Меню

Попала? сама захотела....

AD
Онасамая
25 ноя 2007, 01:18
на известном всем сайтике "однокласснике" нашла свою первую любовь которую не видела лет 13. Я любила его безответно, секса не было. Думала все эти годы о нем часто, писала ему письма и даже отправляла. Когда он женился - была целая трагедия. Я замужем, дочка. Он "женат" трижды, один раз официально и еще не развелся с первой, остальные - вторая тоже его первая любовь, последняя - так живут. Первых двух бросил с малолетними детьми (да, скотина!) и он это признает, но любовь зла, а обратно уже не вернулся - куда сам не смог, куда не позвали обратно. Так вот.. о чем я. Мы с ним уже переписываемся и встречаемся 1,5 года. Для меня это было счастьем! Я ждала этих писем просто безумно. Потом стали встречаться, просто пили кофе. В машине потискались и все. Ни времени, ни места нет. Однажды, он мне написал, чтобы я хорошо все взевисила и подумала, ЧТО мне нужно! Что он плохой, что ради него не стоит ломать семью и все такое!... а потом.. где-то через месяц-два вопрос - что мне нужно? тупо интимная близость или долгие серьезные отношения? Я сказала, что близость я и дома найду, а мне нужно для души... ответил - что он за серьезные отношения. Тут его подруга вскрыла его почту и всю нашу переписку прочитала, писала мне, мы с ней культурно пообщались, я сказала, что секса у нас не было (а его и не было), только флирт, и если она его любит, пусть борется (вот бы мне руки оторвать за такое), но я считала, что так лучше, чтобы ему по полной дома не вкатили. Хотя все ж она вкатила ему с истериками и драками. Простила, не ушел. Вернее, он нарывается, но она его не отпускает. Я ничего от него не требую, жениться не прошу, никого бросать не прошу, я сама занята по полные уши. С мужем отношения натянутые, очень, поэтому и смотрю на сторону. С его стороны все зачепись, от меня ничего, секса с ним не хочу, не возбуждает никак, чувств нет.... а тут ОН! На работу просто летаю, потому что связь только через работу! Работаем рядом, можем встретиться, пообщаться... Порой то башню сорвет.. то отпустит... Спросил - "Как сделать так чтобы расстаться с женщиной и она при это не сильно переживала?".... собирается от нее уйти. Устал, она тоже очень ревнива, проверяет, контролирует. Видимо, так сильно любит.... Спрашивает меня - уверена ли я что мне это надо? (секс)... Уверена. хочу! очень хочу! Семья наша существует сейчас только на поверхности! Я хочу понять, муж мой.. он мне муж... или не муж.. что мне нужно? Я никогда мужу не изменяла, но когда мы тискались в машине, то у меня ни капли угрызений совести не было. Не чувствовала себя скотиной и сукой... Вообщем.... знаю, что с ним семьи не построить, не рвусь... но желание свое не могу заткнуть... вот.
Я просто поражаюсь сколько на свете мазохисток!!! Вы сами описали в подробностях насколько подлый он в отношениях с женщинами. И все-таки Вы влезаете во все это дерьмо по уши и участвуете в склоках с его женой. Вам спокойная жизнь совсем надоела? Если он Вам так нравится, то переспите с ним несколько раз, Вам обязательно полегчает, раз уж так не в моготу. Но зачем рассказывать себе идиотские сказки о том, что он просто жертва обстоятельств, что дамы ему такие ужасные попадались, и именно с Вами он будет прЫнцем на белом коне?! Если мужчина честен, если ему нужна Вы, то он найдет слова как объяснить все жене, уйдет от нее достойно, будет ей помогать, а любить будет Вас. А когда Вы участвуете в склоках, когда "жена его не отпускает", это значит Вас втягивают в те же отвратительные отношения, которые у него уже есть. Хотите быть следующей склочной, вечно дерущейся женой? ;-)
25 ноя 2007, 02:47
ох уж этот сайтик)) коварный...
25 ноя 2007, 06:30
Вы сначала техосмотр ему проведите :-) , а уж потом будите свою нынешнюю семью разрушать.
25 ноя 2007, 12:07
ой...хотите стать следующей...насчет кого он будет советоваться с очередной своей любовью ? такой сценарий прочитывается в написанном вами...
Онасамая
25 ноя 2007, 18:31
а я за него замуж и не собираюсь. так. для постели только.
Онасамая
25 ноя 2007, 18:32
а по поводу склок - их не было. Мы очень мило поговорили на Вы и никто никого не оскорблял. Вот и все. Кстати.. и любви я тоже от него не прошу.
Anonymous
25 ноя 2007, 21:01
"где-то через месяц-два вопрос - что мне нужно? тупо интимная близость или долгие серьезные отношения? Я сказала, что близость я и дома найду, а мне нужно для души... ответил - что он за серьезные отношения." - это из вашего первого сообшения. По-моему вы сами не знаете чего хотите. Но со стороны видно, что в такое дерьмо влазить вам никто не советует. Хотите разводиться - разведитесь. переспать - переспите. Но влюбляться в такого урода и строить с ним *серьезные отношения* или детей ему рожать - просто глупость!
Онасамая
26 ноя 2007, 14:28
Нееее... детей ему рожать никто не собирается! Я в своем уме. Влюбленность.... да, возможно она и есть, но уже не так, что была, (шепотом "Слава богу").
25 ноя 2007, 23:23
Надо дать отношениям "логический" конец-дайте. Семью не рушьте. Сами потом поймете, что муж для вас значит гораздо больше и ближе, чем думаете сейчас.
понимаю
26 ноя 2007, 10:40
как про себя прочитала! Только я не видела я свою первую любовь более 20 лет. Старалась забыть очень усердно и получилось, а тут этот сайт. У меня основа проблемы в отношениях с мужем. Любила мужа безумно... теперь не люблю и не хочу, это еще до встречи с бывшим поняла, так, что он не при чем. Будь все в порядке в семье, думаю и вы не задавались бы "лишними" вопросами. Мой принц появился в такой момент, когда я пошла бы за любым приласкавшим меня мужиком. Надежды на совместное будущее у меня нет, я даже подозреваю, что он хочет получить реванш, ведь когда-то именно я была инициаторм нашего разрыва. "Лечить" отношения с мужем тоже не хочется, сколько можно, дети уже взрослые, держит только привычка и масса проблем, которые грозят нам в случае развода. Так, что я в своей ситуации просто плыву по течению - куда-нидь да вынесет.
Онасамая
26 ноя 2007, 14:33
Вот и у меня так же... плыву по течению. Получится - получится, не получится, значит так и нужно. Муж сейчас лечит наши "отношения", а я пассивно поддаюсь. Просто много гадостей муж сделал, что все обрубило нах... - бухал, ночевать не приходил, руку поднимал (правда даааавно, но я то помню), угрожал, что убьет меня если я уйду, изуродует, чтобы и жила, но никому не нужна была..... и т.д.Поводов для ревности я никогда не давала... просто чувства отстыли к нему и вольно и невольно все это вылезало наружу.... то в сексе откажу... то на фиг пошлешь... Вот поэтому... и ищешь что-то другое в надежде, что будет лучше... пока этот не лучше.... но мне на душе легче, а это только сейчас мне и надо. вот и весь ответ. )))
26 ноя 2007, 14:50
Мозгофф точка нет. Однажды Владимир Владимирович™ Путин шел по длинным кремлевским коридорам. Было пронзительно тихо. - А где все? - недоуменно бормотал Владимир Владимирович™, - Почему никто не готовится к путинг… тьфу, к митингам? Владимир Владимирович™ подошел к одной из дверей, приоткрыл ее и заглянул в кабинет. В кабинете за компьютером сидел какой-то чиновник. - Ау! - громко сказал Владимир Владимирович™, - Брателло! Чиновник поднял на Владимира Владимировича™ затуманенные глаза и отстраненно сказал: - Тут девушка… мы с ней не виделись двадцать лет… а теперь я в Кремле, а она - в Бобруйске, толстая и некрасивая… И чиновник снова уткнулся в экран. Владимир Владимирович™ пожал плечами и прикрыл дверь кабинета, после чего подошел к следующей и снова заглянул в кабинет. В кабинете за компьютером сидел какой-то чиновник. - Брателло! - позвал Владимир Владимирович™, - Пути… тьфу, митинг! Чиновник не отрываясь от экрана сказал Владимиру Владимировичу™ так: - Серега и Вовчик… кореша мои, земушки… по пивку, по пивку надо бы… вспомнить всё… Владимир Владимирович™ несколько забеспокоился. Он стал ходить по коридору и заглядывать во все кабинеты. Во всех кабинетах за компьютерами сидели какие-то чиновники и бормотали: - Че это - Мишкина машина? Да не может быть… Майбах?!? - Тоня, может, встретимся снова? Поужинаем вместе? Я знаешь теперь где работаю? - Еж ты мать! Это ж соседка моя! Ну надо же, как ее перекосило! - В смысле - мой ребенок? Вот это вот - мой ребенок? Ты гонишь! - Мама, да приеду я на Новый год, приеду… - Где ты теперь? В Вимбильдане? Слушай, а у тебя там работы нет? А то мало ли, что тут будет после всех этих выборов… - Вера Михайловна, я все эти годы после школы хотел сказать вам, какая же вы паскуда… Владимиру Владимировичу™ стало страшно. Он достал из кармана своего президентского костюма аппарат правительственной мобильной связи с золотым двуглавым гербом вместо клавиатуры и нажал на единственную кнопку вызова заместителя главы своей Администрации Владислава Юрьевича Суркова. - Слышь, брателло! - взволнованно сказал Владимир Владимирович™, - А че это у нас такое в Кремле происходит? Все сидят за компьютерами и разговаривают с ними! Каких-то соседки у них там, школьные учительницы, кореша… - Одноклассники, - отвечал Владислав Юрьевич. - Одноклассники! - кивнул Владимир Владимирович™, - И одноклассницы! - Да не, - сказал Владислав Юрьевич, - Одноклассники - это название. Сайт такой в интернете, где все пишут, в какой они школе учились, с кем знакомы, с кем спали, от кого дети и все такое. - Не понял, - пробормотал Владимир Владимирович™, - Что значит - все? - Все, - сказал Владислав Юрьевич, - Вот ты, например, в какой школе учился? - В двести восемьдесят первой, - сказал Владимир Владимирович™. - Так… - пробормотал Владислав Юрьевич и Владимир Владимирович™ услышал щелканье клавиатуры, - Санкт-Петербург, двести восемьдесят первая… в каком году закончил? - В семидесятом, - ничего не понимал Владимир Владимирович™. - Вот, семидесятый год выпуска, - довольно сказал Владислав Юрьевич, - Ну вот, например, твои одноклассники. Рувим Брауде - помнишь такого? - Рувим… - прошептал Владимир Владимирович™, - Слушай, но это что же - каждый может узнать все про моих одноклассников? А как же режим секретности?! - Ты не понял, - пояснил Владислав Юрьевич, - Это как раз для режима секретности и завели этот сайт. Это спецпроект ФСБ. Гениальная идея! Все граждане России добровольно раскрывают все свои связи. Экономия на оперативной работе получается колоссальная. - Ничего себе, - пробормотал Владимир Владимирович™, - Что, прям все сами рассказывают? - И с фотографиями! - подтвердил Владислав Юрьевич, - Вся страна как на ладони. - Ну надо же, - Владимир Владимирович™ уважительно покачал головой, - А раньше на каждого нужен был следователь… лампа в лицо и: на кого вы работаете? - А теперь ничего этого не надо, - сказал Владислав Юрьевич, - Двадцать первый век на дворе! Владимир Владимирович™ мечтательно улыбнулся. http://vladimir.vladimirovich.ru/2007-11-14/#an2615
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325