Меню

Виртуальные отношения. Посоветуйте.

AD
24 ноя 2007, 19:02
Я познакомилась с ним на сайте знакомств.Мы переписывались несколько месяцев ежедневно,очень друг другу импонировали. Потом я не смогла бывать в нэте и дала ему свой телефон.Пол года мы теперь созваниваемся,он приглашает меня то пообедать,то просто встретиться в кафе. Я или стесняюсь или боюсь.Скажите,может у кого-то такое было. Чем заканчиваются такие встречи в реале Я наверное боюсь разочарований,хотя очень хочу его увидеть.
Anonymous
24 ноя 2007, 19:53
знаете я встречалась с теми с кем через сайт знакомтсв позн-сь,но пока ничего хорошего не нашла,есть и хорошие люди есть и те,кому токо постель нужна, кто-то и мужей себе там находит)))вы боитесь или не хотите? встретьтесь, чтобы сомнения миновали, а вдруг это ваша судьба? а он вам первый написал?
24 ноя 2007, 19:54
Я ходила на такие свидания "вслепую". Правда, по работе...Одно могу сказать - было забавно:)
25 ноя 2007, 23:40
"По работе" это как? Работа по специальности "знакомство с мужчинами"? :-D
25 ноя 2007, 23:44
Нужно было набрать материал для статьи:D Вот и ходила...
26 ноя 2007, 09:43
Интересная жизнь, однако ж... А на статью ссылки не будет, случайно? ...или неслучайно... @}->--
Обычно такие отношения заканчивают намного раньше. Я не представляю мужчину, который готов ждать женщину, несколько месяцев болтая с ней через сайт и еще полгода по телефону. Вы думаете, что у него другой личной жизни при этом нет? Скорее всего такой мужчина женат/имеет подруг.. или импотент :-)
25 ноя 2007, 15:41
+1
25 ноя 2007, 18:00
есть, наверно, но раз он на этом сайте и раз он приглашает, то, возможно, не всё так однозначно... :) сходить стоит, в любом случае :)
25 ноя 2007, 16:49
Конечно надо встретиться! Вы же не чем ему после этого не будете обязаны!)
27 ноя 2007, 00:08
Знаю случаи,когда свадьбой такие встречи заканчивались :) А вы,если не пойдете на встречу,так и не узнаете чем ;)
Anonymous
25 ноя 2007, 12:01
нужно увидеться .и все будет яснее ясного.а гадание на кофейной гуще мало поможет
25 ноя 2007, 16:22
у меня много закомых из сети, с кем я встречался. Были просто встречи, которые дальше не имели продолжения (т.е. просто перестали потихоньку общаться, оказалось, что это не наше). Были знакомства, которые переросли в хорошую дружбу. И есть жена, и это тоже сетевое знакомство... Вариантов всегда может быть куча, и важно, чего вы оба хотите. Ведь разочароваться можно и в реальном знакомстве, и в сети...неважно, через что знакомитесь, важно, как вы чувствуете друг друга...и мой опыт показывает, что часто в сети можно больше узнать о человеке, чем в реале, и что буковки так же говорящи, как и глаза...
25 ноя 2007, 17:52
+ 1, очень хорошо люди раскрываются
26 ноя 2007, 14:55
Не всегда так. Все зависит от целей. Очень часто кроме бровады и вранья и нет там ничего.
26 ноя 2007, 16:29
Да нет, это всегда "имеющий уши - да услышит" :) особенно, когда общение более-менее длительное и интенсивное.. :)
26 ноя 2007, 20:47
Спорить не буду. Может у меня не такой богатый опыт общения на сайте знакомств, а может мне просто одно г.вно попадалось
26 ноя 2007, 20:59
может мне повезло, что я не на сайтах знакомств знакомился))
26 ноя 2007, 21:31
Точно повезло. Можите не сомневаться :-)
26 ноя 2007, 15:53
Вирт - отличная весч))) Взрослая игруха. Не надо её пугаться, надо её модернизировать)). И, пройдя, все этапы, и наигравшись, вернуться.. в семью... в коллектив... в работу!!!)))
AD
AD
26 ноя 2007, 18:26
+ 1 :))) нет, + 101! :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325