Меню

Как "не разбиваться в тряпочку"???

AD
Как говорится -навеяно... Познакомилась недавно с мужчиной. Оба друг другу нравимся. Завязываются отношения..он дважды был в гражданском браке (каждый длился почти три года). Одна дама его ни во что не ставила -то в Турцию без него поехала отдыхать, а потом месяц его держала на сухом пайке в постели, то два списка домашних дел (сварить-убрать-починить) ему приготовит когда он с ночной смены вернется. Вторая истерики устраивала -то ревновала к столбу, то просила ей изменить и рассказать -"как это было"... И тут он говорит, что когда женщина сразу сдается, когда ее не надо покорять -это не интересно. Ну эт и ежу понятно. Но! Во мне нет абсолютно никакой стревозности. Если мне нравится мужчина -я занимаюсь именно тем, что называется "разбиваюсь в тряпочку".Про квас я уже рассказывала в топике про загадочность женщин...ЧТо еще -мне постянно хочется отправлять смс с ласковыми, нежными словами, стихами, устраивать красивые ужины при свечах, да просто хочется дарить всю свою любовь, нежность мужчине, кароче растворяться в нем. Умом понимаю -что так нельзя...Но как иначе, если этого требует душа, сущность -просто отдаваться без остатка... то есть ему уже и покорять то не надо... Что скажете? Вправтье мозги человеку :)))
25 ноя 2007, 13:51
А следующей своей жертве он расскажет ту же сказку, что и вам: про начало вы уже написали, а в продолжении будет...*а третья Гражданская жена проходу мне не давала, заваливала меня звонками и смсками, везде отслеживала и далее по списку...* Не факт, что еще что-нибудь сверху не придумает - для красочности картины и , чтоб четвертая так же "разбилась в тряпочку", пытаясь доказать, что "она не такая как предыдущие" :) ИМХО
А если не будет звонков и смс -то скажет -что холодная была -ни одного ласкового словечка не услышал от нее? :))
25 ноя 2007, 14:56
Ну, примерно так :) Умная ж ведь девочка, сама все понимаешь и знаешь :)
25 ноя 2007, 17:16
Вот просто один-в-один я хотела написать. Все дуры у мужика бедного на пути валяются....Черт просто!
26 ноя 2007, 04:41
Ага, как в одной восточной сказке: "Было у одного султана сто жён, и все они были ужасно сварливыми". :)
25 ноя 2007, 14:12
Обычно в таком случае дают совет "включи стерву". Если Вы можете, то включите. Но я думаю так, что тогда Вы перестанете быть собой. А оно Вам надо? Белых и пушистых тоже любят. Или он полюбит Вас такой, какая Вы есть, или это не Ваш человек. Но ломать себя ИМХО не стОит. И ещё вопрос - раз те две были такие классные стервы, то чего он от них ушёл-то?
ну первую банально застал в постели с другим...а про вторую сказал, что со временм стала раздражать, что чувств не было...
25 ноя 2007, 15:03
ну да, стервозности сопутствуют некоторые побочные эффекты :) это Ваша жизнь, решать что делать Вам. Я тоже не стерва. Мой выбор - делать, чего душа просит, иначе всё удовольствие пропадает. Хочешь сказать "люблю", а нельзя... надо играть стерву. Ну что это за жизнь :(
26 ноя 2007, 10:00
подождите, давайте разберемся.. его ведь устраивает такое отношение. вы ему квас, он прям удивлен.... если вы хотите выражать свою любовь к мужчину, то делайте это дозированно. Понимаю, что это сложно. Но даже маленького котенка можно "залюбить" до смерти. Пока я не вижу проблемы в ваших отношениях. Вас все устраивает, вы просто боитесь, что ваше отношение к нему будет похоже на отношения его предыдущих "гражданских". У меня знакомая пара, где мужчина вначале отношений говорил так "я не мою посуду, я не ношу завтраки в постель, и вообще я очень вспыльчивый", вот уже пол года сдувает со своей женщины, и гоовит, и посуду моет, мол спи зайчик, ты же устала :-) Вас не должно волновать то, что у человека было ДО вас. И вас не должно волновать по каким причинам там что то не сложилось. Просто будьте с собой честны. И ведите себя соответственно. Есть мужчины, поверьте мне, которые говорят, что бросили своих половинок, только из за того что она не увлекалась его экстремальными видами спорта, или (простит меня дарагая редакция)в попу банально не давали.... если для вас что то не приемлемо, не надо разбиваться в тряпочку :-) и насиловать себя. А если вам все это в удовольстие , тогда полный вперед, пусть это будет квас, и все что вы захотите. Только дозами, дозами не перебарщите.... Удачи!!!
26 ноя 2007, 10:10
Станьте загадочной женщиной :-)
Анонявичус
27 ноя 2007, 19:05
Моя девушка тоже огорчилась, что я слишком спокойный и не устраиваю сцен ревности. Поэтому у неё нет ощущения, что я её добиваюсь, ощущения её уникальности и избранности! А я думаю, что своё - не уйдёт, а чужое - чем раньше отвалится, тем лучше! Но обещал её ревновать, - не могу ей отказать! Она: "Только не переборщи!" Одна еварушница в таких случаях устраивает небольшие спектакли ревности. Она тоже спокойная, но раз людям надо, то надо! Мой совет - поревнуйте его пару раз, пофыркайте, не разговаривайте с ним денёк, - и ему веселее будет, и сами над своими актёрскими способностями тихо посмеётесь! Это не ломание себя, это просто игра, и играть можно весело! ;)
25 ноя 2007, 15:54
Вывод из всего выше написаного только один - не Ваш это человек, а Вы не его...
не факт! При всем при том он говорит ,что хочет спокойной семейной жизни, когда никто не на кого не кричит, когда нет скандалов и царит взаимопонимание, ему хочется о ком -то заботиться... Говорил ,что ко второй даме из-за постоянных скандалов у него даже уважение пропало... Спокойствие, обожание-вот что могу ему дать. Вот только как при этом дать ему шанс проявить свои охотничьи инстинкты завоевателя...
Бывают люди, которым обязательно надо, чтобы их имели в мозг. Вот такой и Вам попался мужчина. У меня был друг, который сбежал от жены, которая била его половой тряпкой по лицу и постоянно скандалила :-), по его словам ему больше всего хотелось, чтобы к нему хорошо относились. Ну стала я с него пылинки сдувать, он побалдел какое-то время, а потом начал выяснять, почему я не придираюсь, не пилю и не ругаюсь. Я говорила, что меня все очень устраивать (он и правда мне очень нравился и рядом было очень комфортно). А потом он начал меня просто провоцировать на то, чтобы я его обижала. Разошлись после того, как я узнала, что он меня обманул лишь бы разозлить.. мазохисты не мой профиль :-) Я не люблю быть стервой, ругаться и скандалить. Мне нравится "сдувать пылинки" и баловать. Мне все подруги говорили, что надо вести себя по-другому, чтобы в ответ получать хорошее отношение, типа "мужики так устроены". Но я сказала, что лучше буду одна, чем поменяю поведение, от которого получаю удовольствие. В результате сейчас я встретила мужчину, которому не надо, чтобы его имели в мозг, ему очень нравятся тихие и спокойные отношения, романтичные, но без экстрима. Может ему потом тоже захочется стерву.. но это не ко мне :-)
25 ноя 2007, 16:45
Говорить можно все, что угодно. И почему Вы обязаны давать ему проявления каких-то инстинктов, почему бы самому их не засунуть куда подальше, если он хочет быть с Вами? - пусть он сам определится, нужны Вы ему такая, какая есть!
27 ноя 2007, 10:55
Вот-вот. Гармонии не будит
Дуся
26 ноя 2007, 10:10
"Не разбивать с в тряпочку" - это и значит не разбиваться. Если вас это напрягает не надо. Если вам это в удовольствие - делайте. Надоест ему скажет или уйдет к другой. ну и скатерью дорога. Может он по жизни странник? Он сейчас с вами, что вам еще надо.
26 ноя 2007, 14:54
Не понимаю таких мужчин,которые рассказывают о бывших женах,как что было,сравнивают и уже УЖЕ на что-то претендуют в отношениях. А я хочу так, а ты не делай вот так. То что у него было с другими и не сложилось это его проблемы,он тоже виноват ведь. Зачем тряпочка? Надо быть самой собой. Но вообще постоянные сравнения с бывшими, мне бы это надоело. Это уже как товар. Была такая, потом другая. Он про любовь ничего не сказал. О переживаниях. "Она стала раздражать." Одна фраза чего стоит.
26 ноя 2007, 23:13
Вот странный молодой человек, покорять хочет? Снаряжение ему в зубы и пинком под зад покорять Джомолунгму.
AD
AD
27 ноя 2007, 18:31
Да хоть обычный поход по пересечённой местности на трое суток! :) Уже будет видно "покорителя". :)
28 ноя 2007, 07:57
Значит, не соложилось, не срослось. Он у Вас - мазохист. Без пендалей ему не интересно и женщимна, которая его хоть во что-то ставит - ему не интересна автоматически.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325