Меню

О доверии в отношениях

AD
Avtor
25 ноя 2007, 23:44
Скажите девушки, а вы стали бы встречаться с мужчиной узнав, что он вас обманул, сказав неправду о своём возрасте и семейном положении? История такова: я замужем и встретила одного мужчину, с которым у меня сейчас закручивается роман (уж не судите пожалуйста строго, на это были определённые причины). Он в курсе того, что у меня есть муж и принял это. Насторение было самым романтическим, но всё омрачилось тем, что совсем недавно из достоверного источника я узнала следующее: 1. он на 9 лет старше того возраста, который назавал мне. 2.женат, а не в разводе 3.имеет большее количсетво детей, чем сказал и притом дети оказывается старше того возраста, который он мне назвал Я точно знаню, что у нас не будет ничего серьёзного, и в принципе его возраст и семйное положение не играют для меня никакой роли. Но тем не менее, я чувствую себя обманутой и потеряла к нему доверие. Скоро у нас состоится встреча и я не заню, как себя вести. Просто хочется спросить его обо всём этом в лоб, но не знаю, надо ли это делать. Как бы вы поступили на моём месте? (с транслита)
25 ноя 2007, 23:49
Отменила бы встречу. Про жену и детей все ясно, но когда мужчина начинает скрывать возраст, это уже однозначная патология :-) (с транслита)
Avtor
26 ноя 2007, 00:00
А почему ясно про жену и детей? Я вот не понимаю, что в данной ситуации мешало ему сказать правду? Он же знал, что я не претендую ни на что большее, чем романтические встречи, потому что не собираюсь бросатаь мужа. (с транслита)
25 ноя 2007, 23:56
обманывается тот, кто хочет быть обманутым:) а серьезно - вы ищит доверие или любовника? определите для себя цель и поймите - а нужно ли вообще доверие..?!
Avtor
26 ноя 2007, 00:05
Я ищю любовника, но мне всё-же некомфортно встречаться с человеком, который меня обманывает. Ведь можно же проявить какую-то элементаqрную честность. Ведь может случиться так, что он меня обманет ещё в чём-то. (с транслита)
Анонимкин
26 ноя 2007, 02:14
Мужчины и женщины часто лгут при знакомстве по мелочам с их точки зрения. Ложь про возраст - типичная для мужчин. У женщин тоже есть типичные, но я их не помню. Просто не принято информацию, которая может слишком отпугнуть другого, сразу вываливать. Сначала оглашают положительные моменты списка, а отрицательные откладывают на потом или скрывают. И не всегда это плохо, потому что люди сами не всегда знают, что им действительно будет мешать, а что нет. Например, если бы моя ГФ написала свой рост и вес, то я бы возможно не смог себе представить знакомство с женщиной ростом и весом с моего 10-летнего сына. А сейчас мне тааак нравится, что я могу реально перенести её на руках через всю автостоянку на чистый асфальт! И фигурка у неё ОЧЕНЬ женственная!
Avtor
26 ноя 2007, 02:58
Спасибо за ответ, очень интересно было выслушать мнение мужчины. (с транслита)
27 ноя 2007, 18:37
мнение мужчины всегда интересно слышать :-)
26 ноя 2007, 16:53
:)))
Анонимкин
26 ноя 2007, 17:43
Тсс! ;)
26 ноя 2007, 18:35
;)
26 ноя 2007, 04:23
в принципе, любое вранье всегда объяснимо, если это не патология :) думайте в данном случае не столько о самом вранье, сколько о его цели. опасным я назвала бы только способное причинить вред, остальное может быть милыми фантазиями или суровой жизненной необходимостью, как Вам проще оправдывать :) его ни о чем не спрашивала бы, потому что правду уже знаю, а раз "ничего серьезного не будет". какая мне нафиг разница? :) но ушки держала бы востро... :) романтика - романтикой, аккуратность - аккуратностью :) к тому же, это гадкий, но эффективный аргумент в спорах ;) шучу :) может быть... :)
А зачем Вам от него правда? Какая разница женат он или нет? Вы замужем и Вам не хватает секса?. Ну и спите с ним на здоровье. Мне кажется странным ждать от кого-то правды, когда сама живешь во лжи :-( Да и какие это "отношения"? Это "перепихон" ;-)
26 ноя 2007, 08:00
"Мне кажется странным ждать от кого-то правды, когда сама живешь во лжи :-(" Да уж.. :) "Да и какие это "отношения"? Это "перепихон" ;-)" Какие отношения, какие отношения... Относительные отношения... ;P ;)) Так сказать, подработка на пол-вставки.. :oops ;D
26 ноя 2007, 09:37
а "подработка на пол-вставки.. " должна быть дополнительно оплачиваемой!:);)
26 ноя 2007, 10:45
эээ... половиной вставки?? :-о :oops только половиной сообщаемых о себе сведений? ;) или есть какая-то тарифная сетка? ;)
26 ноя 2007, 10:57
ну там изначально речь шла о "перепихоне", чем не валюта?:) этим пусть и получает...."на пол-карасика"(с):);)
26 ноя 2007, 13:17
Вот-вот! А то пашет мужик на обеих ба.. эээ.. на двух "работах" задарма... за бесплатно... ;D ;)))
26 ноя 2007, 13:30
:);) умеете развеселить:)
26 ноя 2007, 13:47
Я-то?.. :) Да я нынче вообще, по сути, безработный... ;D ;P ;)))
AD
AD
26 ноя 2007, 14:10
ооооооаааааааууууууууууууу...... везуха:) а я уж неделю как работная:) только устроимшись;) нудаже не знаю - сочувствовать или поздравлять?
26 ноя 2007, 17:27
Лучше - поздравьте. :) Но на всякий случАй - сочувственно... ;))
26 ноя 2007, 18:01
Такие негативные впечатления от "работы" остались? ;-)(сочувственно)
26 ноя 2007, 18:03
Просто шутка такой. :)
26 ноя 2007, 18:14
Да я, собственно тоже несерьезно спросила ;-) а вообще такими вещами лучше не шутить, не ровен час накаркаете :-O :-)
26 ноя 2007, 18:17
Что накаркаю-то? :) Шутку? ;)
26 ноя 2007, 18:23
Если б шутку... :-) Сочувственные вздохи по поводу Вашей "работы" ;-)
27 ноя 2007, 04:00
Да пофиг!.. :)) Если кто шутку юмора не понимает - это его проблема.. :)
26 ноя 2007, 23:13
ммм....я это делаю сочувственно... т.е. с чувством, с тактом с расстановкой(с):):):) поздравляю;)
27 ноя 2007, 04:01
Спасиб. :)) Хоть кто-то понял... поддержал... ;P ;)))
27 ноя 2007, 09:34
:)
26 ноя 2007, 14:29
Понимаю... Горько признать, я тоже ;-))))
26 ноя 2007, 17:28
Тоже не пашете на обеих бабах?.. ;)
26 ноя 2007, 17:49
Я же Вам сказала, что "понимаю"... решили уточнить правильно ли? - правильно.
26 ноя 2007, 17:50
... :)
26 ноя 2007, 18:00
;-)
27 ноя 2007, 18:41
между прочим, по словам одного ученого, на вопрос "что такое отношения между мужчиной и жещиной" он ответил, что"это всего лишь обмен жидкостями". вот так вот!!!
27 ноя 2007, 19:09
В немецком это даже вошло в устойчивый оборот, обозначать секс "обменом жидкости". ;) Пойдём, займёмся обменом жидкости? :)
28 ноя 2007, 09:56
В смысле - каждый ставит другому по пиву? :-D
28 ноя 2007, 10:00
если больше ничего не может вставить, то ДА ;-)
AD
AD
28 ноя 2007, 10:07
ой скажите пожалуйста, как будет по немецки "обмен жидкостями"? :-) я буду говорить эту фразу по немецки :-) Случайно не так, "Кам цумир нах майнэн шишка" ??? :-) :-) :-)
28 ноя 2007, 12:18
:D Ну нет, зачем же так, про шишку! :D Fluessigkeitaustausch (флюссигкайтсаустауш). Например, "Er sucht Sie fuer Fluessigkeitaustausch!" ("Он ищет её для обмена жидкостями.") :) Или романтичнее "Lass uns die Fluesiggkeit austauschen!" (лас унс дие флюссигкейт аустаушен, давай обменяемся жидкостями).
28 ноя 2007, 12:32
А что, может, и вправду обменяемся жидкостями? ;D ;)) У меня тут ещё пЫво осталось, и арахис солёный есть... ;)))
Это когда постель - не повод для знакомства. А ведь некоторые после секса еще и разговаривают, да еще и без бутылки! Какой же тут обмен жидкостями?
28 ноя 2007, 10:03
жидкость не из бутылки здесь имеется ввиду :-) жидкость которая берется из человеческих "недр". не стоит понимать все сказанное буквально. имеется ввиду физиологический процесс...
Это я поняла. Пока люди сексом занимаются, то "мудрец" прав. А вот если они решили поговорить без бутылки, то эта теория уже не катит :-)
26 ноя 2007, 08:56
Слава богу, что он не соврал "по-крупном", а то оказалось бы, что он женщина! :-) Автор, вот скажите: если Вы сами знаете, что ничего серьезного не будет - тогда какая Вам разница что он там брешет? пришли, трахнулись и мирно разошлись. А если Вам неприятно, что Вам врут и мужик что-то там задел - тогда сами понимаете - Вооооооон!!!!!!!!!!!!!
26 ноя 2007, 10:11
Лично я не люблю, когда меня обманывают, считаю что любые отношения строятся на доверии, ну может о каких-то моментах можно умолчать, но если спрашивают - информацию нужно давать достоверную :-), кто знает, что этот Мюнхаузен выкинет в будущем :-)Так что смотрите, если очень нравится, в конце концов Вам ведь с ним не жить :-), хотя теперь все, что ни скажет, придется фильтровать :-)
Avtor
26 ноя 2007, 10:16
Вы меня правильно поняли, именно так я и думаю. Вот именно, что теперь не знаешь, чего от него можно ожидать в будущем. (с транслита)
26 ноя 2007, 10:28
Наверное, надо узнать его получше как человека(пока не торопиться с близостью), чтобы понять, это его вранье - просто безобидное хобби (ну ведь есть люди, которые врут просто из любви к искусству ;-) ) или все-таки намеренное и способное причинить Вам вред.
26 ноя 2007, 13:20
"но если спрашивают - информацию нужно давать достоверную" С какого это перепуга? ;) Они там трахаются, али налаживают добрососедские отношения? ;D
26 ноя 2007, 14:27
Они еще ничего не делают, пока узнают друг друга, думаю, если бы речь шла чисто о траханье, они бы (как минимум - ОНА)вообще бы ничем не интересовалась и не задавала бы эти вопросы на форуме. Значит, автор именно "строит отношения", а уж "какие", там видно будет :-)
Anonymous
27 ноя 2007, 18:47
ну если ничего серьездного у вас быть не может и вы это понимаете... получайте удовольствие
Anonymous
26 ноя 2007, 00:09
О! Очередной искатель "правды", блин. Милая, а вы у мужа своего совета спросите - он вам все по-сути расскажет. А то "любовничек обманывает, недоговаривает", а сама вся такая честная, белая и пушистая, и не врет никада.
Ator
26 ноя 2007, 00:23
Заодно надо будет ещё спросить совета у его жены, пусть она мне, так сказать, по-женски посоветует. (с транслита)
Avtor
26 ноя 2007, 09:46
Да знаю, сама грешна. Но есть у меня на то причины. Не всё в жизни так просто и в данной ситуации мне с мужем не развестись. Он знает всю мою историю, я выложила всё как есть. Во-вторых, мы не просто какие-то люди с улицы, а вращаемся в одних профессиональных кругах и собственно, всё знакомство началось с профессионального интереса. Ну в моих глазах как-то не очень красиво выглядит обман на фоне всего вышеперечисленного. Да, идя на измену мне придётся обманывать мужа, и это не есть хорошо. Но я думаю, что это всё-таки не значит, что со мной можно обращатсья как угодно потому, что я якобы, этого сама заслужила. (с транслита)
26 ноя 2007, 10:03
Если в ваших глазах не красиво. Зачем мучатся. Вы ведь хотите получать от встреч удовольствие, а оно уже подпорчено. Проехали. Встречу отменили и за все поблагодарили.
26 ноя 2007, 15:58
если смог обмануть , что на 9 лет поможе и дети взрослее)), значт, харашо сохранился мущщщина))) и хочет произвести впечатление. Надо было ему тоже признаться,доверительно))), что Вам самой уж... далеко за 50, но 15 пластич операций - это чудо, и детей намного больше, часть из них Вы скрываете в деревне, у бабушки.
28 ноя 2007, 12:13
ахаха) вот это класс!
я
28 ноя 2007, 19:15
Есть такие люди которые врут как дышат. Знавала я одну такую, когда спрашивали "зачем? отвечала "А черт его знает, вырвалось.".

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325