Меню

Мужчина долго живёт с женщиной старше на 10 лет...

AD
Anonymous
22 ноя 2007, 14:42
ему 30. она ему не родит. она замужем. но ему с ней интересно. какова судьба у таких отношений?
Anonymous
22 ноя 2007, 15:01
Скажу сразу - я в оппозиции. Мне 31 и очень хочется семью и ребенка.
22 ноя 2007, 15:12
Такая же, как у всех
Anonymous
22 ноя 2007, 20:46
а как он с ней долго живёт если она замужем??
вот и мне интересно
23 ноя 2007, 12:08
в библейском смысле знает он её ... я так думаю.
22 ноя 2007, 23:49
Жизнь покажет ;-)
23 ноя 2007, 07:19
ну так вопрос риторический. если она замужем - то об чем речь? Ну и еще зависит, где именно дело происходит.
Anonymous
23 ноя 2007, 18:08
поразвлекаються и разбегуться
27 ноя 2007, 10:36
Гы... Так она за ним замужем-то?:-D Если с ним "живет"? Или вы этта слово употребляете в том же смысле, в каком его использовали совеццкие гинекологи, грозно вопрошая старшеклассниц "с каких лет жЫвете половой жЫзнью"? :-D А по существу... ЛЕГКО она и с мужем разведется (если к тому есть предпосылки)... и ребенка родит новому мужу. Я уже семь с лишним лет жЫву (во всех смыслах) с мужчиной, который меня моложе на 10 лет. Мы женаты... нашему ребенку 4 годика. Он - моя Глава... мой Кормилец... моя Стена;-) ПрАстИтИ... А вы тому мущщине - кто?;-) Родственница? Или отвергнутая поклонница?
Anonymous
30 ноя 2007, 13:12
Отвергнутая поклонница((( Я тут боль просто выплеснула, ни поддержки, ничего не ищу. и ничего не предпринимаю.
30 ноя 2007, 13:36
Да ладно вам переживать;-) Я так поняла, что дама та разводиться не собирается... и ваш возлюбленный для нее всего лишь любовник... А такие отношения... все-таки как правило менее крепки и долгосрочны, чем брак... или просто связь двух свободных партнеров... И скорее всего, что перевалив за тридцатник, тот, по кому вы вздыхаете, все-таки захочет семьи... собственного дома... наследников законных;-) ТутА вам и карты в руки!:-)
Anonymous
30 ноя 2007, 13:42
Спасибо вам.
30 ноя 2007, 15:32
off...........................Я давно не посещала детских форумов - ничего особенного, рутина. Но вас очень приятно видеть в ПЛ. :) Как дитятко?
02 дек 2007, 11:04
С дитятком есть проблемы. Связанные с дизонтогенезом развития. Но с каждым днем я люблю его все больше:-) И гораздо больше, чем младенцем, он мне интересен;-) А в ПЛ я случайно... Просто изначально топик был заведен в ТД, где я тусую:-)
29 ноя 2007, 14:33
Моя мама вышла второй раз замуж в 34, ее мужу тогда было 22. Вместе уже 18 лет. Живут душа в душу, детей правда общих нет. Взаимопонимание абсолютное. Иногда даже чудят, вот недавно летом ходили на молодежный рокфестиваль на всю ночь, или могут после работы сговориться, накупить еды, пива и к себе в гараж, вдвоем, они там пристроили мансарду, называют своим гнездышком. Вместе занимаются спортом, ходят в походы. Они даже когда друг друга по имени называют интонация голоса меняется, столько нежности. Смотрю на них и горжусь!!! Для меня это идеал взаимототношений. Кстати внешне разницы в возрасте почти не видно. Они оба поправились, такой красивой здоровой полнотой, так что никогда не скажешь, что разница в возрасте 12 лет.
30 ноя 2007, 23:22
Какая приятная редкость..Потому что против правил и вопреки..
Anonymous
01 дек 2007, 20:55
Спокойно))) Мне 36, ему 21. 3 года вместе и дочке нашей 2 года и 3 мес. Обожаем друг друга и нашу дочку. Планируем еще детей))))
02 дек 2007, 11:01
Да лана вам;-) Моя прабабушка была на 5 лет старше мужа. Вот в уездном городе на рубеже прошлого и позапрошлого веков это было несколько ... вопреки;-) На 50 лет ровно прабабушка пережила мужа... Кстати... и у мужа моего такое в роду было. Одна из его прабабок старше прадеда аж на 8 лет;-) (но она была вдовой... это был второй брак). Так что у нас неравенство возраста в пользу жены;-)... генетически видимо предопределено:-D
29 ноя 2007, 22:39
Мое мнение - не собачье дело посторонних. Кстати, почему она нему не родит? 30 лет - вполне может родить :)
AD
AD
30 ноя 2007, 13:05
Ну вообще-то 30 лет тому мужчине... кого женщина на 10 лет старше;-) А значит ей 40. Но даже и эта цифра вовсе не является гарантией бездетности;-)
Не поняла, она замужем, а он с ней живет? Они втроем что ли живут???
23 ноя 2007, 11:52
Она замужем. Но Он с ней долго живет. Она ему не родит. А то он превратится в медведя. А кто у нас муж? Если волшебник, пусть превратит любовника в крысу.
23 ноя 2007, 13:09
Слишком мало данных. А хочется ли ему иметь детей? От Вас? И что вас связывает?
24 ноя 2007, 08:01
Ну и что, что не родит? Ему 30 и у него еще все впереди. Он же не женщина, чтобы его возраст его напрягал. А насчет как долго могут продлиться такие отношения, то я думаю, что не более 3 лет. Физиология, понимаешь ли.
27 ноя 2007, 10:38
Нипонял... Про физиологию. Значит Аполинария моему счастливому браку еще три годика дает жЫзни?;-) И тока?:'(
01 дек 2007, 07:23
Счастливый брак может длиться сколько угодно. Кроме физиологии двух людей связывает много различных факторов. Так что не стОит впадать в панику :-)
Мари
24 ноя 2007, 15:05
моей знакомой 70, ее сыну 35. Поздний ребенок, все вложено в него - надежды, чаяния, амбиции, сберкнижки и т.п...Родители мечтали, вот он получит образование, познакомится с приличной девушкой, будут внуки, которым можно будет свое добро завещать. Но сын "обманул" родительские ожидания. Он уже около 10 лет вместе с женщиной, у которой взрослые дети (под 50 ей, наверное). Для матери это сначала был полный шок и жить не хотелось. Не общались долго. Только недавно она смирилась. Она стояла перед выбором - или потерять сына, или смириться. Она выбрала смирение. Утешает ее, что сын счастлив с той женщиной. Она говорит, ей было бы тяжелее, если бы сын был женат на ровеснице и был несчастлив. Я в чем-то понимаю ее. Но как мать сына е хотела бы столкнуться с таким выбором.
Aвтор
24 ноя 2007, 15:17
боже, он тоже поздний ребенок...
Мари
24 ноя 2007, 21:03
да. Но ведь это не окончатльный диагноз. Может, он посмотрит лет через 10, когда ей 60-65 лет будет на нее другими глазами, или какая-нибудь молодая встретится. Все может быть...У мужчин биологические часы более "щедрые", им так не надо торипиться родить до 40...
25 ноя 2007, 02:25
Обманул надежды! А как вам другой расклад - единственный сын уже 5 лет живет с парнем семейной жизнью и женщины даром не нужны.. ВОт только недавно мать вроде смирилась и стала общаться с его "половиной"
28 ноя 2007, 07:50
ну да. Или живет с женщиной, которая не может иметь детей - вот молодая, здоровая, а не может. И шо терь? Или оба просто не хотят. Вот не хотят - и все.
27 ноя 2007, 10:52
??? И? "Родители мечтали"?))) Вот интересно получается, а если бы ребенок устроил вдруг в 35 лет родителям разборку " а ведь я всегда мечтал, что у меня будут родители помоложе)), 1.родят меня в 19 лет, 2. в 20 лет родят мне братишку, 3. в 21 - сестренку. Мне всегда было скушшно с вами. И одиноко. И я всегда старался соответствовать вашим ожиданиям. Всю жизнь. Хорошо вести себя в саду, получать пятерки в школе, играть на виолончели. и все я это терпеть ненавидел. Но вы были мне родителями и я выбрал смирение. Я решил, уж лучше такие, чем никакие вообще. Но вот теперь я подрос и нашел себе новую "маму", потому что я по-прежнему нуждаюсь в руководстве и мнении старшего, более опытного человека. Вот тока "маму" эту можно и на место поставить, и..... Я живу так, как могу, как привык и умею. Оставьте меня НАКОНЕЦ-ТО в покое со своими ожиданиями и мечтами."
27 ноя 2007, 19:14
+100!
28 ноя 2007, 10:23
У моих знакомых такая ситуация уже 20 лет длится. Она замужем, детей ему не родит.
Anonymous
30 ноя 2007, 22:47
мне 35, я замужем, 7 лет длятся отношения с человеком, которому скоро 26. но он не живет со мной))) у него за это время случилась попытка серьезных отношений, умом я понимала, и до сихпор знаю, что это к лучшему, и этим все и закончится. но он не смог, бросил ее. а я за это время на радостях забеременела от мужа и попыталась устаканить свою жизнь... а он опять в ней и стучит себя пятками в грудь, что этот ребенок ему тоже нужен. эх, молодежь...:)
Anonymous
03 дек 2007, 09:31
Я автор. Очень понимаю отношения с молодыми ребятами вот в таком ключе. Сама общалась с мальчиком на 10 лет моложе. Но брать на себя ответственность не стала. Неуверенные они поначалу, а потом привыкнут - и без тебя не смогут, и с тобой тоже. А просить парня не уходить к другой, как делала эта женщина, это просто эгоизм. Он неск.раз пытался уйти. Но как женщина, по сути взрастившая его - она приучила его жить её интересами, и всякий раз возвращала...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325