноя 2007, 07:25
Ваш шеф всех сотрудниц "любит"? Физически, как женщин? Я говорила о моем мужчине, к которому домогаются или просто пытаются пофлиртовать сотрудницы, которые знают что он официально не женат, но не все знают, что у него уже есть любимая женщина. Как босс, он очень заботится о всех, за кого он отвечает. Относится к своей работе очень ответственно. А смеется только над дамами, которые пытаются от него чего-то хотеть не относящегося к работе. Очень часто они это смешно делают. Или Вы считаете, что начальник Автора должен с ней все-таки переспать... для поддержания морального духа сотрудницы в интересах фирмы?
26 ноя 2007, 10:24
"Наш никогда не будет лицемерить" девушка, мы иногда за себя не можем ответить, а вы набрались смелости отвечать за вашего шефа. Да откуда вам знать, что у него на уме? а говорите, что вы взрослая и серьезная... прям детсад какой то....
Ну а если потом не "складется" с шефом? Потом что? Увольняться?:( Ведь если вы замужем, расставаться потом с кем-то все равно придется, либо с шефом (ужас), либо с мужем (еще бОльший ужас). Я б задумалась.
AD
AD
Aвтор
23 ноя 2007, 10:40
Все поняла, глупый топ, сама дура, минутная слабость, переживем, напридумывала себе по глупости всякие развязки не в ту сторону, уже не боюсь никаких корпоративов, мы все люди взрослые, на работе лучше этим не грешить.
23 ноя 2007, 13:46
Так держать! @}->--
26 ноя 2007, 10:27
топ не глупый, желаю вам хорошо повеселится, и жду подробного отчета, с фотами в студию :-) Удачи! Главное иногда посмотреть на ситуацию со стороны :-)
Aвтор
26 ноя 2007, 10:56
Спасибо :)
26 ноя 2007, 18:45
кхе. при чём тут корпоратив? Это предвкушение не корпоратива.. вообще-то...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325