Меню

как заставить женатого развестись?

AD
Anonymous
19 ноя 2007, 23:52
Я любовница, не буду долго описывать ситуацию, просто прошу совета. Хочу, чтобы он развелся с женой, но не хочу давить, ставить ультиматум и т.д. Как поступить мудро??? если не разведеться, придеться уити от него... (с транслита)
19 ноя 2007, 23:54
Уйти от него сразу, не тратя времени.
Anonymous
20 ноя 2007, 00:03
да, но так тяжело, пробовала,но он звонит, не могу не ответить, на его збонок, страшно терять. (с транслита)
Anonymous
20 ноя 2007, 00:09
это ему страшно вас терять. он скорей всего очень удобно устроился: есть жена, дети, вы для разнообразия... не теряйте время и нервы на него. жалко вас. (с транслита)
20 ноя 2007, 01:10
ппкс!
20 ноя 2007, 11:24
Деушка, оно вам надо? Если его заставлять нужно, то потом это "заставить" он вам ещё припомнит. Захочет уйти, сам уйдет, если ему там плохо. И вас потом обвинить не сможет, если что. А если не уходит, значит его всё прекрасно устраивает, и жена, и вы под боком. Гордость-то есть хоть чуть-чуть? Ему-то удобно, а вам??
20 ноя 2007, 15:59
Мдя... Самое мудрое - отвалить куда подальше. И побыстрее. Адрес всем известен. Это совершенно точно.
Anonymous
20 ноя 2007, 19:00
Я тоже была любовницей, когда начинали встречаться, я была против - жена ребенок и все такое... А как узнала его жену и как он с ней живет, согласилась. Сейчас они в стадии развода. т.е. документы на развод поданы ждем суда. Мне кажеться, что если Вашего МЧ устраивает такое положение вещей, он не разведеться и Вы его не заставите, как бы вам этого не хотелось. Он то что Вам говорит?
Anonymous
20 ноя 2007, 19:23
говорит... да ничего, стараеться перевести тему. Говорит: "Ты не знаешь, что у мемя дома происходит", якобы живет в кошмаре. (с транслита)
Anonymous
20 ноя 2007, 20:02
Спросите в форуме "Брак", там вам жёны лучше подскажут. (с транслита)
Avtor
20 ноя 2007, 20:08
могу себе предтавить, что они подскажут :))) (с транслита)
20 ноя 2007, 20:14
вот вот
21 ноя 2007, 23:54
а там надо почитать между срок и тогда станет понятно от кого мужья уходят :)
23 ноя 2007, 17:54
порвут автора, как тузик грелку :))
21 ноя 2007, 23:40
Если бы он хотел развестить, он бы это сделал. Не расстраивайтесь, но вы, скорее всего, просто игрушка. Такой забавный и милый эпизод в жизни. Вы уйдете - найдет другую, третью, четвертую и т.д. Любовницы - приходящее, жены - это стабильно :)
26 ноя 2007, 22:25
Да ну, жены тоже как перчатки меняются:)
28 ноя 2007, 11:30
Допустим разведете, жените на себе. Не думаете что потом появится такая же как Вы активная дамочка, которая возжелает развести его с Вами? Все возвращается, ИМХО, жизнь прожить не поле перейти
28 ноя 2007, 11:36
Ну, тогда она снова придёт сюда - только уже в другом качестве - и нам всегда будет, что почитать, и над чем "уржаЦЦа".. ;D ;P ;))
28 ноя 2007, 11:42
ППКС. Я сейчас нахожусь в обратной ситуации, когда у меня мужа пытаются увести. Милая, на чужом горе крепкого, настоящего счастья не получится.
Anonymous
20 ноя 2007, 00:26
спасибо, подскажите как правельнее ето преподнести??? " Мы расстаемся потому ...." почему???? (с транслита)
AD
AD
20 ноя 2007, 00:41
А что если вы просто скажите правду и всё! Да, возможно это будет похоже на ультиматум, но вы ведь не на помойке найдены!!!! Просто скажите, милый я не могу и не хочу тратить время впустую,я не могу и не хочу делить тебя с твоей женой, либо ты принимаешь решение, либо мы расходимся и не надо мне больше в этом случае звонить! Отговорки типа, что подожди вот дочь(сын)- нужное вставить подрастёт или он подготовит жену не принимайте вот и всё!!! Если не захочет разводиться значит просто так гуляет и использует вас и свою жену!!! А он вам такой нужен? Зачем вы будете тратить время на него? А потом в браке бывают кризисы и возможно что вы попали именно в такой кризис, а он на самом деле и не помышляет разводиться с женой!
Вера
20 ноя 2007, 00:49
+1. А зачем кому-то объяснять свое решение, если это действительно решение, а не "посмотрим на его реакцию". Просто поставьте в известность и все.
Anonymous
20 ноя 2007, 00:49
Его жена пригрозила, что отсудит все, что он нажил непосильным трудом.... но ведь, если любишь не думаешь о деньгах, а может я ничего не понимаю в жизни.... (с транслита)
20 ноя 2007, 00:50
Если любишь, то думаешь.
Anonymous
20 ноя 2007, 00:56
ну вот, точно не понимаю, запуталась. Однажди зашел разговор о нем и его жене, он сказал, что если она попросит развода, то тогда он разведеыься, но я промолчала и не спросила ,а есле не попросит...???? (с транслита)
20 ноя 2007, 05:03
А если не попросит, то не разведется. Так ведь не хочется делить, что нажито непосильным трудом :-) Таких как вы он еще не одну найдет, а вот за имущество стОит держаться :-)
20 ноя 2007, 19:11
"а если не попросит" я смеялась, до слез ....:-)
20 ноя 2007, 04:12
ОН нажил? Один?
20 ноя 2007, 11:08
С любимой и рай в шалаше или он Вам будет более интересен/люб не только с чемоданчиком в руках? (с транслита)
20 ноя 2007, 11:13
Вот и не думайте. Примите его как останется - голеньким. Или все-таки недостаточно его любите?
20 ноя 2007, 11:39
+1
20 ноя 2007, 16:33
+2 Прекрасное решение!!!! если он так нужен - берите, трусики сами прикупите.
20 ноя 2007, 12:09
так отдайте и наживайте с любимым с нуля, непосильным трудом:)
20 ноя 2007, 16:06
Думаешь. Кушать что будете?
20 ноя 2007, 19:14
пусть все оставляет жене. вы же его любите
Anonymous
20 ноя 2007, 19:26
так я и не против его принять без денег, он сам боиться все потерять. (с транслита)
23 ноя 2007, 11:16
Если любишь то думаешь о детях, о потраченных годах жизни о ушедшем времени и т.д. Почему жена должна отдавать мужу все? А вы девушка не парьтесь, поверьте нет ничего хуже быть замужем за человеком который женится 2 раз. Чужие дети, заботы, сложившийся образ жизни в той семье - поверьте гемор еще тот. Исхожу из опыта не своего а своих близких людей.
26 ноя 2007, 09:37
Ну жена то тоже наверно далеко не идиотка. Думаю вряд любая нормальная жена сказала бы ему:"Дорогой, я тебя люблю, поэтому забирай все наше совместно нажитое имущество и я провожу тебя к твоей любимой женщине"!!! Наверно это нормально, теряя мужа, хотя бы отвоевать себе имущество. А муж пусть с новой женой начинает се с нуля.
27 ноя 2007, 21:06
Законы - вещь национальная, на банковские счета во многих других странах не распостраняются. Бизнес можно продать, недвижимость - заложить. В общем, если они не договорятся полюбовно, то в принципе можно и по плохому. Но нужно ли?
20 ноя 2007, 11:03
Странная поставновка вопроса. Дайте ему право самому решать с кем жить. Мне кажется-это будет мудро. Мужчина-не собачка,не ослик и не коровка. Они не уводятся, а сами уходят если считают нужным и правильным. ИМХО
AD
AD
согласна. Что значит "увести" и "заставить"? Это что ребенок, которого привели в новую песочницу и сказали: играй теперь только здесь? Или бычок на привязи, веревочку поменяла хозяйка и к новой оградке привязала? Пока сам не захочет, ни увести ни заставить неполучится!
20 ноя 2007, 11:16
<если любишь не думаешь о деньгах> Мне это нра). Жена, значт, "грозит". Ути какаяяя жена нехорошая. Там значт любоф, а тут чертов быт и сопливые дети. И обязательства. Неромантично. Бросить их к чертям и предаться любви, о деньгах не думать, раз такая любовь. о детях и о том, что их зачем-то рожали тожа. Дети в конце концов вырастут ( жена их вырастит, превратившись в нервную развалину) када-нить и поймут отца, вернее поймут, что ( как эта фраза любима в ПЛ) " главное в семье - это любовь (секс, кекс)!!! и дети счастливы тока так!" Дети, кстати, гораздо проще смотрят на вещи. И уже само наличие обоих родителей вечерами, выходными и праздниками делает их жизнь полноценной. Вот такие они примитивные. Но не губить не сваю молодость - и необузданную страсть потрахаться с новой женщиной - ради детей. и любимой сто лет назад жены, которая тожа, кстати, устала и от быта, и от проблем, да деваться ей некуда ( некогда по любовникам шляться просто). Так думает любовница. Не имеющая этого чертова быта с этим прекрасным принцем и сопливых детей, которых ценой собственного здоровья годами поднимают на ноги. И любовница, конечно, может "заставить" уйти. Только не пришлось бы потом на собственном примере убедиться в том, как нужно думать и о деньгах, и о детях, и о том, что ты приобрел. А что потерял.
20 ноя 2007, 20:39
я вам апплодирую. молодца!
21 ноя 2007, 13:06
а я вот ниже прочитала: "Дети.....дети уже совсем не дети, одному 26, другому 23".. ну че ж, оказывается, уж не сопливые, выходит, неправа я была. Да и жена по кривой дорожке в секту попала, вот непруха ... Бросить их к чертям таких самодостаточных будет намного легче.
21 ноя 2007, 13:14
я думала что в 23 дите уже можно прекращать растить
21 ноя 2007, 13:34
конечно. надо ж и для себя пожить. пожил с женой, своих детей вырастил, пошел в другую семью, там тоже дел полно. в одной семье всю жизнь жить - скука и эгоизм какой-то по отношению к другим.
21 ноя 2007, 16:42
:-) :-) :-)
Avtor
21 ноя 2007, 17:24
а почему такой сарказм?? (с транслита)
21 ноя 2007, 23:32
Все верно. Но хуже, когда так думает сам муж (или любовница за него). Вот тогда нервной развалиной жена становится не со временем, а сразу.
22 ноя 2007, 18:27
+1
20 ноя 2007, 11:40
А вы просто сначала определиться ЗАЧЕМ вам нужно, чтобы он ушел от жены? И что вы в результате получите - а потом будем решать КАК. А то может и не надо..
Anonymous
20 ноя 2007, 12:00
Снова-здорова. Больше не о чем, да? Девушка автор, почитайте другие посты, здесь на эту тему уже много чего написано. Мне нравится "не может уйти от жены, она отберет все, что нажито непосильным трудом" Это он Вам сказал или сами придумали. И Вы ему ВЕРИТЕ?. Представила картину: мужил горбатится, камешек к камешку, а рядом сидит жена (обязательно старая, злая, растрепанная) и все у него отбирает, выдает на питание, чтобы не умер, мужик у нее на цепи привязан и как только дернется она его "к ноге", а где нибудь под горой любовница, такое молодое эфемерное создание, руки к любимому простирает, слезами умывается. Утрировано конечно, но по словам автора (а вернее ее мужчины) так и получается. Самой ей не смешно?
20 ноя 2007, 12:02
Странный вопрос для темы "Брак". Вы пришли у ЖЁН спросить совета, как правильно уводить мужей??? Ну-ну...
Anonymous
20 ноя 2007, 16:39
я задала етот вопрос в другой теме, но сюда перенесли. (с транслита)
20 ноя 2007, 16:05
Стать ему нужной, "подсадить" на себя и исчезнуть. Заставить - никак.
Anonymous
20 ноя 2007, 19:19
Ломка будет, но и она пройдет! Или на какое время исчезнуть и как потом появиться? Эффектно? С помпой? :-)
Avtor
20 ноя 2007, 19:30
да еффектно, может и правда на время пропасть, только вот куда, он знает зде я каждую минуту, да еще с ребенком далеко не уедешь :)) (с транслита)
22 ноя 2007, 01:32
Никак. Если почувствует, что потерял важного для себя человека - придет. Нет - так и не разведется никогда. Но исчезать надо без ультиматумов и прочей дребедени. Просто попробовать устроить свою жизнь без него.
Anonymous
20 ноя 2007, 17:01
Слушаю вас, конечно все правы. Но хочу прояснить несколько моментов. Я живу за границей, развод здесь не совсем тоже самое, что развод в России. Кто в курсе, тот поймет. Дети.....дети уже совсем не дети, одному 26, другому 23. Работают, своя жизнь. Жена.... уже 15 лет как поменяла религию, была католичкой, стала "Свиделели Иеговы" вот тогда и пошли проблемы. Вообще, думаю, не разведеться он никогда, если человек прожил так столько лет, не будет он ничего менять сейчас. пытаться развести, наверно утопия все ето а жаль........ (с транслита)
20 ноя 2007, 22:10
Мало мужчин за границей? Не женатых , без детей или на этом свет клином сошёлся? (с транслита)
AD
Avtor
20 ноя 2007, 22:33
нет, не мало, но здесь также сложно найти хорошего человека, как и в России.Я бы хотела именно етого мужчину. (с транслита)
20 ноя 2007, 22:40
(наивно) так он же занят уже и с хвостами(детьми и в скором будущем внуками , со своими семейными привычками и т.д.) вам очень надо такое? (с транслита)
Avtor
20 ноя 2007, 22:50
нет, не надо, вы правы. Обо мне так никто и никогда не заботился как он, и о моем ребенке тоже. тяжело решиться на разрыв, все теплиться надежда, вдруг пойдет к адвокату за советом как то и в правду наивно ... (с транслита)
20 ноя 2007, 18:18
Заставлять не надо.Захочет - сам разведется :)
21 ноя 2007, 13:46
а вы думаете,если даже и разведется,то останется вам верным... а вдруг почувствует свободу и...ну сами понимаете,мужчины они ведь такие,им все мало...к сожалению(((
22 ноя 2007, 18:43
мужчины разные :)
21 ноя 2007, 14:03
У меня была такая же ситуация, могу сказать: лучшее, что вы можете сделать это набраться терпения и ждать, но ни в коем случае не давить на него, даже не заикайтесь об этом, т к результат будет противоположным! Если он вас любит, то вы обязательно будете вместе!! А насчет замужества-вы же знаете наших мужиков-их в ЗАГС и в обычной-то ситуации не загонишь!
Avtor
21 ноя 2007, 17:27
вы ждали его? а потом?? дождались? он разверлся? (с транслита)
Anonymous
21 ноя 2007, 17:56
Ну и я через это прошла! Но я не заставляла, а просто в один момент сказала что я так больше не могу и все. До этого ни разу не упоминала о разводе. Просто я поняла что слишком его люблю, и начала надеятся что он уйдет ко мне, но была уверена что он никогда не разведется! Я действительно не хотела рушить его семью (детей там небыло), просто я нехотела быть любовницей! А он взял и сказал что жить без меня не может и развелся.
21 ноя 2007, 19:12
Да ждала. Не представляете сколько мучений и слез! Я ему ставила всяческие ультиматумы и вообще глупо себя вела, как оказалось.Ждала 3 года. Буквально недавно он наконец стал жить со мной. Теперь мое счастье не имеет границ!! Терпение вознаграждается)). Официально он не был женат.
21 ноя 2007, 23:55
ну, если оно того стоило, то стоило и подождать :) лишь бы не оказалось, что мучения и жертвы были напрасны :)
22 ноя 2007, 01:11
Так вы сами не знаете нужен он вам или нет, любите вы его ????
22 ноя 2007, 01:17
Что за женская меркантильность?? Дашь на дашь....А если это будет стоить, тогда я буду за это бороться.....
23 ноя 2007, 09:11
ВСЯ ПРЕЛЕСТЬ любовницы в ее статусе, в недосягаемости в свободе. Зачем мужчине менять одну жену на другую. Появиться следующая любовница. Наслаждайтесь своим положением, ни к чему не обязывающем :)
23 ноя 2007, 20:50
+++
Прям вот ЗАСТАВИТЬ?:) Боюсь, что никак.
23 ноя 2007, 10:13
off: отличные фотографии)) спасибо, получила удовольствие))
23 ноя 2007, 11:33
Заставить никак. Только если сам захочет. Но как писали уже выше, он видимо не мальчик, раз 23 дети, свои привычки, свой ритм жизни. Не известно будет ли он "ритм" вам приятен. Ведь быть в любовниках это одно, пришел, ушел. А видеть его каждый день, проблемы, семейная жизнь она же не без этого. Да потом и дети, и бывшая жена будут все время где-то рядом, то зайти к ним, то проблемы у детей, то совместные , не смотря ни на что, планы, обеды, ужины, родственники. И многое другое. Сейчас он только Ваш в каком-то смысле. Потому как все он уносит с собой. Но ,если он и правда разведется.... Как бы вы не пожалели о том, о чем мечтали. Потому как если не сложится ваша с ним жизнь, чувствовать себя виноватой что сломала его, уже более или менее устойчивую, тоже не очень.
Мой результать ожидания!
23 ноя 2007, 21:13
Будет длинно, но надеюсь что Автору это поможет хоть чуток. Аналагично. Если на самом деле любите, то ждите. Я ждала. Хотя и не долго, всего 6 месяцев. Но когда мы с ним познакомились я была готова к серьёзным отношениям а он нет. Поясняю, что любовницей не была. Они уже расстались к тому времени и физически и морально. Хотя расстались дня за 2 до меня и его :) Тоже давила на него, ругалась с ним, ссорились. Он говорил что если ждать не можешь, тогда закончим всё это дело. Переживал сильно. Тоже хотелось плюнуть. Ну не на помойке же я себя нашла, ну в самом деле то....Потом сидела обдумывала. Это же мой человек. Который мне на самом деле нужен. А сколько слёз было пролито....Ой...Лучше и не вспоминать. Он назначал встречи, потом не приходил и не звонил. До него тоже нельзя было дозвониться почти ВСЕГДА. Как-то встречались, любили друг друга. Ему тяжело было тоже. Пытался оклематься от прошлого. Там столько говна было что не пожелаешь врагу такого. Всё настаивала, говорила что давай, нам НАШУ жизнь надо как-то строить. Он ни в какую. Волосы на себе рвала...Уйти не могла, любила сильно. Он тоже меня очень сильно любил И боялся. Боялся потому что думал что я сделаю столько же говна ему как и его бывшая жена. Мы работали над этим доверием блин долго и мучительно. Потом через 6 месяцев нашего с ним знакомства, он начал оставаться у меня всё чаще и чаще. К тому моменту я уже плюнула на всё, типо будь как будет. Не спрашивала его НИ О ЧЁМ. Встречались и всё. Потом он вещи перевёз и я была в шоке и спросила его когда он мне привёз огромный пакет вещей "У сестры стиралка не работает? Тебе всё постирать или как?" У него глаза на лоб вылезли. Да и у меня тоже если честно. Ну не ожидала я такого хода событий. Я ошалела. Он сказал "А разве мы не живём вместе? Или ты уже не хочешь?" Я столько ждала этого момента, столько плакала и терзала себя, и вот он настал тот момент, я была в состоянии ШОКА, честное слово. Ну не думала я что он этого захочет. А тут у меня на раздумья было 2 минуты...Я согласилась конечно же, и он с удовольствием пошёл смотреть уже НАШ телевизор. Вот так. Моего счастья не было предела. Я так счастлива была и есть :) Ждала и дождалась. Когда не давишь, то он сам приходит к этому, конечно не сразу как хотелось вам, НО приходит. Лучше уж подождать и когда он захочет сам тогда всё и будет. Хотя разводится он и не думал на тот момент. Живём вместе 6 месяцев. Только сейчас подал документы на развод. Понял что в жизни я его не подведу. Хотя иногда мне боится открыться, сам говорит что думает что может лет через 20 но сделаю ему гадости. Перевоспитываем и выращиваем 100% тное доверие :):) Живём хорошо, счастливы, любим друг друга. Собираемся пожениться сразу как только он получит официальный развод, планируем малышика и не одного :) Так что, советую вам набраться сил и терпения Автор. Всё будет хорошо, только не давите на него. Он прожил столько лет со своей женой, ему морально трудно уйти просто потому что привык, даже если больше и не любит. Мой прожил 6 лет и я его еле-еле отащила. Сам тоже хотел, но не мог, она из него всю кровь выпила. Так что поговорите с ним, расскажите ему что вы чувствуете, что вам тоже нужно строить свою жизнь и заботиться о ребёнке. И после этого разговора больше ничего не говорите. Я не думаю что он хочет состарится с женой которую он не любит и там где ему плохо. Он всё поймёт. Самое главное не устраивайте истерик, НО и не показивайте что всё хорошо и вам так нравится. Будете устраивать истерики постоянно, он точно уже не уйдёт, зачем ему вторая истеричная жена. Будте спокойной, но он должен знать что вы просто ждёте его действий и не считаете эту ситуацию приемлимой для вас и вашего малыша. Держитець Автор. Всё у вас будет хорошо и вы обретёте своё счастье в образе именно вашего любимого. Самое главное ВАМ не делать никаких лишних шагов. Не ругайтесь, не ссортесь. Я тоже пробовала не звонить как-то. По началу наших с ним отношений когда он только начал "брыкаться" что жить не будет со мной. Мы расставались на тот момент. Тоже пыталась не общаться с ним. Он звонил спросить как у меня дела. Звонил постоянно. Но прожила я без него 2 недели. Не видела, ничего...Потом пошла с друзьями гулять, он мне смссил, звонил, я не брала трубку. Говорила что всё конечно, не хотела себя мучить. Но в душе...Боже как я его любила. В ту ночь раздался звонок, он УМОЛЯЛ меня увидеть. Я отказала. Спать жутко хотелось. На следующий день он позвонил опять. Извенялся, говорил что не может без меня. Я рыдала крокодильими слезами. Давать шанс нам или нет? Пока говорили, стук в дверь. Это был он! Как только он зашёл....Больше мы с ним не расставались. Я и он тогда оба поняли что ну не сможем мы расстаться, значит нужно пройти через все трудности вместе и жить счастливо. Как и вы, не могла я НЕ говорить и НЕ видеть его. Автор и у меня была надежда что он пойдет к адвокату. В конце концов ему так было хорошо со мной, что сама ему нашла адвоката :) Не упрекал. Наоборот поблагодарил, потому что ему одному было трудно на это решиться. И тоже нажил кучу всего в своей прошлой жизни. ВСЁ оставил той. Лишь бы она нас не трогала и всё. А нам чужое не нужно. Мы сами всё можем себе купить и нажить всё НАШЕ.
Anonymous
26 ноя 2007, 09:49
Твою мать, опять жены-кровопийцы, мужчины бедные и несчастные телки, а любовницы умные и всепонимающие красавицы. Хоть бы одна вся такая понимающая написала, что жена женщина неплохая ( уж не говорю хорошая), просто они разлюбили друг друга. Кого хаяте, уж не себя ли...
AD
AD
An
26 ноя 2007, 22:16
понимание того, что жена - не кровопийца и не дура придет позже... когда она сама на ее месте окажется...
An
26 ноя 2007, 22:15
Детский сад.... 6 месяцев вместе... Это, конечно, срок! :)))) Поговорим о вашем безграничном счастье хотя бы лет через 7.
Мой результат ожидания!
27 ноя 2007, 18:35
Хорошо, давайте погорим :) И лет через 7 и 20 обязательно поговорим. Для вас может быть это не срок, а для нас срок. Лучше когда любящие отношения и 6 месяцев на данныы момент чем где грызуться и собачатся но лет 20 и где матерят друг друга.
Anonymous
26 ноя 2007, 06:10
Я скажу, как законная жена в стабильном браке (уже больше 15 лет). Если Вам деиствително очен нужно мужа развести с женои, познакомтесь с женои, изучите жену. Когда проведете исследование и изучите, чего етому браку не хватает, на всем етом можно грамотно сыграть. В любом самом благополучном браке можно наити то, чего ему не хватает. Опять же, надо понять, что там есть хорошего. А вот надо ли оно Вам? (с транслита)
Avtor
26 ноя 2007, 18:56
Спасибо всем, я уже с ним поговорила, сказала, что так не могу, надо строить свою жизнь, ведь у меня ребенок, который начинает плакать, когда он уходит. Сказала, что можем остаться друзьями. Он ето принял, отдал ключи от моей квартиры... Я не отвечала на звонки 2 дня, но он все-таки дозвонился, начал разговор как будто ничего не произошло, я поддержала разговор, поговорили как друзья, такими, наверно и останемся. Он говорит, что любит, но разводиться не может, жена его оставит без копейки. его друга жена так обчистила, заявила на алименты для себя и ребенка. Вот такие дела. Буду жить дальше..... (с транслита)
Anonymous
27 ноя 2007, 18:49
прогон все это, без копейки его оставят,а рук нет чтоб пойти зарабатывать деньги? Хотел бы -уже ушел бы, значит его все устраивает и быть друзьями это не выход, мне кажеться он все равно расчитывает на что то большее
Anonymous
26 ноя 2007, 22:40
Я вообще не верю что жена может оставить без копейки))) если только все нажитое в браке оформлено на нее... но это вряд ли. Среди богатых людей обычно мужья оставляют женам квартиру, машину и денег "на развитие") а остальное остается у них. Всем известно, что нотариусы покупаются и все согласия второй половины на покупку, продажу можно прикупить. У вашего бойфренда просто нет никакого желания разводиться...
Avtor
26 ноя 2007, 23:46
еще раз говорю, ето не в России! здесь женщины могут все! (с транслита)
27 ноя 2007, 04:09
Ужас... Как жить??..
Anonymous
27 ноя 2007, 12:26
а... ну понятно. тогда вам лучше оставить этого прекрасного принца с его женой...
Мой результат ожидания!
27 ноя 2007, 18:57
Извените, это сообщение было для Автора.
Мой результат ожидания!
27 ноя 2007, 18:46
Я вас понимаю, у нас в стране тоже самое. (не Россия). Жена может отсудить у мужа очень много. Конечно можно скрыть чясть его заработка, но если они жили в достатке, то жена будет требовать чтоб её муж содержал так как она привыкла хорошо жить и незнает как жить по другому. Законы для идиотов, но такие законы.
Avtor
27 ноя 2007, 19:14
Ето правда, он должен ей платить ежемесечно около 5 тысяч долларов, как она привыкала получать. Конечно можно скрыть часть дохода, а ето все в руках жены + еще счета и недвижимость за границей. Он раньше хоть к адвокату хотел пойти, а сейчас отказался наортез. (с транслита)
Мой результат ожидания!
28 ноя 2007, 06:58
Вот вот. И я о том же. У нас в стране тоже самое. Это трудно всё, хотя знаете у моего ничего общего не было с его бывшей. Ну нажитого я имею ввиду. Но тоже, вы просто не представляете как он скрывался. Она же могла разуть и раздеть до гола и трусы не оставить. Тоже боялся лишний раз кредиткой пользоваться где-нибудь, потому что счета приходили на её адрес (а он с ней не жил) и она могла узнать где и как он проводит время и "доить" его ещё сильней. Он и так оплачивал ВСЁ, сейчас хоть опомнился. Ей всё мало было....Но потом как я уже писала, сама повела его за ручку к адвокату и когда адвокат сказал что 95% он ей ничего не должен кроме алиментов на ребёнка, он был в шоке. Он потратил на неё $30,000.00 за ГОД. Это моя зарплата годовая! И тогда отрубил всё... Кстати Автор, а сколько лет вашему малышу? И что с вашим любимым? Он звонит?
Avtor
28 ноя 2007, 18:54
Моему малышу 3 года, мой любимый звонит, даже приезжал, привез мне с ребенком ужин, т.к. я не успела приготовоть. За ручку к адвокату я тоже хотела повести, нашла, назначила встречу, а он не смог. Сейчас не поднимаю больше етот вопрос, буду жить так, пока, а там посмотрим. Жена его знает обо мне, не дает и шагу ступить ему, раньше каждые виходные с нами был, а сейчас даже не звонит иногда, только в понедельник утром.. А вы в какой стране??? (с транслита)
Мой результат ожидания!
28 ноя 2007, 20:55
У вас малышастик такой маленький :):) Здорово! Я вам скажу что всё у вас будет хорошо, главное и самое главное это терпение. Поверте мне. Вы его любите и он не может без вас. Иначе бы не звонил и не приезжал бы. Это я знаю точно. Насчёт адвоката: Я много раз тоже хотела его вести к адвокату, тоже назначала встречи, а он всегда отказывался. Ну как отказывался...Просто говорил что ну никак не успевает и т.д. и т.п. С работой замотался и всё такое. Потом плюнула на это дело. Подождала ещё чуток. Жила просто надеждой. И вот в последний раз назначила ещё встречу с адвокатом, он "был на работе" пару раз, я отменяла, назначала ещё раз, и потом мы вместе пошли. Адвокатша попалась классная, сразу же сказала что он ничего ей не должен кроме алиментов, которые как оказалось и не такие большие как он думал. Я живу в Канаде, а вы в какой стране? А как он обьясняет то что он не звонит? Вы ходите куда-нибудь с ним вместе?
Avtor
28 ноя 2007, 21:36
я тоже в Канаде, в Торонто, а вы где? Ходим мы везде, но стараемся не попоадать в тот раён, где он живет. Однажды назначил встречу адвокату, а тот перевонил и отменил, после етого он больше не звонил никому. Говорит надо найти хорошего адвоката, но только мужчину,. Но не ищет, я тоже не знаю никого. ваш любимый русский или нет? (с транслита)
Мой результат ожидания!
28 ноя 2007, 21:43
Ну вот! :) Оказывается мы живём в одном городе :) Напишите мне на е-майл ладно? Ну если вы не против конечно. Мой любимый русский. А ваш? В каком районе вы живёте? Знаете, напишите мне, я могу вам посоветовать адвоката если хотите. Или женщину или мужчину. Да и так пообщаемся :) Всё-таки в одном городе живём и ситуации одинаковые. Если есть желание, напишите мне. Мой е-майл lucky_anti_daniel@yahoo.ca
Avtor
28 ноя 2007, 22:36
написала, проверьте почту (с транслита)
Мой результат ожидания!
28 ноя 2007, 23:19
И я вам ответила :)
AD
AD
26 ноя 2007, 23:27
а наймите киллеров и убейте жену... даже разводиться не надо будет...
26 ноя 2007, 23:28
Да ну, киллеры, если что сразу заложат! Как говорится, хочешь, чтоб всё было хорошо сделано, делай сам:-))
27 ноя 2007, 04:20
лениво, наверное... воспользоваться услугами других людей всегда проще: убивать ли... или отношения налаживать...
Я
27 ноя 2007, 09:20
Это бред двух сумашедших? (в смысле любовницы и мужика). Он ей вешает, что останется без копейки, поэтому не может уйти от жены. А рук и головы у него нет, чтобы все заработать или он у автора такой старенький что уже ничего не сможет? А ЭТА девушка ему верит..?! По мне так если женщину действительно любят, бросают все, оставляют бывшим женам, детям и начинают с нуля. Вы попробуйте с нуля, ведь многие именно так и начинали, года за 2-3, ну максимум за 5 лет все образуется, зато рядом будет любимый человек, или он Вам нужен только при полном обеспечении. И уже отвлеките наконец ребенка, чтобы он не плакал когда "отец" уходит, маленькие дети очень быстро отвлекаются и забывают, прямо жалко малыша.
28 ноя 2007, 12:27
ну и хорошо, допустим он и останется без копейки. его это пугает? может это вас пугает?
28 ноя 2007, 12:58
Сказать, что выходите замуж и отношения прекратить. Предложит замуж сам.
я
28 ноя 2007, 13:09
А может ответить "Вот и хорошо.Теперь я за тебя спокоен"
Anonymous
28 ноя 2007, 19:02
вот ето точно (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325