Меню

Без него дышать мне как?!

AD
21 ноя 2007, 10:42
Столько всего оговорено про любовь... Мы познакомились с ним 3 года назад. Романтические смс-ки, короткие встречи на морозе, потому что пойти было некуда. Он приезжий, я замужем. Через 2 недели он уехал. Но переписываться не перестали. Он всегда говорил: "Ты только не влюбляйся в меня." Я пыталась. Но не смогла. И не потому, что это все было ново, что устаканились отношения с мужем и хотелось чего-то нового. Просто раньше ничего такого не было. Я понимала, что он - Мой МУЖЧИНА. Что если б мы встретились раньше, то замуж никогда бы и не вышла. Потом он приехал. Надолго. Может навсегда. Живет теперь здесь. Были встречи. Он очень занятой, у него много работы, он постоянно в делах. Все наши встречи сводились к постели. Встретились - переспали, разошлись. И больше никаких общих тем. Я переступила через себя. Спрятала свою любовь глубоко-глубоко, раз он не хотел об этом слышать. И встречалась с ним ради секса. И сама думала, что меня это устраивает. Но иногда противно щемит сердце. Все-таки женщины видимо утроены по-другому, не так как мужчины… Понимаю, что хочу нежности и ласки от него. Понимаю, что с ним нет никакого будущего. Когда-то пробовала говорить о своих чувствах, но в ответ услышала: «Я плохой, я тебе не нужен. Не выдумывай.» У меня все есть. Нет только в душе его тепла. Он действительно «плохой». У нас с ним разные круги общения. Секс превратился просто в акробатику без чувств. Я превратилась в девочку по вызову. От которой он получает все, а взамен не дает ничего. Но я не могу без него даже дышать… Мне все равно какой он, чем занимается, плохой он или хороший. Я люблю его просто потому что он есть. Как изменить его отношение ко мне?
21 ноя 2007, 10:53
ИМХО Вам надо менять своё отношение к нему.на минуточку представьте что вдруг он Ваш , не недоступный любовник ,а муж.Романтика на фиг ,секс из экстремальной акробатике ,ввиду той же "незаконности" отношений попреснел ,круг знакомых изменился и т.д. как?
"Я понимала, что он - Мой МУЖЧИНА. " "Он действительно «плохой». У нас с ним разные круги общения. Секс превратился просто в акробатику без чувств. Я превратилась в девочку по вызову. От которой он получает все, а взамен не дает ничего" А я вот думаю, что Вам в браке стало скучно, захотелось неприятностей на мягкое место. Вы эти неприятности себе придумали и ими упиваетесь. Могу только пожелать дальнейшего мазохистского счастья, Вы так долго этого добивались :-)
21 ноя 2007, 12:56
вот так почитаешь, с каким надрывом часто пишут про то, что мужчина превратил любящую его женщину в тряпку, попрошайку, полное ничтожество и даже "девочку по вызову"))), шо даже перестаешь верить в эту... ну как её... эээ.. аа!.. - любовь!!!
21 ноя 2007, 13:29
что значит "мужчина превратил"? А автор типа не причем здесь?
Ева
22 ноя 2007, 02:27
Это зависимость, а не любовь.... Нас, всегда тянет, к чему-то недосягаемому.... Запретный плод...(((( Если бы, он сказал Вам: "Любимая, давай будем вместе"...и т.д. и т.п. Я думаю, Ваши взгляды, переменились бы...(((((
22 ноя 2007, 17:46
Ты не должна так относиться к себе. Себя надо любить. Да и о муже думать надо
21 ноя 2007, 14:03
Последний вопрос как-то не в тему...
21 ноя 2007, 14:32
Никак! Любишь-добивайся!! Думай о себе!! Делай, что тебе нужно, не думай о его чувствах...пока. Вот когда сделаешь все, что возможно и он так и не полюбит(хотя это не факт.возможно он не хочет разбивать семью), тогда можешь прятать поглубже свою любовь. По крайней мере с осознанием того, что не упустила свою, может быть единственную, любовь!!
21 ноя 2007, 17:06
Полностью согласна с предыдущим оратором)))
21 ноя 2007, 17:59
Прошлой осенью он хотел все закончить... Я сказала на это, что люблю его и не могу без него. Потом ушла. Мы не виделись неделю, которую я провела в слезах. Через неделю он позвонил. Я приехала. Долго молчали, потом он сказал, что не знает, зачем меня позвал. Я спросила: "Я не девушка твоей мечты?" (с грустной улыбкой). Он сказал, что давно не думает о таких вещах. Сказал, что "я его люблю, а он..." Потом начал опять говорить, что он плохой и мне не нужен. Когда я уезжала, сказала, что могу все бросить и быть только с ним. С того времени прошел год, мы общаемся как друзья и спим, как любовники. Да, может я и мазохистка... Но неужели он НИЧЕГО не чувствует ко мне?????!!! Неужели все мужчины устроены так, что могут спать с женщиной без чувств вообще????!!!
22 ноя 2007, 04:24
Дорогая Мона Лиза с грустной улыбкой! Я очень вам сочувствую, но себя надо все же хоть чуть-чуть уважать.
21 ноя 2007, 15:38
Надо менять не его отношение к Вам, а Ваше к нему.
21 ноя 2007, 19:05
Да могут мужчины спать без любви, да и женщины тоже могут, но дело не в этом...Радуйтесь, что можете быть рядом, не важно в каком качестве.А если бы не было такой возможности?? что бы вы сказали??
21 ноя 2007, 19:06
Да и время покажет...Сердце-не камень, кровь-не вода)...Добивайтесь его!!!
21 ноя 2007, 19:22
Спасибо))
21 ноя 2007, 20:19
Не знаю чего надо добиваться. Это все придумано-надумано. Он меня "за девочку по вызову" держит, а я люблю. Если вы его просто любите, то поробуйте построить с ним отношения без секса, а так: поговорить о жизни, о том, что происходит вокруг. Может это не любовь, а просто секс (и не только с его стороны). Может, когда вы послушаете о чем он думает вам и любить его не захочется, и отношения к нему само измениться, и ваше к себе тоже?
21 ноя 2007, 23:28
Мне все равно какой он, чем занимается, плохой он или хороший. Я люблю его просто потому что он есть. - Ну и любите себе на здоровье. На расстоянии. Хватит мужу рога-то наставлять.
22 ноя 2007, 00:39
Вы можете только изменить свое отношение ко всему происходящему. Или Вам так нравится быть девочкой по вызову? И запомните, пожалуйста, что это не те жертвы, которые оцениваются по достоинству.
22 ноя 2007, 17:17
А может поможет кто советом реальным? Как влюбить его? Поделитесь опытом, мож у кого было что-то схожее, как действовали? Может у кого-то секс в любовь перевоплотился??
AD
AD
22 ноя 2007, 17:21
А может он не хочет думать обо мне, потому что знает, что у меня обеспеченная жизнь, а он мне ничего дать не может? Или потому что у нас вера разная? Он мусульманин.... У них вообще, наверное, другое отношение ко всему этому...
А Вам никогда не приходило в голову, что возможно Ваш любовник так плохо обращается с Вами не потому, что не любит, а потому что у него такой склад характера? Ну влюбится он в Вас, привяжет к себе на короткий поводок, начнет контролировать Вашу жизнь.. а нежным и чутким не будет никогда... Оно Вам надо?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325