Меню

Как влюбить в себя друга?!

AD
За 2 зайцами...
21 ноя 2007, 13:34
Пусть я сволочь и эгоистка, но я хочу его влюбить в себя! Я замужем, но меня это не останавливает. Люблю мужа но ХОЧУ друга ( он свободен). Он меня считает лучшей подругой (я его тоже как друга очень ценю) и на большее не переходит. Я знаю что рискую всем, но хочу что бы он в меня был влюблён! Я никогда раньше не изменяла мужу, но было не раз что испытывала чувства к 2 мужщинам сразу. Так что я знаю что мне это "по плечу". Как его влюбить в себя? *Не пишите что я сволочь, я это знаю но это мой маленький каприз...
21 ноя 2007, 13:37
у Даля: "Сволочь — все, что сволочено или сволоклось в одно место: бурьян, трава и коренья, сор, сволоченный бороною с пашни". Со временем этим словом стали определять ЛЮБУЮ толпу, собравшуюся в одном месте. И уж потом им стали именовать всяческий презренный люд — алкашей, воришек, бродяг и прочие асоциальные элементы. Как видите, Вы - совсем не сволочь.
автор
21 ноя 2007, 13:40
Спасибо, успокоили..
Anonymous
21 ноя 2007, 14:06
У меня похожая ситуация в чем-то)) тема моя вот эта: "С мужем секса нет. А вокруг же мужчины!!"
автор
21 ноя 2007, 14:11
очень похоже, мы тоже работали вместе напротив друг друга, теперь просто часто общаемся. но он свободен, а я замужем. из за этого он даже и думать не думает что между нами что то может быть. ну может и думает но не показывает. Правильный очень...
29 ноя 2007, 09:55
Но с моралью у автора тоже проблемы, - это её обьединяет с асоциальным людом. :)
01 дек 2007, 13:28
А мужчину с таким мыслями не объединяет?? :-) Со сволочью, нет? :-) Ой, абажаю, абажаю вас, мужики, всех проста!!!!
02 дек 2007, 00:49
А разве этот мужчина хочет её в себя влюбить? Мне показалось, что она его.
21 ноя 2007, 15:25
у вас проблемы с эмоциональным фоном, прозаично муж даст люлей вот и весь каприз.
21 ноя 2007, 22:39
если хочешь испортить отношения с мужем,влюбляй. Только зачем?Нужно вызвать ревность или переспать???
автор
22 ноя 2007, 15:19
ни к чему не обязывающих отношений. нового чего то... внимаиня и ласки...
21 ноя 2007, 23:43
Нет, вы не сволочь. Вы нормальная женщина, которая хочет, что бы все мужчины лежали у ее ног. Но поймие, он тоже нормальный мужчина и хочет, что бы женщина принадлежала только ему. Холостой свободный молодой мужчина редко согласиться всерьез связываться (и уж тем более западать, влюбляться) с самужней дамой. На такое способны только молодые мальчики (и то, по большей части платонически и раз в жизни) или ловеласы :)
22 ноя 2007, 11:45
у вас много свободного времени? всё хорошо? не хватает острых эмоций?
автор
22 ноя 2007, 15:21
нет да да
22 ноя 2007, 17:14
:) а может он любит Вас где-то глубоко-глубоко.. напоИте его,и, если сам не пристанет и не поведётся на Ваши приставалки, то скорей всего, ставьте крест на своём "капризе".
автор
22 ноя 2007, 18:50
это идея, спасибо..
Anonymous
23 ноя 2007, 19:24
Прям как про нас написано... Только он тоже с девушкой живет. Никак не влюбляла, сам пришел.
28 ноя 2007, 11:31
Дама - вы дура, набитая гавном и кашей!
21 ноя 2007, 14:35
Да все нормально! Никакая ты не сволочь! Это нормальные человеческие потребности! Как влюбить?...ну для начала покажи, что он тебе нравится!!
автор
21 ноя 2007, 14:42
он знает что мне нравится. я это ему сама говорила. правда по дружески.. он мне тоже самое говорил и дальше никак. я первая шаг никогда не сделаю. намекала на большее- нет реакции. намёки не понимает, надо действовать иначеа как не знаю..
AD
AD
21 ноя 2007, 14:50
угу, нормальные человеческие потребности - найти на свою жопу приключений. Каталина, судя по вашим постам вы наверное очень влюблены в данный период и просто лишены разума.:)
21 ноя 2007, 14:53
не на жопу ищут ведь, а...))
21 ноя 2007, 14:54
ну да:) а болит потом голова почему-то:)
21 ноя 2007, 14:55
а иногда и не тока... Я душу имела ввиду))
21 ноя 2007, 14:57
Где-то рядом.. ;D Прямо как истина.. :)
21 ноя 2007, 14:58
а истина болит ваще всю дорогу))
21 ноя 2007, 15:00
:-D
21 ноя 2007, 15:03
кгхмм... ;)
28 ноя 2007, 19:48
иногда и на жопу :-)
21 ноя 2007, 15:20
Ну тогда только действовать! По другому никак. Пригласите его пообедать в кафе, например.
автор
21 ноя 2007, 17:07
это уже было. а дальше что? просто по дружески посидели..
Ой ой ой
21 ноя 2007, 15:27
Я тоже влюбилась в ДРУГА.Уже третий год страдаю,а он знает ,но может дать мне только дружбу,ибо я замужем.Если раньше влюбить,соблазнить у меня не стояло проблемы ,то с ним просто МРАК.
автор
21 ноя 2007, 17:01
я его не люблю. я его тупо хочу... и "повезло" мне нарваться на мужчину для которого секс не главное в жизни , чувства важней. аж зло берёт!! поэтому и говорю- влюбить, что бы захотел!
28 ноя 2007, 19:52
ну влюбишь ты его в себя. А дальше то что? Я не вижу смысла ваших ухищрений. Цель - понятна. Мотивы - понятны. А смысл? Для чего это вам надо? Чтобы он ,влюбившись в вас, 1) на что то расчитывал 2) мог досаждать вас и вашего супруга, тоже знаете проблема потом будет :-) или вы хотите его просто для "галочки"?
29 ноя 2007, 09:54
Он Вам не друг, - друзей не используют. Влюбить в себя человека и обеспечить ему серьёзные переживания или даже страдания только для того, чтобы почесать об него сенсорику - это тупое и неэтичное использование другого человека. Хорошо, что у него ума хватает.
21 ноя 2007, 15:33
хм... а стоит ли ваша затея того, что вы в один момент потеряете и друга и мужа?...нда..
29 ноя 2007, 09:57
Не стоит, но она этого не понимает. :)
29 ноя 2007, 10:05
да уж... поймет, но будет уже поздно.
21 ноя 2007, 15:45
Да, действительно, вы угадали.Вот уже 4 года влюблена в своего мужа!И что плохого в приключениях? Надо жить полно и ярко!Но в любом случае это сугубо мое личное мнение, свойственное моему рисковому характеру. Потому что неумеючи можно и дров наломать, так что если вы в себе не уверены, то лучше забыть об этом.
21 ноя 2007, 15:47
Не делайте этого, потом будет больно, и не только ему... но и вам с вашей семьей. Подозреваю, что потом прийдется задавать вопросы другого рода и более серьезные в форуме...
AD
AD
21 ноя 2007, 17:12
+1
автор
21 ноя 2007, 18:56
ну я же просила не читать мне лекций. у меня своя голова есть, я со своими мужиками разберусь )) вопрос как мне его сделать своим ;-)
22 ноя 2007, 01:45
Да никак. Он никогда не будет вашим...
автор
22 ноя 2007, 15:22
будет!
автор
22 ноя 2007, 15:31
будет!
28 ноя 2007, 19:53
ппкс, ибо никто ни кому не принадлежит
21 ноя 2007, 19:13
Так уже хорошо, теперь пригласите его в кино))
21 ноя 2007, 19:14
Потом в какое-нибудь еще более интимное место, где могло бы все произойти, вы ведь только секса желаете??
Лера
21 ноя 2007, 19:18
У меня таже ситуация. Я тоже влюблена в одного мужчину, он старше меня на 20 лет, у нас чисто деловые отношения, я тоже за мужем, он женат. Он наверное даже не догадывается о моих чувствах, я ему боялась это показать. Но решила больше не тянуть время, или сейчас или не когда. Мне очень страшно и волнительно, на полтора года ходить такой влюбленной и глупой тоже не хочу. Хочу взаимности, почитайте мой топ . http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1153539&m=53 Ни чего плохого я не вижу в вашей ситуации, это так приятно кого-то любить. Я мужа кстати тоже очень люблю и уважаю. А этот мужчина совсем другое.
автор
21 ноя 2007, 19:43
я его не люблю, это только к мужу. я того просто хочу... он меня старше на пару лет всего, у него никого нет и при том довольно долго но для него секс стоит на втором месте после чувств поэтому и хочу в себя влюбить! Никого раньше в себя не влюбляла, просто была сама собой и они падали к моим ногам. а тут барьер- муж...
21 ноя 2007, 19:20
Уделяйте ему максимум внимания, звоните, пишите смс, намекайте, приглашайте....Не знаю, я всю жизнь сама себе мужчин выбираю!!
автор
21 ноя 2007, 19:39
он даже был у меня дома, мы были одни, очень часто бываем в таких ситуациях но ничего не происходит. не была бы я замужем всё было бы проще, а тут.. первый раз в жизни захотела завести любовника, так попался правильный мужчина.. я его не люблю, я хочу что бы он меня любил и хотел. а я не откажу ;-)
21 ноя 2007, 20:02
Отлично, вы я смотрю девушка рисковая и есть возможность домой его пригласить!Очень хорошо!Приготовьте ужин, свечи, вино,включите музыку,соблазнительно оденьтесь и....вперед! Еще ни один мужчина не отказывался от такого, какой бы добропорядочный он не был))....Если вы , конечно, достаточно авантюрны и смелы для таких экспериментов))
смущённый автор
21 ноя 2007, 20:05
нееееееееее. на такое я бы пошла только будучи не замужем. а так ни за что!!!
21 ноя 2007, 20:09
скорее всего он не столько правильный, сколько умудренный опытом...
автор
21 ноя 2007, 20:11
нет у него опыта )) просто правильный
21 ноя 2007, 20:51
Ну тогда сидите ровно))
автор
21 ноя 2007, 21:11
и?
21 ноя 2007, 21:34
...и ничего не получите!)
автор
21 ноя 2007, 21:36
спасибо, обнадёжили ))) а что, проще на него кидаться, получить отказ и потерять друга?
AD
21 ноя 2007, 22:18
Ни в коем случае никакой активности. Знаю я такой тип мужчин, только оттолкнете. Для начала полное равнодушие как к мужчине и подчеркивайте, что он для вас исключительно друг. А значит время от времени рассказывай и советуйтесь по каким-нибудь интимным мелочам. Ух как их это заводит. И не торопитесь.
автор с надеждой в голосе :-)
22 ноя 2007, 00:39
вот с этого места поподробнее пожалуйста...
22 ноя 2007, 04:09
Хорошо, поподробней. Первое, вы дали ему понять, что он только друг. В какой-то мере,- это то, что он сам себе хочет внушить. Может и вам показать. Даже если и в самом деле всё так. В любом случае - это первый плюс вам. Т.е. у него два варианта- либо успокоиться и не бояться, что вы на него не имеете никаких видов. Либо, раздосадоваться, что не имеете, что более вероятно, ибо любому мужчине всегда приятно, если его хотят. Второе, будьте всегда сексуальны. НО! Очень ненавязчиво сексуальны. Как бы небрежны немного к себе.. (друг ведь просто!). Не очень накрашены (на самом деле очень продуманно подкрашено то, что нужно), одежда обыденно- не новая( на самом деле очень вам идёт и подчёркивает все ваши достоинства, уж вы то их знаете), ну и т.д. Третье, очень дружелюбны. Предложите даже его познакомить с кем-нибудь. Типа вы о нём очень даже заботитесь. Внушайте, как он достоин самого лучшего на свете.. А теперь пошли в атаку, только очень издалека. Расскажите о какой-нибудь своей фантазии (только не испугайте), иногда вставьте как вас не понимает ваш партнёр, но при это вам и в голову не приходит подумать о ком-нибудь другом. В общем тут надеюсь на вашу женскую интуицию и мудрость. И всегда останавливайтесь на самом интересном месте и торопитесь домой. Пусть останется и вспоминает всё, что видел и слышал. Вобщем, скажу вам, не видела я в своей жизни мужчину, которого нельзя свести с ума. Сама порой поражаюсь, как это просто. А если уж вы сами влюблены, то тут ещё и природа вам поможет.
22 ноя 2007, 04:45
Класс! А еще хорошо бы попросить совета (как у друга, разумеется! ;-)), что он думает, как мужчина, по поводу того или иного поведения в постели. А то ее это заводит, а партнер ее не понимает...
29 ноя 2007, 10:05
Ага! Мне тоже смешно. :) Женщины иногда такие забавные существа в своей вере в мужскую наивность. Две недели назад одна девушка тоже меня приглашала на дискотеку, тоже говорила, что я там м.б. с кем-нибудь познакомлюсь. Какая трогательная забота! Обо МНЕ! :D :D :D Пришлось ей признаться, что я иду на свиданку. ;) А неделю назад она меня встретила на концерте с моей новой девушкой и как бы СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО фотографировалась рядом в 3х метрах со своими подругами. Лучшее место во всём зале нашла. :) Мне смешно было. :)
30 ноя 2007, 14:51
Ну вот и кто вы после этого?! :) Разобнадежили девушку, понимашь... :)
30 ноя 2007, 17:19
У неё было достаточно времени, чтобы меня сооблазнить и построить со мной отношения, но она не справилась с этой задачей. А теперь нефиг себе локти кусать. :) Да я и не думаю, что она кусает, так только, напоминает о себе. ;)
30 ноя 2007, 23:07
Ну и дрянь! Ведь могла бы соблазнить, ан нет! А вот кому она теперь нужна-то, с искусанными локтями?! :)
01 дек 2007, 04:15
Ну не скажи, у неё ещё остаётся куча других привлекательных частей тела. Желающие ещё долго будут находиться. Тем более, что её требования к мужчинам падают. :)
автор
22 ноя 2007, 15:12
первые 3 пункта делаю. всегда. а вот про атаку можно ещё раз попросить поподробней? ;-)
23 ноя 2007, 15:47
Плохи ваши дела, если вам всё объяснять нужно подробно.
автор
23 ноя 2007, 16:02
я 15 лет с мужем. как то не приходилось в последние гоы в себя никого влюблять (( позабыла все навыки...
25 ноя 2007, 10:10
Это как плавать. Если умеешь, уже не забудешь.
29 ноя 2007, 10:08
Скажем так, быстро вспоминается.
22 ноя 2007, 01:07
Ха! отказ!! Если вы-настоящая женщина и уверены в себе, какой может быть отказ??
автор
22 ноя 2007, 01:16
ну так как !?!?
22 ноя 2007, 10:03
Вы хотите ничего не делать, но все получать! Наверное до этого так ибыло и мужчины сами ложились вам под ноги, но теперь жизнь требует от вас действий
автор
22 ноя 2007, 15:17
я согласна на действия, просто не хочу ему прыгать на шею. поэтому спрашиваю как это сделать деликатно...
22 ноя 2007, 15:48
Ну понимаете, здесь же все на полутонах, взгляд, жест, улыбка....если вы не чувствуете от него сексуальные флюиды, возможно он вас не хочет....только сразу не расстраивайтесь, может он импотент, например или что еще(вы же говорите лет ему не мало), мало ли что бывает...поэтому ваши деликатные действия не произведут эффекта, это будет нелепо, понимаете...здесь либо сразу, так сказать, "быка за рога", либо вообще ничего....есть еще вариант, что он, действительно, очень добропорядочный и боится влюбится и вследствие разбить семью...кстати он с вашим мужем знаком??
автор
22 ноя 2007, 16:19
вот вариант и есть, поэтому и спрашиваю как изменить его мнение! мужа знает и они друг друга не переваривают
AD
AD
Anonymous
22 ноя 2007, 07:23
Еще одна гадостная история от замужней шлюхи :-(
22 ноя 2007, 10:00
Это жизнь, девушка!!
Ну я и говорю, что это обычная жизнь шлюхи :-)
22 ноя 2007, 11:02
Не забываем про анонимность!.. ;D ;P ;)))
Да ладно. Это я в первый раз сонным глазом галкнула анонима. Собственно мне стыдиться нечего, пусть Автор краснеет ;-)
22 ноя 2007, 11:27
:))
все тот же Anonymous
22 ноя 2007, 13:44
Зато настроение хорошее, в отличии от некоторых с топором :)
У Вас настроение хорошее? Из-за того, что Вами мужчина побрезговал? У меня кстати, и с настроением, и с мужчиной все отлично. Я в отличие от Вас мужчинам рога не наставляю.
все тот же Anonymous
22 ноя 2007, 14:05
А можно уточнить, что подвело вас к мысли, что мной побрезговал мужчина? :) Я просто утратила нить полета вашей мысли. Просто я не автор топа :) Но ее поступки мне понятны и не раздражают. Если ей так удобно - пусть.
22 ноя 2007, 14:21
Да какие там рога-то? С таким топором в руках и не такие посшибать не проблема... ;P ;))))
нее, топор для посторонних людей, а со своим любимым только ласка :-)
автор
22 ноя 2007, 15:16
побрезговал?! он меня считает очень близким человеком, лучшей подругой,а не шлюхой. может вами брезгуют, а меня ценят. и муж у меня кстате отличный, в постели всё замечательно. это просто мой эоистический каприз. извените уж..
ладно, я наверное грубо написала, поэтому Вы не поняли, хотя формулировки дела не меняют. Если бы Вы были свободны, то велика вероятность, что Ваш друг Вам не отказал бы. Если для Вас идея спать днем с одним мужчиной, а вечером с другим, нормальная - дело Ваше. А чаще всего людям не приятно спать с людьми, которые параллельно имеют других половых партнеров. Или для Вас это открытие? Кстати, изменить мужу - это всего лишь каприз? А муж тоже так считает? ;-)
автор
22 ноя 2007, 16:39
вы правы. конечно это ненормально, но мне за все годы впервые захотелось другого мужчину. да, каприз...
Это не каприз, это просто у Вас брак трещит по швам, а Вы зажмуриваетесь и не хотите этого видеть. Ведь намного легче прикинуться маленькой девочкой, которая не понимает что происходит и просто капризничает, чем разобраться, а с чего это Вас вдруг потянуло на подобные капризы. Потом мы будем читать топик о том, Вы случайно (и не виноваты совсем) влюбились в друга, от мужа тошнит, плачете каждый день и не знаете как жить дальше. Либо о том, как Ваш муж узнал об измене и стал к Вам плохо относиться, а Вы опять же совсем не виноваты, потому что муж непостежимым образом превратился в злого, бесчувственного сухаря. Может покапризничаете в чем-то другом? Есть куча способов добавить адреналин в кровь, не ставя под удар семью.
автор
22 ноя 2007, 18:49
не надо обсуждать мой брак...
ну развлекайтесь, я с интересом почитаю Ваш следующий топик о том как семья разваливается, а вы ни разу не в курсе почему так случилось. ;-)
автор
22 ноя 2007, 19:22
знаете что самое забавное? ещё пол года назад я писала тоже самое про семейные отношения и как нельзя изменять, что надо развестись если хочется другого и т.д. ваши слова.. а сейчас как круто жизнь изменила моё мнение...
А ведь с тех пор мир не изменился, изменился лишь Ваш взгляд на этот мир. Почему взгляд изменился? А потому что когда зажмуриваешься или даже хотя бы прищуриваешься, то все видится уже немного не так и не в тех оттенках. аа, вспомнила, Вы же не хотите обсуждать проблемы в своей семье.. ну тогда жмурьтесь и фантазируйте. Только в реальности от таких сказочек у Вас будут одни проблемы. ИМХО, в жизни надо слушать ум или сердце, но никак не вагину :-о
автор
22 ноя 2007, 19:51
скорее наоборот- я открыла глаза. а что я увидела уже моё дело...
AD
AD
28 ноя 2007, 20:00
какая вы однако, капризная
все тот же Anonymous
22 ноя 2007, 13:43
а вам обидно, что вы ни то и не другое? :)
Думаете мне может быть обидно, что я не шлюха и у меня нет не удовлетворяющего меня в постеле мужа? Я предпочитаю встречаться и жить только с теми мужчинами, которых я уважаю и которые меня удовлетворяют. :-)
все тот же Anonymous
22 ноя 2007, 14:07
Когда человек не принимает образ жизни и образ восприятия другого, значит, что-то его в этом раздражает. Что раздражает вас в поступках автора, если у вас все так прекрасно на личном плане? Если не зависть, то, может, это потенциальный страх потерять своего мужчину? Счастливая уверенная женщина не боится этого :)
22 ноя 2007, 15:21
Это вы о себе? Да, мне тоже показалось, что в ваших репликах звучит злоба и зависть. Ну вы прямо в точку! Видите как вы хорошо себя знаете.
все тот же Anonymous
23 ноя 2007, 12:21
Вы сейчас с кем разговариваете? Я просто заметила, по прошлым вашим постам, что вы еще не очень разбираетесь с кнопками ОТВЕТИТЬ или НОВОЕ СООБЩЕНИЕ :) Если со мной вы все же разговариваете, то я позволю себе заметить, что вы еще и плохо разбираетесь в написанных словах и их смысле :) Я-то себя считаю уверенной в себе женщиной и за своего мужчину не переживаю. Потому меня прочие шансонетки не волнуют в плане соперниц. Потому я их и готова понимать. Более того, я уверена, что ЛЮБАЯ женщина имеет право на любовь, счастье, ласку, секс, оргазм и т.д. Ибо недолюбленная, недоласканная, недотраханная женская особь много крат вреднее обществу :) Удачи.
23 ноя 2007, 16:20
да...но это не столь важно....
28 ноя 2007, 20:03
как вы про недотрах точно подметили :-)
29 ноя 2007, 14:45
Пойти, чтоль, общество поспасать?.. ;P ;)))
Тогда Вам самое время на выборы :-D
30 ноя 2007, 14:11
Умеете Вы "послать"... ;D
Это всегда пожалуйста :-)
01 дек 2007, 10:37
:))
"Что раздражает вас в поступках автора, если у вас все так прекрасно на личном плане?" Я считаю, что изменять - это подло. Если что-то не устраивает в супружеской жизни, то надо либо договариваться и подстраиваться, либо расходиться. А то получается взаимовыгодная хозяйственная деятельность на фоне не уважения и лени выстраивать нормальные отношения.
все тот же Anonymous
23 ноя 2007, 12:16
"Я считаю, что изменять - это подло. Если что-то не устраивает в супружеской жизни, то надо либо договариваться и подстраиваться, либо расходиться." Ну и прекрасно, что у вас такая позиция. Ну так и отвечайте за себя. Кто-то так не считает, так почему он должен делать то (разводиться), что считаете правильным вы?
А я никого ничего делать не заставляю. Только называю вещи своими именами ;-)
все тот же Anonymous
24 ноя 2007, 14:51
Тогда, позволю себе заметить, у вас некоторый пробел в образовании или понятиях. Ибо названное обозначает совсем не то, чем является автор. Хотя, вы уже это и так признали, сказав, что погорячились.
У Вас есть другое определение для женщины, которая готова играть на чувствах мужчины, с которым она хочется трахнуться, и которая легко готова изменить мужу? Она фактически пытается вытереть ноги о двух мужчин, один из которых ее половинка, а другой ее друг. Ничего мерзее по-моему придумать себе нельзя. :-(
автор
24 ноя 2007, 22:00
ничего подобного!!!! я очень люблю мужа и мой друг для меня тоже очень дорог. кто вам сказал что я хочу просто его трахнуть и бросить?? вы меня совершенно не знаете, не надо пытаться понять ои действия, решайте за себя и за свои поступки...
"Пусть я сволочь и эгоистка, но я хочу его влюбить в себя! Я замужем, но меня это не останавливает. Люблю мужа но ХОЧУ друга ( он свободен). Он меня считает лучшей подругой (я его тоже как друга очень ценю) и на большее не переходит. Я знаю что рискую всем, но хочу что бы он в меня был влюблён! " Вы думаете, что Вашему другу не будет больно, если он влюбится в Вас, замужнюю даму, без надежды иметь серьезные отношения? Вы ведь хотите не чтобы он Вас трахнул разок, а чтобы влюбился. Или для Вас любовь - это ничего не значащая мелочь? Вам не будет жалко друга, которому будет больно от такой любви? "кто вам сказал что я хочу просто его трахнуть и бросить??" А что Вы хотите сделать с другом, когда окажется, что он влюблен? Или Вы надеетесь, что любовь пройдет за пару дней, и Вы наигравшись, останетесь с ним дальше друзьями? ЗЫ. Детский сад какой-то :-(
AD
все тот же Anonymous
25 ноя 2007, 21:55
И все это - просто женщина. Не верите мне - прочтите стихи Бодлера, например. Он пишет о женщине много чего "лестного", описывает ее самые порочные страсти и склонности.. Но никогда не называет ее тем словом, которое вы, в силу своего ханженства, скорее всего, так легко отвесили в сторону автора. Знаете, когда мимо задрюканной злобной дамы проходит с легкой походкой девушка, первая плюет ей в след и называет "шлюхой". И это ярко характеризует проблему жизни именно дамы, а не легкой девушки. Та живет в согласии с собой, каком бы странным не казался вам ее внутренний мир :) Но, иногда ханженство и злоба задрюканной дамы столь велико, что выйти из данного состояния она уже не в силах. Мне жаль, если вы вошли уже в эту стадию. :)
Не нравится это слово, назовите другим. Я не гуманитарий и к словам с такой силой не придираюсь. Меня просто задевает, когда кто-то с такой легкостью начинает играть на чувствах других людей просто от скуки. В подобные истории попадала я (в роли игрушки от скуки) и мои друзья, которых я потом долго пыталась привести в чувства. Я надеюсь, что Автор не законченная..(слово вставьте сами). У нее есть муж (надеюсь, что хороший) и есть друг. Их надо ценить и беречь. Не всегда пара оргазмов стоят разбитых сердец.
все тот же Anonymous
25 ноя 2007, 22:58
Возможно, автор позже и раскается в своих играх или похождениях. Возможно, что не раскается никогда и будет так играючи жить до гробовой доски :) Но, это ее жизнь, ее право... Ты на постель свою весь мир бы привлекла. О, женщина! О, тварь... Как ты от скуки зла. (Бодлер)
26 ноя 2007, 03:22
А что.. "Тварь" - тоже подходит, пожалуй.. :) Хотя "шлюха" всё же как-то помягче звучит.. ;)
вс тот же Anonymous
26 ноя 2007, 14:01
Ну, это уж к Бодлеру вопросы. Вернее, к переводчикам. И он же абстрактно про женщину, про любую, между прочим, а не про автора :)
26 ноя 2007, 17:20
Да нет у меня вопросов... :) Всё ясно..
28 ноя 2007, 20:08
Фея, вы очень большая идеалистка. Просто как вы сами сказали выше, мир не меняется - он такой какой есть, меняется лишь отношение к нему. Многие люди считают, что каждый человек достоин счастья, неважно, каким путем ЭТО достигнуто. Вон, почитайте топики в "Браке" - уши в трубочку сворачиваются. Я не поддержу автора этого топа, только потому что это не любовь, а каприз.
я не идиалистка, я самодостаточная и довольно брезгливая :-)Я не смогу жить с таким мужем, от которого нужно гулять, я не отрабатываю интимными местами и личным пространством статус замужней дамы или хорошую зарплату мужчины. Я сначала попытаюсь наладить с мужем отношения, а если не выйдет, уйду и тогда начну строить другие. "Многие люди считают, что каждый человек достоин счастья, неважно, каким путем ЭТО достигнуто. " Вы знаете хоть одну даму, которая счастлива, гуляя от мужа? У нее дома мужчина, близость с которым не устраивает или даже раздражает, часто кроме близости еще много минусов из-за которых в родной квартире дама счастливой себя не чувствует. А потом она находит любовника, начинает нервничать, прятаться, бояться что застукают, страдать что он от жены не готов уйти и т.п Где же тут счастье? Тут тоже его маловато. Вот и получается, что гемороя много, а счастья-то мало. Так может дамы, гуляющие от мужей - это мазохистки, которым проблем маловато, а пореветь очень хочется?
29 ноя 2007, 08:18
говоря о том, что нужно сразу раставаться с человеком, который нас не устраивает - мы говорим об идеализме отношений. Я не призываю людей терпеть ненужные отношения и страдать от такого "счастья". Однажды, еще в молодости , один хороший человек мне сказал: "Анют, когда ты сама выйдешь замуж, ты поймешь, что ВСЕ ИМЕТЬ в браке нельзя. Нужно чем то жертвовать." Как не прискорбно, но в тот момент я поняла,что "любовь" - это самая последняя причина по которой люди женятся..... Мне было так больно...обидно.... Но ладно, так о чем я...?... аааа , о том, что надо стремиться быть честной с самой собой - это первое. второе - если что то не устраивает в отношениях, нужно взвесив все за и против решить - строить жизнь с этим человеком или уходить. Я не беру* в расчет паталогию - когда мужик бьет, унижает, пьет (наркоманит.и т.д.). Т.е варианты, где надо даже не спрашивая совета, уходить, бежать от таких отношений... Но если человек хороший, есть много достоинств и положительных черт ,но нет в нескольких пунктах счастья, то его "нужно" брать на стороне. Иногда получив что то на стороне, мы бежим, запыхавшись домой,с мыслями"какой же у меня оказывается хороший муж дома" :-) Иногда и это надо, что б вправить мозг. Или не получив что то,писать бесконечные топы о том, что хочу соседа по офису :-) Можно и так, развить в себе талант писателя :-), вон какие тут топы иногда встречаются, зачитаешься :-) Вы молодец, что живете в гармонии с собой! Просто автору топа это не нужно...скорее она и сама не знает, что ей нужно.
"говоря о том, что нужно сразу раставаться с человеком, который нас не устраивает - мы говорим об идеализме отношений." В этом случае мы говорим не об идеализме, а об инфантелизме. Есть множество способов исправить отношения.. если этого хотят оба. И прежде чем разбегаться, надо обязательно хотя бы часть из них перепробовать. Чаще всего людям лень напрягаться и разгребать семейные разборки. Это сложно и нудно. Легче или уйти в глухую оборону, злиться и молчать. Либо пойти найти козла на стороне, чтобы почувствовать какой на фоне этого козла муж - умничка :-).. Только чтобы поддерживать семью в таком режиме, придется всю жизнь спать с козлами :-D
29 ноя 2007, 16:34
Милая фея, кто вам сказал, что у автора проблемы с мужем. С мужем у нее вроде нет проблем, все "путем". у барышни просто каприз. Вы, как фея, должны быть легкой и воздушной, ну ка выкиньте свой топор... Мы все равно не переделаем автора. Ну хочется ей попробывать ....ну что ж теперь за ноги ее держать,что ли... Давайте лучше выпьем хорошего вина, и подымем тост за успешную "операцию". :-) :-) :-)
У Автора с мужем совершенно точно есть проблемы, т.к. ее на другого мужика потянуло после стольких лет верности. Мне в принципе вообще все-равно что чувствует эта дама, ей потом достанется за это по полной программе. Ну нет у нее совести и ладно, корявую голову не переделаешь. Меня в подобных историях больше всего возмущает как легко, подобные ей люди, играют на чувствах других людей. Как можно любовь или влюбленность использовать в качестве средства развлечения? Я с прошлого нового года одного своего друга вытаскивала из депресняка, потому что его жене захотелось поразвлечься подобным образом. Игры зашли довольно далеко. Общий друг влюбился по уши и начал активно разбивать семью. Она решила развлечься и пудрила полгода мозги обоим, гуляя уже просто напоказ.. сейчас оба мужика ее бросили, она ходит злая как черт, мой друг нашел себе хорошую, добрую девочку и пребывает в шоке от счастья. ЗЫ. Топор трогать не будем! :-D Я когда сменила ник, то не думала, что люди к нему будут настолько предвзято относиться.. это очень забавно. Так что не обращайте на топор внимание, это лишь Ваши предрассудки ;-)
задвоилось :-)
автор
22 ноя 2007, 14:57
а на каких основаниях вы меня шлюхой зовёте?! у меня мужчин было меньше чем у вас за неделю, я никогда мужу не изменяла и не меняла их как перчатки... на то что я пишу есть своя причина и не вам меня судить!
22 ноя 2007, 15:23
да вы разве не чувствуете яд в каждой фразе Анонимуса?
автор
22 ноя 2007, 15:32
так было бы за что так обзывать... на самом деле мне пох но только от того что я захотела другого мужчину (и не факто что мы пересаим даже если он очень захочет) я не стала шлюхой!
22 ноя 2007, 15:39
Да не обращайте внимания, такие люди пользуются вашими эмоциями, специально вытягивают их из вас, подменяя их своей желчью...
все тот же Anonymous
23 ноя 2007, 12:27
ДеУшка, в этом топе несколько анонимусов :) Мало ли что вы чувствуете. Свои-то реплики прочтите, добрая и не ядовитая вы наша :) :) :) Кстати, яд полезен для лечения некоторых болезней. Главное, с дозировкой не ошибиться, так что, принимайте :) P.S кстати, шлюхой автора обозвал восвсе не анонимус. На это вы обратили свое драгоценное внимание? Или вы это оскорблениеи не сочли?
23 ноя 2007, 16:22
я имела ввиду именно того, кто ее оскорбил.
все тот же Anonymous
24 ноя 2007, 14:53
На мой взгляд, оскорбила ее дама, писавшая не анонимно, назвав шлюхой - Добра Фея с топором :) Все же, прочтите FAQ данного форума, может, вам проще будет ориентироваться в диалогах :)
AD
AD
Вы же не знаете сколько у меня было мужчин? Тогда к чему такие обвинения. К тому же у меня никогда не было двух мужчин параллельно, я даже об этом не задумывалась никогда. Мне не приятно спать сначала с одним мужчиной, а потом сразу, может в тот же день, спать с другим. Если Вы можете переспать за день с двумя разными мужчинами, то врядли мы с Вами друг друга поймем. А слово шлюха я написала, потому что уже бесят бесконечные топики о том, как замужние дамы постоянно ищут мужчин для непринужденного траха. Интернет - место свободное, что думаю, то и пишу :-)
автор
22 ноя 2007, 16:41
*шёпотом* даже если у вас было 2 мужчины в жизни то это ровно в 2 раза больше чем у меня.... я не постоянно пишу и тем более впервые ищу...даже не ищу а нашла и тупо хочу!!
А это не важно сколько у Вас мужчин. Если бы у Вас их было 100, но Вы были им верны, это было бы лучше, чем когда у единственного мужчины вырастают рога. Кстати, вот именно поэтому я считаю, что жениться на девственницах - не дальновидно. Их рано или поздно очень может потянуть попробовать кого-то еще. ;-)
28 ноя 2007, 20:15
чем докажешь, что меньше 2х? ;-)
28 ноя 2007, 20:11
так все таки есть причина? :-) вы может не то нехорошее слово, но мысли у вас "такие" :-)
22 ноя 2007, 09:57
Я все сказала.
все тот же Anonymous
22 ноя 2007, 14:15
садись, пять.
Врагу не пожелаю
23 ноя 2007, 13:32
Ну я влюбила. Теперь очень жалею об этом. Сначала было захватывающе, интересно, бударажило кровь, эйфория. Теперь... Видим друг друга и слезы на глазах. Ничего изменить нельзя. Оба понимаем, что мы никогда не будем вместе. Оба осознаем, что будет что - то страшное, если нас поймают. Постоянный страх, постоянный.
23 ноя 2007, 13:41
даже страшно читать, ужас какой
автор
23 ноя 2007, 14:09
меня не напугали. как влюбили?
Врагу не пожелаю
23 ноя 2007, 14:23
Банально. Спрашивала советов как улучшить семейную жизнь. Вывернула душу наизнанку, сказала, что больше некому - только ему. Заставила его обо мне заботиться - потому что так поступают друзья. Говорила, что если бы не он - я бы из депрессии не вылезла. Он стал чувствать себя значимым, нужным, важным.. и любимым. Когда приходил в наш дом - смотрела похотливыми глазами, шутила о том, что "эх, где ж ты раньше был". Говорила, что у нас телепатическая связь (не было, конечно), но он верил. В шутку подсовывала гороскопы "Прикинь, с твоим знаком у меня идеальный сексуальный союз". Ну как - то так.
автор
23 ноя 2007, 14:34
долго взяло?
Anonymous
23 ноя 2007, 14:47
не поняла вопрос. Времени ушло - месяца три. Длиться эта байда - третий год. Все кругом несчастны - я, он, супруги, у которых воруем, дети, вокруг которых живут привидения. Если бы можно было отмотать назад - НИКОГДА БЫ не повторила!!!!
автор
23 ноя 2007, 14:54
да, не весело...
23 ноя 2007, 15:02
А что мешает изменить свою жизнь? жить с любимым человеком?
Anonymous
29 ноя 2007, 10:12
Да много чего мешает. Муж - родной человек, всеми трещинками и ложбинками друг к другу притерлись, он же не виноват, что жена у него такая дура. На основании чего я его разлучу с любимыми детьми, лишу дома в который он столько сил вложил? На основании того, что влюбилась? Бред это.. Дети любят отца, у страшего - переходный возраст, у младшего проблемы с адаптацией, если что - совсем замкнется. Кредит на квартиру, страх, чувство вины, стыд, совесть... все мешает
Фантазия делает свое черное дело? Вы уже считаете себя влюбленно? ;-) А ведь еще недавно... "Люблю мужа но ХОЧУ друга " Если хотите сохранить брак, который Вам так дорог, то берите себя в руки и впоминайте, что мужа надо еще и уважать, а не только доить на платежи по кредитам. А то все очень "красиво" звучит: мне так дорога семья, что я пожалуй сделаю что-нибудь подленькое себе на потеху.
24 ноя 2007, 07:58
Мое мнение такое. Автору невероятно повезло, что у нее есть друг-мужчина. И все испортить из-за прихоти! Друг - это гораздо лучше, чем любовник. Это большая редкость.
автор
24 ноя 2007, 10:15
У меня много друзей мужчин, а вот любовника нет :-)))
25 ноя 2007, 06:40
Судя по всему, вы для себя уже четко решили сделать из этого друга любовника. О чем тогда весь этот разговор? Вперед! И пусть у вас все получится.
AD
AD
автор
25 ноя 2007, 18:22
на самом деле серьёзно задумалась, а надо оно мне? мы и так хорошие друзья, возможно я хочу тольк внимание а не секс с ним... а его я и атк получаю..
01 дек 2007, 07:06
Вот тогда и оставте все как есть. Дружба важнее. Дружба это навсегда.
автор
01 дек 2007, 11:21
так уже не получится. он мне признался что хочет меня. теперь выбор за мной..
А разве Вы еще свой выбор не сделали? Топику уже 10 дней. Мужчина Вас захотел, теперь осталось только в гости в супружеское ложе его позвать.. для пущей романтичности... Или без чужих душевных ран Вам уже не интересно?
автор
02 дек 2007, 07:53
мужчина очень порядочный, то что он меня захотел не факт что с этого что то будет. а раны на данный момент пока у теня, я же понимаю что плохо поступаю но хачунемогу!
автор
26 ноя 2007, 13:50
ситуация наколяется. я для него "дорогая (имя)" начал себе позаолять пошлые шутки... уже даже интересно...
Anonymous
30 ноя 2007, 17:49
Держите нас, пожалуйста, в курсу. Оч интересно :)
автор
30 ноя 2007, 18:22
держу ))) он признался что хочет меня
30 ноя 2007, 19:25
))))Они все хотят... ;) Вы не сволочь и эгоистка, просто Вам не хватает любви или это просто страсть. :)
автор
30 ноя 2007, 19:45
именно не хватает, спасибо за поддержку ((

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325