Меню

замужняя любовница...

AD
Anonymous
19 ноя 2007, 23:51
знаю что тапки полетят... но все равно пишу.. интересен взгляд со стороны... я 6 лет замужем, есть ребенок 3 лет... Естественно, отношения уже не такие , как раньше. Недавно, наконец, вышла на работу.. и тут, известный всем сайт - Одноклассники... Просто старый знакомый... и начианаем мы с ним прикалываться, т.е. пишем то, что на самом деле не чувствуем "Дорогая, я ждал тебя, я тебя хочу" и т.п. И сами не замечаем, как игра превращается в реальные чувства. О нем - женат, один ребенок и беременная жена... в принципе все сказано... если бы мне со стороны сказали такое - облила бы грязью... Мы общаемся в Интернете по 20 чаоов в день, плюс по телефону.. 2 раза виделись... и я понимаю, и он понимает, что влюблены... Что дальше, а?
Anonym
20 ноя 2007, 00:03
/без тапок/ а зачем вам это? (с транслита)
love
20 ноя 2007, 08:57
Да не думайте вы, что дальше! Зачем? Так приятно быть влюбленной! Скорее всего это со временем рассосется, а пока получайте удовольствие. У меня та же фигня - одноклассники, только мы с НИМ все успели еще тогда, в юности... расстались как-то поглупому - молодость... Сейчас никаких планов, упаси бог( у обоих семьи) - только радость, насколько нас хватит не знаю, но и за то, что есть благодарю судьбу каждый день!
24 ноя 2007, 12:46
правильно...когда рассосется,сложно будет удовольствие получить :)
20 ноя 2007, 18:17
Жизнь... такая что осуждать не приходиться... задумайтесь сами к чему приведет!
Anonymous
20 ноя 2007, 19:01
А что Вы хотите? И Вам это надо и ему?
дуся
19 ноя 2007, 23:55
Доктор говорит - это пройдет.
автор
19 ноя 2007, 23:59
пасиба))) честно говоря, никогда не думала раньше об измене, а сейчас ну прям накрыло!
дуся
20 ноя 2007, 00:02
лучше и не думать-мысль материальна.
автор
20 ноя 2007, 00:11
очень лаконично))
20 ноя 2007, 19:20
Мне кажется, лучше интернетом и ограничиться.
Anonymous
20 ноя 2007, 22:11
Плывите по течению,все равно куда нибудь выбросит.Вам хорошо?Ну и славно,главное,что бы ваши вторые половинки ничего ни узнали.
Переспите с ним. 99%, что вам не понравится. Ну и отлегнет:)
Anonymous
24 ноя 2007, 12:24
чертовы одноклассники, я там тоже свою бывшую любовь встретила, не могу теперь отделаться от мыслей о нем, уже и мужу изменила (9 лет вместе - он мой первый мужчина, не изменяла никогда), не понравилось кстати, все равно думаю все время о нем
24 ноя 2007, 12:48
попробуйте ещё раз) первый блин комом :)))
25 ноя 2007, 00:10
ЧЕРТОВЫ ОДНОКЛАССНИКИ!!!! Я ЗА!!!! Тоже нашла первую любовь... и рада и не рада. Надеюсь, у нас все еще впереди, я про секс. и хочется и колется.. тоже 9 лет брака, мужу никогда не изменяла.
25 ноя 2007, 06:44
Вообще то лучше когда первая любовь остается первой. Зачем разочаровываться? О первой любви такие замечательные воспоминания. Может лучше флиртом ограничится? Мне кажется, что это просто настольгические воспоминания накатывают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325