Меню

Моя самая первая любовь ...

AD
растерянная
27 ноя 2007, 01:51
Я начала встречаться с ним когда мне было 15 лет, ему 23. Встречались мы не долго, расстались по моей инициативе, но блин тогда я еще не знала что люблю его. Мне не хватало смелости просто ему позвонить, все рассказать, вероятно в силу своего возраста. Я знаю он любил меня, любил сильно и много страдал после нашего с ним расставания, даже пил. Его отец возненавидил меня за это. В последствии мы с ним изредка встречались (раз в год), мы занимались сексом, он говорил мне на ухо ласковые слова, теперь я понимаю что вели мы себя как алкоголики в те встречи, стараясь насладиться друг другом. Затем был долгий перерыв, мы не виделись 3 года, и когда мне было плохо я позвонила ему - мы встретились, были вместе 4 дня я призналась ему в любви, но он промолчал. Он хотел мне отомситить и у него получилось. Через 4 дня я вернулась, тем временем ОН звонил я не отвечала. Однажды пришла на свою старую квартиру а в дверях записка, в записке он умоляет перезвонить ... Записки я находила потом еще долго. Он жалел о том что не ответил мне тогда ... У нас с мужем ребенок 3,5 года я уже работаю, ритм жизни очень напряженный, но я немогу его забыть,он мне сниться, я думаю о нем а иногда такая грусть накроет, хочется хотя бы слово ему написать, просто посмотреть на его фотографию ... Что мне делать с этой дурацкой зависимостью? Помогите советом
Anonymous
27 ноя 2007, 02:39
щас заплачу , детский сад како-то
растерянная
27 ноя 2007, 09:02
вот видите какая фигня, нужно что то решать
Anonymous
28 ноя 2007, 10:33
почему же детский сад? жизненная история... снится, значит думает о Вас, так в народе говорят)
29 ноя 2007, 23:56
никогда не слышала о такой примете... Но она мне определенно нравится :))) (я не автор :))
Anonymous
27 ноя 2007, 02:48
А вы пообщайтесь с ним, увидите, что он пьяница, неудачник, зануда, дурак и тп (нужное подчеркнуть). Если бы он был нормальным, вас не упустил. Берегите мужа.
27 ноя 2007, 07:37
а мне показалось, что он педофил , мдя
растерянная
27 ноя 2007, 09:01
А почему педофил? Он вобще незнал сколько мне лет когда знакомился :-)
27 ноя 2007, 09:55
ну, а когда познакомился...или вы ему так и не сказали)))))) или постель не повод для знакомства?
Anonymous
27 ноя 2007, 09:00
А может Вы и правы :-) Хотя вроде он этим не грешит, но что то найти можно всегда. Ну а муж, если бы он был очень хорошим то берегла бы.
29 ноя 2007, 23:59
Мне кажется, что в вашей семейной жизни и есть причина ваших же воспоминаний и ностальгии, если угодно. И готовы вы уцепиться за ту призрачную тонкую нить прошлого, когда вам было хорошо (или вам так казалось - как угодно). Жаль, что вспомнить вам больше некого (в разрезе ваших характеристик о бывшем)
30 ноя 2007, 17:35
+1. Думаю, что вам нужно (в смысле автору) разобраться в своей семье. когда все вопросы и проблемы будут решены, скорее всего прошлое уйдет в прошлое и уже не будет беспокоить вас
Anonymous
27 ноя 2007, 18:39
а о чем Вы думали когда замуж выходили и ребенка делали? Что к мужу чувствуете и чувствуете ли вообще что-нибудь?
27 ноя 2007, 12:13
Дык если ТА самая любовь была (и сейчас) жива, то зачем ваще замуж выходили? Кому-то что-то доказывали?
Anonymous
28 ноя 2007, 10:35
того, что сделано уже не вернуть. зачем копаться сейчас в ошибках прошлых?
28 ноя 2007, 13:25
Вот вы сами и ответили на свои вопросы! Прошлое оставьте в прошлом и живите настоящим! :)
29 ноя 2007, 15:24
Ну типичный эгоизм и его последствия.
30 ноя 2007, 04:47
Просто у вас настольгия по юнности. Пройдет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325