Меню

Психологи ,помогите!! Хотя я понимаю,что помочь

AD
Сложно и длино
21 ноя 2007, 15:49
Психологи ,помогите!! Хотя я понимаю,что помочь себе только сама могу.... Ситуация два года назад поняла,что ЛЮБЛЮ лячшего друга,тупо призналась ему и предложила себя(противно звучит мерзко) .Он отказался,сказав,что любит меня как друга но не больше. Тогда мне казалось,что и мужа я тоже люблю,ТЕ люблю двоих. Сейчас я поняла,что муж стал мне чужим,говорить не очем ,секс стал скучным оргазм есть кайфа нет. Муж понимает ситуацию,говорит,мол ты меня разлюбила,от этого все траблы.Я банально вру ему что еще люблю,из=за бабского страха ,и от того что деткам нужен папа.... Я больше не могу я плохо справляюсь с ролью жены... Я хочу Любимого человека,но не могу из-за своей хотелки похерить 7 лет жизни с мужем....Я запуталась мне очень отчень плохо,не было бы детей,мне кажется что я бы просто шагнула с балкона.....Поговорите хоть Вы со мной.
21 ноя 2007, 16:51
я хоть и не психолог ,но поговорю с Вами с удовольствием.для начала определитесь что Вы хотите ,из Вашего сообщения не понятно, жить с ЛЧ или как?
я
21 ноя 2007, 16:59
Сейчас я живу с мужем,и двумя детьми...С ЛЧ жить не получится ,тк Я для него просто подруга,он желает мне добра....бла бла бла и все такое,но не хочет меня как женщину. Я хочу чтоб стало все хорошо..чтоб отпустило.мне надоело мучиться ,а не жить...
21 ноя 2007, 17:35
ну это как то не серьёзно ,что за мученья?неразделённая любовь?да у Вас рядом ЕСТЬ разделённая и двое детей от неё! Вы наверно когда "ЛЧ" видите ,только и замечаете какой он красивый .....вариантов масса ,причём почти все необъективные, ИМХО ,а на мужа обратная реакция .Вот Ваша задача поменять их местами.
я
21 ноя 2007, 17:41
В том то и дело,что когда с мужем была ЛЮБОВЬ,то и на ЛЧ смотрела только как на друга...Счастливая была ...просто на крыльях летала не смотря на мат тудности А сейчас с мужем сексом занимаюсь и ЛЧ представляю.... Как зомби хожу два года.. Муж терпит,он у меня ответственный,но не эмоциональный,если надо он может любую любовь отмести.Он даже фильмы когда смотрим смеется и не понимает,что такое душевные страдания,он считает,что их нет...
21 ноя 2007, 17:59
так Вы сначала мужа разлюбили ,а потом влюбились в другого?муж то я думаю теперь понял про душевные страдания .мне всё таки кажется это придуманная у Вас любовь.
я
21 ноя 2007, 19:00
Я вначале влюбилась,была уверена что люблю двоих,а потом поняла что мужа не люблю,причем понимаю,что недоступного прынца любить легко,а родного мужа сложнее.....
21 ноя 2007, 19:17
а Вы представте ,что это и не принц вовсе ,а злой волшебник ,который хочет разрушить Вашу жизнь .поищите и найдёте массу отрицательных качеств.а то что муж для Вас родной ,это уже о многом говорит ,по крайней мере он Вам точно не безразличен.
я
21 ноя 2007, 19:28
Ну это равносильно что про черное сказать белое,я вижу что сама все рушу а не Принц,он как раз наставляет меня на путь истеный советы дает как с мужем отношения наладить,уже несколько раз меня отговоривал,от откровенного разговора с мужем на тему не порали нам расстаться...
21 ноя 2007, 19:42
ну как то надо Вам надо это преодолевать.
24 ноя 2007, 17:40
Безумно грустная и похожая ситуация... как научить человека дышать тобой, или хотя бы заставить вспомнить, как он это делал когда-то, если он за обыденностью быта и по прошествии энного количества лет забыл как это делается, хорошо если забыл, а вот если и не знал... :( И в тоже время знать, что есть человек, который для тебя является ВСЕМ, но при этом он не досягаем...
26 ноя 2007, 18:26
Спокойно! Все нормально! Тысячи женщин ежедневно встречаются с более сложными проблемами))))
21 ноя 2007, 18:24
Привет! Знаю на своем опыте, что советы тут не помогут. Я могу тебе рассказать свою историю.Из нее сделаешь выводы. Если есть желание пиши на почту. marininann@sv.ru
Я
21 ноя 2007, 19:28
Написала
21 ноя 2007, 20:11
А мне кажется, что это из серии "жена соседа всегда лучше" и "что имеем не храним потерявши плачем". Какой бы друг лучший не был, вы с ним одним домом не жили, в быту не сталкивались, а поговорить каждый мастак, если от него больше ничего не требуется. А вот если взять ответственность за двоих детей за жену и взвалить на вашего лучшего друга, то может тоже секс будет не в кайф?
22 ноя 2007, 00:48
Объясните пожалуйста фразу: "оргазм есть, кайфа нет". Никак не могу догнать смысл...
22 ноя 2007, 04:54
Я так понимаю (где-то читала подобное) - получила удовлетворение, но не удовольствие. Т.е. оргазм можно, собственно, и в ванне получить, а вот удовольствие... без мужчины... да еще любимого (ого-го!) вряд ли.
я
22 ноя 2007, 09:07
ну не знаю как сформулировать,кончаю я легко,муж знает как что сделать ,чтоб получился оргазм,а вот радости нет никакой ...
24 ноя 2007, 17:59
Да в элементарном количестве допамина (гормона радости), который просто затапливает тебя до кончиков волос и уносит куда-то в другую вселенную!!! А оргазм, Милочка, можно получить просто тупым тра@аньем, причем не обязательно с любимым человеком. Получение физического удовлетвориня, (сие можно трактовать, как оргазм) и занятие ЛЮБОВЬЮ (есть кайф) - категории лежащие в разных плоскостях!!!
25 ноя 2007, 22:17
Ох, только не называйте Нюанс Милочкой!
AD
AD
Еще одна Евская байка о том, как не было у бабы проблем, а очень хотелось, чтобы появились :-)
я
22 ноя 2007, 10:01
Да не хочу,чтоб они появились,они уже ЕСТЬ!!! я не могу нормально спать уже 2 недели....зеленая хожу, хочу стать счастливой...
Зачем Вам сейчас хотеть, чтобы появились проблемы? Сейчас они у Вас уже есть, Вам уже очень приятно чувствовать себя несчастной и плакать по "большой и светлой любви". Вот только изначально проблемы появились, потому что Вам стало скучно в семье, очень хотелось острых ощущений, и очень лень было напрягать мозг и искать этих ощущений рядом с мужем. Намного проще увлечься "свежим" мужчиной. Ну правда немного не повезло, новый объект не хочет спать с замужней дамой, которая параллельно спит с мужем. А что такого удивительно, что мужчина побрезговал быть вторым? Вполне нормальная реакция. Вот Ваше ущемленное самолюбие и неудовлетворенное желание острых ощущений превратилось в большую жалость к себе несчастной. И слезы.. взамен оргазма. :-) Вы считаете, что Ваша "большая и светлая любовь" настоящая? Тогда срочно разводитесь и тогда очень может быть, что лучший друг изменит свое мнение о ваших отношениях. Страшно прогадать? Ну так это любовь, а не бизнес ;-) А если Вам просто очень хочется трахнуть мужика, а он не дает, так пойдите и изнасилуйте мужа, если сделаете это качественно, то и Вам полегчает и мужу :-)
я
22 ноя 2007, 10:59
да еслиб я была без детей,я бы и развелась...а так дети даже когда муж на работе задерживается,спрашивают ,где папа??? а что я им отвечу ,папа с нами не живет ,потому что у мамы хотелка зачесалась....
24 ноя 2007, 21:01
Автор, сдается мне...что корень проблемы кроется как раз-таки в словах "потому что у мамы хотелка зачесалась"...особенно в ситуации, когда желанный отказал:((. Думайте в этом направлении! Про лубовь еще могу сказать ( к мужу) - это величина не неизменная и постоянная...а изменяющаяся и развивающаяся...ну...как река:)
Если Вам так дорога семья ради детей, то и попытайтесь наладить хорошие отношения с мужем, чтобы не мучиться ради детей, а наслаждаться жизнью вместе со всей семьей. То, что Вы сейчас делаете - это стараетесь (может этого не понимая) сделать так, чтобы семья сама развалилась. Если муж узнает об измене, то спасать будет нечего. Вы уже два года для мужа не самая хорошая жена (по Вашим словам). Если он поймет от чего это, скорее всего уйдет. Могу поспорить, что как только он пересечет порог с чемоданом, до Вас сразу дойдет, что 2 года Вы занимались фигней, увлекались сказками, которые сами и выдумали, и что хотите мужа обратно.. вот только получится ли. Саморазрушение какое-то :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325