Меню

Я такая дура сил моих нет

AD
Anonymous
22 ноя 2007, 03:26
Девочки подскажите как научится быть хваткой, хитрой, а то я какая-то робкая, стеснительная, правильная куча комплексов не знаю от куда во мне столько всего, вроде очень даже симпотичная мужчинам нравлюсь, но вот опять подруга хитрая увела моего любимого, впринципе она мне не подруга, но хотела ей казаться, влезла в мою жизнь, звонила мне каждый день типо она такая одинокая не с кем ей выйти погулять, я ее повсюду с собой таскала, и вот теперь она с ним про меня забыла, я ей когда звоню она говорит, что с ним, а я как лохушка теперь ни с чем осталась... извиняюсь так сумбурно все , накопилось, вот как быть такой как она научите
Anonymous
22 ноя 2007, 03:41
Он меня любил, подарки дарил, вместе посоянно выходили куда-нибудь, и тут она появилась, я сразу поняла что он ей нравится, но была уверена, что я лучше ее, в ней нет той красоты что у меня, хотя я давно знала не родись красивой, а родись счастливой, зато она хитрая и наглая. И отбила его названивает ему постоянно даже когда он со мной был типо по дружески, а я не такая это он мне постоянно звонил обрывал телефон. Она мне говорила постоянно гадости про него , что он такой секой и что ты в нем нашла? Ты достоена лучшего! Теперь она с ним и мне это не дает покоя, я в него влюбилась поуши думаю о нем и день и ночь, но сама первая никогда не позвоню, так как мы расстались не очень хорошо, он меня ревновал, она ему наплела что-то он ей и поверил. Вот так грустно мне, поддержите чтоль.
23 ноя 2007, 18:10
А Вы бы с ним поговорили и объяснили ситуацию...
Anonymous
25 ноя 2007, 13:13
я не считаю нужным ему что-либо обьяснять или доказывать он сделал свой выбор, если он не понимает сам то он такой на фиг мне не нужен... да я скучаю очень по нему, но думаю склеить уже не получется...
25 ноя 2007, 13:14
Нуканешнанеполучется
28 ноя 2007, 12:24
Вы наверно молоденькая еще. Он что телок, чтобы его можно было за поводок увести? Если ушел - значит на фик не нужен.
22 ноя 2007, 03:44
Думаю, научиться быть хваткой, хитрой нельзя. Это дано характером при рождении.А "подруге" своей скажите, что на чужом несчастье свое счастье не построишь. И еще неизвестно - кому из вас двоих повезло! кроме того, если бы МЧ вас любил, сильно любил, то никакая "подруга" его от вас не увела бы! И не меняйтесь! Постарайтесь сохранить в себе доброту и открытость, нежность и ласку! Поверьте, найдется мужчина, который устанет от хитрых, хватких женщин, и оценит ВАШУ нежность, заботу и ласку! Удачи вам!
Anonymous
22 ноя 2007, 03:57
Спасибо большое за Ваши слова, это уж точно либо дано, либо нет или может с опытом приходит так как она старше меня. Так я ей так и сказала, а она мне в ответ, что она не уводила его, что она и вправду искренна была со мной.
22 ноя 2007, 11:27
Надо научиться быть собой! Любить себя и позиционировать перед другими людьми. Ну а "подруга" и МЧ, значит она действительно не подруга, а МЧ Вас не любил - просто увлекался... Все будет хорошо - верьте в себя!
Anonymous
22 ноя 2007, 19:22
А позиционировать это как? Спасибо, конечно все будет хорошо!
23 ноя 2007, 10:17
Позиционировать - значит показывать себя перед другими людьми так, чтобы они видели Вас именно такой, какой Вы хотите быть :)
23 ноя 2007, 10:20
??? а за чем ...
23 ноя 2007, 10:30
Что значит зачем? Не понимаю... С людьми то общаться надо...
23 ноя 2007, 10:37
конечно надо ... при этом оставаясь самим сабой, а не показанным образом, не так ли?
23 ноя 2007, 10:41
Наверное, я не совсем правильно написала :) Я еще в самом первом сообщении написала, что надо быть собой :) Я имела в виду, что не надо бояться общения - нужно учиться себя преподносить, показывать людям :)
23 ноя 2007, 10:44
тогда пардон, скорее это я не правильно прочитал :)))
23 ноя 2007, 10:45
:)
23 ноя 2007, 10:42
В образ иногда так вживаются, что это становится натурой.
23 ноя 2007, 10:47
"образованные натуры" - так это ведь уже совсем другая тема ;)
23 ноя 2007, 10:44
Ну и потом, почти каждый человек хочет стать лучше: умнее, красивее и т.д. Почему бы не стремиться к совершенству? ;)
AD
AD
23 ноя 2007, 11:25
стремление к совершенству пресуще пылким личностям с лицами не обезображенными интелектом ...
23 ноя 2007, 11:32
Не к абсолютному совершенству, а к лучшему ;)
22 ноя 2007, 12:24
Будьте сами собой, а с собой держите настоящих подруг а не сук!
Anonymous
22 ноя 2007, 19:26
А разве бывают настоящие подруги? Я считаю дружбы женской не существует, постоянно зависть и использовать тебя в своих целях и нуждах, я разочаровалась.
22 ноя 2007, 14:01
да ладно переживать. еще непонятно на самом деле, кому повезло больше - это "подруге" или Вам, от которой ушел мужчина, которого пальчиком помани, и он побежит.
26 ноя 2007, 18:29
да не нужно вам это!Любил бы -не ушел. Наоборот храните свою скромность как зеницу ока, гордитесь ей, это ваша изюминка. Когда появится ВАШ мужчина, он вас именно за вашу робость и скромность и полюбит!!!!ПРОВЕРЕНО!!
22 ноя 2007, 08:03
Помашите ему и ей рукой, пусть идут в другую сторону. А у вас появился новый шанс, новые возможности, реализуйтей их. И не надо искать ответа: что в вас не так? Это обратите все в свои плюсы и радуйтесь, что он ушел сейчас, а не позже. :-)
22 ноя 2007, 12:26
Ещё один недееспособный мужчина :)...Да никто его не уводил!!! Он сам ушёл от Вас!!
23 ноя 2007, 05:10
:))) зачем иллюзии у дэвушка разбиваете ...
Anonymous
23 ноя 2007, 11:28
Да нет у меня никаких иллюзий, во всяком случае сейчас больше нет, может и вправду никто его не уводил, это он человек такой "бабник"
22 ноя 2007, 17:56
От таких подруг нужно держаться подальше. А про него не стоит и думать, если он так легко меняет девушек. Просто в следующий раз надо быть поосторожнее и с подругами, и с молодым человеком.
23 ноя 2007, 18:32
подруга-не подруга вовсе!!! а МЧ,ну что сказать,просто му... я вот тоже по натуре жутко доверчивая,и искренняя в отношения,но при этом ревнива до невозможности. мне кажется значит еще не встретился вам ваш мужчина,который будет любить и ценить вас такую,какая вы есть)))все будет хорошо!
25 ноя 2007, 15:36
Не надо учиться быть не собой. А то, что с вами произошло, надо принять как урок. Чтобы такого больше не повторилось. Посмотрите с другой стороны. Хорошо, что это произошло сейчас, а не через 10 лет :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325